test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

<<<ГЕРОЙ СЕВЕРА>>> ВИДЕО.Что в нем есть.

nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Приобрел набор по акции <<<ГЕРОЙ СЕВЕРА>>> (ВИП ВХОД В ИГРУ + лунная маска и т.д.).
Выкладываю видео в 3 частях. Снимал на ноутбуке извиняюсь за притормаживания!
Брал по акции 3700р примерное. Мое мнение 5 он не стоит,но это только мое мнение так как некоторые вещи у меня уже есть и более эффективные.Но вещи уникальные,таких не достать! Можно использовать для превращения. Красивые!!! Эпический камень имеет свойство шанс попадания 30% + свой Баф. Делзунский меч очень красивый!Подойдет для превращения другого оружия к комплекту золотого дракона.Мантия бесполезных предметов не кидает их из инвентаря. А просто создает рядом у ног 1 вещь совсем дешевую и бесполезную! Я просто не пойму зачем она вообще нужна. Может потом пойму.И ну паук фиолетовый не продать. Других вещей значимых нет вроде нет.
Ключевой фактор это VIP аккаунт. Пока не испытываю трудностей со входом в игру.Но москвичи говорят что вечером просто ужас не войти.Сам я из Сибири.
1 ЧАСТЬ.
2 ЧАСТЬ.
3 ЧАСТЬ.
Задавайте вопросы по вещам.Опишу свойства и применение на практике.Характеристики.И др.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by nwureech on

Комментарии

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    3700 за то, что ты описал это бред. Лучше бы на нг на угощения это влил)))
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    описаный вип доступ в игру - просто маркетинговая замануха
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вип-доступ это в комнату в борделе Лунная Маска
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    nwureechnwureech Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Нет ВИП для входа в игру.То есть если сервер переполнен вы заходите вне очереди.+ Лунная маска.Но там нет ничего со словом ВИП!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.