test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сходка Героев Севера в 21-00 по МСК(10-12-2013)

diranddirand Публикаций: 35 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Напомнинаю всем, что сходка Героев Севера состоится сегодня в 21-00(по МСК) в VIP зоне в таверны «Лунная Маска».
Всех ждем!
P.S. Нам это показалось отличной идеей.
Post edited by dirand on

Комментарии

  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Скринов не забудьте наделать. Интересно же, что там такое.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    блек джек и ... лунные эльфы)))
  • ditellditell Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "пока ты спиш, враг качается!!" (с)
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    сходка. пропущу, пожалуй... только ведь с работы пришел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В общем, за весь час зашло человек 10 ток, из них "с форума", наверное, только пятеро.

    Скринов наделал, но прога сохранила мне одни цветные полосы.. так что забил.
    В общем, вип-комната (зал?) состоит из:
    - условный "зал" на 10-20 танцующих персон (не ну а чо, не сидеть же на таком шикарном полу..)
    - вдоль правой стены (если смотреть с первого этажа), собсна, парочка стульчиков и столик (с той же стороны вход расположен)
    - вдоль левой - парочка комнатушек "вглубь", обставленных в стиле "уголок для пар\компаний"
    - прямо напротив окон (балкона?) которые, собственно, и видны с первого этажа - барная стойка (или как это назвать лорно, короче, как в любой таверне - ничего примечательного)
    - за этой таверно-барной стойкой расположена комната-подсобка (внезапно), там нип с умным видом созерцает всякую утварь
    - за подсобкой есть парочка комнат, вход в которые (кстати через лорную занавесочку, колыхающуюся от вашего с ней соударения xD) - с коридора, огибающего эти комнаты.
    - в свою очередь с другой стороны коридора тоже комнаты (некоторые иначе обставлены, не 1, а 2 кровати, камин, все дела).
    (угу, я всё никак не соберусь и не выучу скил на достойное описание помещений, да, так что как смог..)

    в общем, скучно...
    Игроков из обычного зала видно сверху, как и нас им тоже.
    Выпрыгнуть из окна низя (пробовал ещё швырять в него итемы пинком, те что респит штука из сундука, но они отлетают, что в принципе логично).
    Нипы есть, но болтают только между собой и приветствуют вошедших\выходящих.
    С самими нипами заговорить нельзя, торгашей и т.д. - просто нет

    Поболтали этот часок с одним челом и разошлись..
    Из всей вип комнаты порадовали ток занавески (вместо дверей), которые как и итемы некоторые "пинаются", ну и сам зал лорно обставлен. Пантерке понравились барные стульчики (висанула в них пару раз).
    Потенциал у помещения есть, но по-моему очень ограниченный.
  • akselbantakselbant Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Во блин а я и забыл про ниё.Закачалси сорь
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    @inferiondark, грубо говоря - безудержное веселье?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Enase написал: »
    inferiondark, грубо говоря - безудержное веселье?)
    О да ))
    Ну, это было предсказуемо - будничный вечер, первый день раннего доступа, да и форум далеко не каждый читает, особенно после разрешения проблемы с титулом..
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    @inferiondark, сейчас вроде эти несчастные титулы доработали и они стали выдаваться автоматически.
    Я правильно понимаю, что Лунная маска нужна исключительно для ролплея с друзьями? Если честно, по описанию грустная штука)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Enase написал: »
    @inferiondark, Я правильно понимаю, что Лунная маска нужна исключительно для ролплея с друзьями? Если честно, по описанию грустная штука)

    Ну почему же, это полноценный стиль.
    И если вид моего бравого Ренегата-ханта в таком одеянии мне не очень нравится (ну на бал если ток в таком идти xD), то Ренегатка-Плут выглядит в нём просто шикарно. В черте города переключение на стиль происходит рефлекторно - ибо глаз не отвести, да и в данжах-то нелицеприятно в стиле бегать..))
    Короче, лично я как стиль весьма оценил данный наряд.
    Но так-то да, это стиль - и не более. А каким образом этот наряд относится к лору, если вообще относится - я даже не подозреваю, ибо не читал, да и не играл особо в творения по этой вселенной. Раньше не играл.

    Ну я вот обычно своим чарам беру 1, максимум - 2 стиля - просто вид одних доспехов быстро надоедает, да и обычно они все из себя такие боевые, а иногда хочется видеть на персе что-нить цивильное, что ли..
    "Лунную маску" взял бы, даже если бы она продавалась в шопе.
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да, тоже был разочарован в вип-доступе :(
    Пришел туда - инферио добавил меня в друзья, а халфлинг танцевал на барной стоке.
    Больше ничего интересно.
    А могли бы и туда что-нибудь поставить.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • inferiondarkinferiondark Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    delete (не актуально)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.