test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спасибо вам за Новогоднюю ночь, так держать!

avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
В общем вы на правильном пути, с праздничком вас PW и спасибо за "невозможность" войти в игру пока ещё куранты не пробили. Кстати сервис на высоте и стоит своих денег! Урааааа!!!!!!!!:)
Post edited by avanesik on

Комментарии

  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Иди спать, игра бесплатная, и абоненку ты не платишь .. денег оно стоит, мажор выплыл
    Техподдержка написала уже что занимаются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arvego написал: »
    Иди спать, игра бесплатная, и абоненку ты не платишь .. денег оно стоит, мажор выплыл
    Техподдержка написала уже что занимаются.
    Дитя, ум свой подлизанный будь добр - оставь при себе, ибо денег сюда в этот проект вкидуется... мама не горюй.
  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я каждый день в магазин рядом с домом тоже деньги отношу, но не требую от продавцов меня в попу целовать.
    Абонентской платы обязывающей чем-то администрацию нет ! То что ты там что-то вбухиваешь - проблемы радужного флага.
    В соседнем посте уже написали что занимаются вопросом, следовательно твое нытье - не более чем игра на публику или попыткой помахать пипкой как твои родители не контролируют финансовые потоки твоих карманных денег.
    Бери соску, отвернись к стенке и не щелкай свистком.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arvego написал: »
    Я каждый день в магазин рядом с домом тоже деньги отношу, но не требую от продавцов меня в попу целовать.
    Абонентской платы обязывающей чем-то администрацию нет ! То что ты там что-то вбухиваешь - проблемы радужного флага.
    В соседнем после уже написали что занимаются вопросом, следовательно твое нытье - не более чем игра на публику или попыткой помахать пипкой как твои родители не контролируют финансовые потоки твоих карманных денег.
    Бери соску, отвернись к стенке и не щелкай свистком.

    Абонентская, не абонентская мне *****, игра, либо просто локализатор - за год показали себя как сервис для выкачки бабла с минимальным комфортом от игры. Честно желею что провёл в игре так долго времени.
    Ну а тебе красноречивый подсосок желаю на НГ ярче накрасить свои губы, мб денег заработаешь и в рот кто то наконец то тебе даст. Ведь ты походу такие дела ценишь.
  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Уровень развития прикроватной тумбочки не позволяет видимо вдумчиво читать текст ..
    http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/uninstall-change-program#uninstall-change-program=windows-7
    Вот инструкция на удаление программы, читай по слогам, внимательно, там для тебя даже видео есть.
    Главное не расстраивайся, мама купит тебе другую игрушку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А топикстартеру я советую: 1) с пониманием относится к аварийно-восстановительным работам 2) с уважением относится к другим участникам сообщества (это вообще всех касается) 3) пользоваться поиском или смотреть в соседних темах. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=156671&page=2&p=1807751&viewfull=1#post1807751
    Закрыто.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Дискуссия закрыта.