test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новый путь?

fixiksfixiks Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Одинокая башня
Ввели новый путь для ЧК, я как человечек новый, хочу задать вопрос, стоит ли его качать для Пвп?:). Очень прошу, помогите советом, послать может каждый, но толку мало, дайте совет и может быть в невере будет баланс_хДДД
Post edited by fixiks on

Комментарии

  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Для пвп, особенно для новичка, новый путь лучше, так как добавляет выживаемости. ИМХО.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну да, есть там чудесная пассивочка для отхиливания)))

    Хотя, лично мое ИМХО, пока не собран нормальный пвп шмот, Весник Ада позволяет бить больнее, благодаря пассивкам Ни жалости и Пламя облечения, с фитом под него, в Ярости, если другие ветки, то онли Пожиратель)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Да стоит. Мне в пожирателе пвп больше нравится, оно в корне отличается от адских прокастов.
    Новый путь не добавляет выживаемости не грамма, пассивка на отхил бредовая, нет ребука засейвится после жертвы, а отхил от самих душ вам не видать ибо все уходит в дамаг, редко остаются души после убийства цели. Души не копятся, накопили 1 на душу сразу в дамаг, пожадничаете - умрете. Выживаемость дает вампирик и жертва под дотами и конечно педали соблазна.
    Адский ЧК в этом плане проще, ему не нужно кайтить и набивать искры, он сделал прокаст и педалит до отката скилов.
    Для новичка адский идеал проще, но пожиратель интереснее, руки выпрямляет.
    Самая большая потеря это пассивка "не жалости не пощады", очень мне нравилась в адском идеале.
    Вот мое ИМХО, а решать вам.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Никто не заставляет вас тратить искры по откату))) Может и отхил тогда заметно будет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    2к отхила от 5-ти душ при моих 30к ХП, отличная пассивка ага. Против бурстовых классов это все равно не спасет, а пустив эти души в выжигание падает любой противник+отхил с вампирика себя и пати(в соблазне). 5 душ ещё нужно набрать, это реально только когда кайтиш танка или вара, в остальных случаях больше 2-3 не набирается. Я предпочитаю защитное или смертельное проклятия по ситуации.
    Штольц ты играл пожирателем? Как-то не вяжется то что ты пишешь с реальными игровыми ситуациями.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nather2 написал: »
    2к отхила от 5-ти душ при моих 30к ХП, отличная пассивка ага. Против бурстовых классов это все равно не спасет, а пустив эти души в выжигание падает любой противник+отхил с вампирика себя и пати(в соблазне). 5 душ ещё нужно набрать, это реально только когда кайтиш танка или вара, в остальных случаях больше 2-3 не набирается. Я предпочитаю защитное или смертельное проклятия по ситуации.
    Штольц ты играл пожирателем? Как-то не вяжется то что ты пишешь с реальными игровыми ситуациями.

    +1 Я искры трачу по откату, кайт сложнее, потому что контроля никакого практически и отсутвие ребука конечно неприятно, в ацком в этом отношении попроще, сделка-ребук и все бегаешь пока сделка не откатилась.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Начнем с того, что у меня гораздо больше чем 30к хп, может поэтому подхил весьма ощутим, и вообще, вам не кажется странным, что мой перс в ярости хилится лучше ваших в соблазне?! О_о

    Далее набить 30 искр осквернителем не такая уж и сложность, когда нет педалей, чтобы смыться и выйти из режима боя) Стоишь себе на центре и делаешь пиу-пиу.... Профит)

    И да, до вчерашнего дня я играл онли пожирателем с момента его появления)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Товарищ Штольц тоже прав, набивать искры профитно если ты одет. И твой кс 19к. Тогда одетость позволяет набрать искры, не сдохнув. Стоишь на центре и делаешь пиу-пиу, это не для меня, меня на центре моментально пиу-пиу самого. Стили боя господа отличаються могут еще и из-за одетости. Штолцу шмот может многое простить, мне нет. Оденусь как он приблизительно тоже может по другому буду драться.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    А если у противников 19к КС? Разговор вроде про равное пвп, если Штольц танкует исключительно 10-12к то вопросов нет, конечно отхил решает, по нему урона столько не проходит сколько ему искры выхиливают.
    Хоть бы кто из "отцов" видео снял как они гнут равных противников абсолютном в рандоме, а так прийдётся самому тестить, пока иду по тому же пути очищенный лед+дары на деф+камни ХП, дальше видно будет.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Хех, во первых, читаем как работает механика искр и пассивка радость жизни, во-вторых не забываем, что вы бегаете в саппорт ветке с упором на вампирик, а я в ярости, без аццкого вампирика, хех, поэтому мне подхил с искр, видимо, и заметнее)

    Вообще, не понятно, что вас так удивляет, что я могу собрать все 5 кружочков в бою, стоя на двойке, или что-то другое)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Да потому что СИНЫ, часто по 2-е. 90% моих смертей именно от них. На них не набьеш искры, от них не спасет отхил с этих искр, об них не отвампирится. Сейчас все пвп выглядит так, я шифтуюсь от синов пытаясь убить как можно больше "видимых" классов, как только кончается шифт я труп. Я просто не представляю как в таких условиях набрать искры, это больше всего удивляет.
    На хайлвл против равных не так?
    Вообще пвп последнюю неделю радует, в каждой команде по 2 хила, 2 сина и лох который за всех огребает.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ОМГ, нормальные сины как убивали варлоков, так и убивают, а свежеслепленные складываются с 2-х скиллов, и уж тем более, если в тиме есть хил, проблемы в принципе быть не может, стоять под хилом сейчас можно ну оооочень долго, та и закончившийся шифт в соблазне, когда тебя ковыряет син это из ряда вон, хех, лучше тогда не круги наматывать и доты ловить по 35к, а на шифте лететь к хилу и другим "видимым классам" и там ассистить, если не можешь стоять с сином на точке один на один)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    К сожалению хилы сейчас тоже свежеслепленные и плевать им на других, они дд.
    Так и делаю, сливаю по ассисту пока не сольют меня, я цель №1 потому что даже в таких условиях умудряюсь быть в топе по фрагам(после синов конечно) и естейственно меня видно в отличии от синов. Сины не парятся залезть в центр пати ударить хлестким+контроль и свалить обратно в инвиз, при необходимости повторить, так что не спасает ничего.

    Короче, не хочу превращать тему в очередное нытье о вне балансных рогах, меня все устраивает пока как есть с защитным проклятием, а потом видно будет.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Эх роги, вроде и можно забить до смерти те же сферы и вихрь, сделка, но блин тогда остальных неудобно бить. Одно радует Пламя Фергоса можно повесить на сина и его очень хорошо видно, кстати для этого достаточно просто поймать прицелом сина и успеть нажать кнопку ежи, а что дальше(стелс, кувырок-стелс) уже неважно, главное даже над невидимым сином будет висеть череп.
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Хочу извиниться перед Штольцем, был не прав. Если есть толстый воин или вар на котором безнаказанно(почти) можно набить искры, бегать с 5-6 душами очень даже профитно. Тестил 3 дня, таких боев достаточно, на скрине самый эпичный, танка в этом бою даже не пытался убивать, на нем удобно было набивать искры тратя их на дд противника, синам равного КС не хватало бурста слить, шифтовался и отхиливался. Будь там син или маг 16к+ думаю пришлось бы туго, сам 14к.
    Одно плохо, юзать элементалей душ жалко.
    d3704e85c19ct.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Да-да-да..... принято)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    radioheart369radioheart369 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    После Вестника ада было сложно определиться с расстановкой скиллов. Если в Вестнике всегда один и тот же расклад (добивалка, шторм, сделка), то в Душееде приходилось подстраивать в зависимости от противников. Если у противников танк/вар/хил, окзбс, ставим вместо Шторма Выжигание души и набиваем минимум 30+ фрагов, если таковых нет и в пати преимущественно дд, без контроля, увы, никуда, тогда возвращаемся к обыкновенной раскладке, ибо что либо ставить из скиллов и пассивок душееда бессмысленно, тупо не успеваешь набить искры (конечно если ты ссычь и бьешь только из засады и в толпе, тогда норм) К тому же в бою 1 на 1 Душеед меня никак не удивил. Кстати, прикольно становится, когда чк обвешивается куклой и саммонами с ежи) (это пожалуй единственный их плюс, сами они не агрятся, только если ударишь и радиус действия небольшой)
    В пве никаких пререканий нет, так же как и в замесах, супир.
    Короче подойдет только рукастым и ксный индивидам.
    Может кто опишет тактику боя, комбы, какие скиллы ставить и вообще гайдик запилит по Пожирателю, когда кс подниму за 18+ опробую с:
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    radioheart369 написал: »
    конечно если ты ссычь:

    Сычи они такие, любят из-за спины зафигачить, пернатые, что с них взять. А по теме находит иногда желание видео гайдик запилить по всему что знаю в ЧК и выложить, останавливает малограмотность в познании программ для записи. На какой-то попробовал, так у меня 15 мин видео в 50 гигов вышло. На выходных, если они будут спокойными сяду и как разберусь и как сниму и как выложу!

    З.Ы. На мой взгляд в душееде(название кстати не очень, муравьеда всегда представляю) есть 1 минус. Выжигание настолько вкусняшка что его невозможно не поставить на панельку, и надо чем то пожертвовать, лично для меня это шторм, без другого вообще не могу бегать. А шторм это же наш "имба"-контроль без него в определенных случаях тяжелее.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    +большой минус чк , од получает только за каст , а выжигание од не дает непорядок-_- хочу как у магов и за каст од и за урон
Дискуссия закрыта.