test content
What is the Arc Client?
Install Arc

В оффлайне персонаж гуляет куда вздумается

astop56astop56 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Больше месяца назад поднимал этот вопрос. Обслуживающий персонал серверов благополучно затер все жалобы, никаких исправлений нет до сих пор.

Еще раз суть проблемы: в локации драконов в оффлайне персонаж свободно перемещается куда ему вздумается. Оставляю всегда на одном и том же камне возле места прибытия белого дракона. Когда захожу на персонажа спустя некоторое время (от часа до нескольких часов) - персонаж может быть в совершенно непредсказуемом месте локации. Может быть на костре в центре, может быть на северо-востоке карты, может быть в любом из углов. В принципе особых неудобств не доставляло, персонаж перемещался только в горизонтальной плоскости. Но недалее чем сегодня и сейчас НВО обрадовало меня новой фичей. Персонаж начал "летать". Верней "падать". Остался на той же самой точке, но ушел глубоко под землю, провалился под текстуры.
Как такое возможно с точки зрения обработки поверхностей геодаты - не знаю. А может быть проблема в целостности базы? Может быть когда персонаж не в сети по базе ползает злая Барабашка и правит цифры чисто от балды? Или локация драконов сама собой движется во вселенной отночительно неподвижно застывшего меня?
Честно говоря давно уже перестал удивляться глюкам невервинтера. Перестал удивляться полной бездеятельности и наплевательскому отношению со стороны обслуживающего персонала сервера.
[video=youtube_share;PenCPsYjdmg]http://youtu.be/PenCPsYjdmg[/video]
Post edited by astop56 on

Комментарии

  • lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    Это норма. По крайней мере лично я привык появлению персонажа из под земли. Или по пути "застрять". Команда /stuck в большинстве исправляет это. А вот команда /killme доставляет неудобство с мисулькой на мыло. Так что - успокойся и "приятной" дальнейшей игры. В общем - забей )))
  • russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Надо бросать пить...
    Берегите лес,вырубайте людей
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    astop56 написал: »
    Еще раз суть проблемы: в локации драконов в оффлайне персонаж свободно перемещается куда ему вздумается. Оставляю всегда на одном и том же камне возле места прибытия белого дракона. Когда захожу на персонажа спустя некоторое время (от часа до нескольких часов) - персонаж может быть в совершенно непредсказуемом месте локации. Может быть на костре в центре, может быть на северо-востоке карты, может быть в любом из углов. В принципе особых неудобств не доставляло, персонаж перемещался только в горизонтальной плоскости. Но недалее чем сегодня и сейчас НВО обрадовало меня новой фичей. Персонаж начал "летать". Верней "падать". Остался на той же самой точке, но ушел глубоко под землю, провалился под текстуры.
    Как такое возможно с точки зрения обработки поверхностей геодаты - не знаю. А может быть проблема в целостности базы? Может быть когда персонаж не в сети по базе ползает злая Барабашка и правит цифры чисто от балды? Или локация драконов сама собой движется во вселенной отночительно неподвижно застывшего меня?
    Привет.

    Обратитесь с этим вопросом в техподдержку, пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.