test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает молитва

kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Как видно из названия темы, не работает молитва.
Данная проблема у 1 персонажа из 5 на учетной записи. Суть в том, что помолиться просто не представляется возможным, просто ничего не происходит ни по нажатию нужной комбинации клавиш (менять пробовал - бестолку), ни по нажатию курсором на иконку божества. Предупреждая лишние вопросы, молюсь естественно у костров или алтарей и время восстановления не идет (не может, ведь молитва не пашет). Молитва сработала на персонаже 1 раз, на 11 лвл после получения соответствующего квеста, далее всё глухо. Персонажу около 5 дней (точно не помню), в общем с течением времени проблема не пропала.

В техподдержку писал - ответа нет, прошло несколько дней, а обещали дать ответ за 24 часа. Молитва конечно далеко не основной аспект игры, но всё же это единственный способ получить на халяву полный катализатор. 1 персонаж получается лишен такой возможности. Может было у кого что-то подобное? или был опыт общения с техподдержкой? Стоит ли от них чего-то ждать?
Post edited by kart777 on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Пересоздать юного грешника не вариант?
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вариант конечно, почти даже сделал это, но как подумал, что это опять в очередной раз проходить все эти начальные локи не имея нормальных умений... В общем рука не поднялась ;) Хотелось бы иного разрешения проблемы )
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Рекомендую создать нового персонажа. Это очень редкая ошибка, и я бы не ждал исправлений в ближайшее время.
Дискуссия закрыта.