test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Участие в ЗБТ

skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Привет всем.
Скажите пожалуйста как подать заявку для участия в ЗБТ?
Orlandino's Family
Post edited by skertell on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    skertell написал: »
    Привет всем.
    Скажите пожалуйста как подать заявку для участия в ЗБТ?

    Думаю вы уже это сделали зарегавшись здесь ;)
    Хотя может будет дополнительная форма подачи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    anagriasen написал: »
    Думаю вы уже это сделали зарегавшись здесь ;)
    Хотя может будет дополнительная форма подачи.
    Благодарю,а то просто на главной странице сайта есть вкладка Участие в ЗБТ,а она на страницу настройки переводит,вот и думал у меня какой глюк.
    Ну вобщем спасибо;)
    Orlandino's Family
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Золотое правило ру сегмента ммо: "ПРОСТО ЗАДОНАТЬ". При покупке пака получаешь ключ на збт. Стоимость от 5к до 200р.
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Ясненько.Всем спасибо;)
    Orlandino's Family
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    А как же конкурсы всякие? Вон проходят и в группе и тут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    enase написал: »
    А как же конкурсы всякие? Вон проходят и в группе и тут.

    Да на подобные збт только ленивый не попадет, а такому там делать нечего)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Я вот не понимаю, зачем збт вообще? Чем русский клиент отличается от давно готовой западной версии? Или что, збт для проверки перевода? Ощущается нехватка коммуникаций от локализаторов.

    Также нет никакого понимания, что делать игрокам, ощутимо вдонатившим на западе. Трансфера, как представляется, не будет, хотя на эту тему офф. коментов тут также нету. Так что, будет какое-то поощрение 'мигрантам'? Приоритетный доступ в збт хотя бы? Вопрос не второстепенный далеко, сколько нас за бугром торчит на данный момент?

    Могли бы и ЧаВо написать по этой и другим острым темам.
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    exterminatum написал: »
    Я вот не понимаю, зачем збт вообще? Чем русский клиент отличается от давно готовой западной версии? Или что, збт для проверки перевода? Ощущается нехватка коммуникаций от локализаторов.

    По опыту других ЗБТ могу представить зачем ТУТ оно надо. Это в первую очередь проверка работоспособности сервера. Глюки они разные бывают. Ну и ошибки локализации заодно. Чтобы на ОБТ не было совсем уж стыдно )
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    То есть, если я на этом сайте зарегился, то дадут ключ на Збт или все таки будут какие то розыгрыши ключей и когда вообще начнется збт, тоже хотелось бы узнать.
  • apexssapexss Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2013
    У меня вопрос, играл на обт анг версии, но не вспомню после ЗБТ рус версии будет вайп перед стартом ОБТ? или нет оставят как на еврике, помоему там не было вайпа.
  • dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Там был вайп, и тут думаю то же будет, так как все равно будут на ЗБТ люди которые захотят в своих корыстных целях использовать баги, и не сообщить о них.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    snoop72i написал: »
    То есть, если я на этом сайте зарегился, то дадут ключ на Збт или все таки будут какие то розыгрыши ключей и когда вообще начнется збт, тоже хотелось бы узнать.

    ключи просто так врятли кому то дадут, скорее всего путь на ЗБТ через конкурсы, возможно раздачи на порталах (типа гохи и мморпг.су), а так как Бог даст)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • gaplykgaplyk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    anagriasen написал: »
    Да на подобные збт только ленивый не попадет, а такому там делать нечего)
    я не ленивый, но может кроме участия в конкурсах подскажешь как получить ключ?
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Я тут прочитал, что если купить даже дешевый набор помощи искателю приключений за 199, то и ключ дадут, а если не хочешь тратить деньги и попасть на Збт то тогда розыгрыши. Так что ли?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    snoop72i написал: »
    Я тут прочитал, что если купить даже дешевый набор помощи искателю приключений за 199, то и ключ дадут, а если не хочешь тратить деньги и попасть на Збт то тогда розыгрыши. Так что ли?

    В некотором роде, да. У всех, кто здесь зарегистрирован есть только шанс получить ключ. Не хотите надеяться на удачу, покупайте или выигрываете в конкурсах. Как это еще по-вашему должно быть? "Привет! Можно мне на закрытый бета-тест?". "Конечно. Проходите." Так что ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    эти наборы уже можно покупать или нет?
    Orlandino's Family
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Хватит жмотиться, купите ключ за жалкие 200р, и так халяву дают так ещё и тупые вопросы задают в тупых темах. 200р в наше время может не быть только разве что у контингента верхней категории опросника данной темы: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=942 И да, не забывайте голосовать, уважаемые бездвухсотрублёвые.
  • snoop72isnoop72i Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Я не так давно играю в ММО и мне не жалко 200 просто первый раз вижу,что бы ключ на Збт в игре с системой Free to play можно было купить. И мой вопрос был исключительно из любопытства, а не из-за того что мне жалко денег и спасибо за ответ.
  • dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Окей, я готов заплатить 200р за ЗБТ НВН, только если б разработчики это точно подтвердили я бы и 400 заплатил =)))
  • nerwernerwer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    А когда вообще примерно збт запустят?
  • dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    я думаю это тайна =)
  • kaledvulhkaledvulh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Да я бы тоже ключик купил.
  • zveroboy90210zveroboy90210 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    запустят не ранее 12 ноября (итоги конкурса аватарок).
Дискуссия закрыта.