test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Помощь новичку 60 уровня =DD

impossibleprofyimpossibleprofy Публикаций: 3 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Здраствуйте ребят. У меня несколько очень важных вопросов.
Да я рак в игре, не спорю, докачался до 60 и ничего не изменилось, но хочу спросить: где мне искать фиолетовое снаряжение? Где легче всего пробить? Так же, мне бы очень хотелось на ПВП, снарягу. Вот , а то я играю, играю(как бот) и только зеленая, синяя попадается, и то синяя очень большая редкость! Если кто может помочь прямо в игре, не стесняйтесь, пишите. Вот моя силка вк https://vk.com/extrimal_pro
Сдесь даже можете неотписывать, лучше мне вк написать!! Буду очень благодарен! Ну если у кого то есть ненужная снаряга(очень сомниваюсь) для мага, то нетяжело ли вам одолжить мне, я попользуюсь, свою выбью и отдам =DDD
Post edited by impossibleprofy on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    impossibleprofyimpossibleprofy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну всеровно, ребят, чтобы ответить на мой вопрос ненужно много времени, думаю порядка 5 минут! А то я там ничего найти немогу! В етих темах, там только непонятные термины и все! Мне необязательно по магу, просто, можете даже ответить по любой расе!!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Маг - это не раса.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    impossibleprofyimpossibleprofy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    спасибо за помощь!! я ж вроде как написар вверху что рак, просто ответьте мне на мой вопрос, ненужно искать ошибки!!!
  • Настройки
    redgravexredgravex Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Вчера стал 60, сходил в эпик подземку и получил с последнего босса фиол рукавицы и осколок камня. Вывод - ходи в эпик данжи с рандомным народом/согильдийцами/по набору в чате
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    по-моему, нужно сделать какой-то гайд по прохождению эпиков, потому что каждый раз кому-то приходится объяснять что и как проходить... Приходят раки без камней и шмота и падают на каждом шагу...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Боюсь падают только те, у кого нулевой опыт в мморпг.
    Дам просто совет - бегите за толпой и не выеживайтесь, целее будете.
    По поводу экипировки ответ для автора - сходи пару раз в любой данж 5700,6800. Там с финального сундука будет эпик шмот. Набери 10к качества снаряжения и более менее уверенно сможешь ходить в 8600. Также, если хочешь не отставать от массы, делай кампании ужаса и шарандара, драконов ( если на них ещё силы останутся).
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    firehex2 написал: »
    сможешь ходить в 8600.

    Не 8600, а 8300=)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    Не 8600, а 8300=)

    Не суть=) Реальное значение требуемого гс для комфортного прохождения некоторых данжей очень занижено. Тот же паук по хорошему требует хотя бы 11к гс от каждого.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    arhpaularhpaul Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Какой аддон нужен для пргсмотра уровня гира, rc?
  • Настройки
    valentrusvalentrus Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Любой! Нажимаешь "C" и видишь характеристики персонажа слева КС в самом верху
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Эта игра вообще поддерживает аддоны или хотя бы собирается в скором времени ? Хотя,конечно же нет. Криптики заняты выпуском новых сверх полезных спутников...
    С другой стороны тут и без аддонов вполне неплохо живется. Разве что было бы интересно, чтобы смотреть урон, который игроки нанесли именно на финальном боссе.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Эта игра вообще поддерживает аддоны или хотя бы собирается в скором времени ? Хотя,конечно же нет. Криптики заняты выпуском новых сверх полезных спутников...
    С другой стороны тут и без аддонов вполне неплохо живется. Разве что было бы интересно, чтобы смотреть урон, который игроки нанесли именно на финальном боссе.

    План "Поиск по форуму", как обычно, ничего не дал?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42442&highlight=Advanced+Combat+Tracker
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Если делать нечего (и для остального слишком слаб), иди фарми драконов (рейдовых) в Могилах и Долине. Там есть шанс (шанс меньше 1%) что выпадет арт пояс или артефакт. Пояс стоит в пределах 500к АБ а арт, уже и не помню (значительно больше). Вот только что бы выбить хоть что то ценное нужно убить несколько дней.
    После тебе нужно собрать Сет визиря, плащ или что там (одним словом слот под ожерелье) Экзорциста, 2 пиро кольца, 1 арт пояс на инту. И сетовые пухи Можно с Невера или Легеона ужаса (с вали). Так же необходим "Айон" - пет, который передаёт все статы владельцу. Стоит около 500к АБ на рынке.
    Так же делай компании: Тирании драконов, ужаса и тд.
    Пвп эквип можно на первое время взять с Голтрима, после лед а под конец (топовый) взять проверенный сет за ПвП.

    А так же займись билдом, вот например мой: https://yadi.sk/i/dgjnrZJWcaCkM

    Если будут ещё вопросы, пиши не стесняйся в игре или на форуме, если буду онлайн и свободен. - Подскажу и помогу.

    И не обращай внимание на форумных хомячков. ;)

    Ps. Опыт игры за мага: с евро ОБТ а так же и тут с ОБТ.
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    План "Поиск по форуму", как обычно, ничего не дал?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42442&highlight=Advanced+Combat+Tracker

    Я эту тему уже видел. Аддон это специальная надстройка в программу, которая увеличивает функционал. Использование стороннего софта не является аддоном для программы. Failed. :o

    kr0sk, пиро кольцы уже не топ, кольца боли решают =)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Я эту тему уже видел. Аддон это специальная надстройка в программу, которая увеличивает функционал. Использование стороннего софта не является аддоном для программы. Failed. :o

    kr0sk, пиро кольцы уже не топ, кольца боли решают =)
    Аддон в игровой терминологии это игровое дополнение, расширяющее игровой мир и добавляющее новые возможности геймплея, шмот, локации, линейки квестов и т.п.

    А то что имеет в виду вы, называется аддоном только в ВоВке. В большинстве остальных игр это именуется модами. Failed. :rolleyes:

    Поддержка модов, написание API под них и т.п. на данный момент не планируются. Самодеятельность в написании самопальных модов и декомпиляция клиента тоже не одобряются.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kr0sk написал: »
    Если делать нечего (и для остального слишком слаб), иди фарми драконов (рейдовых) в Могилах и Долине. Там есть шанс (шанс меньше 1%) что выпадет арт пояс или артефакт. Пояс стоит в пределах 500к АБ а арт, уже и не помню (значительно больше). Вот только что бы выбить хоть что то ценное нужно убить несколько дней.
    После тебе нужно собрать Сет визиря, плащ или что там (одним словом слот под ожерелье) Экзорциста, 2 пиро кольца, 1 арт пояс на инту. И сетовые пухи Можно с Невера или Легеона ужаса (с вали). Так же необходим "Айон" - пет, который передаёт все статы владельцу. Стоит около 500к АБ на рынке.
    Так же делай компании: Тирании драконов, ужаса и тд.
    Пвп эквип можно на первое время взять с Голтрима, после лед а под конец (топовый) взять проверенный сет за ПвП.

    А так же займись билдом, вот например мой: https://yadi.sk/i/dgjnrZJWcaCkM

    Если будут ещё вопросы, пиши не стесняйся в игре или на форуме, если буду онлайн и свободен. - Подскажу и помогу.

    И не обращай внимание на форумных хомячков. ;)

    Ps. Опыт игры за мага: с евро ОБТ а так же и тут с ОБТ.

    Человек не знает как ему фиол шмот нафармить, а вы ему про валю, а йоны и т.д.

    И вообще вы кажется немного отстали от жизни? Давно ли вы видели топ пвп игроков в проверенном? Проверенный неспешно фармится за неделю в гг, а вот фул лёд собрать это ещё неизвестно сколько с бубном бегать у компа надо, чтобы перчатку получить.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Фиолетовый шмот

    Самое сложное тут определить набор экипировки, который нужен вашему персонажу. Это история долгая и не хочется мучать Вас терминами - билд, статы, кап, кс... Нужно изучить тему на форуме посвященную классу, которым Вы играете. Поэтому исходим из того, что надо одеться хоть во что-нибудь приличное, чтоб людей не смешить:)

    Фиолетовые вещи делятся на классы: Т1 (в основном выпадают с боссов и из сундуков в подземельях 5700 и 6800, в кампаниях "Шарандар" и "Кольцо ужаса", событие в Гонтлгрим); Т2 (Боссы и сундуки в подземельях 8300, кампании "Тирания драконов", событие Гонтлгрим, Долина ледяного ветра); Т2,5 (подземелья 9200 и выше, самое популярное "Замок Невера"). Что означает Т1, Т2 и т.п. можно не вникать, просто чем выше класс, тем лучше характеристики вещи и оружия.

    Лучше собирать так называемые "сеты", т.е. вещи из одного набора (обув+наручи+шлем+доспех). Для мага, например "Сет Верховного Визиря". Зачем? Полный сет даёт дополнительные свойства. Это указано в описании вещей. С оружием тоже самое (Оружие для правой руки+оружие для левой руки). причем оружие зачастую состоит из другого сета, так как лучше чем оружие из собираемого сета.

    Чтоб узнать в каких именно подземельях находятся те или иные вещи из собираемого сета нужно нажать Ctrl+J. Во вкладке "эпическая экипировка" найдите нужный сет-наведите курсор на вещь и во всплывающем окне читайте нижнюю строку. Там же можно узнать и про спутников, и артефакты и многое другое.

    Как попасть в подземелье? В группе единомышленников, которых можно найти в своей гильдии или в чате игры. Можно стать в очередь, но это вариант утопический и самый ненадёжный, особенно если речь идёт о подземельях 8300 и выше:rolleyes:

    Это вкратце и самое основное. Успехов в игре.. Мог перепутать некоторые мелочи. Сам ещё нубасик:o
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    dmigrokdmigrok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Человеку нужно начать для начало,а это просто.Если нет аст. брильянтов то нужно делать эжедневки, и за событием смотреть, например схватки.За время событий схваток можно как минимум 10-12к астралов сделать, купить синьку 60 ур и на арену. Сейчас ивент , то есть слава зарабатывается в 2 раза больше.Три -четыре часа и т1 пвп шмот одет, вот и начало есть.( Вообще по хорошему надо было арену фармить с 36 лвл)Главное не забывать ежи. там и слава и астрал капает.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Аддон в игровой терминологии это игровое дополнение, расширяющее игровой мир и добавляющее новые возможности геймплея, шмот, локации, линейки квестов и т.п.

    А то что имеет в виду вы, называется аддоном только в ВоВке. В большинстве остальных игр это именуется модами. Failed. :rolleyes:

    Поддержка модов, написание API под них и т.п. на данный момент не планируются. Самодеятельность в написании самопальных модов и декомпиляция клиента тоже не одобряются.

    Я про вовку и имел ввиду.;) Первым определением тут называют модули, так что не надо тут умничать. А то, что самопальные моды не одобряются - кто бы сомневался.. Эх.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.