test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дожили...вообще не пускает в игру

firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Только что пытался зайти в игру - с 3 попытки смог добраться до окна выбора персонажа. При попытке зайти 2 варианта развития событий:
1.Если не прогрузилось изображение модели персонажа, то после нажатия на кнопку войти в мир будет черный экран - тупик. Ничего не происходит - приходится через диспетчер вырубать игру. Если долго ждать, то напишет что произошло отключение от сервера входа и выкинет в меню с вводом пароля.
2. Будет попытка загрузки после чего тоже выкинет в меню с паролем и логином, ссылаясь на неудачную связь с сервером.

Попытался войти на портал - грузится бесконечно страница и ничего не происходит.

Я вот чего понять не могу - это разработчики такие полные кретины или проблема только с Ru сообществом игры из-за местоположения сервера ? Или может сейчас происходят работы о которых я не знаю ??

Я просто хотел зайти и продлить молитву!! Даже не поиграть, так как лаги мне этого всё-равно не дадут.
Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Post edited by firehex2 on

Комментарии

  • Настройки
    gramidangramidan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я выбрал сегодняшний день для ознакомления с игрой. Решил установить и... ничего. Может это намек ? ((( Хотелось посмореть одним глазком.
  • Настройки
    engrammengramm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    такаяже х, максимум смена перса и пол дня жди прогрузки персов, а дальше яростно alt+f4 ))
  • Настройки
    lllverdllllllverdlll Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    та же картина и не приятно то что разработчики игры не чего не предпринимают ,просто тупо ищешь другую похожую игру , не думаю что у меня такой одной такое желание , а они в свою очередь теряют своих клиентов
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    можете отдохнуть и посмотреть, как другие играют http://sc2tv.ru/channel/expaer
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lllverdllllllverdlll Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    смотреть ток расстраиваться ((
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Значит не я один такой особенный...Похоже 5 дней молитв благодаря этому сгорят.
    Спасибо разработчикам, которые всё ещё собирают информацию и ничего не делают. Собирайте дальше пока все не разбегутся.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    lllverdllllllverdlll Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Похоже надо ставить WOW хоть и пиратка ,но работает , хотя хотелось бы играть эту,но увы
  • Настройки
    adios71adios71 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я думал что только у меня, значит опять что то напортачили. Только кинул немного реала и тут на при смене персонажа, жду, жду и ответ, прошло время ожидания и заново логится, и уже часа 3 не могу, думал что может и за пятницы и сервера перегружены, не пойму. Уже жалею что зациклился на эту игру, хотя она мне нравится, но ее обслуживание на хуже некуда. Неужели нету нормальных специалистов? Играл в многих играх, но такого обслуживания не видел. Нету не ответа ни привета. В других играх сразу кто то с реагировал и хоть что то сказал, успокоил, а тут как будто игра полностью заброшена .
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lllverdlll написал: »
    Похоже надо ставить WOW хоть и пиратка ,но работает , хотя хотелось бы играть эту,но увы

    2 года пиратки с меня хватило =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    lllverdllllllverdlll Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    если после рестарта сервера игра не будет запускаться,значит на игре можно ставить крест((
  • Настройки
    vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня точно такая же проблема, описанная автором.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vpzxq написал: »
    У меня точно такая же проблема, описанная автором.

    Это общая проблема, для решения которой есть тема http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552.

    Собираем в ней статистику, надеемся на скорый почин, модераторов форума оставьте в покое - они ничего не решают, так как это сетевая проблема русского сегмента игровых серверов, там сетевик криптиков нужен...

    Если сразу не пускает в игру, то пробовать часа через 2-3 - нагрузка спадает и тогда всё нормально работает.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cybearlab написал: »
    Если сразу не пускает в игру, то пробовать часа через 2-3 - нагрузка спадает и тогда всё нормально работает.

    К сожалению это так =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    babeerbabeer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cybearlab написал: »
    Если сразу не пускает в игру, то пробовать часа через 2-3 - нагрузка спадает и тогда всё нормально работает.

    да-да...а может и через пару дней впустит...например через 10-14 деньков....может даже и удастся погулять чуть-чуть...например, пару часиков...этак 5/60 - 7/60 часа)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.