test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Трямки=)

lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Ну рассказывайте! Как Вы в м5 живете- то, рукастые?=)
Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
Post edited by lera88888888 on

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    я нагибал ловцом
    Тиа ал'Ланкарра
  • lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    я нагибал ловцом

    Претензий нет=) Крутышка) Хотелось бы узнать как живут представители самой рукастой МИЛИ ветки.=) Чье поголовье было самым распространенным...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мили-буря. отхил просел, в остальном всё также бодро. с вампириком комфортно в пве, кабан-лиса-мародер в пвп нормально нагибает. всё прекрасно.
    просто теперь милишники из м4 кажутся чем-то прекрасным в сравнении с ваншотными синами и бессмертными клириками))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Танком пришлось уйти в деф и пермощит :(
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Не знаю как там живут рукастые, а мне просто прекрасно :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Луку осталось пару тыщ славы набить, бегаю в рэнж ветке, слушаю как голые роги обсуждают мои руки. А тем временем - мой рог ждет х2 совершенствование.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    lera88888888 написал: »
    Ну рассказывайте! Как Вы в м5 живете- то, рукастые?=)

    впринципе если раньше в м4 на руках было можно спокойно убить плута или клирика на 1-2кс выше (а то и на 3кс если криворукий)... то теперь клирики с их читом на 3 безоткатных навыка стали кумарить (я про божественный режим в котором они могут использовать до 3х раз скил который находится например в откате. за это снимается один + с божественного режима). за счет этого клирики на мой взгляд стали явно имбовыми.
    плуты же... явно апнули урон от хлесткого с инвиза (что увеличила им килы недобитков), зато больше не кумарят своими ножиками. по сути толком ничего не поменялось - плут крут пока в инвизе. если подловить кабаном то быстро падает (особенно что теперь плуты юзают сумеречный вместо кидания кинжалами и словить на кабана проще). да, плутам дали нехилую плюшку +50% урона без учета защиты (у охотников всего +40%), но тем не менее охотник так и остается наиболее мобильным классом за счет мародера + есть скил сбивающий с ног (чего у плутов как не было так по идее и не появится - не тот класс). есть возможность прервать атаку (особенно эффективно против магов с их зажатой пкм :)). да и выживаемость присутствует...
    да плут может показать отличный урон с 1й атаки, но потом что?.. охотник же всегда может свалить за счет марадера. если с наскока то охотник может вот что сделать: мародер к цели, лиса, переключение в другой режим и мародерам улетает. и все. пусть там будет 3-5 тела но они не подловят если не видели тебя до прыжка к ним за счет эффекта неожиданности!
    а что плут? ну 1й удар будет офигенный, без вопросов... но потом что? он ведь даже не уйдет если рискнет ударить.
    да, на арене теперь явно больше плутов стало бегать. но тут дело я думаю не в том что плуты стали лучше охотников. просто быть невидимым это романтика. и если раньше плуты явно были опущены, то теперь плутов подняли с колен и поставили на один уровень со всеми остальными (хотя то что берсов так и оставили в лежачем положении... эт не хорошо на мой взгялд... ну наверно это наказание за имбовость в м3).

    конечно от м5 я ожидал большего - думал апнут луков-ловцов... даже приготовился морально перекинутся... но ловцы как были слабыми в пвп, так и остались... хотя говорят в пве они круче по дпс чем чисто стрелки... лично не проверял, так что хз.

    да и знаете, я поначалу играл плутом, потом перешел на охотника, ну и клирика себе вкачал (ради печати). так вот то что пишут что охотник примитивный класс и можно кататся лицом по клаве... это полный бред. вроде все просто марадер+кабан+лиса + есть обратные скилы в режиме стрелка. а что тогда у плута? табнулся, подбежал в инвизе до цели и использовал хлесткий, потом либо дымовая и удар тени или сразу удар тени и в инвиз. 3й скил берут или дымовую или неуловимость которые используются от случая к случаю. некоторые ставят себе путь клинка, но как по мне это пве скил. так что в то время как охотник (да и у всех остальных классов) играет на 3+ скилах в бою, то плут же играет в 1 кнопку и потом самое сложное это то чтобы побыстрее свалить в инвиз.
    если все кроме плута бегут и думают а есть ли за углом противник и сколько их там? то плут просто бежит в инвизе и смотрит.
    и как по мне плут как раз единственный класс который может не особо напрягаться, ну до тех пор пока он в инвизе...
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ахахах!ты смешной!луки в мили мои любимые цели,к ним не надо бежать,сами подлетают!урон у плута больше,а бронь,парирка и хп примерно равны!вовремя прожать неуловимость чтоб не упасть и лук труп,шансы равны!
    неулов,хлесткий,ошеломляющий!3 скила -3 кнопки,как и у всех!!!инвиз мне нужен тока для бурста урона,который у луков и других классов есть(урон) и без инвиза!!!плюс хант класс у которого есть и ближний бой и дальний!по моему мнению дальняк сильнее того же берса в ближнем бою-бред!!!так что хант попрежнему самый имбовый и легкий для нагиба класс(в мили),знаю по себе!
    нравиться те этот класс,не гони на другие!!!!все прикольны по своему,но не всегда актуальны!!!!
    хилы стали хлеще танков!!!дохнут тока под нон-стоп контролем!без контроля его просто не убьешь!а в дд ветке стали еще и дамажить не кисло,в данжах некоторых ддшников меньше их кс этак на 2-3к стали передамаживать!!!!
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kila1990 написал: »
    а бронь,парирка и хп примерно равны!вовремя прожать неуловимость чтоб не упасть и лук труп,шансы равны!
    бронь как раз у плута таки ниже... вроде и там и там кожа, но разница ощутима... да и отхил у охотника есть, пусть его немного и урезали, но все же маленький плюсик.
    да и по сути все плуты не обращают внимание на защиту - главное урон, проник и крит (что в принципе правильно для них - удар они полюбому не смогут держать, не тот класс). а на остальное не смотрят. в итоге и получаются что плут живет до тех пор пока в инвизе.
    kila1990 написал: »
    неулов,хлесткий,ошеломляющ ий
    неуловимость хороший скил, но только против новичков которые о нем не в курсе. достаточно просто пару сдвигов, отойти от плута, подождать пока неуловимость кончится и все проблемы.
    ошеломляющий... в пвп? серьезно? :D 1 сдвиг в сторону и ошеломляющий проходит в пустоту.
    кстати а почему нет удара тени? ну вот закончился у тебя инвиз, тебя бьет противник и явно выше кс и как ты уйдешь в инвиз? неуловимость то тебя спасет только на секунды (при чем если это не нуб то он просто отойдет от тебя и подождет пока у тебя закончится неуловимость). да и дымовая намного лучше ошеломляющего - глушит всех в области срабатывания + урон, вместо сложной активации ошеломляющего в единичную цель с условием что цель будет оставаться на месте... а если отойдет то скил просто профукается.

    если честно то на своем плуте я использую неуловимость по одной просто причине - он срабатывает даже если плут находится под контролем (пусть и нарисовано что вроде как заблокирован) и что еще более приятно - это то что пока действует неуловимость контроль не страшен... как и большая часть урона, можно кинуть удар тени и свалить в инвиз.
    но что мне не нравится в плуте - он менее мобилен, не держит удар (что в пвп плохо... т.к. кто-то все же должен поглощать урон чтобы маги и чк жили. а чем дольше они живут - тем больше урона вольют и больше шансов на победу). да и когда пересел на охотника что мой стиль игры просто не подходит под плута. я понимаю стратегию поведения плутов (все же вкачал плута и достаточно им побегал в м4, когда практически ими никто не играл), но мне больше нравится охотник.
    kila1990 написал: »
    плюс хант класс у которого есть и ближний бой и дальний!по моему мнению дальняк сильнее того же берса в ближнем бою-бред!
    хм... ну у охотника конечно есть лук и топоры и по сути может использоваться как в ближней так и в дальних атаках, но почему охотники-мили не используют практически луки? потому что они малоэффективны (сам по себе урон у охотников низкий и там многое дают навыки... завязанные либо на ближний бой как у мили либо на дальний как например у стрелков)
    да и если подумать, то у плутов есть кинжалы - дальний бой. так их нерфить нужно :D а то они берсов убивают, хотя могут и с дали кинжалами покидаться и в инвизе побегать. однозначно нужно нерфить:D
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    помоему ты не гамаешь плутом,гамаешь другой веткой!я играю в ветке палача,инвиза тут мало,вот и приловчился без него гамать!от бомбы ошеломление приходит 1-1.5сек после использования,за это время по те вдарят и оч больно!от ошеломляющего,контроль сразу!попадать им надо приловчиться!чтоб убежать есть 4-5 сдвигов,причем кувыркаеться он на много дальше терь!инвиз регениться быстрее,а с фитом на кувырки,удар тени отпадает!а так-инвиз,хлесткий,сразу же ощеломляющий,вихрь или росчерк и можешь сваливать,если в тя контроль юзаешь неулов,опять в инвиз и добить ошеломляющим!урон из инвиза у него хороший!главное что хлесткий в парирку не ушел!!
    "ошеломляющий... в пвп? серьезно? 1 сдвиг в сторону и ошеломляющий проходит в пустоту"ахахахха ты ппц,сморозил!ты экстрасенс?и знаешь что я и когда прожму?ударю атвилом или хлестким?решил вые....ться и сам усрался!!!продолжай в том же духе,поржем!
  • lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    хм, после первого же удара почти любой игрок шифтуется (ну по крайней мере я), потом смотрю кто и откуда и либо сваливаю на марадере, либо атакую.
    хотя согласен, плуты и клиры в м5 имба. побегал своим, убивает любого на 1-3к кс выше... удар тени все же нужен, ну по крайней мере мне, да и как видел на арене очень многие юзали его... в отличии от ошеломляющего.
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    клир ддшник сейчас передамаживает ровного себе любого перса другого класса!!!!!!охуууудеть не правда ли???
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.