test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Начало игры за танка

novgorodlovenovgorodlove Публикаций: 24 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте. Хочу начать играть за танка. Конечная цель - пвп. При создании персонажа сразу возникло несколько вопросов.
1 - Выбор расы. На первый взгляд человек, т.к. имеет +3% к дэфу, но может быть какая-то другая раса лучше?
2 - Путь идеала? вообще без понятия...)
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?)
Post edited by novgorodlove on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    novgorodlove написал: »
    Подскажите пожалуйста, как лучше сделать?)

    Просмотреть раздел на предмет существующих аналогичных тем.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=81672
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=130512
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    1)Общепринятым расой для пвп является полурослик: а)+2 к выносливости и ловкости б)3% парирования в)10% резиста контроля.
    Я сам играю за человека, за вышеуказанную расу не могу играть по эстетическим причинам.

    2) 2 пути идеала: а)мастер меча(сконцетрирован на дамаге и контроле) б)железный авангард (защита + хорошая мобильность за счет свободного умения "Угрожающий рывок"). Сам бегаю в железном авангарде, ветка завоевателя, при роле кубиков максимум выносливости, между силой и ловкостью сделал баланс. Азы я вам объяснил дальше уже выбирайте сами и конечно же пользуйтесь поиском.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    1) полуослик/дворф т.к. есть 10/20% резиста к контролю/сбиванию. (ослик в макс ловку и вынку/дворф в вынку и силу)
    2) для меня это ЖА в завоевателе.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите, как лучше распределить статы человеку при создании танка для последующей его заточки в недоДД.? И какие камни нужны будут такому ДДтанку в слотах зачарования.? Полагаю мор+душа.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я разгонял крит и проник, камни использую сказку и душу.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Я разгонял крит и проник, камни использую сказку и душу.

    Неправильно выразился..Интересует как раскидать лучше силу, ловкость, выносливость и так далее..

    А сказка эффективно себя показывает в слоте зачарования.? И насколько тяжело становится держать удар в серьезных данжах, если уходить от вливания максимума на оборону, уклонения и хп.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Отвечу так, в данжи почти не хожу, на эпик берегах приходится туговато на ласте только лишь из-за того, что я в пве очень неумел.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Отвечу так, в данжи почти не хожу, на эпик берегах приходится туговато на ласте только лишь из-за того, что я в пве очень неумел.

    А что про параметры.? Я так понимаю, лучше брать выносливость и силу, и держать их примерно наравне для варианта раскача ДДтанка.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    jaffar13666 написал: »
    Неправильно выразился..Интересует как раскидать лучше силу, ловкость, выносливость и так далее..

    А сказка эффективно себя показывает в слоте зачарования.? И насколько тяжело становится держать удар в серьезных данжах, если уходить от вливания максимума на оборону, уклонения и хп.?
    Вынос и ловкость поровну в макс, либо вынос в макс. Вынос даёт кучу ХП, ловкость даёт уклон и проник, коего у танка в шмоте нет, чтобы бижей и камнями не сильно париться. Это для "недо-ДД", сила даёт мизер к урону и стражежометр щитовику.

    Обороны у тебя будет везде вагон, причём она ещё и будет мусорной в придачу к необходимому уклонению (если будешь его собирать, так 30% в принципе хватит). В ХП всё остальное.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Начинать за танка в текущем модуле в принципе плохая идея.
    В невере танк только для фанатов - любителей "этого дела".
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    Начинать за танка в текущем модуле в принципе плохая идея.
    Ну почему. Создать ПВЕ танка, фармить, копить ОС, АБ, а гляди в М6 из танка сделают человека, а он уже и готов и рыженький :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Ну почему. Создать ПВЕ танка, фармить, копить ОС, АБ, а гляди в М6 из танка сделают человека, а он уже и готов и рыженький :)

    Доля правды есть...но крабить настолько унылое пве, я даже хз.
    В мое время попасть в данж было огромным праздником)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    Доля правды есть...но крабить настолько унылое пве, я даже хз.
    В мое время попасть в данж было огромным праздником)
    Ща ваще ок. Все рады и целуют в щит.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    jaffar13666 написал: »
    А что про параметры.? Я так понимаю, лучше брать выносливость и силу, и держать их примерно наравне для варианта раскача ДДтанка.?
    Ну собственно ты прав, у меня пока выносливость идет рядом с силой, но в планах пояс на выносливость. На данный момент 23 силы и 24 выносливости, прибавь сюда +4 от пояса и будет видно. Но все же я не разгонял дамаг, а уходил в шанс крита, проник и восстановление сил.
    Живучести у меня мало, но по щам дать могу. Пве крабы разлетаются как кегли, против пвп ориентированных игроков не плохо смотрюсь в паре с кем то, так как на танка мало обращают внимания как на дамагера и его не трогают, чем и пользуюсь.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Ну собственно ты прав, у меня пока выносливость идет рядом с силой, но в планах пояс на выносливость. На данный момент 23 силы и 24 выносливости, прибавь сюда +4 от пояса и будет видно. Но все же я не разгонял дамаг, а уходил в шанс крита, проник и восстановление сил.
    Живучести у меня мало, но по щам дать могу. Пве крабы разлетаются как кегли, против пвп ориентированных игроков не плохо смотрюсь в паре с кем то, так как на танка мало обращают внимания как на дамагера и его не трогают, чем и пользуюсь.

    Спасибо..А у тебя раскач в ветке завоевателя.? И Железный Авангард, как я понимаю.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да завоеватель, но ветка ММ.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Начало конца, син контроллер раскатает ддтанка в салат :cool:
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Начало конца, син контроллер раскатает ддтанка в салат :cool:

    Открою тебе секрет - и не только дд танка, любого танка он раскатает в салат!
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Открою тебе секрет - и не только дд танка, любого танка он раскатает в салат!
    И не только танка)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Открою тебе секрет - и не только дд танка, любого танка он раскатает в салат!
    Мне лень спорить, но у ММ'а защитника больше шансов крутить точку Vs 2-3 тела или vs плута и тела
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Мне лень спорить, но у ММ'а защитника больше шансов крутить точку Vs 2-3 тела или vs плута и тела
    Да и смысла спорить нет, в защитнике ты точно плута не убьешь, но проживешь на пол минуты дольше, а в дд хоть есть шанс уронить его и сделать прокаст, если в парирку не пройдет, то плут либо мертв либо бежит за банкой.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Да и смысла спорить нет, в защитнике ты точно плута не убьешь, но проживешь на пол минуты дольше, а в дд хоть есть шанс уронить его и сделать прокаст, если в парирку не пройдет, то плут либо мертв либо бежит за банкой.
    Я не рассматриваю катки с рандомами, 5х5 тебе надо дефать точку и максимум дать прокаст и ждать за щитом своих/смерти
    И если ты так хорош в пвп, чего я не вижу тебя на страницах ;)
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Я не рассматриваю катки с рандомами, 5х5 тебе надо дефать точку и максимум дать прокаст и ждать за щитом своих/смерти
    И если ты так хорош в пвп, чего я не вижу тебя на страницах ;)
    )) Смотря на каких страницах ты меня ищешь. Я не гну пальцы, как ты, наверно, думаешь. Просто говорю как есть, деф танки в пвп это серьезный балласт для пати. Что тебе дадут эти пол минуты на точке?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    )) Смотря на каких страницах ты меня ищешь. Я не гну пальцы, как ты, наверно, думаешь. Просто говорю как есть, деф танки в пвп это серьезный балласт для пати. Что тебе дадут эти пол минуты на точке?

    Не ну танк дефер деферу рознь, деф позволяет иметь прокасты и другие полезные статы, я же дефер. я бы не сказал что мне нечем запинать сина, один прокаст син труп, конечно син сину рознь). Я не ДД танк у меня нет критов, но свои фишки есть, благодаря которым я могу успеть выполнить не один прокаст и вылезти из-за щита для его выполнения в более кусачих условиях) Согласен что танк который совсем деф напоминает больше баласт, вот потому и кручу гайки в дамаг)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    )) Смотря на каких страницах ты меня ищешь. Я не гну пальцы, как ты, наверно, думаешь. Просто говорю как есть, деф танки в пвп это серьезный балласт для пати. Что тебе дадут эти пол минуты на точке?

    Мне даже искать не надо, я помню всех танков в топ страницах и тебя там явно нету, значит ты либо не ходишь на пвп с пачкой либо поздно начал ходить на пвп. И пол минуты мне датут как минимум +3 к очкам, а если учесть что бои идут под 2 часа то это очень хорошо, хотя я стою дольше 30 секунд.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Очень странно, ты ходишь в пачке и стоишь на точке один? Какая то странная у тебя пачка, ей богу. Но ты прав, я хожу онли рандом, да и кс у меня не высок. Но я так же попадал в рандоме против пати пвп гильдий и не редко наша солянка одерживала победу, если нет балластов типа "деф танк".
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Очень странно, ты ходишь в пачке и стоишь на точке один? Какая то странная у тебя пачка, ей богу. Но ты прав, я хожу онли рандом, да и кс у меня не высок. Но я так же попадал в рандоме против пати пвп гильдий и не редко наша солянка одерживала победу, если нет балластов типа "деф танк".

    А зачем танку еще кто-то?? Против танка/хила ставят 1 тело, максимум 2 (если поставят 2 то танк или попросит помощи или будет стоять соло). Дальше идет 2-3 тела на центр и 1-2 на врага. А потом тупо бегаешь по точкам по команде капитана и все. Мне лень тебе что-то объяснять еще более детально. Сам все узнаешь. Но танк в хп+парир стоит дольше чем танк в дд ветке. В м5 офк.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Но танк в хп+парир стоит дольше чем танк в дд ветке. В м5 офк.
    Ну так это же очевидно. По этому поводу весь спор, что ли?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • tess1167tess1167 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    танку щас лучше на двойке меситься, на крайних точках пусть рагули друг с другом развлекаются
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.