test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Синоним критинизма-криптенизм...

hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Я понимаю и жду не только осуждений в вайне и прочих комментариев. Но все же Клирики возможно мы единственный класс который может и будет терпеть, но до коли ? Механику сменили,фиты перебрали, скилы не работают. Что за нафиг, в куче тем , обсуждениях какие то скромные намеки,догадки и непонятные выводы с тестами и ни слова о том что большинство описанных(на евро они все те же скилы ) не работаю вообще. Что нам снова довольствоваться подачкой трек прокастов и одного скила с третью, а то и без нее,эффективности.Пригорело , играя адептом я не рассчитываю на мега дамаг , хочу в данжах и арене с друзьями быть более чем реаниматором,хочу получить обещанное.
возможно есть предложения или выход из ситуации!? Неравнодушных прошу перебрать варианты . Я как доктор Ливси ...
Post edited by hellmeeteet on

Комментарии

  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    вам не нравится адепт? Значит вы неправильно его готовите!
    После ввода м5 как и многие вкачала 3ю ветку. Побегала пару недель (если честно жутко понравилось), но тут всё чаще стали попадаться на пвп в долине просто не убиваемые пачки. По причине настойчивых просьб соклана переучиться пошла на тестовый пробовать. В конце концов переучилась. Ни капельки не жалею. Если на доминировании я могу доставлять проблемы 19ксному сину с рыжами (у меня 17700 в пвп обвесе и только оранж оружее на астральную печать), я счастлива. Сокланы тоже в восторге. да от ваншотов адепт не спасёт (как в прочем и любая другая ветка), но от всего остального адепт защищает.
    А что вы не получили будучи в адепте? проводили тесты во льду - я могу убить равноксного танка (долго, но могу) он меня не заковыряет 1 на 1. После перекачки в адепта из дд ветки дамаг конечно не сравним, но имея на панели всего 1 дд скил (цепи) я прохожу соло данжи с той же скоростью что и магом. (да он на 2 кс ниже, но маг же :D)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Психея мне все очень и очень ... Дело за малым , добавить все бонусы к скилам...Будучи клириком используя одни цепи вы не заметили что сломленный дух не бафает Вас и ваших друзей на фиксированную(описанную единицу) , сияние и агент божества который как раз не спасает от ваншотов тоже как то криво и не до конца (ирония) работают , хотя обязаны.Что мне остается делать кроме как поднять эти вопросы. Вы зайдите в воровское логово, до того как у них баги не пофиксили, там вайна горы и горы ... Ясное дело мы должны оставаться хладнокровными и непоколебимыми,клирики ведь, но и не должны быть и терпилами в данном случае. И да начал я тоже с Благочестия, меня хватило ну так скажем до первого нытья , потом адепта взял и зал рукоплескал. Одним словом хочу выжать из него весь потенциал , а не треть обещанного.
    Жду солидарности.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уоу оу похче. Я что сказала что юзаю только цепи? Я написала, что ставлю их проходя соло пве контент.
    Вроде как играете дольше меня, а всё в сказки верите. Сделают обожаемый вами сломленный дух, сломают что-то другое. Тут никогда не будет баланса. Это экономически не выгодно.

    П. С. о НЕТ. О БОЖЕ!!! я не использую сломленный дух!! на костёр меня!! Если вы забыли, использовать можно только 3 скила. а в наличии их гараздо больше, так что то, что не все используют сломленный дух - нормально. Говорить о неправильной работе скилов нужно, а вот навязывать другим свою точку зрения и пытаться унизить имеющих отличный от вашего взгляд на ротацию скилов - не правильно (мягко говоря).
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    И без сломленного духа вполне хватает скилов. Не вижу проблемы подобрать себе под ситуацию.

    Но согласен, что нужно завершить доделанное и исправить не полностью рабочие скилы, но разрабы даже лаги никак не исправят...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    И без сломленного духа вполне хватает скилов. Не вижу проблемы подобрать себе под ситуацию.

    Но согласен, что нужно завершить доделанное и исправить не полностью рабочие скилы, но разрабы даже лаги никак не исправят...

    Что то мне подсказывает что во время перевода скиллов, была лишь одна маленькая ошибка. "Сумируются до 3 раз". Если предположить что изначальный текст был взять со скилла "пламя горнила", вполне реально что дух лишь отредактированная версия этого скилла. И нас может ожидать то, что он и не должен сумироваться.

    А без лагов - жить скучно ;)
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    Что то мне подсказывает что во время перевода скиллов, была лишь одна маленькая ошибка. "Сумируются до 3 раз". Если предположить что изначальный текст был взять со скилла "пламя горнила", вполне реально что дух лишь отредактированная версия этого скилла. И нас может ожидать то, что он и не должен сумироваться.

    А без лагов - жить скучно ;)

    Если дух -- отредактированная версия Горнила, то тем более не работает. Там нет суммирования (стаков), оно есть (должно быть) в Божественном сиянии.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    brony4ru написал: »
    Если дух -- отредактированная версия Горнила, то тем более не работает. Там нет суммирования (стаков), оно есть (должно быть) в Божественном сиянии.

    Я конкретно про описание способности, а не её механику. :)
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ps1heya написал: »
    Уоу оу похче. Я что сказала что юзаю только цепи? Я написала, что ставлю их проходя соло пве контент.
    Вроде как играете дольше меня, а всё в сказки верите. Сделают обожаемый вами сломленный дух, сломают что-то другое. Тут никогда не будет баланса. Это экономически не выгодно.

    П. С. о НЕТ. О БОЖЕ!!! я не использую сломленный дух!! на костёр меня!! Если вы забыли, использовать можно только 3 скила. а в наличии их гараздо больше, так что то, что не все используют сломленный дух - нормально. Говорить о неправильной работе скилов нужно, а вот навязывать другим свою точку зрения и пытаться унизить имеющих отличный от вашего взгляд на ротацию скилов - не правильно (мягко говоря).

    Мда...Я не жду0000000000001111 от Вас лично каких либо действий,не принуждаю , не влияю на ваше самосознание(я так думаю, а там всякое бывает). Унизить,оскорбить!? О чем Психея пишете и в той ли теме? Если читать не через строчку, думаю станет понятно что я борюсь за права клириков и отстаиваю их интересы, так же как и свои личные, порядок желаний можно сменить ... Вообщем скилов не так уж много , честно говоря и раз уж так то примерно их треть не работает согласно их описанию. Черт с ними криптиками, вы же все понимаете, там не идиоты сидят , возможно ленивые, но не идиоты. А еще наша версия клиента и перевод скилов идентичны , только вот работают на нашей платформе они не верно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.