test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1232426282979

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Скажите нубу, схватку тоже надо открыват (типа как лост и берега)?
    Тиа ал'Ланкарра
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    Скажите нубу, схватку тоже надо открыват (типа как лост и берега)?
    Нет, просто в источнике подходишь к храму и ждешь время ХХ:00
    x_x
    Бросил игру.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Надо будет сегодня сходить)
    Тиа ал'Ланкарра
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    аспект стаи + с арт пушки % урона к аспекту стаи за человека рядом - штука полезная. Вообще аспект стаи на тиамат классно пошел. Сотрясающий + шаги бури - найс. Очередной подъем в рейтинге до 3 места с золотом %) тиамат естесно отлетел т.к. рейд заряженный был) Ренж не безнадежен все таки, беру свои слова назад.
  • ezekieliusezekielius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Посоветуйте пожалуйста хороший гайд по лучнику (тобишь арретированного полностью на дальние атаки)... в ПВЕ еще куда не шло, но в пвп это полный ахтунг...
    1 на 1 проигрываю практически всем с равными мне по ГСу (на данный момент 12к) против милишников совершенно нечего противопоставить T_T

    З.Ы. пытался сам нарыть более менее нормальные гайды, видяхи на ютубе, но все они или устарели, или ориентированы на мили...
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    забудь про пвп и чистого дальника.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ezekielius написал: »
    Посоветуйте пожалуйста хороший гайд по лучнику (тобишь арретированного полностью на дальние атаки)... в ПВЕ еще куда не шло, но в пвп это полный ахтунг...
    1 на 1 проигрываю практически всем с равными мне по ГСу (на данный момент 12к) против милишников совершенно нечего противопоставить T_T

    З.Ы. пытался сам нарыть более менее нормальные гайды, видяхи на ютубе, но все они или устарели, или ориентированы на мили...

    РДД 1 на 1?.. :D Чтобы так продержаться - нужно много контроля или ваншоты. Ни того, ни другого у чистого рдд нет. Как вариант - качать ветку траппера с контролем и корнями (стрелять никто не запрещает, просто не юзать мили - тоже ведь дальник..), параметры на + контроль, но... почти всем будет пофиг, т.к. есть куча антиконтрольных способностей и характеристик :р
    Практически все скиллы у ханта - специфично-тактические, нет кнопочки "нагнуть".
    Место рдд-ханта в пвп - пулять больно издали и не отсвечивать :) Рукастые могут что-то еще придумать, но придется юзать мили-стойку, хотя и в верхней ветке.
    p.s. и не надо смотреть на КС, особенно если его всего 12к. Правильные пвп-билды разнесут многих более высоко-ксных кривых, особенно пве-шных. А в 12к - там до капов как до Тэя, но рдд относится именно к тем подклассам, которые раскрываются только на хай-энде.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ezekieliusezekielius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ну а все же, какие актуальные на данный момент существуют билды? на этом форуме ничего не нашел... гугл тоже не шибко хочет помогать...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ezekielius написал: »
    ну а все же, какие актуальные на данный момент существуют билды? на этом форуме ничего не нашел... гугл тоже не шибко хочет помогать...

    Для рдд их и нет, тут каждый сам извращается со своим персом и что-то пытается из этого получить :D Качайте обычного пве-перса с пве-шмотками и ориентируйтесь на дамаг - может чего и получится, если торчать за спинами или сверху (например, у меня по всякой вате ваншоты вылетали с прицелки после серии бафов (отбросить осторожность, птичка) и со стаками змеи).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ezekieliusezekielius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    естественно пве тут основной смысл игры и я стараюсь в нем выжать максимум из возможного, но и без пвп я не могу... я не крутой пвпшер, но и далеко не нуб, играя магом еще во времена евро обт я почти всегда занимал первые мест и теперь очень бесит когда моим персом вытирают пол все кому не лень...
    насчет билдов я просил именно актуальные в данном модуле, а не чистые рдд, но и не чистые милишники, тк принципиально не хочу такового качать я специально взял лучника, чтоб играть на дальней дистанции, еслиб хотел играть милишником взялбы читераста ...

    З.Ы. сейчас от походов на ПВП вподаю в уныние из за этого лука, хоть на игру забивай... еслиб не долбанные компании, уже бы давно сменил его на варлока, или мага >_<
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Если не чистые рдд и не милишники, то остается только ловец) Больше вариантов нет)
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    С ловцом в пвп все довольно сложно. Лично я уже там заюзала практически все скиллы ханта, в зависимости от боя/пати оО" Направления кача на первый взгляд - в оборону и в контроль. Но... Если попадаются толстяки с высоким резисток к контролю - остается расчитывать на голый урон со скиллов, который не очень высок
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    С ловцом в пвп все довольно сложно. Лично я уже там заюзала практически все скиллы ханта, в зависимости от боя/пати оО" Направления кача на первый взгляд - в оборону и в контроль. Но... Если попадаются толстяки с высоким резисток к контролю - остается расчитывать на голый урон со скиллов, который не очень высок

    Ловец чувствует себя в пвп довольно таки неплохо.( если не считать ваншоты из инвиза)
    Высокая мобильность. Неплохой урон.
    и ОЧЕНЬ интересный стиль боя)) много кнопочек... все надо прожимать... постоянно двигатся... шифтоватся итд.
    приятность в виде контроля тоже не мало важна.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Выхожу в пве шмоте. Боюсь ток плутов (а кто их счас не боится?) и дядек с 20+к КСа. Остальные убиваются без особых проблем. Главное в ротацию попасть. А там мародер спасет)
    Тиа ал'Ланкарра
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    МОжет мне кто объяснить вот что:
    согласно этому - http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82

    сила у хантов влияет на проникающий урон. (по крайней мере я так понял фразу про "Неучитываемая сопротивляемость")

    Однако в листке персонажа никак не показывается это значение - т.е. если у меня например 16 силы - то у меня просто от характеристик должно быть 16% проникающего урона а в листке показывается только значение от вещей и все.
    Собственно сам вопрос - мне для капа на боссов надо еще 8% собрать или все 24%?
    Эта характеристика на самом деле работает или нет?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    m1252 написал: »
    МОжет мне кто объяснить вот что:
    согласно этому - http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82

    сила у хантов влияет на проникающий урон. (по крайней мере я так понял фразу про "Неучитываемая сопротивляемость")

    Однако в листке персонажа никак не показывается это значение - т.е. если у меня например 16 силы - то у меня просто от характеристик должно быть 16% проникающего урона а в листке показывается только значение от вещей и все.
    Собственно сам вопрос - мне для капа на боссов надо еще 8% собрать или все 24%?
    Эта характеристика на самом деле работает или нет?
    Не работает, 16 давало бы -6%, набирай шмотом 22-26%
    x_x
    Бросил игру.
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    т.е. ориентироваться на вики нельзя.
    А остальные параметры работают? Только сила не работает?
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И можно где-нибудь найти как именно работают характеристики персонажа именно сейчас?
    Техподдержка ответила - спрашивайте на форуме - хотя по идее как люди на форуме могут точно знать как именно работает программный код написанный разработчиками?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    m1252 написал: »
    хотя по идее как люди на форуме могут точно знать как именно работает программный код написанный разработчиками?

    Есть лог-журнал и отображение в меню персонажа эффектов, урон от скиллов меняется. Обычные замер/тесты средствами самой игры :rolleyes: Можно еще разные проги поюзать (но это не ко мне, мне игровых возможностей хватает)
    Да и остальные параметры работают согласно описания, только сила чудит.

    Про пвп-ловца. Не, я не говорю, что плохо себя чувствую в пвп, наоборот - слишком много возможностей, даже все скиллы приходится юзать :D Тоже в относительно пве-шмоте бегаю иногда, средний (т.е. если собрать всех игроков, которые попадаются в пвп и разделить) урон отличный
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    И можно где-нибудь найти как именно работают характеристики персонажа именно сейчас?
    Техподдержка ответила - спрашивайте на форуме
    ыыыыыыы.... Это Невер, детка!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    m1252 написал: »
    Техподдержка ответила - спрашивайте на форуме
    Эта пять!))

    ПС а что тебя еще интересует? Мудрость работает как надо (крит, контроль).
    Тиа ал'Ланкарра
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    подскажите пожалуйста что значит строчка в логе журнала - нанесен 3000 (3090) физического урона. Конкретно интересует что показывает строчка в скобках.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    m1252 написал: »
    подскажите пожалуйста что значит строчка в логе журнала - нанесен 3000 (3090) физического урона. Конкретно интересует что показывает строчка в скобках.

    Перед скобками урон (лечение), который был нанесен, а в скобках - потенциальный урон, который бы был, если бы хватило проника. Урон перед скобками может быть выше - это значит, что на моба действовал дебаф среза обороны, но это не значит, что проника хватило на пробитие брони - они работают отдельно, но число отображается одно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    То есть, если скобок нет вообще то с пробитием всё вэри найс? :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    То есть, если скобок нет вообще то с пробитием всё вэри найс? :rolleyes:

    Ага.. (10симов)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет!.
    У меня вопрос: почему ДРАКОНЬИ топоры рекомендуются перед ФОМОРСКИМ клинком. У Фомора вроде и статы получше- Ваше мнение.
    " вопрос-работает ли комплект Латандера- при выходе с Тиамат частенько ранен несколько раз, хотя в описании- избавляет от ранений)))
    сяп заранее..
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    karambus написал: »
    Всем привет!.
    У меня вопрос: почему ДРАКОНЬИ топоры рекомендуются перед ФОМОРСКИМ клинком. У Фомора вроде и статы получше- Ваше мнение.

    На "рекомендовано" разве кто-то еще смотрит? оО Тут все подряд рекомендуют.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ezekieliusezekielius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    мда... не выдержал и спекнулся в милишника. потестил его на ПВП профит поднялся раза в два минимум, но в ПВЕ стал бесполезным мясом Т_Т
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ezekielius написал: »
    мда... не выдержал и спекнулся в милишника. потестил его на ПВП профит поднялся раза в два минимум, но в ПВЕ стал бесполезным мясом Т_Т

    милишник и в пве может норм быть так-то. если конечно ты не землепроходец.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ezekieliusezekielius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    whitestarua написал: »
    милишник и в пве может норм быть так-то. если конечно ты не землепроходец.

    нет, я не землепроходец... но я не представляю как милишник может по ДПСу угнаться за стрелком... дальние атаки потеряли всю актуальность, так-как ненаносят и половины того урона, который я наносил, мили атаки тоже не особо выдают...
    можешь объяснить, как выдавать достойный ДПС (до спека в мили, я еще не попадал в пати с лучниками которые выдавали бы больший дпс чемя, только если небыли более прокачаны чем я)?
    Я не привык играть милишниками... в ПВП особо ничего сложного нету, быстро привык, а вот в пве на последних местах всегда, причем не с хилым отрывом :(
Дискуссия закрыта.