test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут. Вероятность парирования 20,044.5%

firstdukenutfirstdukenut Публикаций: 7 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
На доминировании бегал неубиваемый плут. стат парирования не менялся в течении игры 20044.4%. Это нормально?
35c83d616a94.jpg
Post edited by firstdukenut on

Комментарии

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Это скилл Неуловимость так отображается в статах, уже не раз говорили же. А вот то, что он бегал так всю игру - нужно доказать. Всю игру открывал-закрывал окно его перса?! Скилл имеет довольно малый кулдаун и частоюзабелен ...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • firstdukenutfirstdukenut Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    раз 6 за игру открывал смотрел. ну уж если скилл такой у плутов, тогда извиняйте. закрывайте.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Странно что восст. здоровья 0% при том что есть череп и вода...

    - - - Добавлено - - -

    Вообще многи статы при просмотре отображаются не корректно в последнее время. Так например видел плута с 5к крит. шанса, но по процентам было столько же, как и у меня.
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    20000 тысяч парирки, двойной сумеречный удар, ждём чего-то нового :)
    ждём новых баттхёртов :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • sl1p1kn0tsl1p1kn0t Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня таже проблема играл всё норм и вдруг бац. Бан был выдан за использование игровых недоработок с целью достижения превосходства в ПВП. Блокировка будет снята как только вы объясните ситуацию с наличием у персонажа более 20 тысяч процентов парирования. Так же желательно указать как Вы этого добились. я тоже думаю это так неуловимость работает либо разрабы виноваты с разными фиксами..
  • chishirechishire Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Здравствуйте.

    Принято к сведению. Приносим извинения за неудобства, блокировка будет снята утром. В сообщении от службы поддержки Вы получите дополнительную информацию относительно полного возвращения доступа к аккаунту.
  • karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    дар при парировании атаки вы наносите 400 ед. урона атакующиму с неуловимостью работает ? )
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    нормально так банят без разбора уже, завтра еще че-нить у них не так пойдет, забудут/не смогут разбанить, а ведь идет акция х2 опыт,слава,заточка, компенсация то будет какая-то? за ваши же ошибки
    cyberst написал: »
    Странно что восст. здоровья 0% при том что есть череп и вода...
    в разделе Оборона сейчас у всех по нулям, глянь в игре
Дискуссия закрыта.