test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Знамя Авангарда

klavdiapavlovnaklavdiapavlovna Публикаций: 10 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Из-за маленького лага при обработке Знамя Авангарда, мною была допущена невнимательность и нажав на кнопку подтверждения я выбросил свое синее Знамя Авангарда. Я понимаю ситуация глупая, да и я растяпа. Пришлось вложиться в него немного и очень жаль что по такой глупой оплошности я лишился артефакта. Могли бы вы его вернуть? Будьте так добры, если вас не затруднит, уж очень обидно. И руки опускаются играть теперь.
Post edited by klavdiapavlovna on

Комментарии

  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пиши в тех. поддержку http://support.ru.perfectworld.eu/ , возможно восстановят, если есть скрины с ним, то обязательно приложи, укажи точное время и дату выброса вещи.
    Удачи.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Вот я всегда недоумевал, зачем в меню экипированного артефакта пункт "Выбросить"? Зачем он там нужен? Много народу выбрасывает арты? Почему бы не сделать возможность выкинуть арт только из ячейки инвентаря? Сам несколько раз промахивался и чуть не выбрасывал.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тоже были ситуации когда чуть не выбрасывал и несколько раз из-за лагов...Сочувствую.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    klavdiapavlovnaklavdiapavlovna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да, спасибо уже написал, надеюсь сжалятся надо мной.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    точно так же выбросил арт - не вернули, сказали будте внимательнее в следующий раз...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Да по моему у некоторых вещей вообще нужно убрать кнопку "выбросить". А что если маунта фиол выбросишь, которого из сундука достал? Или оранж арт какой нибудь? Кто вообще в здравом уме будет выбрасывать такие вещи? Их можно выбросить только если случайно, или если юзер импульсивный псих.
    Добавили бы хоть какой нибудь предохранитель для этого. Например ввести имя предмета, который нужно выбросить (не для всех вещей, а то это была бы марока, а для реально ценных итемов - артов, маунтов и фиол шмота.)
    Я просто представил: выбиваешь арт пуху, все силы в течении месяца в неё вливаешь, может даже донишь. Докачал до оранж качества и нажимаешь случайно вместо снять или ещё что - выбросить. А потом мышка скользнула, кот пробежал, задел хвостом и вуаля - арт исчез. Вот так просто))
  • Настройки
    klavdiapavlovnaklavdiapavlovna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не отвечает техподдержка, отправил ещё раз вопрос. После ввода м5 у меня иногда после открытия инвентаря/карты не подгружаются шрифты около минуты-двух, у кого нибудь бывает такое?
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Бывает такое на Тиамат в этих жутких лагах и квадратных пикселях размером с ДОМ.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    klavdiapavlovnaklavdiapavlovna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Большое спасибо тех. поддержке за возврат арта. )
Дискуссия закрыта.