test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема со взятием "Набор покупателя-новичка"

weorkandrockweorkandrock Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Сегодня положил 600 zen специально для того чтобы получить этот маленький бонус. Положил двумя разными платежами на 450 и 150 zen. И тем не менее набор я взять не смог. Потратил все zen, и это тоже не дало никакого результата. Разберитесь пожалуйста, все таки дело касается реальных денег, пусть и небольших.
Персонаж "Дэдпул". Учетная запись та же что и на форуме
Post edited by weorkandrock on

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    Получение набора багнуто - невозможно его забрать у Агента. Разработчик в курсе, обещает исправить в ближайшие дни.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    denxameleondenxameleon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Такая же беда. надеюсь поправят.
  • Настройки
    soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    +. Два дня уже прошло, ничего не изменилось. Просто людям приходило на почту с небольшим опозданием. Стоит ли ждать или нет?

    - - - Добавлено - - -

    +. Два дня уже прошло, ничего не изменилось. Просто людям приходило на почту с небольшим опозданием. Стоит ли ждать или нет?
  • Настройки
    shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте.
    У меня аналогичная проблема.
    Вчера сделала 2 перевода (оплачены так же вчера 15/05/14) 1550 и 500 Zen на свой игровой аккаунт.
    Подождав некоторое время, так и не получив подарка, зашла на форум за инфо. Были темы с такими же проблемами, почитала, решила подождать еще день. Сегодня некоторые игроки уже получили свои подарки. Мой однако все так же взять не возможно. Не хотелось бы думать, что после решения администрацией этой проблемы, мне снова придется оплачивать покупку Zen.
    Убедительная просьба ответить, когда и как я смогу его все же забрать свой "подарок", т.к. я его уже оплатила с лихвой.

    Заранее благодарю за ответ!
    С уважением, Ирина.
  • Настройки
    metallprometallpro Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Тоже самое положил 600 zen(450 и 150zen), на новую ветку для охотника-следопыта, а подарок не пришел
  • Настройки
    achristachrist Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Интересно что ответят: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84992
  • Настройки
    weorkandrockweorkandrock Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Так стоит ждать результат? Скажите прямо, подарок дадут или нет?
  • Настройки
    achristachrist Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вообщем обнаружил у себя подарок, но он в почте моего первого персонажа. Письмо датировано 15ым числом.
    Можно взять с почты и через банк передать на второго (у меня второй сейчас основной).
    Я не ожидал, что письмо будет не на аккаунт, а именно на персонажа.
  • Настройки
    sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    achrist написал: »
    Вообщем обнаружил у себя подарок, но он в почте моего первого персонажа. Письмо датировано 15ым числом.
    Можно взять с почты и через банк передать на второго (у меня второй сейчас основной).
    Я не ожидал, что письмо будет не на аккаунт, а именно на персонажа.

    Ахаха! Отсюда вывод - ищите подарки у своих твинков.
  • Настройки
    warfalameiwarfalamei Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Не подарка, не письма, не словечка! Не на первом, не на втором! Третий день пошел...или это постулаты к новой религии, только на седьмой день?! Извините конечно, но за свой тон извиняться не буду(=D)! Когда в "бесплатной" игре вливаются твои личные финансы, то и дело становиться личным! После таких вот делов все желание еще раз обращать внимание на всякие там "акции" отпадает напрочь, ведь более чем уверен, я должен буду радоваться если хотяб получу обещанное, не то чтобы уже возмещение "простоя"(!) ведь данный набор моему персонажу жизненно необходим в связи с наступившими изменениями! Может пора задействовать уже ручной труд?)

    С уважением притерпивам раздражение.
  • Настройки
    shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Почему так долго нет ответов на вопросы игроков?
    Здесь не так загружен портал, чтобы сутками не отвечать на вопросы.
    Я конечно понимаю, что наши "сопли" вам не в радость, но они не по нашей вине.
    Для вас это три копейки и внимания не стоит, для нас это Ваше отношение к нам.
    Начинаю склонятся к тому, что попала на лохотрон...
    Не очень приятно сие происходящее.


    С ........., Ирина.
  • Настройки
    warfalameiwarfalamei Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Полностью солидарен и присоединяюсь к оратору выше. Дело уже не у ошибке системе, дело растет уже в нечто больше.

    ...Просто, просто UP темы... Слов не хватает ...
  • Настройки
    warfalameiwarfalamei Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    "Ожидание убивает"... http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/s...ad.php?t=84322 Ответ дан, решения нету, тема закрыта
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/s...ad.php?t=84452 НЕ ответа не привета не решения
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/s...ad.php?t=84672 Аналогично
    Помимо всего, невозможность получить помощь интерактивно в самой игре, через гм запрос...

    Сколько еще должно тем быть, дабы был хоть какой-то результат? Держать в неведении тоже не правильно !
  • Настройки
    lapochka2907lapochka2907 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Таже проблема, оплатила 600 зен, набора нет
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Такая же проблема.
    ТП маринует и отмазывается=)
    особенно понравилось:
    Вероятнее всего Вы перевели ZEN до установки 3го модуля, в связи с чем набор не был зачислен.
    А после того как им скинул расход приход ZEN c датами:
    Передали проблему специалистам. Приносим извинения за неудобства.

    И опять Тишина, печально все это, крайне печально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vaneron1vaneron1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    так что исправили или нет стоит переводить зены?
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Такой же вопрос, только стоит ли покупать зены ?
  • Настройки
    weorkandrockweorkandrock Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я все еще жду ответа от компетентного человека. И не я один. Почему в ответ лишь тишина?
    Набор дадут или нет?
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    weorkandrock написал: »
    Я все еще жду ответа от компетентного человека. И не я один. Почему в ответ лишь тишина?
    Набор дадут или нет?

    Пришел вчера новый ответ от ТП:
    Специалисты работают над проблемой зачисления набора покупателя-новичка. В течение 2-3 рабочих дней все игроки, не получившие данный набор получат его. Приносим извинения за задержку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Все, кто перевел ZEN, но так и не получил набор покупателя-новичка - просьба написать в службу поддержки (если Вы еще не сделали этого) с почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Тем, кто уже связался со службой поддержки остается ждать зачисления набора.

    P.S. Прежде, чем писать в поддержку проверьте внутриигровую почту у всех персонажей на учетной записи. Подарок приходит персонажу, который вошел в игру первым после перевода ZEN в игру.
    P.S.S. Набор покупателя-новичка можно передать любому персонажу в пределах Вашей учетной записи (!если он не был открыт!).
  • Настройки
    shine4kashine4ka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А ждать то 3 года да? :confused:;)
  • Настройки
    airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Подниму тему. 05.11.2014 купил зены, через 3 дня набор появился на рынке зен (раздел бесплатно) и у агента по наградам, но получить не могу. 11.11.2014 написал письмо ТП, но ответа не получил. Сегодня написал повторно. Сколько еще ждать и ждать ли вообще?
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    вопрос вдогонку - у меня уже был один набор, теперь он вновь появился в разделе "бесплатное" за перевод через Arc. Я имею право его получить или нет?
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано ноября 2014
    Добрый день.

    Дело в том, что "Набор покупателя-новичка" выдаётся на весь аккаунт только 1 раз, после первого перевода от 500 Zen в игру:
    http://gyazo.com/2b7affe054dbb6b7d0c075eab630ed74
    Информация об этом есть в этой теме - http://nw.ru.perfectworld.eu/news/?p=194252

    Вы уже получали набор ранее, и то, что этот набор по-прежнему отображается в магазине как доступный для вас - неправильно.
    Повторного получения быть не должно. Разработчикам об этом известно и данная ошибка будет исправлена в одном из будущих обновлений.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.