test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Терания Драконов-квест "Помогите Зентариму"

filatofffilatoff Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток,
В общем вот в чём вопрос- не доступно для открытия "начатия" раздела "Помогите Зентариму"
Соответственно все пред идущие пройдены, ресурсов чтоб начать даже в два раза больше чем нужно.
по началу думал, что мол чего то не сделал ещё, бегаю уже почти месяц-делаю "еже" но это пункт не доступен.
Отменял квесты- брал их снова-выполнял- не помогло. (
Возможно сам виноват- выкинул с рюкзака ко всем чертям совершенно бесполезные плащи(награды за 5ти дневку), но то, что это возможно взаимосвязано как то не догадывался.
Я так понимаю, что проблема не глобальная и возможно произошла только у меня (у одного из моих персов. ник- NeZaDroT )
Поможете с решением?
Post edited by filatoff on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Чисто риторический вопрос, вы когда-нибудь начнете просматривать форум на предмет имеющейся информации перед созданием новой темы?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125622
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • filatofffilatoff Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну во первых, отвечаю вам на ваш весьма риторический вопрос-- метод описанный в выше указанной ссылке лично мне не помог., поэтому отписываю заново.

    ещё варианты есть?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Что именно не помогло? Взятие квестов в Шепчущих? Или обращение в поддержку?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • filatofffilatoff Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В Шепчущие я брал и делал квест ещё до того как написал в тех поддержку,, собственно после прохождения всего цикла квестов и закрались подозрения что что-то не так.
    От тех поддержки-тишина (писал на прошлой неделе)
    Так, что в любом случае моя беда всё ещё актуальна.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я склоняюсь к тому, что вы все же пропустили где-то квест из кампании ТД. Проверьте еще раз все локации кампании на предмет наличия квестов.
  • filatofffilatoff Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Проверил в журнале квэстов, псоледний необходимый-Шепчущие пещеры(разговор с NPC и убийство дракона в статусе-"Выполнено" .
    Заметил одну странную закономерность-очерёдность квэстов указанных по вот этой ссылке- http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125622 у меня нарушена..выдаются не по порядку.Допустим вчера был Невердат-сегодня Долина Ротэ....тоесть явно пропускаются промежуточные.Всё так же-выполняю-сдаю, но ситуация с "Помогите Зентариму" не улучается, недоступно "начать".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.