test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ИГРОК ИЛИ СПУТНИК

aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Когда клирик перестанет быть "спутником"?
в тирании драконов ни один квест не возможно сделать соло, хотя другие классы со спутником (даже не хилом) делают легко. в других компаниях квесты делаются как минимум с 20 бутылками и минут 25-30. Давайте уже полностью уберите класс хил(бафер) в игре и переведите игру в стиль у кого круче спутник.
З.Ы. КС 11к+
Post edited by aiiis on

Комментарии

  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Спокойно прохожу все квесты хилом, если вы об этом (описание проблемы несколько сумбурно, поэтому могла неправильно понять). Да, чуть дольше, да где-то падаю, но соло все проходится
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aiiis написал: »
    Когда клирик перестанет быть "спутником"?
    в тирании драконов ни один квест не возможно сделать соло, хотя другие классы со спутником (даже не хилом) делают легко. в других компаниях квесты делаются как минимум с 20 бутылками и минут 25-30. Давайте уже полностью уберите класс хил(бафер) в игре и переведите игру в стиль у кого круче спутник.
    З.Ы. КС 11к+
    Какой-то вы, батенька, клирик не правильный, раз на бутылках сидите..... Надо что-то менять, однозначно.
    Да и как писал предыдущий оратор - все прекрасно проходится, чуть медленнее, чем за ДД классы, но проходится.
    Да и ответом на твой вопрос - в 5м модуле немного переделают ДД ветку у клириков, которая, как обещают разработчики, станет более вменяемой. Но вот будешь ли ты после этого вменяемым хилом - большой вопрос.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    aiiis написал: »
    и минут 25-30.
    Это вы еще в M2 не проходили всю эту лабуду ежедневную. Вот где было действительно долго и нудно, сейчас попроще.
    Для соло данжей поднимите проник хотябы до 1000 (лучше 1500), крит хотя бы до 2000-2500 (сколько сможете) и хорошенько вложитесь в могущество и дела пойдут попроще.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2014
    одет сет посланника небес, оружие Символ тэйского ревнителя, артефакт вода спутник белый страж. что надо поменять?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Можыд раскладку скиллов, пушо у меня у схожего хила 11+КС (в пророке) правда, никаких проблем с прохождением квестов не было. За исключением льда конечно.

    Ах да, спутник у меня был хил. :o
  • Настройки
    aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    взят оракул, навыки выкачаны для 4х плюсов. И еще, был проведен эксперимент: в схватке "загонщик" ни разу не использовал лечащие умения, схватка была пройдена без проблем.
  • Настройки
    longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Да ладно вам, оракулом все прекрасно проходится. Больше крита и могущества, скорость на максимум и будет вам щастье.
  • Настройки
    aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    при сопротивлении урону 32% по мне в доминировании танк ударил на 86к, вопрос как и какой тогда урон у танка?
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Видимо у тебя было не фулл хп + влетело наковальней вот и всё.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    А вот поспорю насчет соло прохождения компаний. Например, мой клир заточен исключительно в саппорт и кс чуть выше 11к, хп еле до 20к дотягивается, проника, вампирика нет, камня в доспехе/оружии тоже, просто бомж... твинк, что с него взять. Так вот компанию Тирании мне практически нереально пройти соло (а именно - данжи) - с прокаста кучу я не убиваю, а лупят там очень больно, шифтов мало. Для сравнения - любым другим классом проходится относительно легко. Компания льда, как ни странно, попроще
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    pyc87pyc87 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вы смеётесь, чтоль? Кампании соло не пройти без банок? А нафига вам свои умелки? Мелкие мобы (типо паури или плюющихся драконов) падают с пугающего света в божественности. Кто нить по крупнее с цепоски и света.
    У меня хил хоть и не большой 13+ в пророке, но и при 10-11 кс я не падал, даж трудностей то особых не испытывал
    Рёрех- чк 2,4 оуп
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aiiis написал: »
    Когда клирик перестанет быть "спутником"?
    в тирании драконов ни один квест не возможно сделать соло, хотя другие классы со спутником (даже не хилом) делают легко. в других компаниях квесты делаются как минимум с 20 бутылками и минут 25-30. Давайте уже полностью уберите класс хил(бафер) в игре и переведите игру в стиль у кого круче спутник.
    З.Ы. КС 11к+

    Не один квест ?:rolleyes: What the **** is this ?! Единственное затруднение может вызвать прохождение квестовых мини данжей и уничтожение пачек драконов( особенно если лучник поймает в лианы и долбанет прицельным).
    Дальше больше: 1) 20 бутылок О_о шо *** ?! Я столько редко использую даже при прохождении эпик лоста с хреновой патей.
    2) 25-30 минут на прохождение ??! - я где-то с 11к гс проходил нарлут соло, открывая все нычки дай бог минут за 15..
    Спутник ?! ( рукалицо) - я бегал с защитником, который по квесту покупается за голду...Он очень хорошо танчит одиночного моба и не раз спасал мне жизнь на старте.

    Автор, признайся что ты крабина с нулевым опытом игры в мморпг или просто никогда не играл хилом.. Я такого *тут должно быть нецензурное слово* давно не читал. Моя приписка специально для тебя.
    arheliya написал: »
    Для сравнения - любым другим классом проходится относительно легко. Компания льда, как ни странно, попроще

    Что ?! Лёд попроще ?Oh really ? ;) Там просто только в том случае, если ты будешь делать квест на репутацию и прибиваться к другим ребятам, чтобы они сделали тебе встречу. На других квестах,если у тебя хреново одетый клирик, тебе будут ломать лицо только вперед. На бехолдере или реморазе ты просто умрешь от треша(если конечно его внимание кто-то не возьмет на себя).

    zsghrnahywa, а в чем особенность наковальни ?? Типо если мало здоровья, то пробьет очень больно ? Я просто думал 25к от роги по моему неодетому клиру это дохрена,а тут 86к...По мне столько только големы драконов на берегах били...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Что ?! Лёд попроще ?Oh really ? ;) Там просто только в том случае, если ты будешь делать квест на репутацию и прибиваться к другим ребятам, чтобы они сделали тебе встречу. На других квестах,если у тебя хреново одетый клирик, тебе будут ломать лицо только вперед. На бехолдере или реморазе ты просто умрешь от треша(если конечно его внимание кто-то не возьмет на себя).

    Проще, проще... :D Не знаю, мне во всяком случае. Там есть простор для маневра хоть какой-то. Возьмем пример квестов: освободить караванщиков, убить йети, разрушить тотемы шаманов; кирки хаммерстоун, трольи идолы и освобождение пленников - все это довольно просто проходится моим клиром. В Биггрина соло не совалась, не знаю, всегда проще попутку подхватить - быстрее пролетит уж точно, но вангую проблемы в соло прохождении на ласте от скелетистых волков. Насобирать лед для репы?.. 2 жилы и задеть тотем Аурил - все.. :D
    К слову, в Тирании обычные квесты проходятся так же относительно просто, без смертей и неудобств, но не данжи!
    А еще я почти все время играю хантом, так что пересаживаясь на клирика испытываю определенные неудобства, если вы понимаете о чем я... :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вот некоторые задачи, полезные или неочень, которые можно выполнять клириком в качестве поднятия боевого духа. :)

    http://www.youtube.com/watch?v=I7c25LIc1A8&list=PLJpZrmZaiRCAClhXSZ333KCdEKc1aKDcS

    Из таких, чтоли, условно-сложных сюда не вошли Королева Хамерстоунов и Общее дело в Шепчущих, пожалуй. Больше я даже вспомнить не могу.

    Смысла в этом обсуждении мало, ибо скоро клирики, выбравшие последнюю ветку на дебаф-дд, смогут, я надеюсь, прекрасно выжигать дейлики не хуже остальных классов, катаясь лицом по клавиатуре. Сейчас ситуация гораздно лучше той, что была в M2, в M5 станет еще лучше.

    :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хожу в драконьи данжики одна, когда никто не прицепится) в руднике все проходится, ну пару раз могу упасть на сложных пачках, в остальном проблем не вижу) Кс 12к, спутник - маг (замедлитель), когда не забываю призывать).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Проще, проще... :D Не знаю, мне во всяком случае. Там есть простор для маневра хоть какой-то. Возьмем пример квестов: освободить караванщиков, убить йети, разрушить тотемы шаманов; кирки хаммерстоун, трольи идолы и освобождение пленников - все это довольно просто проходится моим клиром. В Биггрина соло не совалась, не знаю, всегда проще попутку подхватить - быстрее пролетит уж точно, но вангую проблемы в соло прохождении на ласте от скелетистых волков. Насобирать лед для репы?.. 2 жилы и задеть тотем Аурил - все.. :D
    К слову, в Тирании обычные квесты проходятся так же относительно просто, без смертей и неудобств, но не данжи!
    А еще я почти все время играю хантом, так что пересаживаясь на клирика испытываю определенные неудобства, если вы понимаете о чем я... :D

    Пространство для маневра ?! Тут главное шифтануться от красной зоны - это можно сделать везде.Караванщики - у медведей больно жирно хп и убивать их долго; Йети - долго,но терпимо;Тотемы - соло вообще у дворфов не бегал,но охрана там действительно слабая,пленики - можно найти без охраны. Ах да, задеть тотем Аурил - я забываю, что можно просто пройти мимо героик встречи и тебе потом кто-то её сделает...Девелоперы от бога просто.

    Ну хоть в тирании квесты, в отличии от автора темы, для вас не такие непроходимые...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.