test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Скидка на предметы до 25%

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
9de25bcac5e8e219426b813c18b43f3e1417189161.jpg

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка ZEN. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 25% только на этой неделе:
c643cf0a00910034a5abc5cfae9249791417170687.png
Верховой варгскидка 25%

Где найти Верхового варга? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Особые».

Этот скакун из другого мира по своей природе — стайный охотник. Он был призван помочь вам в странствиях и боях. В этом ему помогут его острые клыки и громадные когти, а также потрясающий доспех. Получите этого неповторимого скакуна лишь на этой неделе со скидкой 25%. Увеличивает скорость передвижения на 110%.

6ff7e9a3b2788fd13911e0baf8d2f93f1417171489.jpg
1e01c3e2404a8e1ec8e8db0086bb9e681417170799.png
Варвар-шаманскидка 25%

Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Наемники».

Этот Варвар-шаман из племени Лося использует силы природы для защиты окружающих. Несмотря на то, что племя Лося часто считается надменным и эгоистичным, Варвар-шаман все же решил отправиться в путь вместе с вами и защищать вас любой ценой.

Основные характеристики: Оборона и Восстановление здоровья. Он обладает двумя Оборонными и одной Атакующей ячейками для рунных камней. А также ячейками для Амулетов, Икон и Колец. Этот редкий спутник может достигнуть 25 уровня.

7c84e567d4073fcafc8d9650fff6fd181417171507.jpg
d6d59171c753b0a419bbf9597235947b1417170819.png
Легендарный драконий ключскидка 25%

Где найти Легендарный драконий ключ? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Драконьи ключи».

Когда вы сыграете в игру «Тирания драконов», сразившись в Эпической схватке и побывав в подземельях, вы найдете необыкновенный сундук, появляющийся в конце схватки. Имея Легендарный драконий ключ, вы сможете открыть этот сундук, в котором хранится еще больше потрясающих наград. Позаботьтесь о том, чтобы у вас был этот ключ в вашем бою против Лостмаута.

8b568c37c594535c9a46c726fa8229611417171603.jpg

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    На первом скрине у вас "гончая йет" нарисована :)
    Жаль конечно, но уже давно куплен и варг и ключики, а так акция вкусная, но Тиамат еще нет для использования ключиков, а на берегах и Лостмауте - абсолютно ничего толкового не падает.
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А сроки какие? Написано каждую неделю, значит до след. пятницы или только на этих выходных?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    А сроки какие? Написано каждую неделю, значит до след. пятницы или только на этих выходных?
    Каждую неделю меняются скидки.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    А сроки какие? Написано каждую неделю, значит до след. пятницы или только на этих выходных?
    Обычно скидка на предметы появляется в пятницу в 4:00 по мск и продолжается ровно 7 дней (до следующей пятницы) - это еженедельные скидки. На другие скидки обычно пишут сроки проведения.
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Драконьи ключи».

    Видимо тут д.б. "Драконьи ключи".
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Никогда не видел эти "еще больше потрясающих наград", все нужное упало из обычного сундука)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    платить за 4-5е камни постоянно, да вы шутите
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Азимут снова ошибка)
    Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Наемники».
    Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Драконьи ключи».
    Может Где найти Драконьи ключи?"")))

    - - - Добавлено - - -

    У тебя в каждом посту всегда опечатка есть, ты нас на внимательность проверяешь?)))
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    Азимут снова ошибка)
    Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Наемники».
    Где найти Варвара-шамана? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Предметы» слева, выберите «Драконьи ключи».
    Может Где найти Драконьи ключи?"")))

    - - - Добавлено - - -

    У тебя в каждом посту всегда опечатка есть, ты нас на внимательность проверяешь?)))
    И это тоже. =)
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Ну теперь пора вам расширяться парни это ппц, 3 дня подряд не могу играть нормально, лаги лаги и лаги.Пока приторможу с вливанием средств смысл на форуме сидеть..Качества нету товару вашему пока.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    http://prntscr.com/5b3m60 ; моя игра но такое я вижу в первые,нужно что то делать вам.
  • dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    иксола не берет деньги с киевстара , че за на ?
  • lom0023lom0023 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хорошая новость. При случае воспользуюсь.
  • entrery99entrery99 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите я правда может пишу не туда ! Подскажите, что за Фиолетовый рубака где его можно приобрести ???
  • biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    snickers8848 написал: »
    http://prntscr.com/5b3m60 ; моя игра но такое я вижу в первые,нужно что то делать вам.

    Может быть у Вас что-то с видеокартой?о_О
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    entrery99 написал: »
    Подскажите я правда может пишу не туда ! Подскажите, что за Фиолетовый рубака где его можно приобрести ???
    Пак с петом, шмотом на него, свитками опыта и камнями соединения. Приобрести на евро. У нас в маркете почему-то нет, хотя новость в лончере я тоже мельком видел.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    snickers8848 написал: »
    http://prntscr.com/5b3m60 ; моя игра но такое я вижу в первые,нужно что то делать вам.
    у тебя память течёт...
  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вот реально задалбали Вы своим магазином заниматься. Вы бы лучше игру оптимизировали. А магазин кому купить тот и так купит то что ему необходимо. А то имея достаточно современный и совсем не бюджетный компьютер играя в Вашу игру такое ощущение, что играешь на калькуляторе, вечные лаги фризы, а теперь еще и текстуры начинают плыть.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    у тебя память течёт...
    Уважаемый это у Вас что то течет. уж извините за прямоту. у меня к примеру то же такое появилось, и это при том что видео 4 гига, ОЗУ 32 гига, SSD и тд и как уже написал Выше конфигурация компьютера не бюджетная, а приходится такую картинку наблюдать. Так что это мозг течет только вот у кого? у разработчиков или у локализаторов? Вот в чем вопрос.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    ...видео 4 гига, ОЗУ 32 гига, SSD и тд и как уже написал Выше конфигурация компьютера не бюджетная, а приходится такую картинку наблюдать.
    Техника в руках индейца - металлолом. (с)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    Вот реально задалбали Вы своим магазином заниматься. Вы бы лучше игру оптимизировали. А магазин кому купить тот и так купит то что ему необходимо. А то имея достаточно современный и совсем не бюджетный компьютер играя в Вашу игру такое ощущение, что играешь на калькуляторе, вечные лаги фризы, а теперь еще и текстуры начинают плыть.

    - - - Добавлено - - -


    Уважаемый это у Вас что то течет. уж извините за прямоту. у меня к примеру то же такое появилось, и это при том что видео 4 гига, ОЗУ 32 гига, SSD и тд и как уже написал Выше конфигурация компьютера не бюджетная, а приходится такую картинку наблюдать. Так что это мозг течет только вот у кого? у разработчиков или у локализаторов? Вот в чем вопрос.

    Установи евроклиент и начни играть там. Если лагает и там, то это не локализаторы виноваты
  • liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Такая картинка у меня бывает временами на трех разных компах.
    Вероятность того, что у меня тоже течет память при чем сразу три раза - весьма мала. Впрочем, такой баг проходит сам собой через несколько секунд.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    biara111 написал: »
    Может быть у Вас что-то с видеокартой?о_О

    Криптики молодцы. Разом выявили, что у многих с видеокартой, что-то не так:D У меня оказалось, что не так. Я в печали:confused:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Скидки до конца недели? воскресенье 7мое включительно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    Скидки до конца недели? воскресенье 7мое включительно?

    До пятницы вроде. С очередными проф. работами и скидки меняются, по моему.
    Минск: Я и Бу!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    видимо да, 28 - это была пятница. значит завтра ещё и всё ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    Вот реально задалбали Вы своим магазином заниматься. Вы бы лучше игру оптимизировали. А магазин кому купить тот и так купит то что ему необходимо. А то имея достаточно современный и совсем не бюджетный компьютер играя в Вашу игру такое ощущение, что играешь на калькуляторе, вечные лаги фризы, а теперь еще и текстуры начинают плыть.

    - - - Добавлено - - -


    Уважаемый это у Вас что то течет. уж извините за прямоту. у меня к примеру то же такое появилось, и это при том что видео 4 гига, ОЗУ 32 гига, SSD и тд и как уже написал Выше конфигурация компьютера не бюджетная, а приходится такую картинку наблюдать. Так что это мозг течет только вот у кого? у разработчиков или у локализаторов? Вот в чем вопрос.

    кстати, тоже самое наблюдается, при чем только в Кер-Кониге. Редко в Протекторате деревья недогрузятся.

    собачку взяла, спасибо большое, буду кататься ^ .^ Зверюшка няша.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.