test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Касаемо PvP. Предложение новых режимов.

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Есть предложение дать возможность отдельным игрокам покупать за донат особый ВИП-статус, открывающий для них возможность собрать свою ПвП команду и играть в отдельном командном лобби с такими же, как и он сам.

Для данного престижного режима можно было бы вести отдельный рейтинг, а среди опытных и платежеспособных игроков это бы неплохо подстегнуло соревновательный интерес, выведя сражения в доминировании в совсем другую, более серьёзную категорию, оставив свободное пвп исключительно для 6+ксных крабов и новичков.

Отдельно можно было бы ввести отдельное лобби для гильдий также со своим рейтингом. Ну разве это было бы не круто?
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    конечно да конечно да конечнооо даа!)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Хахаха. "Дать возможность" вот именно. Никто не будет сидеть в этом "вип" лобби.
    Я паражаюсь вашей наивности. Как вы думаете, почему до сих пор нет какого либо подбора для пвп? Ни по Кс, ни по рейтингу? Да потому что это выгодно разработчикам, тем кому идут деньги донатов.
    1) когда печеньнка заходит на пвп и её убивает 20ксный "супер воин", в большинстве случаев печенька расстроится, не будет ходить на пвп, будет сидеть на костре каждый матч или бесконечно фармить в надежде когда нибудь стать таким же "супер воином"(как я делаю)), но может случиться такое, что печенька подумает: "о! Я тоже так хочу!!" и призовет волшебную силу кредитки.
    2) Сами доны не будут покупать этот вип и ходить туда. Не потому что им нравиться мнимое чувство превосходства над печеньками, нет, скажем мягче: потому что они донят что бы быть лучше всех. Есть конечно те, кто донят просто потому что могут, или, аналогия с женской любовью к побрякушкам - потому что хотят новую блестящую фиговину, которая может и профита толком не даёт. Но в большинстве донатят что бы быть лучше, силнее, быстрее остальной серой массы. А ваше вип лобби рушит всю эту систему, ибо доны там будут встречаться с такими же донами и силы будут примерно равны.
    Не исключаю, что есть доны, которые не прочь потягаться с равными, но в сегодняшнем пвп доны встречаются друг с другом очень редко, а если и встречаются, то это прямо целое событие.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Просто сделать новые режимы типа захвата флага, освобождения заложников, закладки бомбы:))
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alexandr87 написал: »
    Просто сделать новые режимы типа захвата флага, освобождения заложников, закладки бомбы:))
    Режим "закладки бомбы" разрабами давно реализован: заходишь пачкой 18+, закладываешь бомбы и смотришь, как рвутся пуканы противников.:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    unicum1 написал: »
    Режим "закладки бомбы" разрабами давно реализован: заходишь пачкой 18+, закладываешь бомбы и смотришь, как рвутся пуканы противников.:)
    Либо попадаешься на пачку 21+ :))и дальше как ты описывал
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А я то думал, прям дорогу к ПвП революции нащупал)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Хахаха. "Дать возможность" вот именно. Никто не будет сидеть в этом "вип" лобби.
    Я паражаюсь вашей наивности. Как вы думаете, почему до сих пор нет какого либо подбора для пвп? Ни по Кс, ни по рейтингу? Да потому что это выгодно разработчикам, тем кому идут деньги донатов.
    1) когда печеньнка заходит на пвп и её убивает 20ксный "супер воин", в большинстве случаев печенька расстроится, не будет ходить на пвп, будет сидеть на костре каждый матч или бесконечно фармить в надежде когда нибудь стать таким же "супер воином"(как я делаю)), но может случиться такое, что печенька подумает: "о! Я тоже так хочу!!" и призовет волшебную силу кредитки.
    2) Сами доны не будут покупать этот вип и ходить туда. Не потому что им нравиться мнимое чувство превосходства над печеньками, нет, скажем мягче: потому что они донят что бы быть лучше всех. Есть конечно те, кто донят просто потому что могут, или, аналогия с женской любовью к побрякушкам - потому что хотят новую блестящую фиговину, которая может и профита толком не даёт. Но в большинстве донатят что бы быть лучше, силнее, быстрее остальной серой массы. А ваше вип лобби рушит всю эту систему, ибо доны там будут встречаться с такими же донами и силы будут примерно равны.
    Не исключаю, что есть доны, которые не прочь потягаться с равными, но в сегодняшнем пвп доны встречаются друг с другом очень редко, а если и встречаются, то это прямо целое событие.

    Не-не-не, тут ты не прав. Доны, как правило, игроки онли пвп и им интереснее попадать на пачки и устраивать нормальные, интересные бои, чем крошить печенье. Потому что крошить печенье это очень скучно. Мы сразу рашим до вражеской (3-1) точки, а они всё время торчат на костре. А потом, если попадается пачка, то уже начинается нормальный бой. Так что идея была бы хорошей, но явно не за зен. Нафига мне платить, если я и так могу на аренку сходить и с некоторым шансом попасть на пак? А в перерывах похрустеть печеньками. А вот эпическое доминирование было бы здорово. Тип от 18к, например.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Чем ты собираешься завлечь туда донов и переточей? Слава им не нужна, платить за вход точно никто не будет, даже имея кучу свободных средств не вижу смысла платить за такие бои, зачем? Рейтинг? Он корявый и набивается багами. Разве что новый пвп шмод будет добываться только через новый режим для хаев, но тогда он должен быть бесплатным.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    все же не прокатит такой режим, гораздо лучше ввести лиги по кс 12+, 15+, 18+, 21+

    1) по теме: это не позволит слабому персу "проплатить" бой с вкаченными и это разумно
    2) это реальный стимул поднимать кс, чтобы попасть в след лигу
    3) нужно привязать снаряжение при принятии очереди, чтобы нельзя было в бою переодеться

    чтобы про баланс не говорили, в каком-то разумном разбросе кс все классы должны быть равны

    сейчас это не так, но мне будет не в облом постоянно воевать с рогой 21+, пусть и не смогу победить скорее всего, а вот на рейтинг мне точно без разницы - лишь бы сильный противник был

    лиги дают гарантии сильного противника, вип пвп - нет, поэтому я за лиги
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    лиги дают гарантии сильного противника, вип пвп - нет, поэтому я за лиги
    Они дадут тебе только противобомжовые гарантии...

    От недоумков с ПвЕ билдом, недоумков "доначу ради КС", и т.п. они всё равно не спасут. Плюс, как я уже неоднократно говорил, в каждой лиге довольно быстро выработаются оптимальные билды. Дары и арты будут заливаться не в КС, а в остальные фиты и бонусы, плюс идеальные энчанты, плюс заточка, не дающая КС, типа тенебрусов. В итоге свежеапнувшаяся печенька в 12+/15+к КС будет точно так же отгребать от донов.

    Ах да, в каждой лиге появятся свои имбаклассы, в зависимости от сложности набора определённых капов, что ещё больше поломает балансер.

    Ну и сильно падает смысл доната в заточку естественно...
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    1) От недоумков с ПвЕ билдом, недоумков "доначу ради КС", и т.п. они всё равно не спасут.
    2) в каждой лиге довольно быстро выработаются оптимальные билды. Дары и арты будут заливаться не в КС, а в остальные фиты и бонусы, плюс идеальные энчанты, плюс заточка, не дающая КС, типа тенебрусов. В итоге свежеапнувшаяся печенька в 12+/15+к КС будет точно так же отгребать от донов.
    3) Ах да, в каждой лиге появятся свои имбаклассы, в зависимости от сложности набора определённых капов, что ещё больше поломает балансер.
    4) Ну и сильно падает смысл доната в заточку естественно...

    1 - достаточно добавить чекер на процент неустрашимости (например, начиная с 18+ ниже 20% не пропускать)

    2 - это наоборот хорошо, попав в лигу 12+/15+ человек сможет сконцентрироваться на оптимальном билде и двигаться в этом направлении (таких, кто просто хочет порубиться будет 50% и дальше лиги 12+/15+ им идти и не нужно)

    3 - проблема имбаклассов к лигам не имеет никакого отношения, напротив имея "уровни пвп" разработчикам будет проще фиксить баланс

    4 - смысл доната наоборот станет актуальнее: в пвп событие в лиге 12+/15+ кс обыкновенный игрок имеет хороший стимул обзавестись 110% скакуном и большими/идеальными камнями, потому что так он реально сможет быть на уровне.

    а чтобы был стимул идти в лиги выше для них в пвп событие стоит выдавать награды лучше - я бы так дроу сеты игрокам и раздавал, а не за славу, например:

    в не лиги игроки 60го могут иметь только мрачный сет

    участники 12+/14 имеют возможность заработать на тот, что перед проверенным и носить его
    участники 14+/16 имеют возможность покупать проверенный
    участники 16+/18 во льду или могут купить дроу сет (во льду не пускать в лигу ниже)

    весь этот прогресс решается грамотным ранжированием неустрашимости и растущими наградами (анлок нового шмота у пвп-вендора + разные награды в пвп событие)

    кстати, качество скакунов и уровень камней усиления можно тоже ранжировать по лигам и под это развенуть соответствующую экономическую модель

    короче деньги всегда можно придумать за что собирать - это вопрос решаемый
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Вот только всё это требует коренной переработки ПвП, которой кмк в ближайшее время никто заниматься не планирует... Проще уж на потребу игрокам пару новых арен кинуть, чтобы сильно не ныли.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    не скажи, можно попробовать сделать более "системное" решение

    например, сейчас готовят новый функционал для гильдий и можно ловко встроить лиговость арены в чисто гильдейский функционал

    есть много вариантов, как это можно подать и уверен, что найдется очень дешевое и со всех сторон привлекательное решение)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Как то все запутанно с этими лигами и шмотом...
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Вот только всё это требует коренной переработки ПвП, которой кмк в ближайшее время никто заниматься не планирует... Проще уж на потребу игрокам пару новых арен кинуть, чтобы сильно не ныли.

    Пусть кинут эти пары арен! К М6 или М7 их ждать ?) Или новый данжик в конце концов ( Тиамат я данжем не считаю)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вообще делить на несколько лиг врядли разумно, ночью вообще очереди не дождешься, народу то в игре уже нет столько, тупые разрабы всех разогнали своими багами, лагами и дисбалансом.
    Возможно неплохим вариантом было бы если первые 100-200 боев на аккаунте человек играет только с такими же нубами, не успел одеться в пвп шмот (костер-дейлики-рак) - добро пожаловать в мир боли (к хаям)
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Для начала все таки сделать подбор по КС. Не вижу интереса как прессовать слабых, так и на костре весь раунд греться. Интерес вызывают сложные бои, когда за каждую единичку очков борешься. Сделать голосовой чат, очень неудобно с рандомами ставить задачи.
    Ввести групповые турниры с призами и больше разнообразных пвп заданий.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sigunn написал: »
    Для начала все таки сделать подбор по КС. Не вижу интереса как прессовать слабых, так и на костре весь раунд греться. Интерес вызывают сложные бои, когда за каждую единичку очков борешься. Сделать голосовой чат, очень неудобно с рандомами ставить задачи.
    Ввести групповые турниры с призами и больше разнообразных пвп заданий.

    Кто-то написал что подбор под КС не выгоден, ибо разброс стимулирует обиженных донатить. Возможно в этом есть и правда...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    По мне если и вводить новые режимы, то это должны быть не какие-то там ВИП арены, а такие вещи как: штурм базы, где одна команда дефит, а другая должна что-то снести, командный бой, где игроки дерутся до того, как другая команда не умрет, к примеру 5 на 5, после смерти ждешь всех своих на костре, или же победу оставшихся своих. 3-5 раундов до победы. Ну и традиционно захват флага.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    rekolos написал: »
    Есть предложение дать возможность отдельным игрокам покупать за донат особый ВИП-статус, открывающий для них возможность собрать свою ПвП команду и играть в отдельном командном лобби с такими же, как и он сам.

    Для данного престижного режима можно было бы вести отдельный рейтинг, а среди опытных и платежеспособных игроков это бы неплохо подстегнуло соревновательный интерес, выведя сражения в доминировании в совсем другую, более серьёзную категорию, оставив свободное пвп исключительно для 6+ксных крабов и новичков.

    Отдельно можно было бы ввести отдельное лобби для гильдий также со своим рейтингом. Ну разве это было бы не круто?

    Кому нужно доп.лобби,когда в ПвП дисбаланс?Вы об этом подумали?Вот будет баланс,тогда и думать можно будет - главное палку не перегнуть,иначе все забьют на "Вип места"

    Разрабы на лодках уже плавают по денежному морю:D
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Как ни странно,но ПвП-режимов в Невере полно,мало карт.Что же касается новинок,давайте поразмышляем:
    1)Система как в Доте 2,но видоизмененная
    На мой взгляд,интереная идея,опишу в деталях.Персонаж начинает игру с небольшим кол-вом временной валюты(отдельной).Затем,за убийство вражеских игроков и НПС он будет получать эту валюту,на что сможет купить временные припасы/шмот,спутников и прочую хрень у продавца в лагере или спец.окне.Для данного режима будут предусмотрены отдельные карты на основе Доминирования или Гонтлгрима,либо те же,но в отдельной очереди.Это решит проблему с КС

    2)Мини-данжи+ПвП
    Что это значит?Это значит,что игроки противоположых команд должны пройти небольшой данж и убить босса.Они могут убивать как мобов,так и друг друга.В конце будет стоять точка.Чья команда захватитее,та и будет сражаться с боссом.Можно создать отдельные данжи либо создать на основе уже готовых,типа "Крепость-фантазм", "Тюрьма Культа" и т.д.Вполне перспективный проект.

    3)ПвП-мастерские
    Звучит странно,но я уже предпринимал попытки внедрить идею - многие оценили,однако,по уверению разрабов,этого не сделают.И все же грех не напомнить.Игроки создают ПвП-карты в мастерских(арена,свободная площадка и др. - для поддержания интереса ежедневно выплачивать денежки за хорошую работу).В мастерских добавить вкладку "ПВП"(создание карты - рядом с "внешние" и "внутренние"),туда же добавить точки захвата.Некоторые,уверен на 1000%,будут делать неряшливые работы,поэтому стоит оценивать ПвП-работы по 5-бальной шкале и удалять работы с рейтингом от 2 до 3 звезд.

    4)ПвП с ловушками
    Необходимо создать карты с ловушками,дабы добавить нового в ПвП.Возможно идею не оценят,т.к. все привыкли к более легким режимам,однако это нововведение разнообразит геймплей.

    5)Перехват
    Тоже весьма интересный проект.Базы игроков будут расположены по краям карты,а определенный предмет - в центре.Этот предмет нужно захватить и принести на базу,затем снова захватить и т.д.Аналогия "захвата флага",почему-то до сих пор не введена,хотя достаточно популярно.Ввиду чревычайно высокой скорости плутов,а также наличии скакунов 50/80/110% кскорости,предлагаю убрать скакунов,сделать всем одинаковую скорость.Для интереса добавить ускорение,как в "Сумеречном заезде"

    6)ПвП с зельями
    Не столь важно,сколь остальные 5 пунктов выше.Предлагаю добавить в ПвП помимо зелий лечения зелья усиления(наподобие Зелья Силы,Зелья Точности и т.п.)

    7)Донат-комнаты и разделение по кс(Лиги)
    Оочень интересное предложение,и не я автор этой идеи,автор писал об этом выше в этой теме.Но я перескажу: создадим разделение ПвП-матчей по кс,тем самым устранив дисбаланс.Донат-комнаты уже по желанию,вряд ли оценит кто-либо

    8)Турниры в Долине Ледяного Ветра(ДЛВ)
    А давно мы не проводили турниров по ДЛВ!И интерес людей там приутих.

    9)Общие изменения в ДЛВ
    а)Убрать получение ранений после смерти от рук игрока-врага(для тех,у кого метка)
    б)Создать отдельную область - обширную ПвП-местность,без ПвЕ элементов.Область наподобие Долины Дворфов и Перевала Ледяного Ветра.
    в)Добавить героическую встречу - захват флага,в ПвП-зоне

    Думаю хватит с меня безумных идей на сегодня.Все равно они не дойдут до разрабов.:(
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Если все вышеперечисленное введут кроме 8,9. Я точно из игры уйду :) какие нафиг донат комнаты, зачем мне разделение по кс когда интересний играть с более сильными. пвп с зельями? И так баланс хромает. Система как в доте 2 ? Давайте еще элементы стратегии добавим, появляешься с молотком в руке и пошел рудники казармы строить.

    - - - Добавлено - - -

    Может для начала просто сделать несколько новых карт. Добавить какой-нибудь захват флага, и дейсьвительно забабахать большую пвп зону, сделав там много вкусностей чтоб туда ходить смысл был
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexandr87 написал: »
    Если все вышеперечисленное введут кроме 8,9. Я точно из игры уйду :) какие нафиг донат комнаты, зачем мне разделение по кс когда интересний играть с более сильными. пвп с зельями? И так баланс хромает. Система как в доте 2 ? Давайте еще элементы стратегии добавим, появляешься с молотком в руке и пошел рудники казармы строить.

    - - - Добавлено - - -

    Может для начала просто сделать несколько новых карт. Добавить какой-нибудь захват флага, и дейсьвительно забабахать большую пвп зону, сделав там много вкусностей чтоб туда ходить смысл был

    Больше кс не всегда означает сильнее... Есть пвешеры с 27к кс, их любой пвпшник с 18-19к кс размотает на ура. В одной игре, где я был, подборка игроков шла не по их силе, а по статистике в пвп. Если человек пряморукий и постоянно выигрывает, то его кидают к таким же, независимо от их шмота. Если оказывается, что человеку просто везло, то его стата быстро падает и его снова кидает к ракам. Ну естественно банальное равновесие а ля по званию/левелу тоже присутствует. Но такую систему тут не ввести: 1) тут очень непонятная стата в пвп 2) если такое ввести, то топ пачка будет ждать противников часов 5
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    my5fingersmy5fingers Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    по поводу лобби- согласен, собрал пать, вызвал окно, создал поединок с/без паролем(я) и кто хочет принимает или вводит пароль на бой.

    новые режимы: достаточно ввести захват флага и выживание.

    НО: никому нафиг не сдадуться новые режимы если: ввести несколько (5-7) совершенно новых карт, с разным количеством и типом точек, лабиринты, арены, руины городов. И(!) ввести возможность для групп из 5 людей выбрать карту и противника (лобби, комнаты, называйте как хотите)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    asstarrot666 написал: »
    Больше кс не всегда означает сильнее... Есть пвешеры с 27к кс, их любой пвпшник с 18-19к кс размотает на ура. В одной игре, где я был, подборка игроков шла не по их силе, а по статистике в пвп. Если человек пряморукий и постоянно выигрывает, то его кидают к таким же, независимо от их шмота. Если оказывается, что человеку просто везло, то его стата быстро падает и его снова кидает к ракам. Ну естественно банальное равновесие а ля по званию/левелу тоже присутствует. Но такую систему тут не ввести: 1) тут очень непонятная стата в пвп 2) если такое ввести, то топ пачка будет ждать противников часов 5

    Ну вообще то пвешер с кс 27к размотает любого пвпешера с 20к. Это при том, что макс кс в игре пока до 26 (25 с копейками с 10ми камнями) и при том, что на пве не надо кс больше 16 (так что в большинстве случаев, у кого кс больше 16, это доны-пвпешеры, или "старички") и при том, что "руки" в этой игре имеют последнее место.
    Какой бы не была реклама, это не нон-таргет, а упрощённый таргет и все таки не какой нибудь КоД, где с самым убогим пистолетиком можно делать 30 килов подряд, а ммо"рпг", где шмот преобладает над скилом, тем более в такой казуальной игре, где "скилом" не обладает только дцп.
    Ваше суждение о нагибающих 19кс пвпешерах 27кс пвешеров противоречит общепринятым канонам, просто потому, что в этой игре для пве не нужно кс больше 16-18, а 25кс достигается именно пвп статами, такими как хп. Единственное "преимущество" у такого пвп нагибатора перед пве 27кс, это неустрашимость. А собрать пвп шмот, это дело времени.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Ну вообще то пвешер с кс 27к размотает любого пвпешера с 20к.

    Неа, вот совсем неа. Кто сейчас может набрать около 26к кс, берсы, ну наверное танки...Хороший маг\лук выиграет, уверен, про берсов и танков ничего не скажу(не в курсе), берс 20к сейчас не в лучшем положении в игре..про плутов и хилов не говорим, они малость не в балансе. Ну если тут речь, то руки есть только в играх, где на панельку можно вытащить 20 умений, то тут и говорить нечего. "собрать пвп шмот, это дело времени" так может для того, чтобы показать превосходство пвешеров над пвпшниками первым еще и билд специально на пвп сменить?)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    modyavchik написал: »
    "собрать пвп шмот, это дело времени" так может для того, чтобы показать превосходство пвешеров над пвпшниками первым еще и билд специально на пвп сменить?)
    Зойчем? Гордый донатир 27к КС должен ноджебать на арене одним своим присутствием. Во всяком случае именно так я расцениваю нытьё последних на форуме.
  • Настройки
    starbeatsstarbeats Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2015
    Господи да просто добавить новых режимов,и новых карт!И сделать наконец примерный баланс по кс! и все будет нормально.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    starbeats написал: »
    Господи да просто добавить новых режимов,и новых карт!И сделать наконец примерный баланс по кс! и все будет нормально.

    Сделать новые карты или разрешить играть на картах из, скажем, мастерской это невыносимо сложно для разработчиков, ибо они считают, что все население Драгона от 16 до 26к кс играет исключительно в прохождение наисложнейших данжей и пвп им на фиг не сдалось :o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.