test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обратная связь с Perfect World Europe

1356

Комментарии

  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    1. Главное на мой взгляд: решить проблему с очками совершенствования. Количество артефактных предметов снаряжения слишком велико, и возможность их честной прокачки до легендарного состояния в нынешних условиях стремится к нулю. Подчеркиваю ЧЕСТНОЙ прокачки. Говорить про отдельных "специалистов", которые в режиме 24/7 при помощи макросов, читай нелегально путем ботоводства, нафармили сотни миллионов очков совершенства, не будем. Меры к такого рода игрокам не принимаются, по крайней мере их не видно. Платить же по 20 тыс. рублей за один артефакт по ценам рынка ЗЕН - это смешно, людей с такими возможностями единицы.
    2. Абсолютно мертвая экономика в игре: выпадение топовых ПВЕ т2 вещей с тиамат забило гвоздь в крышку гроба честного заработка АБ. Фактически единственный шанс что-либо заработать - это открытие сундуков, т.е. тест рендома. Кроме того, выпадения этих вещей с Тиамат убило ПВЕ-составляющую игры, ходить в 8300-9200 просто нет смысла, про ПВП говорить просто не хочется - см. пункт 1 - рулят фармеры с легендарными артефактами, ну и спасибо криптикам за классный баланс).
    3. И еще немножко... в проблемах не озвучено: вам не кажется, что если персонаж прокачал все умения на максимум, давать ему хризолит за набор 250 тыс. очков опыта, а это примерно неделя для меня, просто смешно. Актуализируйте награды за набор уровней сверх 60.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    boroduk написал: »
    1. Главное на мой взгляд: решить проблему с очками совершенствования. Количество артефактных предметов снаряжения слишком велико, и возможность их честной прокачки до легендарного состояния в нынешних условиях стремится к нулю. Подчеркиваю ЧЕСТНОЙ прокачки. Говорить про отдельных "специалистов", которые в режиме 24/7 при помощи макросов, читай нелегально путем ботоводства, нафармили сотни миллионов очков совершенства, не будем. Меры к такого рода игрокам не принимаются, по крайней мере их не видно. Платить же по 20 тыс. рублей за один артефакт по ценам рынка ЗЕН - это смешно, людей с такими возможностями единицы.
    2. Абсолютно мертвая экономика в игре: выпадение топовых ПВЕ т2 вещей с тиамат забило гвоздь в крышку гроба честного заработка АБ. Фактически единственный шанс что-либо заработать - это открытие сундуков, т.е. тест рендома. Кроме того, выпадения этих вещей с Тиамат убило ПВЕ-составляющую игры, ходить в 8300-9200 просто нет смысла, про ПВП говорить просто не хочется - см. пункт 1 - рулят фармеры с легендарными артефактами, ну и спасибо криптикам за классный баланс).
    3. И еще немножко... в проблемах не озвучено: вам не кажется, что если персонаж прокачал все умения на максимум, давать ему хризолит за набор 250 тыс. очков опыта, а это примерно неделя для меня, просто смешно. Актуализируйте награды за набор уровней сверх 60.
    За каждые 5 или 10 уровней давать 1 очко навыков, было б не плохо. Но найдутся личности которые будут тупо абузить опыт
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    занятно.С переходом на АРК пропала возможность переноса персонажа на тестовый сервер, а оно мне сейчас весьма необходимо т.к. я поменял основной камень в оружии и хотел бы потестить его в других фитах..но облом..
    Мало того, я подал схожее сообщение в тех.поддержку АРКа, но меня не просто проигнорировали - моего сообщения _НЕТУ_ в истории совсем.Забавно.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    marianncross написал: »
    занятно.С переходом на АРК пропала возможность переноса персонажа на тестовый сервер, а оно мне сейчас весьма необходимо т.к. я поменял основной камень в оружии и хотел бы потестить его в других фитах..но облом..
    Мало того, я подал схожее сообщение в тех.поддержку АРКа, но меня не просто проигнорировали - моего сообщения _НЕТУ_ в истории совсем.Забавно.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=82132&p=1772941&viewfull=1#post1772941
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    слушай. может вообще все классы дельнуть с серва оставить только магов и синов. первые пусть данжи фармят а вторые пвп. а че норм. как тебе идея?

    Это к чему сообщение? или тебя устраивает всё событие ждать очереди на Лостмаута? Или на ласте где-нибудь до ночи ждать клира? Классы какие в данжи ходили такие и ходят, единственное не понимаю в подборе на схватки (где необязательный саппорт) заходишь за дд - ни хила, ни танка нет, а хилом попадаешь в пати из двух хилов, или 2х танков. как это?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dehetteegdehetteeg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как быстро вастановят удаленных персонажей взломанного аккаунта?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    заходишь за дд - ни хила, ни танка нет, а хилом попадаешь в пати из двух хилов, или 2х танков. как это?

    Кстати, так же не понимаю этой системы на схватках. По правилами очереди в подземке обязательно нужны страж и клирик. И если кого-то из них нет в группе, то в эту группу очередь будет подбирать именно этих недостающих - или стража или клирика. А вот на схватках... заходишь ДД, ни одного стража или клирика, но стоит зайти стражем или клириком, обязательно двое будет в группе.

    И на Тиамат подобное наблюдается. Если зайду стражем, то 5-6 стражей бегает на инстансе. Стоит зайти магом или чк, ни одного танка не видно, зато инстанс забит лучниками и плутами. Даже берсов в таких случаях не видно. Просто чудеса рандомного подбора.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемый Азимут, а что делать тем кто подал запрос в службу поддержки о пропаже аб на аккаунте? мне ответили что ничего подозрительного не было зафиксирован, но пропажа имеет место быть... и уже как месяц ничего не решается (
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    boroduk написал: »
    1. Главное на мой взгляд: решить проблему с очками совершенствования. Количество артефактных предметов снаряжения слишком велико, и возможность их честной прокачки до легендарного состояния в нынешних условиях стремится к нулю. Подчеркиваю ЧЕСТНОЙ прокачки. Говорить про отдельных "специалистов", которые в режиме 24/7 при помощи макросов, читай нелегально путем ботоводства, нафармили сотни миллионов очков совершенства, не будем. Меры к такого рода игрокам не принимаются, по крайней мере их не видно. Платить же по 20 тыс. рублей за один артефакт по ценам рынка ЗЕН - это смешно, людей с такими возможностями единицы.
    2. Абсолютно мертвая экономика в игре: выпадение топовых ПВЕ т2 вещей с тиамат забило гвоздь в крышку гроба честного заработка АБ. Фактически единственный шанс что-либо заработать - это открытие сундуков, т.е. тест рендома. Кроме того, выпадения этих вещей с Тиамат убило ПВЕ-составляющую игры, ходить в 8300-9200 просто нет смысла, про ПВП говорить просто не хочется - см. пункт 1 - рулят фармеры с легендарными артефактами, ну и спасибо криптикам за классный баланс).
    3. И еще немножко... в проблемах не озвучено: вам не кажется, что если персонаж прокачал все умения на максимум, давать ему хризолит за набор 250 тыс. очков опыта, а это примерно неделя для меня, просто смешно. Актуализируйте награды за набор уровней сверх 60.
    1) Согласен, с привязкой очищающих, арт пухи и тем более арт сеты стали недостижимой мечтой для фтп игроков. Это расстраивает.
    2) С выходом 6го модуля, по слухам введут пвп сет дроу, с очень хорошими статами, что вырвет из игры целый пласт контента, включая долину лед. ветра.
    3) Ну тут Пф... можно стабильно апать уровень каждые 1.5 дня минимум, по крайней мере пока качаешь компании и по 3ч в день.
    Кто то там писал о очках навыков за каждые 5-10 апов. Это круто. Прокачать все ветки и навыки и сделать настоящего терминатора или по крайней мере Рембо)) а главное есть куда стремиться и есть стимул играть и играть. Такая система в Линейке по моему используется. Но это вызовет ещё больший разрыв между старичками и новичками...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ага и будут инвизеры-дамагеры, хилеры-дамагеры, не, не делайте так, очень прошу!

    ЗЫ за пвп сет, неясно будет он покупаться за славу или за что-нибудь ещё? думаю распылять проверенный за аб, или потом распылить может быть можно будет за славу и сразу купить новый ))) Но врядли всё будет так просто )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да сеты то ПВП новые уг...
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    ага и будут инвизеры-дамагеры, хилеры-дамагеры, не, не делайте так, очень прошу!

    ЗЫ за пвп сет, неясно будет он покупаться за славу или за что-нибудь ещё? думаю распылять проверенный за аб, или потом распылить может быть можно будет за славу и сразу купить новый ))) Но врядли всё будет так просто )

    Ага. Скорей всего будем собирать какие нибудь "знаки дроу" в клоне Долины и менять 9999 штук на 1 деталь эквипа))

    - - - Добавлено - - -
    pashu777 написал: »
    Да сеты то ПВП новые уг...

    Ну посмотрим. Я не особо вникал, но там статы в шмоте = статам Легиона Ужасовского шмота (а в нём по моему самые крутые статы) + неустрашимость.
  • mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ну посмотрим. Я не особо вникал, но там статы в шмоте = статам Легиона Ужасовского шмота (а в нём по моему самые крутые статы) + неустрашимость.

    Новые сеты точно такие же как и старые только статы улучьшеныне бонус 2 шмоток дает 600+ чего-то там. К примеру у лукаря бонус скорости бега будет не 20%, а 25%



    И АДМИНИСТАРЦИЯ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОДА ПОЧИНЯТ ТИАМАТ, ИЛИ МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ?
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    boroduk написал: »
    1. Главное на мой взгляд: решить проблему с очками совершенствования. Количество артефактных предметов снаряжения слишком велико, и возможность их честной прокачки до легендарного состояния в нынешних условиях стремится к нулю. Подчеркиваю ЧЕСТНОЙ прокачки. Говорить про отдельных "специалистов", которые в режиме 24/7 при помощи макросов, читай нелегально путем ботоводства, нафармили сотни миллионов очков совершенства, не будем. Меры к такого рода игрокам не принимаются, по крайней мере их не видно. Платить же по 20 тыс. рублей за один артефакт по ценам рынка ЗЕН - это смешно, людей с такими возможностями единицы.

    А прикол в том, что решить данную ситуацию для Криптиков - невозможно)
    Знаете, когда в ММОРПГ умирает баланс между донатерами и честными игроками? Это происходит в тот самый момент, когда появляется возможность усовершенствовать экипировку (точки, руны, гравировки, закалки, другие способы повышения уровня эквипа, и так далее). Потому что новая экипировка добавляется намного быстрее, чем среднестатистический игрок, который НЕ вдонивает тонны бабла в игрушку, успевает нафармить ингридиентов на максимальное улучшение имеющихся предметов. А донатер просто вливает деньги и бегает с максимально нафаршированной бронькой/пушкой/бижей сразу.
    Классический pay-to-win.
    Казалось бы - ввести систему а-ля WoW, т.е. - если ты выбил синюю шмотку - то хоть укакайся она синей и сгниёт. Одел что есть, выпрямил руки, изучил гайды-тактики и вперёд выбивать такие же непрокачиваемые эпики или легендарки.
    Но тогда примерно 60% всего доната банально рухнет.
    И какой смысл на максимум прокачивать те же арты, если через полгода они уже будут пасти задних даже перед нововведенной синькой? Я понимаю - фармить боссов, чтобы их выбить. Но прокачивать эквип - это такая корейская клиника, что мне аж играть в такие игры противно.
    P.S. Игру удалил уже полгода как. Сижу только форум читаю. Жаль, что такая адекватная, в большинстве своем, публика, не может достучаться до разработчиков.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    А прикол в том, что решить данную ситуацию для Криптиков - невозможно)
    Знаете, когда в ММОРПГ умирает баланс между донатерами и честными игроками?

    Ну так то все верно, за исключением этого предложения, это просто ухаха;) Правильней было бы сказать разрыв между новичками и старыми игроками, ибо тут предостаточно старичков не донатеров с арт эквипом, которыене донатили...ну а про везучих барыг барыг, которые не донатят и владеют 10-ми миллионами аб я вообще молчу. По крайней мере сам шмот (проверенный, лед, мб будущий сет) задонатить нельзя. Нужно долго упарываться
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    По крайней мере сам шмот (проверенный, лед, мб будущий сет) задонатить нельзя. Нужно долго упарываться

    :D Ну да, ну да...
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Немного в другой плоскости вопрос.
    С апом многих классов, чудь осталась прежняя.
    Ещё каких то полгода назад, сообщений "от 13кс в невер поуху кто" никто и подумать не мог.
    А то что одежку обесценили на ауке, так все и было задумано.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Просто у невера наблюдается линейное развитие. Если до 60 это было все обёрнуто в сюжет, то сейчас тупой фарм ради фарма и донат ради доната. Игра не развивается в ширь, не добовляет какого то параллельного контента, например Шарандар и Кольцо, а "развивается" линейно.
    Каждый новый модуль (на примере 4 и 5) напрочь убивает все то, что было в предыдущем. Это же одна из причин, по которой арт сеты фтп игрокам качать не просто почти не реально, но и бессмысленно, ибо кто знает, может в м7 будут шмотки в 2 раза перекрывающее качество сегодняшних артов.
    А это уже тупик знаете ли. Ибо ничего кроме бесконечного фарма шмотья нет. Ладно если бы были пвп клановые войны, рейды, подбор для пвп и т.д. но ничего этого нет.
    Цивилизация, где есть прогресс, но нет культуры, обречена на гибель. Здесь прогресс это новые пухи, шмотки, арты и т.п., а культура это рейды, клановые войны, подбор для пвп, параллельный пве контент и т.п., короче все то, что в невере пока что стоит на месте...
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Ну так то все верно, за исключением этого предложения, это просто ухаха;) Правильней было бы сказать разрыв между новичками и старыми игроками, ибо тут предостаточно старичков не донатеров с арт эквипом, которыене донатили...ну а про везучих барыг барыг, которые не донатят и владеют 10-ми миллионами аб я вообще молчу. По крайней мере сам шмот (проверенный, лед, мб будущий сет) задонатить нельзя. Нужно долго упарываться

    Ну как сказать... я, например, сам, если б играл, то мог относиться к "старичкам", поскольку в Невер гонял с бета-теста.
    Но игру бросил на М4 в том числе и от того, что банально не мог угнаться даже за новичками, которые либо конкретно донатили, либо фармили в режиме 24/7. Про барыг ничего не скажу.
    То есть проблема Невера еще одновременно и в том, что добыть вменяемый шмот невозможно без... вменяемого шмота, который можно получить либо путём настолько долгого фарма, что пока выбьешь фул-сет, два модуля выйдет, и желанный шмот банально потеряет привлекательность, либо путем покупки за АБ, которые, из-за идиотских ограничений, можно в сутки набирать только определенное количество, что опять же дико долго и ведет к тем же последствиям.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    Это к чему сообщение? или тебя устраивает всё событие ждать очереди на Лостмаута? Или на ласте где-нибудь до ночи ждать клира? Классы какие в данжи ходили такие и ходят, единственное не понимаю в подборе на схватки (где необязательный саппорт) заходишь за дд - ни хила, ни танка нет, а хилом попадаешь в пати из двух хилов, или 2х танков. как это?

    не. ну ты подумай там о 2 классах на серве. если че маляву напишем азимоту или кому там
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    мне,кажется не стоит забывать про гильдии,сейчас в них особо смысла нет,можно придумать дома гильдий,где есть стена трофеев,конюшни т,д,простору тут нет границ,битвы между гильдиями,данжи только для гильдий,где только там особенный дроп выпадает,нанесение эмблемы своей гильдии,на какую нить часть экипировки,да полно всего,куда стоит обратить свой взор,дайте тему игрокам,они такого наприсылают,вот только бы это приложить ещё к игре а не только создать тему и тупо про неё забыть
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Прогресс Долина ледяного ветра + одно подземелье.
    Компания драконов + два данджа и нарезка из старых.
    Заявления разработчиков, что это ПВЕ проект.
    Констатируем факт-остаточного принципа от одной всеми известной игры.
    Ах ну да периодически обновляется одежка нпс.Это очень круто влияет на игровой мир.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alexvyatich написал: »
    битвы между гильдиями.... дайте тему игрокам,они такого наприсылают

    ага. наприсылают присылатели. сюжет не для меня и лошадь не моя. гильдии в невервинтере объединены одной общей целью - отстроить невервинтер. а не крушить черепушки молотками друг другу
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Сделать ремораза в пвп зоне или сделать босса в пвп зоне который появляется вместо "Добычи черного льда", только нужно придумать качественный дроп.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Сделать ремораза в пвп зоне или сделать босса в пвп зоне который появляется вместо "Добычи черного льда", только нужно придумать качественный дроп.

    Например новый ПвП шмот.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    nekodaimon написал: »
    Например новый ПвП шмот.

    Весьма не плохо, но лучше за черепки с пвп (когда убиваешь дропаеться черепок и обмениваешь, условно 30 черепков 1 конечность, но опять же будут дауны с договоренными драками), а 3 другие с босса.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    alexvyatich написал: »
    мне,кажется не стоит забывать про гильдии,сейчас в них особо смысла нет,можно придумать дома гильдий,где есть стена трофеев,конюшни т,д,простору тут нет границ,битвы между гильдиями,данжи только для гильдий,где только там особенный дроп выпадает,нанесение эмблемы своей гильдии,на какую нить часть экипировки,да полно всего,куда стоит обратить свой взор,дайте тему игрокам,они такого наприсылают,вот только бы это приложить ещё к игре а не только создать тему и тупо про неё забыть
    Все уже давно написанно и предложено. Но девелоперы так заняты добавлением нового хлама на рынок Зен, что на такие просто МЕГА ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения в игре, как добавления тех же Ги эмблем и плащей, у них не остаётся, ни времени, ни сил.
    Заметные изменения стоит ждать не раньше М10. На М6 тоже есть надежды конечно, но, как говориться - надейся на лучшее, готовся к худщему.
  • atsumi99atsumi99 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Пропажа предметов и валюты с учетных записей

    Мы проводим ряд мероприятий с целью выявить точные причины исчезновения предметов. Один из вариантов, которые мы исследуем, – взлом через Портал Neverwinter. В результате технической ошибки в течение некоторого времени на Портале была отключена система Game Guard, что существенно упростило процесс взлома путем подбора пароля.

    Мы также составляем список пропавших предметов / валюты и планируем восстановить утерянное в течение некоторого времени.

    Если у вас возникла похожая проблема, пожалуйста, обратитесь в поддержку.

    [COLOR=#FF8C00

    Отписывал в техподдержку уже почти месяц назад, каждую неделю обновляя запрос. Наконец получил окончательный результат:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Подробная проверка логов показала что никакой посторонней активности на аккаунте в указанный Вами период времени не наблюдалось. Согласно данной информации, мы не можем осуществить возврат средств.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Т.е., грубо говоря, послали меня куда подальше. И им пофигу вообще куда мои средства в тот день делись - сами испарились, или я их лично на ауке потратил. Главное, что никакой подозрительной активности. Просто хоп - и досвидания 3кк АБ ) Забил на игру после первой недели ожидания ответа саппорта. Думал вернут нажитое - буду играть. Но сейчас абсолютно никакого желания не имею. Надеюсь наша администрация не останется в стороне? Или все так же - пишите в саппорт?
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    @atsumi99
    Напишите мне в личку с конкретными данными. (номера обращений и т.д.)
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Интересует вопрос по 6 модулю, будет ли в 6 модуле введен новый класс, или информация засекречена?
Дискуссия закрыта.