test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Каждый вечер не пускает в игру (Нашел решение)

engrammengramm Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Дня 3, не могу зайти в игру гдето после 8 вечера мск, провайдер Ростелеком, живу в пермской крае, при этом спокойно играют мои друзья в других регионах и снг.

В общем пошел в сторону VPN и вот оно, зашел спокойно в игру через Японию, Корею, Тайвань :D правда пинг слабый, но играть более менее можно.

Вот клиент VPN который использую.
http://download.vpngate.jp/common/cd.aspx/vpngate-client-2014.12.14-build-9514.131346.zip
Тест пинга
http://ping-test.ru/

Если у кого есть другие более эффективные решения, а именно интересно с пингом шустрым, пишите не жлобтесь.
Post edited by engramm on

Комментарии

  • spanerrrspanerrr Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    та же проблема и то же решение) только я с волгоградской области,провайдер ростелеком,так в чем дело?в провайдере или все таки в не пропускании айпи адреса
  • asmoldasmold Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    тоже такая же проблема. тока я с тверской области и провайдер ростелеком. но что хочу заметить на английский клиент заходит вообще без проблем. т.е. в настройках язык меняешь. патчишь и заходишь. но там нету тех персонажей что на русско язычной части. т.е. надо новых создавать.
    извените за многаточие и орфографию. пишу в гневе и после работы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • engrammengramm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    такое впечатление, что игра как лохов опр. регионы не пускает, когда идет большая нагрузка на серв, какиета приоритеты работают чтоли у них...

    - - - Добавлено - - -

    началось такое после тиамита, а именно после патчей тиамита
  • engrammengramm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    примерно после 2 ночи по мск в игру пустит, может нас динамят из-за ужасного канала провайдера))) и так вечер нагрузка на серв, так еще и ростелекомовцы со своим пингом гавеным, картину лагов еще больше украшают, уже не знаю что и думать.
  • asmoldasmold Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    engramm написал: »
    примерно после 2 ночи по мск в игру пустит, может нас динамят из-за ужасного канала провайдера))) и так вечер нагрузка на серв, так еще и ростелекомовцы со своим пингом гавеным, картину лагов еще больше украшают, уже не знаю что и думать.

    так я ростелекомовец и захожу на английский клиент и ни единого лага.
    и да vpn помог. правда лагает. но хотя бы крафт сделать и нафиг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.