test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пропажа вещей и бездействие администрации

moredecyclonemoredecyclone Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Последнее время особо участились пропажи вещей из инвентаря ..
В Тех. Поддержку неоднократно высылались письма с пруфами на пропажу,данные были указаны в точности как просит поддержка(скриншоты время и т.д) на которые получали ответы такого типа"На данный момент это не предполагается возможным" и прочими Отмазами...со временем и вовсе не поступало ответа! Хотелось бы получить комментарии администрации проекта!!
Post edited by moredecyclone on

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    + ТС-у!
    04.12.14 сразу после обновы пропал 10-ый моровой камень! Написал сразу в Тех. Поддержку со скринами где мор был в сумке и где он пропал! В итоге не получил ответа до сих пор (2 раза повторно отправлял письмо)!! До этого также пропадали вещи, но тут уже просто беспредел...
    Диор
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    Привет!
    Мы занимаемся этой проблемой и разработчики уже в курсе о её существовании. В настоящий момент проверяются некоторые возможные варианты происходящего.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Привет.

    Удалил спекуляции и догадки. В случае возникновения проблем со службой поддержки пишите мне в личку на форуме - разберемся. Но пишите пожалуйста конкретные вопросы, данные. Без обобщенных фраз типа "пропали вещи, писал в поддержку, не ответили". Указывайте сразу персонажа, что пропало и когда, при каких обстоятельствах.

    В этой теме не вижу смысла, т.к. у всех разные причины пропажи. Закрыто.
Дискуссия закрыта.