test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Культ крови: Начало

piasspiass Публикаций: 2 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Представление ваших работ
Всем привет.

Начинаю работу над кампанией из нескольких частей. Имя ей "Культ крови".

Нахожусь в самом начале создания и проработки сюжета.
Задумывается большая кампания с временем прохождения минимум час. интересный сюжет, доля юмора, ловушки, головоломки, битвы.

Пройти начальные квесты и ознакомиться можно по коду.

Код: NW-LCARTUGFC.

Пожелания, критику, идеи по сюжету можно писать сюда.
Всем большое спасибо за внимание и участие.
Post edited by piass on

Комментарии

  • oxyfruitoxyfruit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Давайте разберем по порядку.

    1. Я уже предвкушал интересный и захватывающий сюжет, но обильное количество ошибок в тексте, какие то непонятные рудокопы(откуда они там взялись?), НЕ мешки с картошкой, спрятанные под бочкой и прочие радости отбили у меня всякое желание вылезать из кривого домика, расположенного в протекторате.
    2. Тир всемогущий, ну как, КАК можно не заметить такую грубую ошибку как "Continue" в тексте состоящем из 13-ти слов? Постойте, даже две..

    Вердикт:
    Пока мой per duck находится в тлеющем состоянии. Не позволь ему взорваться, пожалуйста.

    1/10
    3.
  • aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    О боже мой! Ну что же все планируют кампанию из кучи частей, лавры Льва Николаевича покоя не дают? И все обещают интересный сюжет, юмор, головоломки. Заходишь - а там задание на полторы минуты из пяти мобов и двух диалогов. Зато амбиции. Честно говоря, в Вашем квесте даже и раскритиковать-то нечего - потому что его и нет толком. Ну, кроме "напОдавших" (сначала в пылу сражения, прочитала как "наподдавших") И когда встал вопрос о плоти эльфов, первая мысль была: "Посмотри в холодильнике". Труп этот - знаете выражение "рояль в кустах"? В общем, создайте карту нормальную, сюжет поразвернутее, орфографию подтяните - тогда и будет разговор о пожеланиях, критике и оценке. Как по мне, Вы просто рано вынесли свое детище на суд общественности.
Дискуссия закрыта.