test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Несколько вопросов по роге

werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
1. Если потрачу АБ и Зен на перекачку талантов, навыков на тестовом сервере, то на основном они останутся в целости и сохранности?
2. Может кто-нибудь срочно линкануть прокачанные арт-пухи, хочется глянуть итог апа умений на разных уровнях, мне сейчас нужно выбрать пуху, вот я и на распутье..?)
3. Ну и пока что-то тянут с тестовым, подскажите, если не трудно, механику работы "Устрашающего удара", а то в калькуляторе чет нифига не понятно.
Post edited by werter007 on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    1. На основном сервере ничего с вашими аб не случится. Зен на тестовом потратить нельзя.
    2. Заходим в игру, жмем Ctrl+J, Артефактная экипировка и смотрим все что нужно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сяп, по второму пункту, он у меня видно глючил...
    Но вот по первому пункту, что-то я не понял, а как мне умения поменять, они же только за ЗЕН?
    И ответьте на 3 вопрос, если не трудно.
    И еще: вот получил я сундук из драконьей кузни, а при открытии его, будет выбор или рандом для МШ, или вообще рандом?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Рандом и сталь, собираешь 6 штук и меняешь на любую пушку (при самых неудачных раскладах надо 3 сундука крафтать, пушка распыляется то есть с 1 сундука 2 стали) Берешь жетон на лайве и копируешь перса на тестовый, там меняй сколько хочешь, навыки и дары можно за аб сбросить.
  • werter007werter007 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Жетон на лайве овтанется в целости, я надеюсь?)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    ТС, вам сюда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.