test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Некоторые задания мастерской.

lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Мастерская
Возможно глупая тема, но все же.

http://s019.radikal.ru/i628/1411/21/76260c83b83f.png

Прошу заметить по какому слову были наидены, и в каком разделе. Кстати выделенный квест матерской - с порталами импов.
Получается там с этим все в порядке, а у нас по некоторым причинам запрещено.
Я не говорю про использование ботов и прочих сторонних программ, это и дураку понятно что запрещено. Но я б и сам потыкал пофармил на артефактный шмот(тем более с М5 его ещо больше прибавится..)
Я к тому - что создание таких карт, как мне кажется, никем не запрещено, кроме наших администраторов..

Или я все же чего-то не понимаю, и данный пункт http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/09/16/944/212/1cbca3e53adf8ed77a39fe8f6e2d9eddc37e1f1b.png (хоть и переведен с евро) разрешает нашим создавать свои правила.. , когда в евро все в порядке. Тогда остается лишь смириться.

Просто зависть к евро и желание прокачать шмот не нарушая правил.

Прошу прощения за данную тему, но хотелось бы увидеть ответ чтобы точно понять.

p/s к слову "design flaws" это об ошибках в ландшафте(просмотрел немного похожую тему).
Post edited by lasthero231 on

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    всё потому что у них там от легкого фарма не перестанут донатить, а у нас никогда не будут донатить на то, что можно получить бесплатно. ИМХО.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fortunererfortunerer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я полностью согласен, непонятно по какой причине перевели неправильно правила с евро,
    Если там можно, почему здесь нет ? .... чем мы отличаемся ? не говорим по английски ?
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мда... Еще и инструкция красуется в описании как фармить.... У нас в Рашке не принято судится с обидчиками, а в Европе и США эта практика очень популярна и очень даже приветствуется населением. Поэтому из-за страха быть засуженными за ненадлежащее качество услуг в Европе и качество игры будут лучше, и всяких надуманных запретов будет меньше и модераторы себя богами чувствовать не будут.
    polaris1986 написал: »
    всё потому что у них там от легкого фарма не перестанут донатить, а у нас никогда не будут донатить на то, что можно получить бесплатно. ИМХО.
    И у нас таких передостаточно - вот я, к примеру, настолько ленив, что мне проще задонатить и купить паки совершенства на ауке у фармеров. И я не один такой, уж поверьте.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    labaman написал: »
    Мда... Еще и инструкция красуется в описании как фармить.... У нас в Рашке не принято судится с обидчиками, а в Европе и США эта практика очень популярна и очень даже приветствуется населением. Поэтому из-за страха быть засуженными за ненадлежащее качество услуг в Европе и качество игры будут лучше, и всяких надуманных запретов будет меньше и модераторы себя богами чувствовать не будут.
    .
    это все сказки, у всех игровых монстров, ПС сильно защищено от подобного
    пример "Игровые ценности Пользователей являются условными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса. Пользователь соглашается, что услуги в виде получения и использования дополнительных возможностей, которые Пользователь получает за плату, считаются оказанными в момент зачисления внутриигровых ценностей на Учётную Запись Пользователя в соответствии с полученными от него указаниями. Денежные средства, использованные Пользователем для приобретения внутриигровых ценностей, Владельцем Проекта и Администрацией не возмещаются, в том числе и в связи с неиспользованием их в процессе Игры или её прекращением."
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.