test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Есть ли жись для спутника "Целитель ученик" на капе?

ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Одинокая башня
Сразу скажу, что гамаю недавно.Взяв для ЧК в спутники целителя, не разу не пожалел.Ибо дамага вагон спутник добавляет живучесть.Я с ним как ДД-Танк)Но в эту схему закралась ошибка,я росту а друган мой(фейсом похож на реального)) так и сидит на 15. Сдавать стал,хил не тот уже,руки трясутся,чахнет парень.Стоитли вкладываться в него? Как он там показывает себя на верху?) Натыкался в темах на какихто тру Айонов),но мне со своим расставаться не хочеться,да и донить нет желания.
Сори если тема поднималась,я не нашел. Если мой не вариант на 60, подскажите бюджетку подходящую для ад-ярость.Может где гайдик есть?
TheБетон
Post edited by ru152 on

Комментарии

  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нет, на капе он не нужен. Во-первых, он в разы менее полезен айона или кошки. Во-вторых, в последствии он будет хилить меньше, чем тебя выхилит восстановление/вампирик. И, наконец-то, в-третьих, этот любитель дубинок побольше в данжах будет раскидывать мобов своей вспышкой, чем вызовет тонны ненависти к тебе у сопартийцев.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=64282
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=772
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

    Если донат неприемлем/невозможен то спутников можно добыть во время различных событий, например сейчас идет зимний фестиваль где в принципе можно добыть пару спутников и пару ездовых маунтов. Хотя для этого придется затратить определенные усилия и значительное время - но это действительно вполне реально.
    В целом персу необходим 1 пассивный спутник и 4 активных, активных следует подбирать по недостающим статам - ведб каждый спутник в активной ячейке даст +300 или 2*165 нужного вам стата персонажу, то есть от 4 активных спутниковбонус дает ~ 1200 очков статов. Пассивный спутник - это один из айонских камней или кошак - он передает, если он призван все наличные статы персонажу и не мешает в эпик инстах.
  • ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо,четко и по делу,дали ориентир.
    TheБетон
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ребят есть вопрос по спутнику "мерцающий пес"
    В описании дает 5% к урону от боевого преимущества
    Если учесть что с определенной пасивкой , добавляющей бп при критическом ударе , бп будет у чк практически постоянно то возникает вопрос о расчете добавленного урона.
    Бп (грубо говоря) дает прибавку 15% к урону. Т.е. С этим спутником прибавка к урону будет 20% или эти 5% идут от 15% и получается прибавка к урону всего 15.75% ?
    Если правильный первый вариант то для чк этот спутник должен быть на втором месте по значимости после камня или кошки.
    Кто то писал что пасивка на бп при точном переводе дает бп на какое то время а с учетом почти 50% крита чк бп будет постоянно. Например легионер на эпике дает 300 могучки что , если я не ошибаюсь , дает чк около 2% урона.

    П.с. А правильное ли описание бонуса у этого спутника - нашим переводчикам можно доверять?)))
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    xenox111 написал: »
    П.с. А правильное ли описание бонуса у этого спутника - нашим переводчикам можно доверять?)))
    Вот на счет описания лично у меня тоже возникает ряд вопросов. Уже не у одного спутника видел описание, которое отличается от того, что на евро сервере. Как говорится, нужно самому тестить, или спрашивать у знающих людей.

    На счет БП - любые прибавки к этому параметру идут именно к 15%, то есть 5% дадут как раз 15,75% в итоге. Вообще, разгонять урон от БП лично я особого смысла не вижу. Ну статами можно получить может 10%, может чуть больше. Но даже 20% бонусных от БП дадут всего 3% урона на практике.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У каждого конечно своя математика, но по общепринятой 20% урона при БП при наличии ренегада или НиНи даст 20%.

    А про описания не знаю, слишком маленькие цифры(5%) для теста.
    Но без более крутых спутников(охота/эриния/клинок/череп) думаю песик полезным будет.
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lasthero231 написал: »
    У каждого конечно своя математика, но по общепринятой 20% урона при БП при наличии ренегада или НиНи даст 20%.

    А про описания не знаю, слишком маленькие цифры(5%) для теста.
    Но без более крутых спутников(охота/эриния/клинок/череп) думаю песик полезным будет.

    Ну тестить возможно не обязательно. Если у кого есть этот спутник то его бонус возможно отразиться в статах перса как бонус от бп арта светильник. В этом случае от спутника толку мало. А если бонус отразиться в цифрах общей % бп то спутник довольно вкусный получается.
    Знает кто может язык пиндосов - есть ли там инфа по этому вопросу?
Дискуссия закрыта.