test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с игрой очень высокий пинг под вечер.

cartman2904cartman2904 Публикаций: 18 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Привет всем!У меня такая проблема я начинаю играть с утра и до вечера,к вечеру начинается фиг знает что, просто игра начинает сходить с ума,(все это началось после этой обновы) раньше такого точно небыло, вечером пинг от 2000-3000к сдвинуктся просто нереально, при заходе просто не пускает пишет ошибку что соединение потеряно, я уже и выключал комп, и перезагружал и что только не делал, на провайдера своего ни жалуюсь с ним просто нет проблем, играю в аркейдж там просто все прекрасно!Может кто нибудь поможет решить проблему?Писал в саппорт там ничем не помогают пишут что у вас могут включены сторонние программы типа торрент...вот из за этого!Выручайте друзья!
Post edited by cartman2904 on

Комментарии

  • ferapontovferapontov Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не только у тебя подобное...Вечером так же полная ....начинается.Висим,лагаем,вылетаем.
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Это проблема у них 100%.
  • cartman2904cartman2904 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну а почему разработчики не рашеют эту проблему?Видно что американцы там играют и у них нет проблем, это 100% а как русские играют так им посрать на нас, пускай лагают, не заходят деньги вкладывают, а нам пофиг,,взять вот всем собраться так и прям толпой такой их забросать письмами от России чтоб они навярнека поняли что в России реально испытывают проблемы с игрой!

    - - - Добавлено - - -

    Я сейчас просто вообще немогу зайти, пишет связь потеряна и все, придется завтра утра ждать:D утром вот чего чего, все прекрасно работает!
  • insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Все просто, если не будут решать эту проблему будет серьезный отток игроков.Так что это в их интересах. Нам то что, мы другую ФТПшку найти можем :cool:
  • cartman2904cartman2904 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я уже так привык к невервинтеру что в другие игры просто немогу играть даже в аркейдж,,надо что то на подобие перейти,,пока не исправят все эти баги...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.