test content
What is the Arc Client?
Install Arc

для чего героик встречи в новой локе?

prekratiprekrati Публикаций: 21 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
для чего героик встречи в новой локе?
Post edited by prekrati on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Странный вопрос оО Для лута :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • prekratiprekrati Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Странный вопрос оО Для лута :D[/QU

    даже не посчитаю сколько гер встреч прошол , и вопше ничего интересного не упало
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    prekrati написал: »
    arheliya написал: »
    Странный вопрос оО Для лута :D[/QU

    даже не посчитаю сколько гер встреч прошол , и вопше ничего интересного не упало

    А в Долине много чего интересного нападало? Х) В Невере 95% контента бессмысленно и бесполезно
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Сундуки для еженедельного задания, свитки защиты и зелья драконоборца) Все)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • molospidermolospider Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    так же СУЩЕСТВУЕТ шанс выпадения новых арт поясов и плащей, и шмота фиол
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Сундуки для еженедельного задания, свитки защиты и зелья драконоборца) Все)

    Вместо одной встречи я вынесу пять паков обычных мобов за то же время, сундуков нападает куда больше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Вместо одной встречи я вынесу пять паков обычных мобов за то же время, сундуков нападает куда больше.

    Мне с 5 паков в среднем падает 0.3 сундука)
    А по сабжу, вангую, что их будут крабить ради монеток. Да-да, не смейтесь, их там нормально так падает, а дар стоит недёшево.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кстати, про героеки

    Как победить Роджарио? По нему урон ноль, 20 минут его били он не дохнет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мобы вокруг него, с них хрени падаю хреней надо собрать не помню сколько и сжечь в хреновине в центре, рядом с Роджарио
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Там нужно его в сторону отводить, чтоб не отсвечивал, а с тэйцев иллюзионистов и прочих колдунов падают сгустки чего-то там, так вот, надо собрать все сгустки и закинуть в жаровню в центре, и только после этого его бить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • tryboshattryboshat Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне в первый день с героической упал пояс черного льда , а на днях плащ черного льда )). А вот с драконов только "синька".
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Седня ночью как раз пробегал мимо этой встречи и не мог не полюбоваться, как более чем 8 человек в исступлении лупили Роджарио, не закинув предметы в жаровню, учитывая, что встречу они провалили и возмущались в чат области, рискну предположить, что они били его с самого начала встречи);)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • porridgeaaporridgeaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Объясните мне вот что. С героик встреч, не драконов, может выпасть пояс или плащ? Например с героика, где пачка мобов защищает сокровища. Выносится за 5 минут.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Седня ночью как раз пробегал мимо этой встречи и не мог не полюбоваться, как более чем 8 человек в исступлении лупили Роджарио, не закинув предметы в жаровню, учитывая, что встречу они провалили и возмущались в чат области, рискну предположить, что они били его с самого начала встречи);)

    Самая сложная героическая встреча на мой взгляд.

    Если проходить "всем миром", то всегда найдутся "одарённые", которые сагрят весь круг и будут танчить его в центре, вместе с великаном, забывая о том, что надо уводить всё и вся именно от центра, где находится пресловутая жаровня, в которую нужно юзнуть сгустки, падающие только с колдунов.

    Пробовал соло проходить эту встречу, получалось убить 3 колдунов, два сгустка кинул, третий не смог, так как прибежал "помощник" и сагрил лишний пак и стал танковать его в центре, что в свою очередь не давало мне в бою (меня бил мой пак) юзнуть сгустки на жаровню.

    До кучи пришёл Роджарио и отроджарил меня на костёр :D

    Предлагаю всему миру, так сказать тем, кто хочет фармить именно эту встречу с Роджарио, такую тактику - её для себя вижу быстрой и результативной:

    Требования:

    - Два танка, причём один из них должен быть именно стражем.
    - Маг для контроля треша и колдунов.
    - Плут для быстрого слива магов и для подбирания сгустков и юзанья жаровни.
    - Вары, Маги, ЧК, Луки, Клирики для выноса треша и колдунов.
    - Хилы (ЧК или Клирики) для отхила пати.

    Получается что необходимо 2 + 1 + 1 + 5 + 2, итого приблизительно 10-11 игроков.

    Тактика:

    Первый танк, обязательно страж - меткой уводит Роджарио и водит его где-нибудь кругами, подальше от пати.

    Второй танк (страж или вар-жа) собирает и уводит треш от центра, где находится необходимая нам жаровня в сторону, противоположную той, где первый танк водит Роджарио.

    ДД сливают в первую очередь колдунов, так как с них нужно поднять сгусток и кинуть его в жаровню.

    Сгустков необходимо 12 шт., поднимать сгустки и кидать в жаровню проще всего плуту.

    Мобы по кругу постоянно ресаются, поэтому второму танку и дд необходимо следить за тем, чтобы мобы не агрились на хилов и на плута, пока те выполняют свою работу.

    Время встречи ограничено 15 минутами, поэтому делать необходимо всё быстро и слаженно.

    Таким образом, залив дамагом 12 колдунов и треш их окружающий, полутав сгустки и юзнув их на жаровню, снимем имун к урону с Роджарио.

    Как только это происходит, пати необходимо перейти к месту дислокации первого танка, и залить уроном Роджарио там. Тех мобов что притащите к Роджарио пока будете идти там и зальёте, а тех что ресаются в кругу - там и будут стоять себе, никого не трогая.

    Если же привести Роджарио обратно в круг, то ресающиеся мобы могут не дать закончить встречу ко времени.

    Вот и вся тактика.

    Пробуем господа, отписываемся о результатах.

    Также предлагаю все инстансы с чётными номерами фармить героические встречи, а все инстансы с нечётными встречами фармить драконов/Тиамат. Ну или ввести другую иерархию чтобы не было сумбура.

    Можно собирать пати на эту встречу заранее и уже по тактике выше её проходить за отведённое время...

    Вдруг с Роджарио лут убойный, а мы не знаем? :o
  • napolion08napolion08 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Как все сложно)) проходили в 2 мага, танка, ну и я луком. Танк с магам скраю где то играются с мобами, я просто убиваю иллюзионистов и кидаю в жаровню...
    П.С не читал все твои букоффки
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Кстати, про героеки

    Как победить Роджарио? По нему урон ноль, 20 минут его били он не дохнет.

    Прочитать описание встречи не вариант? Там вроде на русском написано все и вполне разборчиво.

    =====

    По всему остальному - вчера зашли на него пачкой, которой бегали (пара рог, маг, лук). Прекрасно он и на рогу агрится, и вообще - за кем угодно ходит. Так что там ровно одна проблема - отсутствие идиотов. Но эта проблема есть всегда и везде.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.