test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Семь Косяков

natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Представление ваших работ
На доске висит объявление:
"Священному ордену Палладинов (не паладинов, а Палладинов!!!) нужен наемник для помощи в уничтожении крайне опасной твари, терроризирующей земли неподалеку от Гор Мечей. Награда - высокая, конкретнее обсудим на месте".

- Примерное время прохождения всей кампании - ПОЛТОРА-ДВА ЧАСА.
- НАГРАДА НЕ ЗАВИСИТ ОТ АВТОРА! (это приходится писать капсом, ибо до многих не доходит((( )
- Очень много юмора, в некоторых местах жаргон. (несмотря на этот пункт, мне удалось сохранить игровой лор)
- Вытекает из пред. пункта - надо читать все диалоги.
- Много боев, кому-то они могут показаться тяжелыми.
- У ВСЕХ мобов ники на русском, многие имеют созданную мной внешку (не люблю квесты с расставленными наобум мобами с непереведенными никами, коих немало)
- Детализированные локации.

(На заметку: присутствуют названия и имена, являющиеся сущим бредом типа Лучший Змей, и ошибки, типа паЛЛадин, цИпленок. Это специально, для юмора! :) )

Искать по дескриптору @natalochka.
Короткий код первой части - NW-LDXYC8MF2.
Короткий код кампании - NWS-LN4FFRL7U.

Скриншоты:
0_e6f3a_fd48da3a_L.png

0_e6f3b_c8a275f_L.png

0_e6f3c_27219be1_L.png

0_e6f3d_389a7b34_L.png

0_e6f3e_d46dd4d_L.png

0_e6f3f_10a292fc_L.png

0_e6f40_9a2bfeae_L.png
Post edited by natalochka on

Комментарии

  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    natalochka написал: »
    - Очень много юмора, в некоторых местах жаргон.
    (На заметку: присутствуют названия и имена, являющиеся сущим бредом типа Лучший Змей, и ошибки, типа паЛЛадин, цИпленок. Это специально, для юмора! :) )

    Думаю, многие присутствующие в этой теме пропустят этот квест именно поэтому. А "пипл" из самой игры не "схавает" из-за
    natalochka написал: »
    - Примерное время прохождения - ПОЛТОРА-ДВА ЧАСА (нет, вам не померещилось =)), так что желающие быстренько сделать ежедневку - проходим мимо.
    - Много боев, кому-то они могут показаться тяжелыми.

    Ибо фармить трудных мобов 1.5-2 часа (подозреваю, что длинное прохождение как раз из-за нарезания бесконечного количества только "тяжелых" мобов, а не из-за длинных разветвлённых диалогов), приправленные "йумором" - занятие довольно специфичное.
    Но, чёрт побери, я специально закачаю и установлю игру ради этого квеста :) Это что-то фееричное донельзя)
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    Думаю, многие присутствующие в этой теме пропустят этот квест именно поэтому. А "пипл" из самой игры не "схавает" из-за


    Ибо фармить трудных мобов 1.5-2 часа (подозреваю, что длинное прохождение как раз из-за нарезания бесконечного количества только "тяжелых" мобов, а не из-за длинных разветвлённых диалогов), приправленные "йумором" - занятие довольно специфичное.
    Но, чёрт побери, я специально закачаю и установлю игру ради этого квеста :) Это что-то фееричное донельзя)

    В диалогах есть вариативность (2-3 варианта ответа), но они не слишком большие. Нехилую часть времени прохождения занимает беготня по поручениям (например стащить три ящика из трех лагерей разбойников - бежать до лагерей и обратно дольше, чем вырезать бандитов). Диалоги тоже время занимают. Итого: мободроча там не так уж много. Мобы не особо тяжелые, за исключением пары мест, костяк составляют средние и большие группы одно-трехсегментных мобов.
    Насчет специальных ошибок и бреда: это "косяки" кое-кого (секрет кого=)))) ), и их семь (потому квест так и называется).
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    natalochka написал: »
    Нехилую часть времени прохождения занимает беготня по поручениям (например стащить три ящика из трех лагерей разбойников - бежать до лагерей и обратно дольше, чем вырезать бандитов).

    Не сочтите меня излишним критиканом, но это даже хуже, чем если бы был мободроч=\ Беготня тут мало кому нравится (про себя не говорю... если лока нормальная, то почему бы и не побегать). У меня в первом квесте было много беготни, так все прямо исписались по этому поводу.
  • zamurmunzamurmun Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Moratoriy, когда ждать новое приключение? И не надо тут отговорок типа "я удалил игру, все тлен, лучше в средиземье побегаю". Я сам из средиземья, так что как эльф (ну, сейчас я хоббит) эльфа спрашиваю: когда?
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Прошёл квест. Судя по счётчику внутри игры, прошёл за 91 минуту. Не то, чтобы совсем не понравилось, но и никаких положительных эмоций тоже не доставил, если быть откровенным. Плюс, как я и предполагал, налицо сплошной мободроч. Мобы за каждым углом, пилить их долго => долгое прохождение. Но видно, что работа была проделана очень большая, поэтому ниже 5 поставить было бы натуральным свинством.

    ПРИЗЫВАЮ СЮДА АНДИПАЛА! Ему квест точно понравится - он и сам делает такие "абсурдные" приключения.
    zamurmun написал: »
    Moratoriy, когда ждать новое приключение? И не надо тут отговорок типа "я удалил игру, все тлен, лучше в средиземье побегаю". Я сам из средиземья, так что как эльф (ну, сейчас я хоббит) эльфа спрашиваю: когда?
    Кстати, насчёт Средиземья... я никогда не был ролеплеером (но уважаю их), но, зайдя в игру, почувствовал себя самым что ни на есть толкиновским эльфом - видно, как игра за это время сдала: народу очень мало, мир угасает, друзья уже не играют и ты ощущаешь упадок прямо-таки во всём :) Походил, поностальгировал... и уплыл за Западное Море.
    Насчёт квеста - хз, ещё не начинал. Зато отдохнул от игры и неплохо порубился в квесте хозяина этой темы :)
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    Прошёл квест. Не то, чтобы совсем не понравилось, но и никаких положительных эмоций тоже не доставил, если быть откровенным. Плюс, как я и предполагал, налицо сплошной мободроч. Мобы за каждым углом, пилить их долго => долгое прохождение. Но видно, что работа была проделана очень большая, поэтому ниже 5 поставить было бы натуральным свинством.
    Работы была неделя на первую версию квеста и потом еще неделя с лишним на усовершенствование. Спасибо за прохождение =)
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хо-хо! Не смог пройти квест из-за бага!

    После смерти на арене, которая изображена на третьем скриншоте, возродился на костре и прямо при возрождении провалился под текстуры. И усё... Выйти оттуда уже не смог. :(
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    Хо-хо! Не смог пройти квест из-за бага!

    После смерти на арене, которая изображена на третьем скриншоте, возродился на костре и прямо при возрождении провалился под текстуры. И усё... Выйти оттуда уже не смог. :(

    Сейчас проверю, что там.
  • zamurmunzamurmun Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Насчёт квеста - хз, ещё не начинал. Зато отдохнул от игры и неплохо порубился в квесте хозяина этой темы

    Такой ответ меня устраивает - никаких категоричных "нет" не замечено, значит шанс есть, что не может не радовать. В качестве вдохновения рекомендую пройти зарубежный квест "Шепот из пустоты" - самое оригинальное, захватывающее, продвинутое в техплане ну и прочая, прочая из всех, что я пока играл. Ну и не мог бы ты заодно посмотреть мое второе приключение и подкинуть ценных идей и советов? Хотя тут скорее не хоррор, а романтика... ну, не знаю, все равно.

    Добавлено: блин, я походу тормоз )) Или часы отстают.
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Баг с попадением в текстуры после воскрешения исправлен. Кстати, если кому интересно:
    Как легко пройти битву на арене (тем, кто хочет хардкорную драку и тем, кто любит сюрпризы не смотреть)
    Адды появляются при подходе к мостикам. Лучший вариант - выманивать боссов и их охрану с арены, иначе можно не заметив того подойти к мосткам и получить еще несколько мобов на голову
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не надо спойлеров, там и так надо постараться, чтобы умереть. Хотя, наверное, смотря каким классом проходить
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ну чтож, сейчас заценю, но знайте, дядя Андипал будет делать это сурово)))
    Поехали!!!

    1. Да я прочитал, что паЛЛадины - это не неграмотность автора. Но оно режет разум граммар-наци. Как бы это объяснить? Да, аффтар, хател паказать фсем што йета смишно. Но оно не смешно, так как применяется в диалогах ретка, и не понятно, пошутил ли автор, или просто не знает как пишется это слово.
    Вот например "Палаладины" - выглядит смешно, но гротескно, но явно не опечатка автора.
    как вставить спойлер блин?))

    2. Застряла голова в банке, когда надо идти в пещеру к Цыпленку, около пещеры стоят трое бойцов и явно, что идти надо именно туда, но пещера черна, как ..опа негритянки.. ой) черна, как ночь, но не подсвечена, а в лагере говорить больше не с кем.

    Перезапустил квест и выбирал те же варианты ответа - пещера сработала, как надо, вины автора тут нет.
    Видимо лаг сервера, вечер дня Святой Пасхи. Нельзя богохульствовать, играя в такие игры, как невервинтер)
    Дальше буду спойлерить)))
    3. Пещера, в которую я попал со второго раза, просто отличная!!! стандартная, но автор так активно поработал с освещением, что она практически не узнаваема!

    4. Йоборотень, конечно крут, но то, что он говорит рушит всю атмосферу - начиная со "сникерсни" и заканчивая финальными фразами "не пал контору, плиз, йоу, нигга, комон пацанчик... ну автор, думаю, понимает, о чем я. (о стилистике разговора йоборотеня) - не вписывается в игру, на мой имхо-взгляд)))
    Канализация шикарнейши обставлена!!! В ней реально жтвут оборотени, возьму на замтку, если кто понял, о чем я =)))

    5. Поражаюсь, но автор, похоже, почитатель моих квестов. Тут вам и стратегически важный предмет "Подгузники Некроманта Подымателя Умертвий" и канализационные приключения, и задачи с нахождением ящиков - беготней туда-сюда, и "лыцарь", и общая атмосфера...

    Черт побери, но автор практически неадекватный маразматик, как и я!!!
    Просто нутром чувствую!!!

    бегу дальше!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да, канализация там классная) Я чуть прифигел, когда увидел рядки кроватей по бокам от стока)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кстати вопрос. Автор сам пытался пройти свой квест от начала и до конца?
    Да, все очень интересно, но черт побери, я танк в железном авангарде, а это весьма слабый урон. Я поражаюсь, но при весьма долгих, сложных и усердных боях здесь я ни разу не умер. Но, черт побери, я ТАНК !!!
    К третьему часу хочется кушать, в туалет, и хотя бы сказать что-то домашним, а не только "ага", к тому же у меня уже начинает мутнеть в глазах...
    Тем временем мобы все жирнее и жирнее...
    Думаю, если даже в игре меня они не убьют, я помру, так и не пройдя до конца квест)))
    Помни, автор!!! Моя кровь будет на твоих руках)))


    АП:

    Сейчас 0:21, начал я в 19:58
    ПРОШЕЛ!!!
    Слава Тенсесу, не умер перед монитором!!!
    Пойду спать, а то правда сдохну, как та корова из анекдота )))

    ЗЫ: Автору на заметку:
    Не каждый юзверь доиграет и до середины квеста, а уж тем более, до старой бабушки с тремя ящиками.
    Поражаюсь, но как мне так удалось проходить квест 4 часа и не нарваться ни на один дисконнект?
    Дорогой автор, может лучше небольшую кампанию из семи косяков.. ой, квестов? А?
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    andipal написал: »
    Кстати вопрос. Автор сам пытался пройти свой квест от начала и до конца?
    Да, все очень интересно, но черт побери, я танк в железном авангарде, а это весьма слабый урон. Я поражаюсь, но при весьма долгих, сложных и усердных боях здесь я ни разу не умер. Но, черт побери, я ТАНК !!!
    К третьему часу хочется кушать, в туалет, и хотя бы сказать что-то домашним, а не только "ага", к тому же у меня уже начинает мутнеть в глазах...
    Тем временем мобы все жирнее и жирнее...
    Думаю, если даже в игре меня они не убьют, я помру, так и не пройдя до конца квест)))
    Помни, автор!!! Моя кровь будет на твоих руках)))


    АП:

    Сейчас 0:21, начал я в 19:58
    ПРОШЕЛ!!!
    Слава Тенсесу, не умер перед монитором!!!
    Пойду спать, а то правда сдохну, как та корова из анекдота )))

    ЗЫ: Автору на заметку:
    Не каждый юзверь доиграет и до середины квеста, а уж тем более, до старой бабушки с тремя ящиками.
    Поражаюсь, но как мне так удалось проходить квест 4 часа и не нарваться ни на один дисконнект?
    Дорогой автор, может лучше небольшую кампанию из семи косяков.. ой, квестов? А?

    Сином квест проходится часа за полтора-два. Квест можно проходить не сразу, а по частям: например если дойти до леса и прервать квест, то на мировой карте будет отображаться не первая лока квеста, а лес. Главное НЕ отменять квест.
    Хотя, разбить квест на части - неплохая идея. Только если делить, то на 2-3, например лагерь, логово, лагерь, отшельник -
    лагерь, лес, могильник. Либо лагерь, логово - лагерь, отшельник - лагерь, лес, могильник.
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    andipal написал: »
    Ну чтож, сейчас заценю, но знайте, дядя Андипал будет делать это сурово)))
    Поехали!!!

    1. Да я прочитал, что паЛЛадины - это не неграмотность автора. Но оно режет разум граммар-наци. Как бы это объяснить? Да, аффтар, хател паказать фсем што йета смишно. Но оно не смешно, так как применяется в диалогах ретка, и не понятно, пошутил ли автор, или просто не знает как пишется это слово.
    Вот например "Палаладины" - выглядит смешно, но гротескно, но явно не опечатка автора.
    как вставить спойлер блин?))

    2. Застряла голова в банке, когда надо идти в пещеру к Цыпленку, около пещеры стоят трое бойцов и явно, что идти надо именно туда, но пещера черна, как ..опа негритянки.. ой) черна, как ночь, но не подсвечена, а в лагере говорить больше не с кем.

    Перезапустил квест и выбирал те же варианты ответа - пещера сработала, как надо, вины автора тут нет.
    Видимо лаг сервера, вечер дня Святой Пасхи. Нельзя богохульствовать, играя в такие игры, как невервинтер)
    Дальше буду спойлерить)))
    3. Пещера, в которую я попал со второго раза, просто отличная!!! стандартная, но автор так активно поработал с освещением, что она практически не узнаваема!

    4. Йоборотень, конечно крут, но то, что он говорит рушит всю атмосферу - начиная со "сникерсни" и заканчивая финальными фразами "не пал контору, плиз, йоу, нигга, комон пацанчик... ну автор, думаю, понимает, о чем я. (о стилистике разговора йоборотеня) - не вписывается в игру, на мой имхо-взгляд)))
    Канализация шикарнейши обставлена!!! В ней реально жтвут оборотени, возьму на замтку, если кто понял, о чем я =)))

    5. Поражаюсь, но автор, похоже, почитатель моих квестов. Тут вам и стратегически важный предмет "Подгузники Некроманта Подымателя Умертвий" и канализационные приключения, и задачи с нахождением ящиков - беготней туда-сюда, и "лыцарь", и общая атмосфера...

    Черт побери, но автор практически неадекватный маразматик, как и я!!!
    Просто нутром чувствую!!!

    бегу дальше!

    1. Лично меня палладины прикалывают. Хотя можно было написать по-другому, например "лолодины" :D

    2. Видимо реально баг. У меня такого никогда не было.

    3. Это да)

    4. Сникерсни - на мой взгляд смешно получилось, лучше не исправлять. Хотя можно придать альтернативное значение этому слову в Невервинтере)) Финальный диалог с йоборотнем - реально надо поправить.
    Насчет канализации - в одном гайдике по мастерской было написано, что желательно показывать, что едят, где едят, где спят и т. д. обитатели данного места. Оттуда эта идея)
    5. Подгузники случайно вылезли, ящики - частично да, канализация - не совсем, лыцарь - тоже не совсем.)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    natalochka написал: »
    Сином квест проходится часа за полтора-два.
    В игре шесть классов вообще-то) А приведенный вами класс лишь показывает приблизительную минимальную скорость прохождения, наравне с нестелупфером и богншутценом.

    Ах да, чуть не забыл. После Йоборотня - внизу - ловушка, которая станит.
    Так вот, не знаю как я выбрался из нее, (у танков вне боя нет спасбросков), и если встречаются такие места, где одна станящая ловушка даже совсем немного перекрывает другую станящую - может приводить к полной невозможности двигаться. А это банальная отмена квеста.
    Возможно, там все в порядке (быть может у меня лагануло). В общем второй раз пробовать ловушку на вкус не стал.
    natalochka написал: »
    Квест можно проходить не сразу, а по частям: например если дойти до леса и прервать квест, то на мировой карте будет отображаться не первая лока квеста, а лес. Главное НЕ отменять квест.
    Знаем, играли. Это вам так кажется. Это так должно быть. Это в идеале. можно сказать утопическая мечта.
    Но сколько раз игроки получали дисконнект и даже не очень долгие квесты отказывались проходить заново банально из-за того, что, "балин, апять сматреть хоббёта ц первай серее" (прим.: здесь и далее Балин - имя одного из героев сказки=)))
    Проще говоря, не работает это, и даже если отойти от компьютера минут на 10-15, то можно вернуться как раз к началу квеста.
    natalochka написал: »
    Хотя, разбить квест на части - неплохая идея.
    Это жизненная необходимость, если хотите, чтобы в квест сыграло хотябы несколько человек)))
    Причем отталкиваться лучше всего от базовой продолжительности в 15 минут.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    andipal написал: »
    Ах да, чуть не забыл. После Йоборотня - внизу - ловушка, которая станит.
    Так вот, не знаю как я выбрался из нее, (у танков вне боя нет спасбросков), и если встречаются такие места, где одна станящая ловушка даже совсем немного перекрывает другую станящую - может приводить к полной невозможности двигаться. А это банальная отмена квеста.
    Возможно, там все в порядке (быть может у меня лагануло). В общем второй раз пробовать ловушку на вкус не стал.

    Знаем, играли. Это вам так кажется. Это так должно быть. Это в идеале. можно сказать утопическая мечта.
    Но сколько раз игроки получали дисконнект и даже не очень долгие квесты отказывались проходить заново банально из-за того, что, "балин, апять сматреть хоббёта ц первай серее" (прим.: здесь и далее Балин - имя одного из героев сказки=)))
    Проще говоря, не работает это, и даже если отойти от компьютера минут на 10-15, то можно вернуться как раз к началу квеста.

    Не выбраться - если будет 2 и больше станящих ловушек. Там всего одна.

    Второе - это не утопическая мечта. Это не работает, если квест состоит из 1 локации, или локация недопройдена (у меня 8 лок).
    Можно попробовать на любой карте из нескольких лок (например миссия склеп некромантов - пройти локу на открытом пространстве, войти в склеп, свалить - на карте будет отображаться склеп, а не путь к склепу). А если недопройдя локу свалить - то да, лока обнуляется.

    Карта уже разбита на четыре части. Дальше ломать не собираюсь. Многие локации сами по себе длятся по 20-30 минут минимум. Этого вполне хватит, с учетом того, что карта делалась не для фарма дейлика.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А после третьего скриншота сколько ещё контента? Это лишь второй косяк?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    А после третьего скриншота сколько ещё контента? Это лишь второй косяк?

    Нет, это четвертый косяк))
    Все косяки по порядку:
    1. ПаЛЛадины
    2. ЦИпленок
    3. Воющие соседи
    4. Лучший змей
    5. Йоптики
    6. Чувак города слез неба
    7. Хил-коробка в формате Седрика

    После третьего скрина возращение к палладинам, лес, могильник, последнее возвращение к палладинам.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    А после третьего скриншота сколько ещё контента? Это лишь второй косяк?
    natalochka написал: »
    Нет, это четвертый косяк... После третьего скрина возращение к палладинам, лес, могильник, последнее возвращение к палладинам.

    Она обманывает))) После третьего скрина - это только начало!!!!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Прошёл все части! Чувак города слёз неба повержен! :)

    Квест теперь разделен на кампанию из четырёх частей. Каждая где-то по пол часа, что вполне комфортно.

    Отличный экшн-квест. Паки интересные, локации детализированные, внешности изменены, всё переименовано с юмором. Диалоги довольно обширные, весёлые и без ошибок. А если вы качаете второго-третьего перса, так вообще суперпредложение. :)

    Честно говоря не весь юмор я понял. Такие имена как "Чувак города слёз неба" и "Лучший змей" - это что ли пародия на машинный перевод? :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    agnetc написал: »
    Честно говоря не весь юмор я понял. Такие имена как "Чувак города слёз неба" и "Лучший змей" - это что ли пародия на машинный перевод? :)

    Чувак города слез неба - это не пародия на машинный перевод (но пародия есть: магические подгузники поднимания трупов))). Есть онлайн игра (название говорить не буду, ибо это реклама сторонних проектов, но сокращенно эта игра называется ПВ). Короче, там есть нпс Чудак города слез неба. Если заменить д на в то получится... то что получилось =)
    Лучший змей - оттуда же (только в оригинале был летучий).
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Это как "Половые пчелы" и "Свежая гровь" ))) местный юмор)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • natalochkanatalochka Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ап теме (и не только).
    Я выпустила небольшой апгрейд, улучшающий 1 часть: пещеры стали побольше, и объектов тоже стало побольше. Мобов в конце стало меньше, в начале не изменилось, в середине стало больше. В начале (не в самом начале) появилась развилка: к Ципленку можно идти по старому пути, а можно по новому.
    2 часть не изменилась.
    3 часть не изменилась.
    В 4 части немного усложнены боссы.
Дискуссия закрыта.