test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Про Донат

virusni4okvirusni4ok Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Вопрос у меня такой. В игре Донат нормальный или нет. То есть я могу без него комфортно играть или нет.
Post edited by virusni4ok on

Комментарии

  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Можешь (10 раз)
  • wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну по крайней мере у самых хапучих локализаторов как mail, нет в играх выбора расы за 2 и 5 тыс рублей!!
  • virusni4okvirusni4ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это извините не ответ.
  • wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это сравнение за которым скрыт ответ
  • virusni4okvirusni4ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я простите не понял в игре "Герои" платные. Можете мне подробно изложить что платно, а что бесплатно.
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос был - можно ли играть без доната, а не про платность персонажей. Основные - бесплатные.
  • wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1. Дроу, он же Мензоберранзанский ренегат доступен только обладателям набора Герой Севера.
    2. Солнечный эльф, он же Лунный эльф доступен только обладателям набора Хранитель Невервинтера.
  • virusni4okvirusni4ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Большое спасибо. А я то думал донат как на Маил.ру
  • wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На mail никто не заставляет донатить!
    А что касается цен в магазине тут,думаю ты будешь очень удивлён и не будешь вспоминать mail!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Расы в итоге будут доступны через некоторое время. Сейчас к ним эксклюзивный доступ для обладателей наборов. Про монетизацию я не буду обсуждать, так как это личное мнение каждого. =)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    wowaka259 написал: »
    А что касается цен в магазине тут,думаю ты будешь очень удивлён и не будешь вспоминать mail!
    А мне понравился пак за 2 тысячи - как раз цена игры ААА-класса и месяца игры.:D
    Azimut написал: »
    Расы в итоге будут доступны через некоторое время.
    Вот приятно будут удивлены обладатели наборов. Тратили свои кровные на эксклюзив, а что получили?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Вот приятно будут удивлены обладатели наборов. Тратили свои кровные на эксклюзив, а что получили?
    За что платили - то и получили)
  • wowaka259wowaka259 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Волк за 4500 зен и конь за 3000 - это цена на голову выше маиловских
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Вот приятно будут удивлены обладатели наборов. Тратили свои кровные на эксклюзив, а что получили?
    Получили эксклюзивный доступ к Мензоберранзанскому ренегату и Лунному эльфу. В наборах же написано. =)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Получили эксклюзивный доступ к Мензоберранзанскому ренегату и Лунному эльфу.
    Я правильно понимаю, что сейчас, у счатливейших обладателей наборов, эти расы заменяют обычных дроу и лунных эльфов?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Вот приятно будут удивлены обладатели наборов. Тратили свои кровные на эксклюзив, а что получили?
    Какая-то сомнительная эксклюзивность. Как я понял интересных способностей у этих рас нет, внешне они ничем не будут выделятся в толпе. Так что про "эксклюзив" будут знать только сами обладатели наборов и те не многие, которые заглянут в инфо о персонаже.
    Я понимаю если бы тифлингов сделали эксклюзивной расой, или гномов каких нибуть, что бы внешне сразу было видно обладателя набора. А так фигня.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Я правильно понимаю, что сейчас, у счатливейших обладателей наборов, эти расы заменяют обычных дроу и лунных эльфов?
    Вот тоже это интересует. На евро есть бесплатные дроу, а для обладателей соответветсвующего пака - платные мензоберранзанские ренегаты. У нас, судя по описанию набора, так же мензоберранзанские ренегаты за набор, а про дроу ни слова... но на деле дроу сделали платными и привязали к мензоберранзанскому ренегату? Я все правильно понял?
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    сомнительная эксклюзивность
    Нет бы посочувствовать людям, которые оказались введены в заблуждение. Они наверное расстроились.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Нет бы посочувствовать людям, которые оказались введены в заблуждение. Они наверное расстроились.
    За свои деньги они получили ранний доступ, действительно уникального маунта, кучку астральных алмазов и еще всяких ништяков. Не понимаю из-за чего расстраиваться. Если они ярые ролевики, и им важна любая буква в названии расы, то их ренегаты остануться ренегатами, у остальных будут дроу(или темные эльфы, не помню как на збт назывались). Паника на пустом месте.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    veliart написал: »
    Я все правильно понял?

    Нет. Дроу - бесплатный, мензоберранзанские ренегаты - входят в пак Герой сервера. Точно так же, как и на EU.
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Не понимаю из-за чего расстраиваться.
    mezegon написал: »
    Паника на пустом месте.
    Потому и не понимаете, что денег на донат нет.
    kibalchish написал: »
    Дроу - бесплатный
    А в "Важной информации" говорят, что никаких дроу пока не будет. Кому верить?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • virusni4okvirusni4ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А игра точно бесплатная без подписки. Ну и на этом можно тему думаю закрыть. Я рад за Neverwinter. Большое спасибо всем за поддержку. :)
Дискуссия закрыта.