test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обратная связь с Perfect World Europe

2456

Комментарии

  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сделайте нормальный заход на тиамат через очередь как на гонтлгриме, кто захотел встал в очередь собралась полная закинуло. Что тут сложного взять программный код с гонтлгрима и влепить на тиамате изменив кол-во игроков на 25 человек. 3 недели фигней страдаете, пачки игроков опять по инстансам разрываются это пипец какой-то.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У меня маленький вопрос, на который я не хочу заострять внимание , но хочу получить ответ.
    Будет ли снова включена возможность трансферить персонажа на евро сервер?

    - - - Добавлено - - -

    И Азимут, как на Ваш взгляд, возможно ли развитие событий, при котором обьединят сервера?
    Девочка с небес
    The Wolves
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Сокращу немного 1ый пост:
    Azimut написал: »
    Над чем мы сейчас работаем
    ...
    Проблемы с соединением
    ...
    Пропажа предметов и валюты с учетных записей
    ...
    Мы также составляем список пропавших предметов / валюты и планируем восстановить утерянное в течение некоторого времени.

    Если у вас возникла похожая проблема, пожалуйста, обратитесь в поддержку.
    ...
    Если вы считаете, что есть важная информация о проблеме, затрагивающей большинство игроков, которая не попала в список внутриигровых вопросов – дайте нам знать.

    Это основные вопросы, которые мы планируем решить в ближайшее время. Как я уже писал выше – они решаются в порядке приоритета, если вы считаете, что есть более важные вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий в этой теме.

    Мы постараемся регулярно обновлять статусы в этом сообщении.
    Уважаемый Azimut, пишу лично Вам, в надежде на решение вопросов:

    Итак, по порядку.

    1. Проблемы с соединением.
    Они актуальны с 20 часов по Москве.

    Мой регион - Братск, Иркутская область, провайдер Ростелеком, оптика 30 мбит в обе стороны (отправка/приём), безлимит + IP-TV, белый (постоянный) IP-адрес, связь 24/7 без отключений, нареканий и вопросов к услугам провайдера 0 (ноль).

    Проблемы только с NWO в этот период времени. Весь остальной интернет, любые другие проекты, сеть, онлайн-сервисы, игры и т.п. и т.д. - работают в обычном режиме без каких-либо проблем.

    В NWO до М5 такого не было никогда и нигде - вывод: в М5 были заведены в сеть сегменты русских серверов таким образом и в таком месте, что они - сервера - в указанное проблемное время просто отваливаются.

    Ведите консультации с сетевиками, это они должны либо маршруты менять, либо что-то ещё делать: например, пусть провайдер выделит всю вашу подсеть с этим сегментом на отдельный VPN-канал до любого доступного вашего прокси сервера. Хоть что-нибудь пусть сделают! Ну сил нет уже терпеть!
    2. Пропажа предметов и валюты с учетных записей.
    20.10.2014 пропал предмет, сразу же написал тикет, ответили:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,

    Служба поддержки

    Ссылка на тикет: http://support-ru.arcgames.com/app/account/questions/detail/i_id/1906002

    Предмет до сих пор не вернули... А прошло уже 2 месяца!
    3. Производительность Neverwinter и крах игрового клиента.
    - в Протекторате у почтового ящика
    - в Протекторате у торговца на рынке
    - в Протекторате в Молельне
    - в битвах с боссами: Валиндра, Малабог

    Регулярно, стабильно, каждые 2-3 попытки из 10 успешных - крах игрового клиента.

    При крахе выдаёт ошибку со строкой, начинающуюся текстом вида "DX..." и отправляет дамп.

    Я дампы отправляю каждый раз при падении, однажды размер дампа был 2,1 ГБ (есть скриншот).

    Их вообще смотрят? Имеет смысл их слать?

    Систематика падения такова:

    У тебя резко чёрный экран, но звук при этом остаётся, если ты в этот момент не будешь ничего нажимать на клавиатуре или двигать мышью, то есть вероятность что через 2-3 секунды игровой клиент проморгается и всё будет в порядке...

    Если не успеешь руки убрать - крах...

    Редко, но иногда такая схема не работает и сразу крах и отправка дампа...

    Этот вопрос можно совместить с производительностью, о которой упомянуто в шапке темы, считаю этот вопрос первостепенным.

    Уже лишний раз не подходишь к почте или торговцу, зная о том, что обязательно выкинет из игры.
    Про игровые ошибки писал неоднократно в поддержку и тут на форуме - ни одну из ошибок так и не исправили. Могу также собрать в эту тему всё об этом, со ссылками на тикеты в поддержке...
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Искатели приключений,
    За последнее время у нас скопилось достаточно вопросов, решение которых занимает существенное время и на которые мы не могли дать вам ответ сразу.

    Хм... вопросы не решают, на них отвечают. А решают проблемы.

    И в целом - у нас (т.е. не игроков) скопились вопросы и на эти наши вопросы (самими себе?) у нас же нет ответов. Гениально! Как говорится - я люблю разговаривать сам собой, приятно пообщаться с умным человеком.

    Ничего не меняется, как было все еще в балансе классов с Крисом Маейром, так и осталось
    Понаблюдав за игрой клириков в Neverwinter, мы обнаружили
    Обнаружили они... т.е. что игроки вайнят месяцами - это незаметно?

    С чего бы этот топик? Для галочки или пригорать начало у издателя из-за потери доходности от проекта по ряду многих причин?
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    guarrrrrrrd написал: »

    P. S. почему нет пункта "баланс классов" ??? помоему это проблема №2 после лагов
    lightsmile написал: »
    Согласен с вопросом. Почему нет ничего про нормализацию баланса классов и развитии пвп?
    Плуты 9к кс, которые по 15-25к за удар сносят прокачанным персонажам, это норма? Хилы, которые не убиваемые даже для целой пати противников, это нормально? ИМХО, стоит сконцентрировать хотя бы часть усилий для достижения хоть приблизительного равенства между классами, а не кидаться из одной крайности в другую.

    ну я то понял к чему вы клоните. я тож дико за то что быть не убиваемым это должна быть привилегия танков
  • vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Товарищи, не тратьте своё время/нервы зря.
    На здешнем форуме и тех. поддержке никто ничего не "решает". Вся команду РУ сервера это простые "модераторы" детского садика типа: "Да знаем о проблеме, все исправим..." и надеются что забугорные друзья исправят проблему, тем временем попивая себе пивасик. Люди то из СНГ, а здешний менталитет все знают - главное сделать видимость работы, которую никто не хочет делать.
    Единственный человек, которого можно уважать и который еще что-то делает здесь это Зефир, остальным можно указать на дверь.

    Для простоты сравнения качества общения с игроками зайдите на Евро-форум игры и задайте любой вопрос, даже используя тот же переводчик.
    П.С. друга уже 2й месяц кормят ответами по пропавшей шмотке типа:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,

    Служба поддержки

    Накой нужна такая тех. поддержка и вообще работа? за что они деньги получают?
  • remmgenremmgen Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Итак пожелания разработчикам:

    1. Сделать нормальные переходы между локами при верховой езде. (Пример - Шарандар. Запарило каждый раз садиться вновь на лошадь в локе, где возможна верховая езда..)

    2. Локи ежедневных заданий Шарандар, Кольцо и другие, заменить схроны с 75% шансом открытия на 100%. (Вызывают крайнее раздражение для соло прохода.)

    3, Добавить в скрип выпадения лута для всех схронов резонансные камни с шансом на 30% больше чем для камней. (С вводом артефактного снаряжения по этой части не было сделано ничего..)

    4. Добавить для эпических подземелий вход соло или группой менее 5 человек, как для входа с ворот в обычные. (Повысится интерес для прокачанных игроков и не надо будет мудрить со входом твинками...)

    5. Убрать со всех скриптов спавна и НВ драконов сбор мобов с большого радиуса. Пусть агрятся автономно. (Может это хоть как-то снизит лаги на драконах, т.к. эти мобы кроме раздражения не вызываю ничего...)
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    О_о
    Неужели начальство решило оторвать Азимута от Амстердамских.. кхм.. достопримечательностей, и заставило его создать видимость работы?:rolleyes:
    Ну да лишь бы от этого толк какой-то был :)
    Azimut написал: »
    • Производительность Neverwinter – изучение проблемы.
    • Пути получения очков совершенствования – на стадии обсуждения.
    А вот то, что на эти два пункта обратили внимание, не может не радовать.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    @vasiliy33334
    Спасибо за критику, хоть вы и перегнули.

    Модерация форума.
    Недавно у нас появился новый КМ - Amrina. В ее задачи в том числе входит наведение порядка здесь и добор модераторов. (которых до недавнего времени нехватало) Такие изменения не происходят за день или неделю. Подождите месяц-другой, обязательно увидите улучшения.

    Служба поддержки.
    Какое-то время нас преследовали одна неполадка за другой. Технические проблемы в свою очередь влияют на мотивацию агентов, которые при всем желании не могут вам помочь. Мы постепенно избавляемся от этих проблем, получаем обратно продвинутые инструменты, которые раньше сбоили или вовсе не работали.
  • vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    to Zephir:
    Люди устали от пофигизма, поймите! Осмелюсь сказать за всех: Нам не нужен здесь вожатый садика, людям нужны конкретные действия по решению той или иной проблемы.

    Приведу простой пример, который я думаю не будет для Вас сюрпризом:
    Откройте евро-форум и глянем оперативность ответов ихних ком. менеджеров при возникновении проблемы. При каждой установке патча/обновления они оповещают пользователя на какой стадии идет обновление, а у нас что? Даже не соизволят нормально кодировку настроить при уведомлении о тех. работах в лаунчере.

    Нету обратной связи с игроками, что крайне необходимо в таких ситуациях, дабы не сидеть и не гадать на кофейной гуще - поднимут ли сегодня серв.

    Про тех. поддержку я уже писал, ну как так можно людям отвечать? Это ж просто "мягкое посылание" человека с его проблемой.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Zephir написал: »
    Такие изменения не происходят за день или неделю. Подождите месяц-другой, обязательно увидите улучшения.
    Это вот Вы прям всерьез сказали? Не верю... Не верю, что у Вас на столько медлительная команда. Что? Что можно изменять в течении двух месяцев на форуме? Набор новой команды - максимум 2 недели с учетом просмотра всех резюме и бесед с кандидатами. МАКСИМУМ! Вообще это делается в течении недели - в понедельник вешается объявление, в субботу-воскресенье - собеседование + раздача прав.
    Месяц - испытательный срок. В процессе и обучение (практическое). В течении этого месяца и наводится порядок. Все! Даже не представляю что Вы собираетесь делать в течении двух месяцев...

    ЗЫ. Все вышесказанное не пустой треп, а личный(!) опыт
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Интересно много ли тут народу будут ждать месяц, чтобы увидеть чудо изменения ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Это вот Вы прям всерьез сказали? Не верю... Не верю, что у Вас на столько медлительная команда. Что? Что можно изменять в течении двух месяцев на форуме? Набор новой команды - максимум 2 недели с учетом просмотра всех резюме и бесед с кандидатами. МАКСИМУМ! Вообще это делается в течении недели - в понедельник вешается объявление, в субботу-воскресенье - собеседование + раздача прав.
    Месяц - испытательный срок. В процессе и обучение (практическое). В течении этого месяца и наводится порядок. Все! Даже не представляю что Вы собираетесь делать в течении двух месяцев...

    ЗЫ. Все вышесказанное не пустой треп, а личный(!) опыт

    В каждом проекте поразному.
    Где я был мд, мы сами себе присматривали коллег. И это происходил раз в месяц.
    15 человек на 30к+ онлайн, игра в одноклассниках.

    По теме:
    Срочно нужно устранять лаги/баги, ей богу, обт и збт были лучше отпалированы.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Спасибо за откровенность, но фраза в начале намекает, что раньше Вы были не честны :)
    Даже если у Вас нет ответов, просто молчать - это по-вашему выход? К примеру этот один ответ пролил свет на ваше темное царство...
    А имеет ли ПВ какое-то влияние на криптик? То, что вы просто издатели - уже понятно. Но можно провести аналогии для плохо понимающих (меня)? Криптик (АвтоВаз) написал игру (сделали Калину). ПВ в этом случае - диллер, который продает калину "как есть" и отправляет отзывы на завод, сами при этом ездят на бэхах?
    Или ПВ - Это GM, в чей концерн входит несколько производителей авто. И ПВ может диктовать условия криптику для повышения прибыли всего концерна?
    Итогда лучше молчать... =) Cryptic - разработчик игры. Они всецело принимают решения и никто этого права у них не сможет отобрать. Мы предлагаем разработчикам те или иные улучшения, касающиеся как монетизации, так и игрового процесса. Решение о появлении чего-либо по нашему запросу и времени появления этого "чего-либо" принимается Cryptic.
    firehex2 написал: »
    Мне вот интересно чем Азимут занимается кроме прохладных дворф шоу для 300-400 человек и отправлений отчетов о нытье русского комьюнити ?

    Планирование и проведение конкурсов, событий, подготовка новостей, рассылок, сбор обратной связи. Подготовка материалов для локализации, дизайна, координирование всех акций, проходящих на RU и синхронизация с EU, US. Собрания внутри команды, собрания внутри Perfect World, собрания с Cryptic, отчеты и прочее.
    evanengell написал: »
    Вопрос задам по поводу самой игры, а именно будет ли планироваться приток новых игроков?
    Имхо, невер добротная ммо, хоть и с донатом загибают, но тем не менее все возможности для развития у неё есть. Почему бы не заняться толковой рекламной компанией, или хотя бы как-то завлечь новых игроков всякими плюхами. Имхо, тот мусорный пакет с 5 хилками и аптечками вряд ли для таких целей подойдет (такие давали, когда я играть начинал)
    Ежедневно в игру приходят новые игроки. Рекламы вы не видите, потому что вам ее не показыват. =)

    kamdill написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=152071 Азимут, вот здесь написано про экономику
    Спасибо, теперь стало все понятно, передам эту информацию в скором времени разработчику.
    vbnmc4 написал: »
    после привязки камней соверщенства и проведения ивента 2х совершенства, камни ОС резко возврасли в цене. Вкладывая реал в игру купить такие камни стало очень дорого. появилось много артефактов. которые требуют ОС, в том чисте и артефакты которые выпадают с сундуков.... например для апа левой руки требуется 9 200 хризолитов, это примерно 10кк АБ.. недороговато-ли? будут ли какие-то изменения в эту сторону?... ну или хотя бы откат камней запасов уберите
    Мы занимаеся анализом рынка и планируем предложить некоторые корректировки разработчикам.
    muxomor13 написал: »
    Сделайте нормальный заход на тиамат через очередь как на гонтлгриме, кто захотел встал в очередь собралась полная закинуло. Что тут сложного взять программный код с гонтлгрима и влепить на тиамате изменив кол-во игроков на 25 человек. 3 недели фигней страдаете, пачки игроков опять по инстансам разрываются это пипец какой-то.
    Обсуждается в Cryptic.
    hellen02 написал: »
    У меня маленький вопрос, на который я не хочу заострять внимание , но хочу получить ответ.
    Будет ли снова включена возможность трансферить персонажа на евро сервер?

    И Азимут, как на Ваш взгляд, возможно ли развитие событий, при котором обьединят сервера?
    Переноса персонажа на евро никогда не было. На момент публикации этого сообщения в объединении серверов нет необходимости. А что касается возможности... она рождается необходимостью.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    @vasiliy33334
    Я вас понимаю прекрасно. Ваши претензии имеют обоснования, они услышаны и приняты к сведению.

    Вы не учли несколько факторов:
    1. Англоязычный форум управляется сотрудниками американского офиса Perfect World, который находится в одной часовой зоне с офисом Cryptic. Любые вопросы решаются гораздо быстрее.
    2. Сами разработчики отвечают игрокам на англоязычном форуме, потому что они говорят на английском языке. Догадываетесь, почему на нашем форуме нет представителей Cryptic?

    @anubisium
    Не указывайте нам, как работать, вы ведь не видите всей картины. Пожелания, критика - пожалуйста. Посты в духе "делайте так, я лучше знаю" далее буду удалять как дезинформацию.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »

    Планирование и проведение конкурсов, событий, подготовка новостей, рассылок, сбор обратной связи. Подготовка материалов для локализации, дизайна, координирование всех акций, проходящих на RU и синхронизация с EU, US. Собрания внутри команды, собрания внутри Perfect World, собрания с Cryptic, отчеты и прочее.

    Разве все внутри игровые мероприятия и события не являются копией того что на EU ? Вы просто их переводите ( часто криво или с ошибками, судя по постам на форуме некоторых пользователей). Собрания внутри команды видел - скайп показывали =))

    В любом случае уже все бы могли понять, что решение полностью зависит от Cryptic и сколько бы вы тут гневных постов не собирали ( да хоть 10 тем создайте и каждый отпишется в них по 100 раз), пока главы Криптик не примут решение о необходимости изменений ничего не будет...Печалька :(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    я не совсем понимаю вашего вопроса, так как не сильно погружен в игровой процесс в последние 3 месяца. Поэтому некоторые игровые моменты для меня не очевидны
    Azimut написал: »
    Спасибо, теперь стало все понятно, передам эту информацию в скором времени разработчику.
    Вы фактически признаете, что форум тут "дабы было", ибо на фидбеки игроков никто не обращает внимание - пока Вы сами не "прочувствовали". Равно как никто и не читает форум - раз Вы даже не знали о проблемах экономики. Почитайте и другие темы, возможно будет что еще разработчикам передать
    Zephir написал: »
    @anubisium
    Не указывайте нам, как работать, вы ведь не видите всей картины. Пожелания, критика - пожалуйста. Посты в духе "делайте так, я лучше знаю" далее буду удалять как дезинформацию.

    Ну для начала - где в моем сообщении Вы рассмотрели указания как работать? Простой вопрос, вызванный искренним удивлением (не без оснований) - для Вас указание? Или это затаившаяся злоба из-за dxdiag?
    Дезинформация? Вы хотите сказать, что я Вас обманываю? Знаете, это было оскорбительно...

    ЗЫ. На всякий случай заскринил доказательства оскорбления...
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    А если начать скринить все подобные оскробления в их адрес? Тогда что бы сохранить все скрины, пришлось бы покупать отдельный жесткий диск.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seferoth1027 написал: »
    А если начать скринить все подобные оскробления в их адрес? Тогда что бы сохранить все скрины, пришлось бы покупать отдельный жесткий диск.

    Т.е. Вы считаете допустимым оскорбления со стороны администрации?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seferoth1027 написал: »
    А если начать скринить все подобные оскробления в их адрес? Тогда что бы сохранить все скрины, пришлось бы покупать отдельный жесткий диск.

    Игроки денежками обладать должны, а не культурой общения;);)
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Т.е. Вы считаете допустимым оскорбления со стороны администрации?
    Зачастую, после очередного посещения форума, хочется принять душ, даже при том, что сказанное не в мой адрес. ЭТО я считаю недопустимым.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Разве все внутри игровые мероприятия и события не являются копией того что на EU ? Вы просто их переводите ( часто криво или с ошибками, судя по постам на форуме некоторых пользователей). Собрания внутри команды видел - скайп показывали =))

    Чтобы внутриигровые события происходили в игре - их нужно запланировать. =) Мы это делаем совместно c командой разработчиков, ответственной за создание событий.
    anubisium написал: »
    Вы фактически признаете, что форум тут "дабы было", ибо на фидбеки игроков никто не обращает внимание - пока Вы сами не "прочувствовали". Равно как никто и не читает форум - раз Вы даже не знали о проблемах экономики. Почитайте и другие темы, возможно будет что еще разработчикам передать.

    Я фактически признаю что у меня не всегда есть время быть во всех уголках форума, именно поэтому появился новый КМ. Ваше утверждение, о том что отзывы игроков никому не интересны - заблуждение.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Я фактически признаю что у меня не всегда есть время быть во всех уголках форума, именно поэтому появился новый КМ. Ваше утверждение, о том что отзывы игроков никому не интересны - заблуждение.
    Хотелось бы верить. И хоть доверие к администрации подорвано, каждый заслуживает второй шанс. Будем надеяться, что Ваша активность в последние дни - не попытка получить "новогодние бонусы"
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    хватит посты удалять,матов там нет. Правда глаза режет или как?
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Что то мне прямо страшно становиться за игру. Только вроде привык, начал получать удовольствие от игры... хотя может это самообман.
    Недостатки игры перекрывают её достоинства. Вайна на форуме навалом и самое отстойное то, что вайн этот не безосновательный.
    Игра скатывается на уровень браузерок и временных небольших проэктов. Сначала компактость и простота радовали... все нравилось. Квесты обёрнутые в сюжет и т.д., но компании исскуственно затянуты, за то есть покупка компаний за реал, но это лирика, реалии фтп, это не важно. Важно то, что последний модуль похож на последний вздох умирающего, хлипкий, не значимый, никому не заметный.
    Я начинаю волноваться, что игру тупо закроют, переведут на птп, или сделают ещё какую нибудь глупость.
    У игры большой потенциал, но девелоперов кажется не волнует ничего кроме прибыли. И ладно было бы за что платить, но так ведь любые потенциальные вложения уходят в фалометрию. Купить крутую пушку и т.п., хотя через месяц будет ещё более крутая пушка. В плане доната невер мне напоминает лохотрон. Когда платишь ни за что.
    Пвп, которое явно тут не для галочки (ибо арт сеты, камни выше 8, в нынешнем пве контенте не нужны), но никак не развивается.
    Баланс классов, который является эстафетой имбовости, переходящей от класса к классу в каждом модуле и т.д. и т.п.
    Складывается стойкое ощущение, что разработчикам плевать на игроков и они вообще не понимают, что же у них за игра получилась и с чем её едят, лишь бы пипл хавал и донил - вот такая политика получается...
    Очень надеюсь, что всё будет починено, что в студии разработчиков поувольняют лентяев и вместо них посадят нормальных людей, которые запилят такой 6й модуль, что не то что уходить из игры некоторые расхотят, а вообще забудут о том, что есть какие то другие игры.
    Можно ещё много чего написать... короче желаю ответственным людям разобраться во всём и сделать конфетку, а игрокам желаю терпения и не рубить с плеча.
    П.с: сори за сумбур.
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Господа Зефир, Азимут и все остальные, кто в отличии от меня имеют не желтые ники на этом форуме, обращаюсь к вам, предварительно сообщая следующее:
    1. В силу возрастного консерватизма и незнания языков мне трудно разобраться в том, что означают ваши должности (Community Manager, QA & Support Lead и тд.), тем более не представляю, что входит в ваши обязанности.Тем не менее я вижу, что к вам апеллируют игроки, и вы на этом форуме как-то представляете тех, кто реально влияет на изменения в игре, думаю, что вы даже получаете зарплату за свои сообщения здесь на форуме.
    2. В течение года я активно слежу за популярными темами на форуме, также активно участвую в игровом процессе
    3. Сравнительно много моих рублей превращено в игровую валюту, и значит, я имею полное право считать себя вашим клиентом, а вас сотрудниками организации, предоставляющей мне определенный набор услуг
    4. Совершенно не в моих привычках жаловаться на сотрудников организации их непосредственным начальникам, тем более если нет уверенности, что эти сотрудники заинтересованы в сохранении своей работы.
    5. Считаю вашу инициативу создания этой темы и содержание первого поста огромным прорывом в отношениях между вами и игроками. И как активный игрок стремлюсь вашу инициативу поддержать.
    6. На основании вышеизложенного считаю себя в праве советовать вам как вести себя с нами, вашими клиентами, и как выполнять свои обязанности.
    Теперь ОБРАЩЕНИЕ:
    1. Нас, игроков, тысячи, вас единицы. На всех нас вам нервов не хватит. Никогда не вступайте в личную полемику с игроками. Это пустая трата вашего рабочего времени, а значит снижение качества услуги, предоставляемой вами.
    2. Сосредоточьтесь на проверке АБСОЛЮТНО ВСЕХ текстов, которые вы планируете размещать на форуме. Проверяйте формулировки по пять раз, обсуждайте их между собой, пусть здесь появляется только то, что не даст заподозрить лично вас в халатности и в желании просто отписаться, создать видимость работы.
    3. Расставьте приоритеты в своем рабочем графике в пользу нас, клиентов, а не в пользу формальных требований работодателя. Мы переживем без зимних праздников и СРС, нам важнее получать от вас ответы на свои вопросы и чувствовать, что общие игровые проблемы решаются.
    4. Трудно выполнить предыдущий пункт из-за того, что он идет в разрез требованиям работодателя? Конфликтуйте с ним! Слушайте нас, а не его! Уволят? Тогда это негодный работодатель, и ему, а не вам гореть в лучах нашей ненависти. Не уволят? Прислушаются? Вы победили, вам стали доступны более сложные задачи.
    5. Не можете или не знаете как решить задачу, как ответить на вопрос? Попросите у нас помощь. Тут не только тролли и двоечники. Если нужно быстро разобраться с провайдером или настроить сервер, так изложите задачу на форуме. Может тут найдется человек разбирающийся в вопросе, или внук директора Ростелекома. А хотите, мы каждый день будем писать директору Криптиков 100500 писем с жалобами? Дайте адрес и скажите на что жаловаться, и мы напишем.
    6. Пожалуйста, не загубите эту тему, поддержите ее своей работой, держите нас постоянно в курсе ваших действий по решению проблем указанных в стартовом сообщении. Это очень важно для нас и для проекта.
    7. Не ждите благодарности от нас за вашу работу. Да, это печально, но даже поняв и оценив ваши заслуги, мало кто захочет сказать вам спасибо, так мы воспитаны к сожалению. Вы можете стать выше нас, и это оценят те, на чей уровень вы подниметесь.

    Желаю удачи.
  • vitaviktorivitaviktori Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Никогда не возникало желания написать злилась терпела:лаги , баги, выкидывание, и многие другие удовольствия.Но подписываюсь под каждым пунктом предыдущего поста и Молю:- не убивайте игру!!!!
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    А я хочу сказать Спасибо администрации ру-сообщества. Спасибо за конкурсы, творческие конкурсы на форуме постоянно, конкурсы мастерской и прочие, с хорошими призами. Уверен и работа с возникающими лагами тоже ведется. Недовольным игрокам посоветовал бы набраться терпения, ну разве стоят пиксели на экране ваших нервов? Зачем так волноваться? Поправят все со временем. Москва тоже не сразу строилась.
    От игроков конечно есть претензии по адресу, но их мало, в основном все жалобы мне напоминают рецензии на работы мастерской-"лут туфта, афтор нуб" :cool:
    насчет "ростелекома", что вы хотели от госкомпании? там бюрократии больше чем блох на дворняге, это частный провайдер проблему за неделю решит, ему кушать хочется, а эти и так сыты...(хотя может вас фсб слушает?от того и лаги, ждите ночью черный воронок за флуд в протекторате:cool:)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    remmgen написал: »
    Итак пожелания разработчикам:

    2. Локи ежедневных заданий Шарандар, Кольцо и другие, заменить схроны с 75% шансом открытия на 100%. (Вызывают крайнее раздражение для соло прохода.)

    3, Добавить в скрип выпадения лута для всех схронов резонансные камни с шансом на 30% больше чем для камней. (С вводом артефактного снаряжения по этой части не было сделано ничего..)

    4. Добавить для эпических подземелий вход соло или группой менее 5 человек, как для входа с ворот в обычные. (Повысится интерес для прокачанных игроков и не надо будет мудрить со входом твинками...)

    2. сделали б какую-нибудь штуку (с того же Базара чудес), чтоб можно было получит 100% шанс на эти схроны, было бы полезно.

    3. Здравая идея

    4. Для 1 не надо создавать. или тогда повышать сложность для прохода соло, потому что в соло идут за 18к кс. А вот дать возможность отказаться от хила/танка в пати в пользу 5 дд - это то что надо. А то стоять по полчаса в очереди на данж, это не очень.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    А вот дать возможность отказаться от хила/танка в пати в пользу 5 дд - это то что надо. А то стоять по полчаса в очереди на данж, это не очень.

    слушай. может вообще все классы дельнуть с серва оставить только магов и синов. первые пусть данжи фармят а вторые пвп. а че норм. как тебе идея?
Дискуссия закрыта.