test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

очень жирный баг или как мне повезло заиметь 2 скакуна фиол на халяву

brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Итак приступим.Ув администрацияю хотел вам описаться в игре но не знаю как и кому.тобишь ни модеров ни админов я там не видел с роду и не знаю.так воооот:-)сегодня закончилась акция на скакуна гончая йет. но я всетки успел приобрести зен для твинка захожу в магазин и чтож я вижу... гончая йет стоит 0 зен из 3500к зен) тут я немного оболдеваю приобретаю мулу такую коняшку и следом еше 1 мулу ... как ни печально у других есть скакуны фиол. ну порезвился думаю и хватит . проходит час а этот баг так и не прошел. мне предлагают на каждого перса эту гончую в стойло за бесплатно.. но ребяты вы сами подумайте на баге наживиться само собою конечно шик но ежежли все будут с такими конями то оей какое пвп буде и т.д. так что подумав и решил создать эту тему для админов .господа режте пока не убежало)либо =в игре будет полный ахтунг) ну и жду смс в личку от вас если не с благодрнегорстью то хотябы с боном ибо за год игры в невере халявы в глаза не видел):cool:
Post edited by brodjaga81 on

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Это не баг :)
  • Настройки
    brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а что тады халява?) я не потратив ни копья приобрел уже на 5 персов эту животину)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Маунт за зены на весь акк)
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    brodjaga81brodjaga81 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    о как) тады зер гуд) то вчера по пьяни не тому мулу приобрел а сегодня думал исправить ситуейшен.вкинул дбабос собрался покупать а тут мне отсыл в бабосе типо на за так)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Я тоже очень обрадовался, когда случайно увидел эту фичу со скакунами на весь аккаунт, а до этого мучил твинов ездовыми черепахами)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    Всю жизнь приобретаемые скакуны в зен-маркете становились доступными для остальных персонажей на аккаунте за 0 (ноль) зен.
    Хоть бы поиском по форуму воспользовались, прежде чем рассказывать о "баге".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.