test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прощальное богохульство.

finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
1. Подскажите пожалуйста как работает фит (прощальное богохульство). Когда, и какой урон наносит. (количество урона примерное)
Сразу после спада проклятия ? Или на следующий удар.

2. И в чем разница между Проклятием, малым проклятием, и проклятием от сделки?
Скилы сьедающие проклятия, работают и на большом и на маленьком и от сделки одинаково ?

Спасибо.

Ну и так что бы все вопросы закрыть)

3. Заряды от темной спирали пасивно добавляют бонус к получению од ? любыми скилами ?
Или только при выстреле этим умением. например 2 спирали (+немного од)
Выстрел 4 спиралями (+ много од) ?

Максимальный урон как я понял там пишется при выстреле 4 штуками.

4. Капы одинаковы для всех классов ? Или у чк свои капы ?
http://vfl.ru/fotos/7d4915d84620393.html?antid=1

5. Фит проклятие поглощения. (проклятие, 2 столбик) Работает от Проклятие чернокнижника, или от малого проклятия тоже ? (Сочитается ли с Беспощадным проклятием, 1 столбик).
Post edited by finsp on

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    1. Когда значок проклятья пропадает, цель получает 6% от урона вашего оружия, смотрим базовый урон своей пушки и считаем на калькуляторе.
    2. Проклятие это синяя штука над головой с рожками, малое, это зеленая без рожек, от сделки синяя без рожек, малое проклятье помимо всего еще и наносит некоторый отложенный урон. Одинаково, кроме тех скиллов, которые пожирают проклятие, со сделкой проклятие все равно остается на цели.

    Пожалуйста.

    3.Максимальное число спиралей 3. Количество Од зависит от уровня прокачки скилла.

    4. Одинаковы.

    Работает, если умрет с малым, тоже, сочетается.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    ...
    2. Проклятие это синяя штука над головой с рожками, малое, это зеленая без рожек, от сделки синяя без рожек, малое проклятье помимо всего еще и наносит некоторый отложенный урон. Одинаково, кроме тех скиллов, которые пожирают проклятие, со сделкой проклятие все равно остается на цели.
    ...

    Стоит заметить все таки что главное отличие -это не просто цвет иконки проклятий, это вид урона. Все темные - наносят мертвящий урон или взаимодействуют с мертвящим уроном, все зеленые - наносят огненный. Впрочем если ЧК не в ветке ярости, то разница не важна.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Забыл упомянуть, хех, пасибо большое))):o
    Так-то ветке ярости неоткуда брать малые проклятия, только если с Адских Сфер, ну или для любителей совмещать ветки))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо большое.

    Как я понял (если не прав поправте):
    1. Проклятие чернокнижника дает (-20% сопротивление цели)
    2. Малое проклятие (дает цели отложенный урон но не режет сопротивление)
    3. проклятие от сделки (не режет сопротивление, не наносит отложеный урон, но не снимаеться при применении скилов)

    Выходит фит не очень. очень маленький урон получает цель.
    лучше в ветке качать Беспощадное проклятие.

    Про спирали немного еще не понял. Вот летают возле меня 3 штуки. Значит пасивно у меня увеличиваеться ОД ? Или когда я стреляю спиралями ? (если пасивно от всех скилов?) если не пасивно то количество спиралей при выстреле увеличивают получение од при этом самом выстреле ? Один выстрел набирает немного больше Од этим скилом (на 3 процента). Чем выстрел другим свободным умением ?

    Качаю кукловода в душееде. Выходит что-то типо лазера с регеном всего ) Стоит в пасивках Радость жизни + Прах к праху.
    Все в выносливость. Проникающий и востановление умений компенсирую потом камнями и артами. ну и всего 2 умения надо востанавливать ) очень весело выходит.....набрать звездочки а потом...таб-ожог, таб-ожог, таб-ожог. + кукла + духи.
    Суммонер с рейлганом.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Аааааа???? Ничего не понял из написанного, читайте описание скилла и будет вам щАстье, думаю, если бы ОД копились пассивно, вы бы это заметили.....

    В общем, с работы писать неудобно, и я надеюсь, что кто-нибудь еще вам тут ответит)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну смотрите. На правую кнопку любое свободное. На левую спирали. Вокруг меня летают 3 фиолетовые фигни.
    Пишут что увеличивают прирост ОД. Вот вопрос такой. ОД они востанавливают пасивно (то есть если вокруг меня летают огоньки я бью любыми умениями, свободной атакой, и они если их 3 дают +3 прироста процентов от набираемого?)
    Или они дают прирост только к атаке этим скилом (спиралями). 3 спирали. Я ими бью и от удара прирост од +3% от спиралей ?
    Если второй вариант то выходит что прирост только от 1 удара ?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ох, вы получаете больше ОД при атаке этими спиралями и все)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Получение большего количества ОД не пассивно пока спирали висят, а при атаке спиралями.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо большое.
    Выходит не так все сладко со спиралями )

    Тогда такой вопрос. Опытные ЧК. В ветке душееда. Какие свободные используете ? первое понятно. то что набирает звездочки. быстрое и урон неплох. А второе ?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Кому что нравится, я вообще осквернителя на пкм поставил, бо пуха у меня гордость, как искры набрал, так на другое перехожу, хотя, искры и так быстро набираются, иногда вообще не юзаю осквернителя)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Осквернение бьет ещо медленнее чем рука порчи) а ещо задержка после 3го удара раздражает, тоже бью как и раньше рукой порчи. Ветка ярость, искры быстро набираются критами с кражи, и ещо быстрее если сделка кританула.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.