test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1200201203205206273

Комментарии

  • skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Надеюсь на скорейший ответ..

    Да и всем интересно узнать
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Надеюсь на скорейший ответ..
    Ответ на это должны дать хозяева этой игры. Вопрос этот задавался в той или иной форме уже много раз, если вы прочли тему, то наверняка видели, что воз и ныне там же.
    Ситуация призабавнейшая. С одной стороны, куча дешевых хризолитов на ауке и открытые комменты в разных темах о том, что чуть не весь состав топов сидит в мастерских. С другой, предупреждение русской администрации о банах и даже кое какие примеры "посадок". Разумеется, экономическим выгодопреобретателям хотелось бы чтобы арты прокачивались за Зены, но мне кажется, что люди, гототовые к таким тратам, давно уже потратились на это, а сейчас к прокачке артов медленно, но уверенно подходит основная и многочисленная аудитория проекта - печеньки, у которых свои тараканы и представления о том, сколько должны стоить в компьютерной игре пиксели, да пусть они хоть золотые. Более того, Криптики сами же подливают масла в огонь и стимулируют желание игроков любыми средствами, хоть и криминальными, но минимизировать свои расходы, даже с учетом риска "посадок". Смотрите. С одной стороны, уже в следующем модуле анонсированы замены двум текущим артам - поясу и оружию, то есть появляются их более перспективные варианты. Но это как раз пол беды или даже вовсе не беда, так устроены все MMO проекты, чего уж тут - лучшее всегда враг хорошего. Беда в том, что текущим арт-эквипом совершенно невозможно прокачать новый, поскольку он дает мизерное, если не сказать смехотворное, количество RP при прокачке друг дружкой. Получается, что люди, вложившие Зены в прокачку арт-пояса или арт-оружия, а особенно до оранжевого уровня, сделали это зря. Они чувствуют себя обманутыми вновь. А та часть, которая не вложилась, теперь сто раз подумает над тем, чтобы прокачивать арты за бабло, поскольку это мертвое вложение средств на очень короткую перспективу. Ну а вы же понимате, что такой огромный спрос на халявную прокачку просто не может быть не удовлетворен теми, кто привык заниматься подобными вещами в игрушках и кому фиолетово на угрозы, в отличие от нас с вами. Ну вот мы и имеем, что имеем.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Привет всем обитателям neverwinter). Не подскажите ли ссылку на обучалку по сдешней точке вещей/камней и советам для чайников куда что пихать и что одевать).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Ответ на это должны дать хозяева этой игры. Вопрос этот задавался в той или иной форме уже много раз, если вы прочли тему, то наверняка видели, что воз и ныне там же.
    Ситуация призабавнейшая. С одной стороны, куча дешевых хризолитов на ауке и открытые комменты в разных темах о том, что чуть не весь состав топов сидит в мастерских. С другой, предупреждение русской администрации о банах и даже кое какие примеры "посадок". Разумеется, экономическим выгодопреобретателям хотелось бы чтобы арты прокачивались за Зены, но мне кажется, что люди, гототовые к таким тратам, давно уже потратились на это, а сейчас к прокачке артов медленно, но уверенно подходит основная и многочисленная аудитория проекта - печеньки, у которых свои тараканы и представления о том, сколько должны стоить в компьютерной игре пиксели, да пусть они хоть золотые. Более того, Криптики сами же подливают масла в огонь и стимулируют желание игроков любыми средствами, хоть и криминальными, но минимизировать свои расходы, даже с учетом риска "посадок". Смотрите. С одной стороны, уже в следующем модуле анонсированы замены двум текущим артам - поясу и оружию, то есть появляются их более перспективные варианты. Но это как раз пол беды или даже вовсе не беда, так устроены все MMO проекты, чего уж тут - лучшее всегда враг хорошего. Беда в том, что текущим арт-эквипом совершенно невозможно прокачать новый, поскольку он дает мизерное, если не сказать смехотворное, количество RP при прокачке друг дружкой. Получается, что люди, вложившие Зены в прокачку арт-пояса или арт-оружия, а особенно до оранжевого уровня, сделали это зря. Они чувствуют себя обманутыми вновь. А та часть, которая не вложилась, теперь сто раз подумает над тем, чтобы прокачивать арты за бабло, поскольку это мертвое вложение средств на очень короткую перспективу. Ну а вы же понимате, что такой огромный спрос на халявную прокачку просто не может быть не удовлетворен теми, кто привык заниматься подобными вещами в игрушках. Ну вот мы и имеем, что имеем.

    :rolleyes:

    Да, я видел новый шмот в 5 модуле..Для меня необходимость фармить арт-вещи это тупик..С одной стороны хотелось бы иметь оранжевую пуху и прочий шмот такого же качества, но я не готов к большим денежным вложениям для его улучшения, а фармить мастерскую, даже без возможности получить бан, не очень интересно..Хотелось бы получать удовольствие от игры, но с приходом артефактных вещей те, у кого нет желания/возможности их содержать будут неудел..Как по мне, это просто в не такой уж и далёкой перспективе убьет игру, когда уже будет невозможно бегать в, например, драконьих сетах, и вокруг останутся одни персонажи в оранжевых вещах смысл игры просто пропадёт, слишком уж долго и тяжело их апать, а для некоторых в принципе невозможно..Честно говоря, уже глядя на всё это, борюсь с лютым желанием свалить в другой, более качественный проект, несмотря на всю любовь к Забытым Королевствам и самой игре, ну или хотя бы снова Доту гонять..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    Народ, хризолиты идём обсуждать в другую тему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Народ, хризолиты идём обсуждать в другую тему.

    В какую.? Я бы с радостью, но жду ответа на вопрос, можно ли фармить в мастерских без угроза бана..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Фуф, прочитал..Дурость, особенно с изъятием шмота..Но, честно говоря, не очень понял чем это всё завершилось..Да и квесты в мастерской еще висят, и на ауке стаки камней тоже в большом количестве..Получается, всё-равно фармят там же..Можете сказать, так можно сейчас фармить без шанса нарваться на санкции или нет.? Только желательно, чтоб ответил кто-либо знающий ответ на 100%, предпочтительно кто-нибудь из модераторов, или сам Зефир..Просто не стану ввязываться в это, если продолжают банить и воровать шмотки, потому как что-то жаба душит рисковать арт-пухой и арт-поясом в которую и бабла немного вложил и своим трудом всякой зелени насливал почти на фиолетовый уровень качества..Надеюсь на скорейший ответ..

    Наша позиция касательно мастерских не изменилась. Это эксплойт, использование карается.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    asstarrot666 написал: »
    Привет всем обитателям neverwinter). Не подскажите ли ссылку на обучалку по сдешней точке вещей/камней и советам для чайников куда что пихать и что одевать).
    У нас на форуме есть такой замечательный раздел, наполняемый игроками. Ознакомьтесь.
    Конкретные вопросы по шмоту, камням и артефактам лучше задавать в разделе своего класса, т.к. эта тема предполагает обсуждение билдов, стиля игры и прочего.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Zephir написал: »
    Наша позиция касательно мастерских не изменилась. Это эксплойт, использование карается.

    Спасибо за ответ..Но есть еще один вопрос, почему тогда в мастерских всё еще висят квесты для фарма.? Ведь я мог и не додуматься узнать на форуме об этом, как и многие другие, засесть там фармить камни, а потом словить бан и увидеть, что у меня пропали вещи.. Эти квесты будут убираться, или так и останутся висеть как ловушка для тех, кто не сидит на форуме.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • nagen74nagen74 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Проблема в следующем: купил зены через стим, повесели пробнный период на 5 дней. Эти 5 дней прошли, но биржа так и недоступна. Как быть?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    nagen74 написал: »
    Проблема в следующем: купил зены через стим, повесели пробнный период на 5 дней. Эти 5 дней прошли, но биржа так и недоступна. Как быть?
    Обращаться в поддержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ну запретили мне темы создавать, тогда спрошу тут: как берс может постоянно контролить? вот прям конкретику привести. Правильный ответ - 10к скромных аб отдам тому, кто ответит "в яблочко", а то тут игроками особо не хотят заниматься я смотрю :eek:
  • truebottruebot Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    ну запретили мне темы создавать, тогда спрошу тут: как берс может постоянно контролить? вот прям конкретику привести. Правильный ответ - 10к скромных аб отдам тому, кто ответит "в яблочко", а то тут игроками особо не хотят заниматься я смотрю :eek:
    А давно у нас берс стал Great Contrоl Fighter'ом?
  • luterelutere Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня такая проблема постоянно лагает сервер постоянные вылеты и сбои в игре!Интернет хороший железо тоже игровой ноут не подкопаешься и помащнее игры идут без лагов!В чем проблема может кто знает подскажите!Я видел у других такая же проблема возникает может кто то уже разобрался!?Игра интересная зацепила но дальше так играть не возможно пробывал переустанавливать не помагает!
  • capukcapuk Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пока папки ругаются в чатах и форум кишит провокационными топиками , возникают вопросы по игровому процессу:3
    1. Есть ли консольная команда , позволяющая биндить на кнопки переключение умений(в идеале всю панельку менять нажатием одной клавиши), либо другой способ сделать это (главное результат).
    2. Есть ли другой способ отдалить камеру(без вытягивания, ибо команда gfxSetDefaultFOV к примеру - не отдаляет камеру, а попросту ее вытягивает, из-за этого могут возникнуть трудности в измерении расстояния до объекта, что порой мешает), если кто знает как сделать нормальное отдаление, напишите как, будет очень профит:3
    3.А этот вопрос к товарищам, которую пользуются "demo_record", очень бы хотелось смотреть демку с работающим HUD(панельки скилов, прицел, бары), есть ли способ записи-воспроизведения Демки с видимым HUD?
    На этом мой список вопросов исчерпан(пока что), просьба знающий и разбирающихся в этой теме людей, не оставаться в стороне и поддержать меня информацией, которая поможет мне получать максимальное удовольствие от игры. Спасибо за внимание:3
    P.S. Да чуть не забыл, если вам не удобно писать от такой информации в топике, пишите мне в личку.
    И ненадо мне кидать ссылку на http://neverwinter.gamepedia.com/Console_command, так каждый может:3
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lutere написал: »
    У меня такая проблема постоянно лагает сервер постоянные вылеты и сбои в игре!Интернет хороший железо тоже игровой ноут не подкопаешься и помащнее игры идут без лагов!В чем проблема может кто знает подскажите!Я видел у других такая же проблема возникает может кто то уже разобрался!?Игра интересная зацепила но дальше так играть не возможно пробывал переустанавливать не помагает!

    Сервер не в России. Какие конкретно "вылеты"?

    - - - Добавлено - - -
    zagrizu написал: »
    ну запретили мне темы создавать, тогда спрошу тут: как берс может постоянно контролить? вот прям конкретику привести. Правильный ответ - 10к скромных аб отдам тому, кто ответит "в яблочко", а то тут игроками особо не хотят заниматься я смотрю :eek:

    Просто тут очень, очень, очень странные мародеры (ну ты понел) банят просто за все. Для них троллинг/сарказм/ирония одно и тоже. (Это насчет твоей "закрытой" темы)
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вопрос наболевший - какой смысл несёт запрет на выбрасывание отдельных валют из кошелька, кроме как максимально усложнить жизнь игрокам???? Причём если с печатями ещё можно заморочиться, набить на карте местной валюты, обменять на недостающие печати для ровного счёта, купить какую-нибудь ценную вещь и выбросить её, то что делать с такими позициями, как, например, тэйские свитки? Это же реальный балласт, который засоряет кошелёк.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    byanick1 написал: »
    Вопрос наболевший - какой смысл несёт запрет на выбрасывание отдельных валют из кошелька, кроме как максимально усложнить жизнь игрокам???? Причём если с печатями ещё можно заморочиться, набить на карте местной валюты, обменять на недостающие печати для ровного счёта, купить какую-нибудь ценную вещь и выбросить её, то что делать с такими позициями, как, например, тэйские свитки? Это же реальный балласт, который засоряет кошелёк.
    Да уже отвечали, зайди на евро форум и почитай БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    capuk
    1.нет
    2.нет.Можно забиндить на буквы-цыфры и переключаться(использование-пвп и некоторые боссы)
    3.нет.ОБС довольно скромен в ресурсах для игровых пк
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Да уже отвечали, зайди на евро форум и почитай БУДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

    История с мастерскими наводит на мысль о неполной идентичности дракона и драйдера, но спасибо за информацию в любом случае.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    byanick1 написал: »
    История с мастерскими наводит на мысль о неполной идентичности дракона и драйдера, но спасибо за информацию в любом случае.
    Разница в ментальности. Фарм мастерских есть и там, но в десятки раз меньше.
    Скоро нас ждет, новое пользовательское соглашение.
    Надеюсь, подобные ситуации, будут прописаны там в отдельном параграфе.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Два вопроса:
    1. Последние несколько дней регулярно меняются характеристики персонажа) А именно -1 к ловкости, силе и выносливости. через 5-30 минут при очередном заходе в окно персонажа -всё возвращается на круги своя. Баг не только косметический - падает урон, снижается количество хп, уменьшается проникающий урон. Никаких манипуляций с поясом не производил. Вопрос вот в чём: кто-то ещё сталкивался с подобной проблемой? И если да, то как это лечить?
    2. Насколько я помню, раньше вещи падающие с боссов ( не из сундуков) не были привязаны. Сегодня со 2го босса в Идрис упали кинжалы на плута. Смотрю - оппа! Привязка к персонажу. Это баг данного конкретного данжеона или изменение в механике игры и теперь весь эпический лут привязан?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    poluekt
    1.Скорее всего это баф костра.
    2.Некоторые вещи падают с привязкой при получении в не зависимости
    на ваш класс или нет эта вещь.Так было всегда.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    poluekt написал: »
    Сегодня со 2го босса в Идрис упали кинжалы на плута. Смотрю - оппа! Привязка к персонажу. Это баг данного конкретного данжеона или изменение в механике игры и теперь весь эпический лут привязан?
    Походу неверный параметр в таблице дропа, тоже именно с него получал твинком привязанные ножи.

    UPD: Нет, вру, забугорная Вика, говорит, что всегда так было.
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »


    Просто тут очень, очень, очень странные мародеры (ну ты понел) банят просто за все. Для них троллинг/сарказм/ирония одно и тоже. (Это насчет твоей "закрытой" темы)

    Да модеры по сути - тоже люди. Каждый день им приходится тереть темы, которые требуют сверху, так что - только можно сочувствовать и не шалить особо много ;)

    truebot написал: »
    А давно у нас берс стал Great Contrоl Fighter'ом?

    если честно, узнал как быть саппорт-контролем только вчера :) противник мне ничего не сделает, если грамотно подходить к этой цели. Уж не думаю, что это баг, но и не думаю - что это правильно. Хотя, мне нравится :) А ответа так и не было...
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ладно, спрошу по делу: артовое оружие мне значит сделали арфисты (ну или кто там у нас в должниках по кампании), так вот, дали коробочку - открываю - не то, что хотел. Вопрос, так и будут складироваться одинаковые типы артов, или один выпал, и больше подобный не упадёт? (свирепость, гнев и т.д.)
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Ладно, спрошу по делу: артовое оружие мне значит сделали арфисты (ну или кто там у нас в должниках по кампании), так вот, дали коробочку - открываю - не то, что хотел. Вопрос, так и будут складироваться одинаковые типы артов, или один выпал, и больше подобный не упадёт? (свирепость, гнев и т.д.)

    Каждый раз будет выпадать один из трёх, так что возможны и повторы..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Каждый раз будет выпадать один из трёх, так что возможны и повторы..

    Спасибо, а что делать с одинаковыми? утилизировать с пользой для себя как-то можно?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Спасибо, а что делать с одинаковыми? утилизировать с пользой для себя как-то можно?

    Вариант "влить ненужные арт оружия в нужное", не подходит?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Спасибо, а что делать с одинаковыми? утилизировать с пользой для себя как-то можно?

    Поскольку на ауке не продать их, а за 10 серебра торговцу просто не стоит, можно получившееся ненужное оружие сжечь в нужное (разумеется, когда получится его выковать) за 5 тысяч очков совершенства..Насколько я знаю- это единственный способ извлечь пользу из ненужного оружия..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Дискуссия закрыта.