test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

невервинтер

vvovannvvovann Публикаций: 9 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Подскажите невервинтер игра от маила? или от какой компании?
что то понятно что крайптек, но крйптек от кого? а то не шарю в этом, но хочется знать игра от какой компнии?
если да то
блин плохо очень( а то в пв такой гемор был, что ввели какуюто крутилку багонную , игроки набагали себе монет. и огромную часть игроков заблочили на 10 лет, чтобы разблочится придется вкладывать в пв столько денег сколько набогавал себе манет, тоесть как минимум 5 к, у друга акк разблочить стоит 17 к , он бросил пв, хотя играл 5 лет) ит был топ танком на 9 месте вроде
я вот боюсь что тут такая же фигня будет, стоит ли играть не понимаю .
суть в том что маиловцы относятся к игрокам как к каллу , и им важны только бабки, вот это и пичалет очень , теперь задумываешься стоит ли играть в маил игры? ведь и так маиловцы высасывают бабло с игроков , очень много высасывают.При том что ты играешь долго в игру вкладываешь в неё , а потом бац и блок на 10 лет и требуют кучу бабла . Я понимаю что проект должен зарабатывать но блин не такими путями типо ввести багованную фигню , и блокать пол игры . сами накосячили а игроки виноваты у маиловцов.
я про перфект ворлд. а не про невервинтер.
просто теперь задумываешься стоит ли играть и стараться что то в игре получить
обьясню , ввели так крутилку которая выдает от 1 и до 10 монет , ( крутить за донат) , баг в том что она выдавала всегда 10 , но откуда игроки могли знать что это баг , в итоге большинство пошли задонили , накрутили и их заблочили
Post edited by vvovann on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Cryptic - Американская компания, принадлежащая Perfect World
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vvovann написал: »
    Подскажите невервинтер игра от маила? или от какой компании?
    что то понятно что крайптек, но крйптек от кого? а то не шарю в этом, но хочется знать игра от какой компнии?



    14163403121323.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Perfect World забыли сказать, что это китайцы, история тут мутная, ещё я слышал что часть игры изначально разрабатывалось в Корее

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    muxomor13 написал: »
    Perfect World забыли сказать, что это китайцы, история тут мутная, ещё я слышал что часть игры изначально разрабатывалось в Корее

    Судя потому, что опять ничего не работает, в Северной Корее
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вот тоже заинтересовался, студия криптик является фирмой которая продвигает игру в сша, но они не являются непосредственными разработчиками, а игру делали китайцы. Перфект вордл приобрел компанию криптик с ещё мощностями для поддержки игры на территории сша, а европу и россию обслуживает компания перфект ворлд вроде так.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    vvovannvvovann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.