test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обратная связь с Perfect World Europe

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2015 Раздел: Общие обсуждения
Искатели приключений,

За последнее время у нас скопилось достаточно вопросов, решение которых занимает существенное время и на которые мы не могли дать вам ответ сразу. В этой теме мы хотели бы собрать воедино основные проблемы, решением которых мы занимаемся, а также поделиться деталями, которые не всегда лежат на поверхности.

В этой теме не будут указаны узкоспециализированные проблемы такие как неверное описание или эффект того или иного умения. Это не значит, что мы не обращаем на них внимания, эта информация передается разработчикам, которые присваивают ей приоритет и решают их в порядке очереди.

Определения

Cryptic Studios - разработчик Neverwinter. Всецело занимается развитием игры, добавлением нового контента, исправлением ошибок, балансировкой классов и так далее.
Perfect World - издатель Neverwinter. Занимается продвижением и оперированием игры.

Над чем мы сейчас работаем

Проблемы с соединением

Мы внимательно изучаем информацию от наших пользователей, и в последнее время у нас участились отзывы о лагах. После различных проверок, произведенных американским и европейским офисами, было выявлено следующее:
  1. Существуют проблемы, возникающие на маршруте от клиента до сервера, большинство пользователей является клиентами компании Ростелеком (обратите внимание, что Ростелеком – магистральный провайдер, и вы можете быть не в курсе, что вы являетесь их клиентом). Мы уже связались с сотрудниками Ростелекома и рассматриваем возможность решения проблемы. Если вы столкнулись с этим вопросом, пожалуйста дайте нам знать в этой теме.
  2. У некоторых пользователей возникают проблемы в локациях обновления «Тирания Драконов». Проблема была выявлена, и разработчики занимаются оптимизацией этих локаций. Если вы столкнулись с этой проблемой напишите нам в этой теме.
Пропажа предметов и валюты с учетных записей

Мы проводим ряд мероприятий с целью выявить точные причины исчезновения предметов. Один из вариантов, которые мы исследуем, – взлом через Портал Neverwinter. В результате технической ошибки в течение некоторого времени на Портале была отключена система Game Guard, что существенно упростило процесс взлома путем подбора пароля.

Мы также составляем список пропавших предметов / валюты и планируем восстановить утерянное в течение некоторого времени.

Если у вас возникла похожая проблема, пожалуйста, обратитесь в поддержку.

Вопросы, обсуждаемые разработчиками
  • Храм Тиамат – игроки в AFK во время сражения с Тиамат.
  • Храм Тиамат – собранные группы распределяются по разным каналам. Изучение проблемы.
  • Храм Тиамат – изменение ограничения по качеству снаряжения. Изучение проблемы.
  • Пользовательские каналы чата – не работает возможность запретить/разрешить общаться в чате. Нужно исправить.
  • Возвращение богатств Тиамат – балансировка количества очков на уровень бонуса .
  • Нельзя отправить письмо для всей гильдии – изучение проблемы.
  • Производительность Neverwinter – изучение проблемы.
  • Пути получения очков совершенствования – на стадии обсуждения.
  • Драконий источник – предметы для Чернокнижника, выпадающие с драконов, привязываются при получении - изучение проблемы.
  • Нельзя передвигаться по двигающимся объектам в мастерской. Изучение проблемы.
Если вы считаете, что есть важная информация о проблеме, затрагивающей большинство игроков, которая не попала в список внутриигровых вопросов – дайте нам знать.

Это основные вопросы, которые мы планируем решить в ближайшее время. Как я уже писал выше – они решаются в порядке приоритета, если вы считаете, что есть более важные вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий в этой теме.

Мы постараемся регулярно обновлять статусы в этом сообщении.
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Очень важный вопрос - когда будет нормальная обратная связь с игроками? Буду очень удивлен, если тут начнут появляться ответы
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Очень важный вопрос - когда будет нормальная обратная связь с игроками? Буду очень удивлен, если тут начнут появляться ответы
    У каждого человека свое понимание нормального, хорошего, дешевого, дорогого и прочих относительных величин. Будьте более конкретны.

    Спасибо.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Очень важный вопрос - когда будет нормальная обратная связь с игроками? Буду очень удивлен, если тут начнут появляться ответы

    ну этот пост уже гораздо лучше того, что было
    мы теперь хоть можем знать над чем разрабы чешут репу

    P. S. почему нет пункта "баланс классов" ??? помоему это проблема №2 после лагов
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    У каждого человека свое понимание нормального, хорошего, дешевого, дорогого и прочих относительных величин. Будьте более конкретны.

    Спасибо.

    Вы меня, честно говоря, приятно удивили.
    Понимание у каждого свое, но есть общепринятые истины. К примеру, общепринято, что мат - это плохо, а отвечать игрокам на вопросы - это хорошо. Игнорировать игроков и только писать новости - плохо, идти на "контакт" и принимать участие в обсуждениях наболевших тем - хорошо. Уходить от ответов и юлить - плохо, но лучше, чем просто молчать. Наказывать нарушителей - хорошо, не отвечать на вопросы про нарушения - плохо. Как-то так...
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    азимут вы думаете что-то делать с экономикой? или всё так и останется
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    ну этот пост уже гораздо лучше того, что было
    мы теперь хоть можем знать над чем разрабы чешут репу

    P. S. почему нет пункта "баланс классов" ??? помоему это проблема №2 после лагов
    Согласен с вопросом. Почему нет ничего про нормализацию баланса классов и развитии пвп?
    Плуты 9к кс, которые по 15-25к за удар сносят прокачанным персонажам, это норма? Хилы, которые не убиваемые даже для целой пати противников, это нормально? ИМХО, стоит сконцентрировать хотя бы часть усилий для достижения хоть приблизительного равенства между классами, а не кидаться из одной крайности в другую.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    ну этот пост уже гораздо лучше того, что было
    мы теперь хоть можем знать над чем разрабы чешут репу

    P. S. почему нет пункта "баланс классов" ??? помоему это проблема №2 после лагов
    Потому что мы не занимаемся балансировкой классов. Именно поэтому тема названа обратная связь с Perfect World Europe, именно поэтому в теме присутствует описание идателя и разработчика. Разработкой игры занимается Cryptic Studios, мы доносим до них информацию и конечное решение по тем или иным изменениям в игровой механике принимают они.
    anubisium написал: »
    Вы меня, честно говоря, приятно удивили.
    Понимание у каждого свое, но есть общепринятые истины. К примеру, общепринято, что мат - это плохо, а отвечать игрокам на вопросы - это хорошо. Игнорировать игроков и только писать новости - плохо, идти на "контакт" и принимать участие в обсуждениях наболевших тем - хорошо. Уходить от ответов и юлить - плохо, но лучше, чем просто молчать. Наказывать нарушителей - хорошо, не отвечать на вопросы про нарушения - плохо. Как-то так...
    Скажу честно. Не на все вопросы есть ответы прямо сейчас. Не все ответы могут быть даны.
    ckpum4uk88 написал: »
    азимут вы думаете что-то делать с экономикой? или всё так и останется
    Что именно не так? Касательно удаленных ваших сообщений: Эта тема - не чат. Я не сижу в ней 24/7.
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    а ну если по вашему всё нормально,то диалог исчерпан. Удачи вам,судя по всему она понадобится проекту в ближайшее время
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вопрос про экономику всё так же открыт что вы думаете с ней делать? все данжи кроме лостмаунта и тиамат умерли, в них просто нечего делать, шмот оттуда никому не нужен из-за тиамата. Гонтлгрим умер, так как теперь не важно выиграл или проиграл кроме монеток которые в т1 никому ничего не надо , из т2 шмотки можно в тиамате вытащить, Замок невер и башня валиндры аналогичная ситуация, тут народ уже компании перестаёт делать, потому как толку от них если там 400кс, даёт а одна новая шмотка перекрывает всё выгоду. так что разбирайтесь. Единственное решение по омему это существенно увеличить требуемый кс для этих данжей, и отключить выпадение т2 шмота, либо сделать его привязанным.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Меня сейчас выкинуло с Тиамат когда её почти завалили прям перед выдачей наград. Вы офигенно там работаете. Результатов то не видно, на словах только всегда все. Ваши ответы однотипны. Какую бы проблему вас не расписали, ваш ответ всегда мы знаем, и решение затягивается до следующего модуля. Вы вообще о игроках думаете?
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А я просто скажу спасибо :). За хотябы усилия ру-комманды по решению накопившихся проблем
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    а ну если по вашему всё нормально,то диалог исчерпан. Удачи вам,судя по всему она понадобится проекту в ближайшее время
    Странный вывод из моего вопроса. Даже если по-моему все нормально, это совершенно не значит что я не хочу услышать ваше мнение. Но если быть точным - я не совсем понимаю вашего вопроса, так как не сильно погружен в игровой процесс в последние 3 месяца. Поэтому некоторые игровые моменты для меня не очевидны.
    muxomor13 написал: »
    Вопрос про экономику всё так же открыт что вы думаете с ней делать? все данжи кроме лостмаунта и тиамат умерли, в них просто нечего делать, шмот оттуда никому не нужен из-за тиамата. Гонтлгрим умер, так как теперь не важно выиграл или проиграл кроме монеток которые в т1 никому ничего не надо , из т2 шмотки можно в тиамате вытащить, Замок невер и башня валиндры аналогичная ситуация, тут народ уже компании перестаёт делать, потому как толку от них если там 400кс, даёт а одна новая шмотка перекрывает всё выгоду. так что разбирайтесь. Единственное решение по омему это существенно увеличить требуемый кс для этих данжей, и отключить выпадение т2 шмота, либо сделать его привязанным.
    Спасибо за отзыв. На текущую дату мне лишь известно что разработчики планируют заняться подземельями. Каковы их планы я не могу сказать. Но они осведомлены о том что контент постепенно становится не актуальным.
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Скажу честно. Не на все вопросы есть ответы прямо сейчас. Не все ответы могут быть даны.

    Спасибо за откровенность, но фраза в начале намекает, что раньше Вы были не честны :)
    Даже если у Вас нет ответов, просто молчать - это по-вашему выход? К примеру этот один ответ пролил свет на ваше темное царство...
    А имеет ли ПВ какое-то влияние на криптик? То, что вы просто издатели - уже понятно. Но можно провести аналогии для плохо понимающих (меня)? Криптик (АвтоВаз) написал игру (сделали Калину). ПВ в этом случае - диллер, который продает калину "как есть" и отправляет отзывы на завод, сами при этом ездят на бэхах?
    Или ПВ - Это GM, в чей концерн входит несколько производителей авто. И ПВ может диктовать условия криптику для повышения прибыли всего концерна?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Правильно Азимут,зачем играть в свою же игру. А потом удивляться откуда столько притензий. Думал на дворф шоу вы поняли хотя бы часть проблемы,фризы,и краши,и это только десятая часть проблемы. По поводу экономики вам уже написали и это не вся проблема. Для примера,когда я начинал играть ну а это дата реги на форуме,всё было достаточно неплохо,лагов сильных я не наблюдал,даже на пирате в период подземки,цены на т2 шмот были достаточно высокими и это было хорошо,были толпы людей на драконах,(а сейчас половина инстов просто пустует на невердете и могильниках) рынок мёртвый,я банальные вещи продаю по 2 дня по низкой цене. Не говоря уже о балансе,то что вы с рогами сотворили просто фейлище и это мягко сказано. Это первое что приходит в голову, и все эти проблемы до вас доносят игроки чуть ли не каждый день,и простите всем *****,сколько тут обещаний было по исправлению багов лагов и т.д. и где же они? единственное что я вижу это анонсы зен магазинов со всякими скидками и всё,вы даже не в состоянии сделать комьюнити,которые на форуме отвечали на вопросы,за всё отдуваются модеры и то,на часть вопросов они не знают даже ответов. Я в первые дни своей игры создавал тему по поводу доната в ГРН,я неделю ответа не дождался,пока какой-то игрок мне не ответил,это простите сервис такой на уровне? считайте это вайн,крик души,как хотите. Просто наболело,будущего у игры я не вижу,разве что не поменяют кардинально в невере что-то,хотя банального баланса в пвп тут хватило чтобы игроки вам поверили и стали доверять дальше. Спасибо за внимание
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    А имеет ли ПВ какое-то влияние на криптик?

    Ну кагбэ, из педивикии:
    Cryptic Studios is an American video game developer specializing in massively multiplayer online role-playing games. It is headquartered in Los Gatos, California and is a wholly owned Perfect World subsidiary
    То бишь Криптик - дочерняя компания ПВ. То есть, по идее, влияние на криптиков они должны иметь :)
    Минск: Я и Бу!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Эх, вот вы сейчас нажалуетесь тут на экономику, а потом в игру введут какие-нибудь ограничения, имеющие отношение именно к самой экономике, например: не больше 5 покупок в день, комиссия аука 33% и т.п. Нужно быть осторожнее в своих желаниях и правильно их формулировать :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ifberserkus написал: »
    Ну кагбэ, из педивикии:

    То бишь Криптик - дочерняя компания ПВ. То есть, по идее, влияние на криптиков они должны иметь :)
    Вы не путайте перфект ворлд и перфект ворлд европа это разные компании, криптик принадлежит китайской перфект ворлд, и перфект ворлд европа тоже принадлежит китайской перфект ворлд, они равноподчиненные звенье тобишь как два разных отдела на предприятии.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Потому что мы не занимаемся балансировкой классов. Именно поэтому тема названа обратная связь с Perfect World Europe, именно поэтому в теме присутствует описание идателя и разработчика. Разработкой игры занимается Cryptic Studios, мы доносим до них информацию и конечное решение по тем или иным изменениям в игровой механике принимают они.

    ну вы написали же про вопросы, обсуждаемые разработчиками, потому и спрашиваю
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    не пора ли накатать жалобу на РУ главу комьюнити
    пусть установят ему удаленный рабочий стол под контроль администрации PW
    а то складывается ощущение, что для человека это вторая работа не основная
    дворф шоу-пук в лужу
    полное не знание контента, какие-то нелепые фразы "клиента на этом пк нет"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Странный вывод из моего вопроса. Даже если по-моему все нормально, это совершенно не значит что я не хочу услышать ваше мнение. Но если быть точным - я не совсем понимаю вашего вопроса, так как не сильно погружен в игровой процесс в последние 3 месяца. Поэтому некоторые игровые моменты для меня не очевидны.

    Мне вот интересно чем Азимут занимается кроме прохладных дворф шоу для 300-400 человек и отправлений отчетов о нытье русского комьюнити ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вопрос задам по поводу самой игры, а именно будет ли планироваться приток новых игроков?
    Имхо, невер добротная ммо, хоть и с донатом загибают, но тем не менее все возможности для развития у неё есть. Почему бы не заняться толковой рекламной компанией, или хотя бы как-то завлечь новых игроков всякими плюхами. Имхо, тот мусорный пакет с 5 хилками и аптечками вряд ли для таких целей подойдет (такие давали, когда я играть начинал)
  • kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=152071 Азимут, вот здесь написано про экономику, подпишусь под всем что там сказано. Вся игра у меня сейчас превратилась в бесконечные походы на пирата выбить фиол, причем выгоднее его распылять, а не на аук выставлять. Куртка визиря стоит 57к АБ, че за бред то. Смысл тогда во всех этих данжах? Ради чего туда ходить? На кампании забил уже давно, особенно на тимати, смысла нет пытаться зайти, и смотреть 15 минут на загрузку.
    Пы.Сы. В общем, интереса играть уже нет, поймал себя на мысли что невер как работа, зайти пораньше и заработать АБ, которые все равно нужны всем, не важно на каком уровне. Дейлики от Рикса тоже выполнять нет смысла, просидишь часа три, за 20000 Аб, а имея еще двух твинков это уже 9 часов. Короче сумбурно все написал, двое суток не спал, но надеюсь смысл понятен.
    В-общем чините экономику, ибо иначе это не игра, а бред. Возвращайте количество шмота до М5, пара недель и цены сами себя отрегулируют.
    P.P.S Две самые главные проблемы которые убили игру
    1. Лаги- самая главная
    2. Экономика-тоже самая главная
    На остальные мне пофиг, плуты не волнуют
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kamdill написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=152071 Азимут, вот здесь написано про экономику, подпишусь под всем что там сказано. Вся игра у меня сейчас превратилась в бесконечные походы на пирата выбить фиол, причем выгоднее его распылять, а не на аук выставлять. Куртка визиря стоит 57к АБ, че за бред то. Смысл тогда во всех этих данжах? Ради чего туда ходить? На кампании забил уже давно, особенно на тимати, смысла нет пытаться зайти, и смотреть 15 минут на загрузку.
    Пы.Сы. В общем, интереса играть уже нет, поймал себя на мысли что невер как работа, зайти пораньше и заработать АБ, которые все равно нужны всем, не важно на каком уровне. Дейлики от Рикса тоже выполнять нет смысла, просидишь часа три, за 20000 Аб, а имея еще двух твинков это уже 9 часов. Короче сумбурно все написал, двое суток не спал, но надеюсь смысл понятен.
    В-общем чините экономику, ибо иначе это не игра, а бред. Возвращайте количество шмота до М5, пара недель и цены сами себя отрегулируют.
    P.P.S Две самые главные проблемы которые убили игру
    1. Лаги- самая главная
    2. Экономика-тоже самая главная
    На остальные мне пофиг, плуты не волнуют
    Экономика такая экономика сейчас новичкам легче одеться ( дешевле ) в 2 раза а чем не плюс? А что до тех кто пытается своим задротством нажить миллионы на тех же новичках,пылесося инсты ИМХО наплевать :p
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Экономика такая экономика сейчас новичкам легче одеться ( дешевле ) в 2 раза а чем не плюс?
    За неделю качнулся до 60 левела, на закрабленные в это время брюлики купил дешевые шмотки, сходил на Тиамат, посмотрел мультик, удалил игру. Целая куча плюсов, не надо растягивать агонию на месяцы
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    За неделю качнулся до 60 левела, на закрабленные в это время брюлики купил дешевые шмотки, сходил на Тиамат, посмотрел мультик, удалил игру. Целая куча плюсов, не надо растягивать агонию на месяцы

    где можно подписаться на ваши сообщения на форуме,а то игру удалил,а почитать вас интересно
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Экономика такая экономика сейчас новичкам легче одеться ( дешевле ) в 2 раза а чем не плюс? А что до тех кто пытается своим задротством нажить миллионы на тех же новичках,пылесося инсты ИМХО наплевать :p

    Отличная мысль, а еще можно все дары сразу открытыми сделать, еще быстрее все будет) Потом, эти самые новички пойдут на арену, чтобы хоть чем то заняться, где их будут драть и в хвост и в гриву, бедных и не подготовленных к жизни...а потом они впадут в такую депрессию, что в школу ходить перестанут...нормально да? Плевать? Плевать тебе?!?!?!:mad:
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Народ, то что вы пишите про баланс и экономику - это всё не к азимуту, тут всецело вина на разработчиках. И листая реакцию ентих разработчиков на еврофоруме складывается вполне осмысленная картина всего происходящего. И изменится что-то к лучшему только если народ перестанет слепо донатить, поддерживая сложившееся пложение. Ведь в случае ФТП игры самый лучший индикатор у разрабов, что всё идёт хорошо - это объём заработанных денег. Что бы там не писали на форумах, если доход не падает - значит всё хорошо и правильно. И только когда доход начинает падать, особенно резко - вот тогда начинаются разборы полётов. И в результате бывает, что и выпрявляют положение... или закрывают проект.
    Так что если хотите фикса баланса, фикса экономики, нового интересного контента - голосуйте рублём. Любые другие формы лишь пустое сотрясание воздуха, ни к чему не приводящие.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Отличная мысль, а еще можно все дары сразу открытыми сделать, еще быстрее все будет) Потом, эти самые новички пойдут на арену, чтобы хоть чем то заняться, где их будут драть и в хвост и в гриву, бедных и не подготовленных к жизни...а потом они впадут в такую депрессию, что в школу ходить перестанут...нормально да? Плевать? Плевать тебе?!?!?!:mad:

    Не бережешь ты себя! Всё о народе думаешь ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал:
    я не совсем понимаю вашего вопроса, так как не сильно погружен в игровой процесс в последние 3 месяца.

    Вот! Азимут начинай играть, тогда будешь в курсе всех проблем без вопросов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    после привязки камней соверщенства и проведения ивента 2х совершенства, камни ОС резко возврасли в цене. Вкладывая реал в игру купить такие камни стало очень дорого. появилось много артефактов. которые требуют ОС, в том чисте и артефакты которые выпадают с сундуков.... например для апа левой руки требуется 9 200 хризолитов, это примерно 10кк АБ.. недороговато-ли? будут ли какие-то изменения в эту сторону?... ну или хотя бы откат камней запасов уберите
Дискуссия закрыта.