test content
What is the Arc Client?
Install Arc

В Излучине Талого Льда

agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Представление ваших работ
Короткий код: NW-LKNZRYMUP

Давно уже зовёт вас к себе в гости дальний родственник – верховный вождь морозных гоблинов обитающих в Излучине Талых Льдов (расположившейся недалеко от Долины Ледяного Ветра), - дипломатично намекая при этом, что ему может понадобиться ваша помощь.

(Да, в этом квесте вам придётся играть за гоблина!)

Данный квест – первая часть двухсерийной истории.

Жанр: авденчура, фэнтези, боевик, вестрен, постапокалипсис, арт-хаус, авторское, «жизненное» и кое в чём стёбовое с элементами хоррора.

Контент: одна оригинальная карта средних размеров, сделанная с нуля и детализированная на 100% (к сожалению лимит детализации установленный редактором полностью исчерпан, хотя в некоторых местах просится ещё детали и эффекты); примерно семь вордовских страничек линейных диалогов; уникальные внешности персонажей; комбинации паков мобов которые не встречаются в оригинальной кампании Невервинтера.

Приятного прохождения, дорогие друзья!

P.S. Дабы избежать эксцессов и траты нервных клеток берите с собой побольше зелий и аптечек! Кому-то сложность может показаться завышенной.

Upd. Для тех кто знаком с «Тенью над Рыбинском» и жаловался на «разболтанность» сюжета, хочу сказать, что если сюжет «Тени» получился как пролог к истории про Рыбинск, то «Излучина» вышла как первая серия двухсерийного фильма. Что уже прогресс!

В процессе создания квестов я понял, что хорошо рассказанные истории к которым привык зритель и игрок, требуют не менее полутора часов на рассказ, что подразумевает дилогии, трилогии, тетралогии и т.д. Поэтому мои квесты раздроблены на части и мини-истории.

Вид на излучину:

64ntxt.png

Местные вожди:

11qn0i0.png

6se5ud.png
Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Post edited by agnetc on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вряд ли можно заспойлерить то во что не играют, поэтому ниже скрин локации босса. :)
    9r3j38.png
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Всегда думал к какой расе отнести Хищника из фильма.Вот оно -Он толстый гоблин.:)Красиво, обязательно пройду.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Зашел, побегал минут 10.Так и не понял что нужно сделать в начале. Написано ,что в лагерь нужно. Прибегал туда , тишина.
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Там нужно пройти три метки, смотрите на мини-карту. Одна под навесным мостом, потом чуть дальше, потом у ворот лагеря. А после них диалог со стражем.

    upd. Я рад даже такому репорту. Я поставил метки чтобы игрок не лез по склону через забор. Думал так будет лучше работать дорожка. Но если плохо работает уберу.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    Там нужно пройти три метки, смотрите на мини-карту. Одна под навесным мостом, потом чуть дальше, потом у ворот лагеря. А после них диалог со стражем.

    upd. Я рад даже такому репорту. Я поставил метки чтобы игрок не лез по склону через забор. Думал так будет лучше работать дорожка. Но если плохо работает уберу.

    Я вообще по лесенкам залез в первый раз.Ничего не произошло.Сейчас по склону прошел, появился знак квеста. Пошел дальше проходить)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я уже убрал промежуточные метки, раз они мешают и переопубликовал квест. Но пока изменения войдут в силу пройдёт какое-то время.

    В отношении геймплея дальше будет довольно типично - диалог, пробежка, битва. Я делал упор на дизайн карты, линейный сюжет и разнообразные паки мобов. Хотя шкуры мобов не очень разннообразны - это уже обусловлено сюжетом.

    Скажем, в игре Хэло тоже одних и тех же противников убивают уже более десятилетия, но таков сюжет, вселенная и круто поменять это нельзя.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Прошел до конца.Очень красивый квест.Карта впечатлила. Мобы не доставили проблем. Только в конце квест не закончить, если просто поговорить с нпс. Надо отбежать дальше к горе.Спасибо за квест.Жду продолжения)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я не могу не отписаться) В общем, я вступаю в фан-клуб автора!! Кстати, предлагаю назвать его "Банда Уонки Ту".)
    Вождь Эбату, гоблины-дегенераты, призраки-ударники, упомрачительные диалоги - в общем, на мое истерическое хихиканье (во время прохождения этого задания) из соседней комнаты пришла жена, а дети наперебой подпрыгивали, пытаясь заглянуть в монитор)))
    В общем, я выражаю свое почтение креативу автора - карты выше всяких похвал в смысле авангардного дизайна, одна площадка с флагами чего стоит! Внешность гоблинов потрясает воображение, а диалоги.....черт, я даже не могу подобрать слов.
    У меня только один вопрос - где ты берешь такую забористую траву?
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Огромное спасибо за позитивные отзывы!

    Травы у меня никакой нет. :)
    И я не пользуюсь никакими стимуляторами крепче кофе. :)

    Просто в творчестве намеренно стараюсь избегать шаблонов.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Свежая порция летсплея/прохождения. Я решил в сюжетных квестах диалоги не зачитывать, а просто кое-что из них пересказывать.

    Звук пока что громче сделать не могу. Если есть отзывы и предложения, не стесняйтесь о них сообщить. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Дискуссия закрыта.