test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Праздничные наборы спутников

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
6468804.jpg

Мы рады объявить о продаже особых Праздничных наборов со спутниками! В течение ограниченного времени вы сможете приобрести потрясающие комплекты спутников и сэкономить при этом до 40%! Настало время получить лучших компаньонов для игры!

Начало акции: 26 декабря 2014 в 21:00 (МСК)

Окончание акции: 2 января 2015 в 21:00 (МСК)


В приключении никак не обойтись без надёжного спутника. Вы новичок и только начинаете познавать мир Neverwinter? Ищите новых спутников или просто коллекционируете их? Праздничные наборы спутников вам отлично подойдут!

Предлагаем вам четыре различных комплекта, каждый из которых включает в себя разных спутников:

Комплект спутника-защитника

Этот комплект для тех, кто хочет выжить в Neverwinter, и совсем не для тех, кто готовится к пост-апокалиптическому миру. В этом комплекте представлены многие спутники, которые помогут тем искателям приключений, которые нуждаются в дополнительной помощи, чтобы выжить на поле боя. Главные спутники: Астральный див, Послушница Келемвора и Медоед. Они помогут вам в бою, даже если ваши силы почти иссякли.

Комплект спутника-нападающего

Этот набор хорош для тех, кто хочет наносить как можно больше урона в каждом бою. Главные спутники: Сова, уменьшающая ненависть, Кобольд коварного клинка, увеличивающий урон обездвиженным врагам, и многие другие спутники, которые помогут нанести больше урона.

Комплект спутника-громилы

Этот комплект для тех, кто способен выдержать большой вражеский урон. Спутники этого набора одни из самых сильных в игре. Главные спутники: Галеб-дур, Воин Ужаса и Страж Неверембера. Эти и многие другие компаньоны помогут вам отразить урон врага.

Комплект спутника-повелителя

Набор отлично подходит для тех, кто любит контролировать поле боя. Главные спутники: Блуждающий огонек, Спрайт, Сварливый маг и многие другие спутники, которые помогут вам не выпустить ваших врагов из контроля!
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Есть вопрос. После окончания этой акции все наборы более не будут доступны для покупки?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Скажите пожалуйста, сколько вообще нужно спутников игроку? Я хочу сказать зачем игроку СТОЛЬКО спутников? У многих уже сейчас по 2-3 спутника и ещё и эти....мягко говоря странный набор.
    Хотя может кто и купит =).
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    urdo19 написал: »
    Скажите пожалуйста, сколько вообще нужно спутников игроку? Я хочу сказать зачем игроку СТОЛЬКО спутников? У многих уже сейчас по 2-3 спутника и ещё и эти....мягко говоря странный набор.
    Хотя может кто и купит =).
    У мя их вообще теперь 5! И это на одном персе! Ну так-то хочется подобрать хорошего, интересного и подходящего для твоего перса. Вот и пробуешь несколько. Да и в разных ситуациях нужен определенный спутник. Я вот довольна своими ^_^
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    У меня уже слотов нет под них, надо расширять сумку))) Лично мне нравится это дело - испытывать очередных спутников.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    urdo19 написал: »
    Скажите пожалуйста, сколько вообще нужно спутников игроку? Я хочу сказать зачем игроку СТОЛЬКО спутников? У многих уже сейчас по 2-3 спутника и ещё и эти....мягко говоря странный набор.
    Хотя может кто и купит =).


    Странный ты чел....твое рассуждение звучит ТАК: Зачем персонажа усиливать? Мне и так хорошо, не надо делать его мощнее.
    Спутников очень много, и у многих очень вкусные бонусы...5 активных спутников = 5 добавочных бонусов. И они пашут практически везде, кроме Арены. Так что очень даже нужные наборы.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    У меня уже слотов нет под них
    db76fdf2190938d30cbf8bf3721382f2.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нужный спутник только 1 и это айон. Остальные это тупые боты, которые только мешаются. польза копеечная! разве что кс чуть поднять.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Айон айону рознь. Да и кошка еще есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Есть вопрос. После окончания этой акции все наборы более не будут доступны для покупки?
    После окончания акции этих наборов в продаже не будет.
  • Настройки
    allotsman1965allotsman1965 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    После окончания акции этих наборов в продаже не будет.
    Печально. Значит придется брать...Осталось только определиться с набором. :)
  • Настройки
    makcdevil85makcdevil85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет мне вот интересно.А эти наборы все бесплатны или их можно в каком то задании.В качестве награды получить ?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    makcdevil85 написал: »
    Всем привет мне вот интересно.А эти наборы все бесплатны или их можно в каком то задании.В качестве награды получить ?
    Наборы не бесплатны, продаются на рынке ZEN.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    а не будет новогодних скидок на покупку зен?
  • Настройки
    dest727dest727 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    urdo19 написал: »
    Скажите пожалуйста, сколько вообще нужно спутников игроку? Я хочу сказать зачем игроку СТОЛЬКО спутников? У многих уже сейчас по 2-3 спутника и ещё и эти....мягко говоря странный набор.
    Хотя может кто и купит =).

    от спутников идет баф на игрока отктивного то есть который у тя в слоте а не в сумке так вот чем больше спутников полезных тем сильнее персонаж а еще у спутников есть бафы призыва то есть еще вдобавок идут бафы которые появляються при призыве спутника с такими способностями
  • Настройки
    dancewithoutyoudancewithoutyou Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Для танка какой набор будет лучше?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.