test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новый клерик (Навыки) часть 2

alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
отредактировано ноября 2014 Раздел: Храм
Итак представляю вашему вниманию новые ветки навыков.
Первоначальные навыки остались без изменений поэтому я не стала их сюда вписывать, а так же без изменений остались навыки пути идеала.
Вот собственно общий вид веток:

1407d2.png

А теперь разберем навыки по веткам, сначала будет вид ветки потом разъяснение навыков в соответствующем порядке:
Первая ветка "Праведник":

11.png


1VETKA.png


Вторая ветка "Адепт":
2f4963.png


2VETKA.png



Третья ветка "Благочестие":
37192f.png


3VETKA.png

Изменения умений(скиллов) можно - ТУТ
...Да познает мир - боль...

Post edited by alastrieli13 on

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    хелло, а на поборника есть? Как-то мне не очень эти изменения, где могучка, где восстановление для благочестца?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    polaris1986 написал: »
    хелло, а на поборника есть? Как-то мне не очень эти изменения, где могучка, где восстановление для благочестца?
    а зачем тебе на поборника?)) если я написала что навыки идеала неизменны)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    На Божественном оракуле будет "Переимущество предвиденья" 5/5

    Навыки опять в каше ... в ветке ДД дебафы и набор ОД.

    На тестовом днем ходили в пати с Магом, 2 ЧК и 2 хила на Валиндру.
    Вообщем Хил был поборник (с 3й веткой ДД) и он передемажил мага на 1,1 Ляма ... ладно бы просто мага, но этот маг в 1го убивает всех в ключая босса на эпик берегах.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    verlingp написал: »
    На Божественном оракуле будет "Переимущество предвиденья" 5/5

    Навыки опять в каше ... в ветке ДД дебафы и набор ОД.

    На тестовом днем ходили в пати с Магом, 2 ЧК и 2 хила на Валиндру.
    Вообщем Хил был поборник (с 3й веткой ДД) и он передемажил мага на 1,1 Ляма ... ладно бы просто мага, но этот маг в 1го убивает всех в ключая босса на эпик берегах.

    на тестовом и драков можно убивать в одну харю, тут мобы тоньше чем на норм сервере, не обольщайтесь)

    - - - Добавлено - - -
    verlingp написал: »
    На Божественном оракуле будет "Переимущество предвиденья" 5/5

    про преимущество предвидения это просто баг который я надеюсь исправят а пока что исправляется он собственным сбросом навыков
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    ellkuhellkuh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Нелюблю пИсать на форумах -НО тут прикепело
    Новое убожество сделанно просто ужас = помимо хп в пати я как умник ещё должен смотреть на свои усиления(+ к этому новые комплекты к привязке к артам которые накуй ненужны некому), око я вытощил правда раз 7 или 8 но знакомый играя год еще его неразу на себя невытащил ( с учетом что оно непродается и непередается)
    новое слово =ужавс сделали дорожкой вперед ппц
    хз стоит ли привыкать к новым реалиям даж с учетом что соблазн режут с 200% на 125% но дамаг ка был так и есть

    PS спасибко рарит и еще неллен(если неправельно написал то извеняюсь) за умные и частые высказывания и ссылки на форуме
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    alastrieli13 написал: »
    на тестовом и драков можно убивать в одну харю, тут мобы тоньше чем на норм сервере, не обольщайтесь)- - - Добавлено - - -
    про преимущество предвидения это просто баг который я надеюсь исправят а пока что исправляется он собственным сбросом навыков
    Спасибо скинул.
    Ну Валиндра то ладно, не в ней вопрос. Но разница в ДПС маг и хила. Хил передемажил.
    Проника у него было мало меньше 300. Но был сет т1 верховного пророка.

    Хорошо бы обсудить полностью все навыки с вариантами Клерик - хил, Клерик - ДД.
    Не пойму почему разработчики не скидывают полностью все, а только последине 3 ветки.
    По идее при таких изменениях надо скидывать и дары и статы. Но видимо жадность.

    p.s. -1М -1Б -1ТХ -1ТР - когда сумма минусов достигнет 5 пора уходить отсюда.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за скрины навыков, очень не хватало. Подскажите а эту дорожку видно противнику или союзнику?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Праведник - лечение
    Адепт - бафер+лечение
    Благочестие - дд
    Я правильно понял?
    Однако, насколько я вижу, чистого лечения особо никому не надо, поскольку вампирики у дд и так достаточно. Поэтому адепт справится с отхилом.
    ДД хил - надо ли? Ну чисто ради интереса наверное вкачаю третьего хила)) ДД хил - будет хилить только астральной печатью, бастионом и словом?
    Остается Адепт, при этом он же будет актуален и на ПВП. Хотя чистый отхил в праведника на ПВП, тоже вроде выглядит приятно.
    И вопрос, оракул или поборник на пвп? Все таки думаю, что поборник.
    Если я что-то не так понял - выслушаю. Не хочется, что бы мой пвп хил канул в лету (потому присматриваюсь куда его вкачать).
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    alastrieli13 написал: »
    а зачем тебе на поборника?)) если я написала что навыки идеала неизменны)

    Ну мне интересно как изменились навыки на Благословение битвы и Ликование, или я чего-то недовидела?) может кто-то выложит навыки в поборнике? Плс!
    Праведник - лечение
    Адепт - бафер+лечение
    Благочестие - дд
    Я правильно понял?

    Я не увидела в адепте никаких бафов, дебафов, одно лечение. А вот третья ветка чисто ДД :(

    - - - Добавлено - - -

    PS: Вы ж было хорошо, ну зачем они кинулись переделывать хилов? :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Праведник - лечение
    Адепт - бафер+лечение
    Благочестие - дд
    Я правильно понял?
    Посмотрите внимательно на описания. В ветках каша. и у ДД есть навыки отхила. Бред.
    polaris1986 написал: »
    PS: Вы ж было хорошо, ну зачем они кинулись переделывать хилов? :(

    в ДнД хила нет, есть Клирик, он же Священик. Может изретка хилить держать не много бафов, но и на равне с мили ДД сражаться одев кольчугу. (то что разрабы сделали все равно не вяжется с ДнД)

    пока хил не получил 15кс и не понял что могучка выше 5к и крит 3,?к важнее чем восс сил, ему будет туго очень туго.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну мне интересно как изменились навыки на Благословение битвы и Ликование, или я чего-то недовидела?) может кто-то выложит навыки в поборнике? Плс!
    ну это тема вроде как навыков а не умений поэтому я и удивилась что тебе нужны изменения поборника ведь идельные навыки остались без изменений на счет умений поборника не в курсе я же оракул.
    Вы ж было хорошо, ну зачем они кинулись переделывать хилов?
    ничего хорошо не было, и единственный вопрос это "почему так долго игнорили хилов и не правили их"
    То что сейчас сделали очень даже не плохие изменения напротив нас сильно апают, просто многое непривычно, поиграв месяцок я думаю многие поменяют свое негативное мнение.
    Ведь раньше все три скилла нужно было ставить на хил если вы в норм данж идете, и то это не обеспечивало абсолютный отхил пати, мы зависели от кд, и если кто то резко огрёб а у нас кд, то мы были вынуждены стоять и тупо ждать отката чтобы спасти жизнь соратнику или тупо просирать БМ правой кнопкой мыши в критических ситуациях. Я не говорю здесь о патях с ГИ сидящих в РК, я говорю о рандомах с которыми все равно много приходится ходить не смотря на ги. И эти самые рандомы часто не понимают что если тебя убивают надо бежать к хилу а не от него. "Словом" можно было промахнуться и потратить заряд тупо на себя, сейчас его сделали по области, хоть и не так как я ожидала, но метиться стало легче и в зону может попасть не один соратник. Бастион здоровья в теории был хорошо, но хилил оч мало с оч большим откатом кд, теперь же мы можем хилять им почти без конца и хилит он в разы больше нежели раньше, если у вас закончились плюсики пара тычек по мобам исправит положение и вы снова сможете кидать бастион у которого зона покрытия большая и БМ мгновенное срабатывание, с моей могучкой мне выдает 16к хила бастион... это я вам скажу крутяк.
    Божественное сияние теперь хиляет соратников и не обязательно попадать зоной покрытия на своих соратников чтобы оно их усиливало равно как и горнило теперь бафает. Это я вам скажу очень круто. Теперь грубо говоря с норм патей в норм данже одного бастиона хватит на хил, остальные два скилла наконец по желанию вы можете бафать или вы можете ещё больше хилять или можете дамаг наносить в конце концов...
    Раньше была стандартная привязка к скилам сейчас играть гораздо интереснее и не нужно будет так часто менять скиллы с данжей под соло.
    Я вначале тоже восприняла изменения в штыки, особенно поломанное горнило и испорченный астральный щит я восприняла как личную обиду так сказать... но когда попробовала все в реале и увидела результаты и цифры, я осталась очень довольна до такой степени что мне за старого клира даже теперь играть не хочется.. жду не могу обновления...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    hunterfamilyhunterfamily Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    verlingr написал: »
    Спасибо скинул.
    Ну Валиндра то ладно, не в ней вопрос. Но разница в ДПС маг и хила. Хил передемажил.
    Проника у него было мало меньше 300. Но был сет т1 верховного пророка.

    Хорошо бы обсудить полностью все навыки с вариантами Клерик - хил, Клерик - ДД.
    Не пойму почему разработчики не скидывают полностью все, а только последине 3 ветки.
    По идее при таких изменениях надо скидывать и дары и статы. Но видимо жадность.

    p.s. -1М -1Б -1ТХ -1ТР - когда сумма минусов достигнет 5 пора уходить отсюда.

    Мы - совершенно переработанный класс. Как можно теперь называть нас "хилл"? Что удивительного в том
    что клирик, с новой механикой в ДД спектре передамажил мага? Не понимаю я ваши взгляды =)
    Не забывайте что теперь клирик может стать не "хиллом" а полноценным ДД персонажем, который будет брать топы по урону.:confused:
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    МММ,получается 1 ветка пвп хил,а 2-ая пве хил?
    Или же мона и в 1 пве бегать?=/
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Замечание автору - в верхней ветке умения в первом столбике имеют одинаковое описание.

    Я мягко говоря офигел от количества прибавок к проценту урона в третьей ветке. Вообще не вижу смысла качать другие ветки после прочитанного...Хоть прям реально забить на лечение группы и идти сражаться с магами за место в топе по урону.

    Говоря о лечении - последний дар Агент божества. Это что-же получается...До тех пор, пока моя цель не опустится ниже 30% здоровья я не смогу полечить эту цель словом ? Это что за бред ? Может в пве против пачек мобов это не критично, но в пвп ( на примере ГГ) очень важно держать хп постоянно выше половины.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Наконец-то можно будет доделать пвп кампанию. :)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.