test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с закуском клиента и входом в игру

dimitriy911dimitriy911 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Уже неделю лаунчер тупит, при запуске видны новости, затем все пропадает, появляется надпись про технические трудности на сайте, после ввода пароля (даже при запуске через Arc) пошет "Аутентификация невозможна". После 5-10 попыток открывает клиент, но войти в игру тоже проблема, то нет связи с сервером авторизации, то невозможно подключиться к серверу входа. Когда наконец то войдешь в игру, начинаются частые потери связи в сервером, бывает при переходе между локациями. В игре скилы, чат не тормозят, следовательно пинг нормальный. Что уже испробовал: отключил докачку по требованию, закачал клиент полностью; перекачал клиент заново; открыл все порты про которые написано на форуме; заменял лаучер тем, что на форуме в Ф.А.К.е; удалял антивирусы и фаерволы, отключал встроенные; проверял, не заблокирован ли мой IP как написано на форуме; менял операционные системы с 8.1 на 7; менял роутер; менял способы связи с роутером; пробывал другой компьютер (жена тоже играет, те же проблемы); менял провайдера; делал трассеровку, всегда превышение времени ожидания после сервера PW; менял версии драйверов, осталось наверное только игру сменить. Хотя до этого 2 недели играл вобще без проблем.Даже задонатил, о чем теперь жалею). Может в новом патче все подчинят, т.к. саппорт здесь никакой, куча таких же тем, а игра так и не работает. Забыл написать про запуск от имени администратора и с совместимостью хр и 98.
Post edited by dimitriy911 on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Не дочистили.
    Лично помогала человеку, который говорил "я всё перепробовал, ничего не помогает". Как выяснилось, перепробовал он не всё и дальше второго пункта инструкций не ушёл.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Не дочистили.
    Лично помогала человеку, который говорил "я всё перепробовал, ничего не помогает". Как выяснилось, перепробовал он не всё и дальше второго пункта инструкций не ушёл.
    А можно узнать о какой конкретно последовательности действий - инструкции идёт речь? И что конкретно помогло тому человеку, которому Вы помогали?

    Стоит та же проблема (по этой причине практически не играю, так как даже простая молитва за 7 персов на анкауте, выливается в такую бесконечную карусель "авторизация невозможна"-"подключение..."- "попытка подключения"-"Timed out..." и тд, что просто поиграть уже желания не возникает).
    Большую часть решений, которые предлагались пробовал - сброс днс, замена ехе файла невера, проверку не незаблокированность по ип делал и т.д. и т.п. Результат - 0.

    Зато пробивка сервера авторизации показывает, что - потери на нём и на пути к нему (узлах cogentco.com). Как на эти потери могут повлиять какие-нибудь манипуляции на моём компе, если честно - не могу себе представить, но всё же повторюсь:

    о какой конкретно последовательности действий - инструкции идёт речь? И что конкретно помогло тому человеку, которому Вы помогали?

    АП: вот к примеру, сегодня часиков в 6 решил поиграть - зашёл в игру, пару раз выкинуло в главное меню, но это ещё нормально, через фаер посмотрел с чем невер соединяется. Постучал пигплоттером адрес - относительно чисто (только по 1 хопу были задержки - но это норм), решил сходить на арену... По началу всё было просто хорошо, однако ближе к концу боя выкидывает в главное меню, после чего зайти в игру не получилось. Постучал пингплоттером тот же адрес... Комментировать не буду, просто прилагаю скрин и прошу объяснить идиоту (т.е. мне) как мой компьютер, мог (что вытекает из советов знатоков на форуме) создать такую картинку...
    nverr3png_1129197_14600973.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    bereiftezerg
    отправьте скриншот в тех.поддержку вашего провайдера
    проблемы 5,6 хоп
    у всех похожие проблемы с мурманским ростелекомом
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&page=12
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    bereiftezerg
    отправьте скриншот в тех.поддержку вашего провайдера
    проблемы 5,6 хоп
    у всех похожие проблемы с мурманским ростелекомом
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552&page=12
    Большое спасибо за совет, а то что есть значительные потери на конечном - 12-м хопе - это роли никакой не играет. Как впрочем и то, что зона ответственности ростелекома ограничивается (насколько я могу судить) ограничивается 3-м хопом. Но, это же ничего не значащая фигня правда? Ещё раз спасибо за дельный совет...

    Кстати, выложу ещё один вчера сделанный скрин - так, ради интереса - и куды ж по поводу потерь на нём посоветуете жаловаться - то же в рт?
    nverr2png_6022677_14605527.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    почему трафик идет через францию и только потом попадает на сервера
    как временное лекарство, можно попробовать воспользоваться VPN сервисом
    для обхода серверов партнеров РТ
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Впн поможет при кривой маршрутизации - согласен. А потери возникающие на игровых серверах он решит? Нет. А я именно на эти потери на ранее выложенных скринах указывал - 31.186.253.х-3х и 208.95.185.61 - это адреса серверов игры (игровых или авторизации - не важно).

    Кстати, для примера нормальной работы приведу ещё один скрин - сегодня, со второй половины дня невер идёт идеально (не знаю надолго ли... сразу говорю - где 100% на данном скрине - там отключён эхо-ответ, это не потери.) - и смотреть и играть приятно.
    nverrnopng_7018672_14608159.jpg
  • climaxsonclimaxson Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    bereiftezerg написал: »
    А можно узнать о какой конкретно последовательности действий - инструкции идёт речь? И что конкретно помогло тому человеку, которому Вы помогали?

    Стоит та же проблема (по этой причине практически не играю, так как даже простая молитва за 7 персов на анкауте, выливается в такую бесконечную карусель "авторизация невозможна"-"подключение..."- "попытка подключения"-"Timed out..." и тд, что просто поиграть уже желания не возникает).
    Большую часть решений, которые предлагались пробовал - сброс днс, замена ехе файла невера, проверку не незаблокированность по ип делал и т.д. и т.п. Результат - 0.

    Зато пробивка сервера авторизации показывает, что - потери на нём и на пути к нему (узлах cogentco.com). Как на эти потери могут повлиять какие-нибудь манипуляции на моём компе, если честно - не могу себе представить, но всё же повторюсь:

    о какой конкретно последовательности действий - инструкции идёт речь? И что конкретно помогло тому человеку, которому Вы помогали?

    АП: вот к примеру, сегодня часиков в 6 решил поиграть - зашёл в игру, пару раз выкинуло в главное меню, но это ещё нормально, через фаер посмотрел с чем невер соединяется. Постучал пигплоттером адрес - относительно чисто (только по 1 хопу были задержки - но это норм), решил сходить на арену... По началу всё было просто хорошо, однако ближе к концу боя выкидывает в главное меню, после чего зайти в игру не получилось. Постучал пингплоттером тот же адрес... Комментировать не буду, просто прилагаю скрин и прошу объяснить идиоту (т.е. мне) как мой компьютер, мог (что вытекает из советов знатоков на форуме) создать такую картинку...
    nverr3png_1129197_14600973.jpg

    Аналогичная ситуация, перечитал форум. Не помогает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.