test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Удалить кнопку "Удалить"

mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Прошу, убрать кнопку "Удалить" в игровой почте.
Причина.
Меня взломали и забрали очень дорогие игровые вещи и аб в очень большом количестве.
(пароль сложный; ни кому пароль не давал; по сомнительным ссылкам не переходил)
Но дело не в это, а в том что, какие либо следы передачи я не обнаружил, обнаружил лишь саму пропажу, следовательно следы подчищали, т.е. почту.

В связи с этим, прошу убрать кнопку "Удалить" в игровой почте, чтобы при появлении у других игроков подобных проблем, можно было быстрее и проще найти обидчика. А "лишние" письма, можно удалять автоматически, по достижении максимального количества писем (сори, если есть такая функция, просто сам пока не заметил подобного).
Кидалы:
"mur@koliavamp"
"@kr1ege"
Post edited by mnxamoto on

Комментарии

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

    Насчёт кнопок я бы предложил ввести кнопку "Вернуть" (письмо с вложением возвращается отправителю)
    Для непрочитанных писем с вложениями срок 7 дней, затем автоматически возврат отправителю (полезная вещь)
    Отключить кнопку "Удалить" для писем с вложениями (бывали случаи, что игрок удалял случайно письмо с ценным вложением)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    для получения контроля над учетной записью
    надо иметь доступ на почту или к самому компьютеру с которого вы играете
    вот и думайте, как злоумышленник смог это осуществить
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я так артефакт выкинул череп случайно. Предлагаю как в других играх сделать. при удалении придмета подтверждение в виде прописи DELETE
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    это сообщение удалено.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    я не о письмах писал а о предметах
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    для получения контроля над учетной записью
    надо иметь доступ на почту или к самому компьютеру с которого вы играете
    вот и думайте, как злоумышленник смог это осуществить
    Компьютером владею только я, так как он находится только дома и к нему кроме меня ни кто не подходит. Владея мылом, нельзя узнать прошлый пароль, только изменить на новый, а пароль не менялся. Я его изменил сам только после взлома.
    Да и к тому же речь в обсуждении не об этом, это вселишь одна из причин по которой была создана тема.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Определённым видом программного обеспечения слили твои куки и хеш браузера, раскрыли пароль.

    Дальше или залогинились через берег мечей или вошли в игровой мир с другого места под твоими данными.

    Чтобы такое предотвратить недостаточно факторов, перечисленных ТС выше:
    - к компьютеру имею доступ только я
    - не нажимаю ссылки

    Для предотвращения кражи учётных данных нужно использовать:
    - безопасные версии браузера и операционной системы с актуальными выпусками обновлений и безопасности
    - антивирусное программное обеспечение с актуальными сигнатурами угроз
    - сетевой экран в режим блокировки для незнакомых входящих и исходящих соединений
    - учётную запись на компьютере без прав администратора с настроенной файловой безопасностью и групповыми политиками
    - учётную запись на компьютере с паролем на пользователя Администратор и на текущего пользователя, под которым происходит работа.
    - блокировать компьютер, если от него отходишь комбинацией клавиш WIN+L

    Это рекомендации, но их выполнение в большинстве случаев предотвращает кражу учётных данных.

    Советую прислушаться к моим советам и не игнорировать элементарные правила компьютерной и сетевой безопасности.
  • skiffonskiffonskiffonskiffon Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    нужно ввести в почтовый ящик функцию (fatality) когда отправляеш письмо нужно вводить спец код. если его не знаеш и отправляеш письмо с чужого аккаунта из монитора появляеться чупакабра и отрывает руки взломщику.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.