test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Список предложений

connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
День добрый. Появилось много идей в голове, некоторые подзабыл, перечислю пока те, которые помню. Потом добавлю остальные. Итак, начнем:

Сайт и форум
1. Очень неудобно просматривать сайт и форум с мобильного телефона. У моего телефона 5.2 дюйма, и мне очень неудобно пользоваться форумом, не представляю каково тем, у кого меньше. Предлагаю сделать мобильную версию форума/сайта, или можно приложение, со встроенным в него порталом и т.д. (у портала, кстати, есть моб. версия)

Скакуны
2. Почему скакун из сундука (к примеру аппарат Квалиша) привязывается к персонажу, а не к аккаунту? Это скорее не предложение, а просьба (хотя кто будет слушать), сделать привязку всех скакунов к аккаунту. Т.к. они стоят не копейки, и покупать каждому персонажу не очень хочется, учитывая, что за дополнительные ячейки персонажей мы тоже платим, а скакуны за зен передаются. Как-то нечестно.

Статистика и топ
3. Очень неудобная навигация в ТОПе игроков, откат после переключения определенного кол-ва страниц, непонятно, какие вообще существуют ранги и т.д. и т.п. Надо бы переработать это.

Очки достижений
4. Они на данный момент бесполезны. Да ты их получаешь, копишь, но ничего с ними не сделаешь. Зачем тогда они вообще нужны? Надо бы сделать какие-то награды за них. Возможность получать какой-то уникальный стиль, краски, предмет для смены внешнего вида, ну и т.д. Много чего можно придумать.

Умения, навыки, характеристики, дары.
5. За определенную сумму АБ можно сбросить навыки и дары. А для умений и характеристик такого нет. Предлагаю сделать отдельно для умений и для характеристик такую же возможность.

Квесты
6. Когда берёшь квест - тебе показывают, какие награды получишь за выполнение. А если ты подзабыл, посмотреть негде. Предлагаю вывести в конце каждой страницы квеста награды, которые получишь за выполнение.

Почта
7. Предлаюа ввести гонца с почтой. Можно открыть аукцион в любом месте, купить вещь в любом месте, поставить вещь на продажу в любом месте, но нельзя получить эту вещь в любом месте. Предлагаю ввести "службу доставки" товара, не за бесплатно, разумеется. За АБ или золото.

Примерка
8. Предлагаю ввести предварительный просмотр на аукционе и во всех видах магазинов. Просматривать вещи стиля, краски и т.д. По одному описанию и иконке хрен поймёшь как выглядит вещь или краска, и очень сложно подобрать себе стиль, не купив его.

На данный момент всё. Ждите продолжения.
Post edited by connstantinne on

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    5. А смысл?) Это ж БАБОСЫ/ЛЕВЕХА/КАПУСТА.
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    connstantinne написал: »
    Сайт и форум
    1. Очень неудобно просматривать сайт и форум с мобильного телефона. У моего телефона 5.2 дюйма, и мне очень неудобно пользоваться форумом, не представляю каково тем, у кого меньше. Предлагаю сделать мобильную версию форума/сайта, или можно приложение, со встроенным в него порталом и т.д. (у портала, кстати, есть моб. версия)

    Ответ на это давался много раз. Поритроваться портал на другие платформы (Android и т.п.) не будет.
    connstantinne написал: »
    Скакуны
    2. Почему скакун из сундука (к примеру аппарат Квалиша) привязывается к персонажу, а не к аккаунту? Это скорее не предложение, а просьба (хотя кто будет слушать), сделать привязку всех скакунов к аккаунту. Т.к. они стоят не копейки, и покупать каждому персонажу не очень хочется, учитывая, что за дополнительные ячейки персонажей мы тоже платим, а скакуны за зен передаются. Как-то нечестно.

    Скакуны привязываются к персонажу при использовании - в чём проблема? Или вы хотите чтобы у вас был у всех ваших персонажей фиолетовый скакун, которой был как-то получен?

    Как-то не совсем честно получается.
    connstantinne написал: »
    Статистика и топ
    3. Очень неудобная навигация в ТОПе игроков, откат после переключения определенного кол-ва страниц, непонятно, какие вообще существуют ранги и т.д. и т.п. Надо бы переработать это.

    Боюсь уже сказать, но по наблюдениям картина ровно, да противоположная. Прежде, чем что-то такое предъявлять вы, конкретно, сформулируйте для чего и как вы хотите использовать статистику в игре?
    connstantinne написал: »
    Очки достижений
    4. Они на данный момент бесполезны. Да ты их получаешь, копишь, но ничего с ними не сделаешь. Зачем тогда они вообще нужны? Надо бы сделать какие-то награды за них. Возможность получать какой-то уникальный стиль, краски, предмет для смены внешнего вида, ну и т.д. Много чего можно придумать.

    Брр...Глупости. Во-первых, очки коллекции - это ваш внутренний перфекционный показатель на сколько вы собрали ту или иную коллекцию. Всё. Это не та игра, где гонятся только за какой-то убер-плюшкой. (Хотя и не без этого тоже)
    connstantinne написал: »
    Умения, навыки, характеристики, дары.
    5. За определенную сумму АБ можно сбросить навыки и дары. А для умений и характеристик такого нет. Предлагаю сделать отдельно для умений и для характеристик такую же возможность.

    Обсуждалось ранее. Возможно отдельная опция будет. Сейчас же уже реализована глобальная опция перекидывания всех навыков, умений, даров и... характеристик тоже. Загляните на рынок Зен :)
    connstantinne написал: »
    Квесты
    6. Когда берёшь квест - тебе показывают, какие награды получишь за выполнение. А если ты подзабыл, посмотреть негде. Предлагаю вывести в конце каждой страницы квеста награды, которые получишь за выполнение.

    Цель абсолютно не понятна. Зачем? Сюжетные линии проходят не для получения лута, а для изучения мира... Ну игра эта такая.
    connstantinne написал: »
    Почта
    7. Предлаюа ввести гонца с почтой. Можно открыть аукцион в любом месте, купить вещь в любом месте, поставить вещь на продажу в любом месте, но нельзя получить эту вещь в любом месте. Предлагаю ввести "службу доставки" товара, не за бесплатно, разумеется. За АБ или золото.

    А вот я бы сказал иначе: уж лучше пусть в каждой локации стоит аукционер.... Но работа с аукционом доступна только з диалогового окна с аукционером, а не всюду где угодно.
    connstantinne написал: »
    Примерка
    8. Предлагаю ввести предварительный просмотр на аукционе и во всех видах магазинов. Просматривать вещи стиля, краски и т.д. По одному описанию и иконке хрен поймёшь как выглядит вещь или краска, и очень сложно подобрать себе стиль, не купив его.

    Разработчики уже говорили об этом, возможно в будущем добавится.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    garrol написал: »
    А вот я бы сказал иначе: уж лучше пусть в каждой локации стоит аукционер.... Но работа с аукционом доступна только з диалогового окна с аукционером, а не всюду где угодно.
    О_о
    Вообще-то, работа с аукционом как раз и доступна где угодно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    О_о
    Вообще-то, работа с аукционом как раз и доступна где угодно.

    Это вот как раз к тому, чтобы аукционом можно было воспользоваться только в определённом месте в локации, а не посередине какого-нибудь данжа.
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    garrol написал: »
    Ответ на это давался много раз. Поритроваться портал на другие платформы (Android и т.п.) не будет.
    О каком портале речь? О Портале Невервинтера? Он, как раз таки, имеет мобильную версию через браузер. А форум нет и сайт - нет.
    Боюсь уже сказать, но по наблюдениям картина ровно, да противоположная. Прежде, чем что-то такое предъявлять вы, конкретно, сформулируйте для чего и как вы хотите использовать статистику в игре?

    У меня конкретный ранг, хочу узнать, сколько мне осталось до след. ранга, и сколько их всего существует. Посмотреть негде. Перейти на определённую страницу, что бы найти нужный след. ранг (а страниц между рангами могут быть стони), нельзя. Переключать вручую очень долго, т.к. после нескольких страниц откат 5-10сек.

    Брр...Глупости. Во-первых, очки коллекции - это ваш внутренний перфекционный показатель на сколько вы собрали ту или иную коллекцию. Всё. Это не та игра, где гонятся только за какой-то убер-плюшкой. (Хотя и не без этого тоже)

    При чем тут убер-плюшка? Можно что угодно ввести как награду, как убер так и не убер. Есть очки достижений - они без дела. Можно разннобразить игру. Что в этом глупого? Или вы считаете, что все игры должны быть похожи друг на друга, и иметь одинаковый функционал, и никаких собственных фишек?

    Обсуждалось ранее. Возможно отдельная опция будет. Сейчас же уже реализована глобальная опция перекидывания всех навыков, умений, даров и... характеристик тоже. Загляните на рынок Зен :)

    Я прекрасно знаю, что и как УЖЕ реализовано. Я написал конкретно, что предлагаю.

    Цель абсолютно не понятна. Зачем? Сюжетные линии проходят не для получения лута, а для изучения мира... Ну игра эта такая.

    Вот сегодня набрал ежедневок тирании, и было интересно, за который именно квест дают ту или иную шнягу, а посмотреть негде. Это не так сложно сделать, и эта не темя для оживлённых дискуссий. В каждой игре есть такая простая функция, и невер не исключение. Также, во время прокачивания персонажа, когда берешь много квестов, хочется расставить приоритеты, выполнять те квесты, за которые дают больше опыта. Или вы забыли, что существует игра за пределами 60лвл?

    А вот я бы сказал иначе: уж лучше пусть в каждой локации стоит аукционер.... Но работа с аукционом доступна только з диалогового окна с аукционером, а не всюду где угодно.

    Брр...Глупости.
  • Настройки
    garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    connstantinne написал: »
    О каком портале речь? О Портале Невервинтера? Он, как раз таки, имеет мобильную версию через браузер. А форум нет и сайт - нет.

    О какой "мобильной версии портала" идёт речь? Портал работает только в браузерном режиме. Если я не прав - поправьте. В интервью русскому серверу один из разработчиков ясно говорил, что поритрование на Android и другие платформы не планируется. Говорите точнее.
    connstantinne написал: »
    У меня конкретный ранг, хочу узнать, сколько мне осталось до след. ранга, и сколько их всего существует. Посмотреть негде. Перейти на определённую страницу, что бы найти нужный след. ранг (а страниц между рангами могут быть стони), нельзя. Переключать вручую очень долго, т.к. после нескольких страниц откат 5-10сек.

    Всё равно не понятно. Для чего вы хотите использовать статистику? Конкретно статистические результаты по игрокам?

    Вы говорите, что вам лично нужна только информация о следующем ранге, я правильно вас понял? Тогда нужно конкретно писать: "Желательно в окне персонажа PvP-активности видеть отображение требуемого количества очков для получения следующего ранга". Иначе ваше замечание вообще не понятно.
    connstantinne написал: »
    При чем тут убер-плюшка? Можно что угодно ввести как награду, как убер так и не убер. Есть очки достижений - они без дела. Можно разннобразить игру. Что в этом глупого? Или вы считаете, что все игры должны быть похожи друг на друга, и иметь одинаковый функционал, и никаких собственных фишек?

    Ещё раз (для тех, кто в танке) очки, которые есть - это ваш личный индикатор как много вы собрали из коллекции. Не более того - об этом тоже разработчики говорили. С таким же успехом вы можете на него совершенно не смотреть, ровно как вы не смотрите на достижения, которые доступны к просмотру в журнале персонажа.

    Вы и так получаете определённый предмет или артефактную экипировку. Чтобы вы не забывали, что вы всё-таки это да получали и есть окно коллекции. Более того при сборе определённых коллекций имеется дополнительная награда - титул. Куда уж больше то вам?
    connstantinne написал: »
    Я прекрасно знаю, что и как УЖЕ реализовано. Я написал конкретно, что предлагаю.

    Тогда о чём речь? То, что "вы предлагаете" уже озвучивали разработчики, вам есть, что ещё сказать?
    connstantinne написал: »
    Вот сегодня набрал ежедневок тирании, и было интересно, за который именно квест дают ту или иную шнягу, а посмотреть негде. Это не так сложно сделать, и эта не темя для оживлённых дискуссий. В каждой игре есть такая простая функция, и невер не исключение. Также, во время прокачивания персонажа, когда берешь много квестов, хочется расставить приоритеты, выполнять те квесты, за которые дают больше опыта. Или вы забыли, что существует игра за пределами 60лвл?

    Позиция этой игры (о чём говорилось слишком много раз) - это не фарм, фарм и фарм, а отыгрыш роли, участие в приключении и вообще переложить дух D&D в MMO-исполнение. Насколько удачно это делается судить не хочу. В данном контексте тогда можно вообще отображение награды при получении квестов отключать. Вы же предлагаете наоборот. Не знаю будут это добавлять или нет, но эта вещь лежит вне изначальной концепции игры.
    connstantinne написал: »
    Брр...Глупости.

    Не большие, чем то, что предлагаете вы. Ну, а продажу на базаре чудес (я вам аккуратно напомню) уже давным-давно закрыли. Более того распределение аукционов, складов, выдача ежедневных заданий и разрешение на объединение каналов чата областей очень сильно помогли бы как раз снизить нагрузку с одной единственной локации - Протектората.
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вы, товарищ, либо намеренно не хотите понимать написаное, либо у Вас проблемы с осознанием прочитанного. Я конкретно ответил на все Ваши вопросы, а Вы опять задаёте те же самые, по новому кругу. И я не совсем понимаю, зачем Вы всё это пишите. Предложения написаны для администрации.
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плюс про привязку к учетке - не только маунтов - почему бы твинкам не "донашивать" ненужные основному вещи?Про скакунов выше также имелось ввиду не копирование его на всю учетку,а передача лишнего(ну выпало 2 одинаковых или есть лучше)твину. Также есть предложение по панели скилов: плюс этой игре -это динамика,несколько горячих клавиш,никаких "роялей"и нехватки пальцев; а минус в том,что быстро сменить умелку-две в бою не получится и еще парочка умений на панели не помешала бы(хотя бы не активные,но с такой возможностью -например:alt+Q или ctrl+E).
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    enzel0p написал: »
    Также есть предложение по панели скилов: плюс этой игре -это динамика,несколько горячих клавиш,никаких "роялей"и нехватки пальцев; а минус в том,что быстро сменить умелку-две в бою не получится и еще парочка умений на панели не помешала бы(хотя бы не активные,но с такой возможностью -например:alt+Q или ctrl+E).
    Тоже над этим думал. Если по уму то надо бы на, скажем "Alt+1", "Alt+2" и т.д. навесить наборы скилов. Один, например, для ПВЕ, другой для ПВП и прочих случаев. Было бы весьма удобно. (Тока кто ж этим заниматься будет). Еще круче было добавить в эти сеты варианты обвеса (сапоги, оружие, амулеты и пр.) (С безнадежной мыслью, что вдруг кто клюнет) Причем первую часть для скилов сделать забесплатно (ну или за определенные достижения, например, о коих тут раньше писали), то добавку с одежкой - за Зен. ;)

    Еще сделали бы возможность хранить маунтов где и петов, кони в сумке это как то запредельно абсурдно, не говоря про то что неудобно.

    Сделать возможность брать / сдавать ВСЕ межлокационные задания как с Риксом - без тупой езды по локациям в Протекторат и обратно.

    Добавить по почтовой тумбе во все локации(нечто подобное писали выше) как на Перевале.

    Добавить возможность отключения мультиков: смотреть на боссов по 50-му разу надоело до тошноты. Идеальна была бы настройка в игре "Только 1й раз" / "Всегда" / "Никогда". Ну или хотя бы прерывать Эскейпом.

    Это скорее к вопросу косорукости / багов: сделать возможность РАЗ И НАВСЕГДА закрепить настройки графики и отображения. Рамдомный запуск то оконного то полноэкранного режимов достал.
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Про отключение заставки дико плюсую - уже достало !
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемые Разработчики!!!!! Господи,ну пожалуйста дайте способ,зайти в эпическое подземелье одному...Ну так хочется фармить данж одному!!! Знаю что можно найти игроков,чтоб зашли с тобой а потом сменили перса,дабы тем персонажем кем изначально заходили в "данж" остались но были в АФК. но есть одно НО!! Редкость когда игроки соглашаются(даже из ги) потому как то времени нет,то еще что-то ну вы сами понимаете.А закрытая группа не работает,ставишь ее закрытой а один фиг к тебе в пати всякий сброд кидает(особенно халявщиков).Что по этому вопросу незя что-нить придумать????
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    lexbilllexbill Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    День добрый. Появилось много идей в голове, некоторые подзабыл, перечислю пока те, которые помню. Потом добавлю остальные. Итак, начнем:

    Сайт и форум
    1. Очень неудобно просматривать сайт и форум с мобильного телефона. У моего телефона 5.2 дюйма, и мне очень неудобно пользоваться форумом, не представляю каково тем, у кого меньше. Предлагаю сделать мобильную версию форума/сайта, или можно приложение, со встроенным в него порталом и т.д. (у портала, кстати, есть моб. версия)

    Скакуны
    2. Почему скакун из сундука (к примеру аппарат Квалиша) привязывается к персонажу, а не к аккаунту? Это скорее не предложение, а просьба (хотя кто будет слушать), сделать привязку всех скакунов к аккаунту. Т.к. они стоят не копейки, и покупать каждому персонажу не очень хочется, учитывая, что за дополнительные ячейки персонажей мы тоже платим, а скакуны за зен передаются. Как-то нечестно.

    Статистика и топ
    3. Очень неудобная навигация в ТОПе игроков, откат после переключения определенного кол-ва страниц, непонятно, какие вообще существуют ранги и т.д. и т.п. Надо бы переработать это.

    Очки достижений
    4. Они на данный момент бесполезны. Да ты их получаешь, копишь, но ничего с ними не сделаешь. Зачем тогда они вообще нужны? Надо бы сделать какие-то награды за них. Возможность получать какой-то уникальный стиль, краски, предмет для смены внешнего вида, ну и т.д. Много чего можно придумать.

    Умения, навыки, характеристики, дары.
    5. За определенную сумму АБ можно сбросить навыки и дары. А для умений и характеристик такого нет. Предлагаю сделать отдельно для умений и для характеристик такую же возможность.

    Квесты
    6. Когда берёшь квест - тебе показывают, какие награды получишь за выполнение. А если ты подзабыл, посмотреть негде. Предлагаю вывести в конце каждой страницы квеста награды, которые получишь за выполнение.

    Почта
    7. Предлаюа ввести гонца с почтой. Можно открыть аукцион в любом месте, купить вещь в любом месте, поставить вещь на продажу в любом месте, но нельзя получить эту вещь в любом месте. Предлагаю ввести "службу доставки" товара, не за бесплатно, разумеется. За АБ или золото.

    Примерка
    8. Предлагаю ввести предварительный просмотр на аукционе и во всех видах магазинов. Просматривать вещи стиля, краски и т.д. По одному описанию и иконке хрен поймёшь как выглядит вещь или краска, и очень сложно подобрать себе стиль, не купив его.

    На данный момент всё. Ждите продолжения.
    Согласен! Зачем нужны эти достижения? Наград то нет!
  • Настройки
    vervydvervyd Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    connstantinne написал: »
    День добрый. Появилось много идей в голове, некоторые подзабыл, перечислю пока те, которые помню. Потом добавлю остальные. Итак, начнем:

    Сайт и форум
    1. Очень неудобно просматривать сайт и форум с мобильного телефона. У моего телефона 5.2 дюйма, и мне очень неудобно пользоваться форумом, не представляю каково тем, у кого меньше. Предлагаю сделать мобильную версию форума/сайта, или можно приложение, со встроенным в него порталом и т.д. (у портала, кстати, есть моб. версия)

    Скакуны
    2. Почему скакун из сундука (к примеру аппарат Квалиша) привязывается к персонажу, а не к аккаунту? Это скорее не предложение, а просьба (хотя кто будет слушать), сделать привязку всех скакунов к аккаунту. Т.к. они стоят не копейки, и покупать каждому персонажу не очень хочется, учитывая, что за дополнительные ячейки персонажей мы тоже платим, а скакуны за зен передаются. Как-то нечестно.

    Статистика и топ
    3. Очень неудобная навигация в ТОПе игроков, откат после переключения определенного кол-ва страниц, непонятно, какие вообще существуют ранги и т.д. и т.п. Надо бы переработать это.

    Очки достижений
    4. Они на данный момент бесполезны. Да ты их получаешь, копишь, но ничего с ними не сделаешь. Зачем тогда они вообще нужны? Надо бы сделать какие-то награды за них. Возможность получать какой-то уникальный стиль, краски, предмет для смены внешнего вида, ну и т.д. Много чего можно придумать.

    Умения, навыки, характеристики, дары.
    5. За определенную сумму АБ можно сбросить навыки и дары. А для умений и характеристик такого нет. Предлагаю сделать отдельно для умений и для характеристик такую же возможность.

    Квесты
    6. Когда берёшь квест - тебе показывают, какие награды получишь за выполнение. А если ты подзабыл, посмотреть негде. Предлагаю вывести в конце каждой страницы квеста награды, которые получишь за выполнение.

    Почта
    7. Предлаюа ввести гонца с почтой. Можно открыть аукцион в любом месте, купить вещь в любом месте, поставить вещь на продажу в любом месте, но нельзя получить эту вещь в любом месте. Предлагаю ввести "службу доставки" товара, не за бесплатно, разумеется. За АБ или золото.

    Примерка
    8. Предлагаю ввести предварительный просмотр на аукционе и во всех видах магазинов. Просматривать вещи стиля, краски и т.д. По одному описанию и иконке хрен поймёшь как выглядит вещь или краска, и очень сложно подобрать себе стиль, не купив его.

    На данный момент всё. Ждите продолжения.


    ты очень четко описал траблы,хоть и их часть но верно.некто garrol первый вылезший с критикой,несет околесицу,особенно пвп-стат,я бегло прочитал и все стало понятно описанное константином,конкретика излишня абсолютно. я бы еще добавил:
    1.реанимировать крафт в игре на профах,чтобы можно было что то зарабатывать на профах на 15+ уровне,кроме лидерства. от остального толку оч мало.
    2 развить клановую жизнь. для многих игроков что ты в клане что нет разницы ноль! ввести свои постройки\замок\угодья что ниб,для сплочения состава как минимум задавшегося общей целью и тп. тут масса вариантов
    "Не бойся когда ты один...бойся когда ты ноль"С
    GWF[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jenirocketjenirocket Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Согласен!! нужно дать возможность гнуть эпики в соло или с другом в 2 тела.Просто иногда хочется прийти в эпик получить по самое не балуй и отправиться до ближайшего торговца тариться хилками.
    И неплохо ещё драконов сделать по жирнее ато они как ни крути очень ватные...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    garrol написал: »
    Цель абсолютно не понятна. Зачем? Сюжетные линии проходят не для получения лута, а для изучения мира... Ну игра эта такая
    какая такая? Если вы про ролл плей, или ещё что то наподобии - то тут его нет. Да и если бы был, представим, что вы отыгрываете роль. Разве это не логично, хотеть знать, ради чего вообще делать то или иное дело? Или вы вечно-дубоголовый паладин, который берётся за все подряд и работает бессплатно? Да и какое тут изучение мира? Пара диологов? Проходниковые локации, которые забудешь как только выполнишь ласт квест? Потому что настоящая игра начинается на 60м и эта "настоящая" игра состоит из бесконечного фарма, так не нужного вам лута...
  • Настройки
    vampirdonvampirdon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    какая такая? Если вы про ролл плей, или ещё что то наподобии - то тут его нет. Да и если бы был, представим, что вы отыгрываете роль. Разве это не логично, хотеть знать, ради чего вообще делать то или иное дело? Или вы вечно-дубоголовый паладин, который берётся за все подряд и работает бессплатно? Да и какое тут изучение мира? Пара диологов? Проходниковые локации, которые забудешь как только выполнишь ласт квест? Потому что настоящая игра начинается на 60м и эта "настоящая" игра состоит из бесконечного фарма, так не нужного вам лута...

    вот ты так говоришь, даже играть после такого не хочется. Зачем ты такое говоришь?
  • Настройки
    horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    vampirdon написал: »
    вот ты так говоришь, даже играть после такого не хочется. Зачем ты такое говоришь?

    согласен, достали уже игроки которые "карьеру" делают или "бизнесом" занимаются в игре, приходишь в игру чтоб развлечься, отдохнуть, графика хорошая, видами можно полюбоваться, отчасти конечно и торговля и продвижение в уровнях, но это не цель а средство.

    Надо им придумать кнопку "победить всех" и "продать фуфло за бешеные брильянты" чтоб они уже успокоились, перестали ныть и держать их в отдельном инстансе;)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    horustoth написал: »
    согласен, достали уже игроки которые "карьеру" делают или "бизнесом" занимаются в игре, приходишь в игру чтоб развлечься, отдохнуть, графика хорошая, видами можно полюбоваться, отчасти конечно и торговля и продвижение в уровнях, но это не цель а средство.

    Надо им придумать кнопку "победить всех" и "продать фуфло за бешеные брильянты" чтоб они уже успокоились, перестали ныть и держать их в отдельном инстансе;)

    То есть вы, я так понимаю, удаляете игру после апа 60го? Или может вы донатите и у вас уже изначально открыты все дары и чар вкачан на 20+кс? Ну тогда да, в игре нет крабства.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Поставьте наконец распылителя и почту в драконьем источнике! Фиолет там падает, а распылять в протекторат бегать приходится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вот думаю ,если пошла такая пьянка может ещё запросить символы улучшения на оружие (к примеру изготовление доспехов (всех видов) и ювелирка сейчас востребованы ,а нанесение узоров,изготовление оружия нет) пора бы что то туда подрисовать,а то действительно нет смысла качать эти профы.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    Не стал плодить новые темы, короче, написал тут)

    Хотелось бы, чтобы в меню выбора персонажей, сделали возможным, менять их местами. Например, наиболее актуальных и юзабельных персов для игрока, на данный период времени, поднять вверх, ну а не нужных и времено заброшенных, опустить вниз списка. А то каждый раз, когда у тебя несколько десятков персов, гонять бегунок тудым-сюдым неудобно, да вообще хочется порядка.
    L2M5cHu.png

    Поддерживаю предложение.


    От себя предложил бы разработчикам сделать коллекцию артефактов общую на аккаунт ибо никто в здравом уме на одно персонажа никогда не станет собирать все артефакты и тем более прокачивать их, а значит коллекцию никто никогда не соберет, разве что 1 сумасшедший сыщется. Но ведь делалось то не для 1го человека, не так ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Коллекци тут только ради титулов. К тому же не привязанные арта можно на др перса перенести и он зафиксируется в коллекции, а потом обратно на перса которому он нужен.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sasha97ramsasha97ram Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Есть предложения кто играл в игру в одноклассниках (разрушители эпические)браз. игра . так вот в ней есть экипировка эпическая экипировка демона черного цвета с красным свечением . знаю что такого не сделают для танков но было бы не плохо создать такую экипировку для них
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sasha97ramsasha97ram Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    или хотя на бодобие картинки снизу...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sasha97ramsasha97ram Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    с другом хотим один на один было бы прикольно создать арену куда каждый игрок записывается или выбирает с кем сражаться один на один или любым кол-во но не больше 5 человек от группы . а награда выбивается у проегравшего какую награду не знаю пока, также на арене бои между гильдиями
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demeros4demeros4 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Предлагаю, как бы сказать, ввести "обратный аукцион". Т.е чтобы выставлялись заявки не типа "продаю", а типа "покупаю".
    Чтобы можно было задать свою цену и в последствии поторговаться в стиле не "я покупаю дороже", а я продаю дешевле. Другими словами нынешний аукцион - база данных предложения, а я предлагаю создать базу данных спроса.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Не знаю, может быть заплюют и затюкают, но все же предложу, а в друг)))

    1. Уменьшить респ драков в локациях с 20 минут на 10 минут.
    Драк живет максимум 5-7 минут. Не редко еще меньше.
    Достало долгое ожидание, или безумные прыжки с инста в инст. Для выполнения заданий 10 минут между драками хватит с лихвой.
    2. В драконьем источнике, сделать респ драков как в обычных локах, раз в 20 минут. Между драками так и оставить эпик встречи, все равно при фарме патей, встреча закрывается не больше чем за 5-6 минут.
    Драки же появляются всего на 15 минут, этого времени с лихвой хватает закрыть весь круг, прыгнуть в другой инст и там вальнуть еще пару-тройку драков.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.