test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1199200202204205273

Комментарии

  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    каким макаром на пирате после второго боса моя тима телепортируется к короблю.А я как лошара бегу пью банки что бы не сдохнуть.Уже второй раз такое замечаю.
  • Настройки
    iceaflameiceaflame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    где и как можно получить знак единства и малый знак единства?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    каким макаром на пирате после второго боса моя тима телепортируется к короблю.А я как лошара бегу пью банки что бы не сдохнуть.Уже второй раз такое замечаю.

    А спросить в чате группы про то КАК это сделать - что, религия запрещает?
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lexxizm написал: »
    каким макаром на пирате после второго боса моя тима телепортируется к короблю.А я как лошара бегу пью банки что бы не сдохнуть.Уже второй раз такое замечаю.

    Ждем пока кто-то добежит до костра рядом с боссом, жмакаем H , жмакаем запросить помощь ГМ, жмакаем "застревание", жмакаем "прервать задачу", вылетаем из инста и жмакаем появляющуюся кнопку "Вернуться в инстанс"
    где и как можно получить знак единства и малый знак единства?

    Знаки единства/равновесия/силы можно получить как лут с босса в данже, в качестве лута из сундука в квестовых данжах кольца ужаса, в точках проверки таланта (знание подземелий и т.д.). Это основные способы их добычи.

    З.Ы. Ну и аукцион конечно.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • Настройки
    rnekhurnekhu Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    спс уже разобрался
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Добрый вечер!
    Нубский вопрос, заряд ледяного шмота тратиться только тогда, когда я в пвп или же и в пве контенте тоже, т.е. всё время что я в игре?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    persona1988 написал: »
    Добрый вечер!
    Нубский вопрос, заряд ледяного шмота тратиться только тогда, когда я в пвп или же и в пве контенте тоже, т.е. всё время что я в игре?
    Только когда вы в режиме боя. ПвП/ПвЕ - неважно.
    В режиме покоя "заряд" не тратится.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Только когда вы в режиме боя. ПвП/ПвЕ - неважно.
    В режиме покоя "заряд" не тратится.

    Спасибо, очень помогли.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    qamandqamand Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    вот такой вопрос, если поставить на Полевой медик камни на могучку его хилл скил усилиться? я понимаю если это дамаг спутник, но имеет ли реальный смысл ставить камни 7 ур и выше для большего отхила? и есть ли списки/таблицы где можно посмотреть кап усиления?
    Ну раз уж очень хочешь ты, я тоже сочиню стихи, сейчас они ни в склад ни в лад, но потому что ты, Смит - гад. Я сочиняю только одному, а ты давай иди в.... звезду ^^ (с) Марина.
  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    qamand написал: »
    вот такой вопрос, если поставить на Полевой медик камни на могучку его хилл скил усилиться? я понимаю если это дамаг спутник, но имеет ли реальный смысл ставить камни 7 ур и выше для большего отхила? и есть ли списки/таблицы где можно посмотреть кап усиления?

    Да усилится. Смысла нет, таблицы тоже скорее всего нет. Единственная причина пихания камней в спутников - это если этот спутник передает свои статы владельцу (айоны, кошка и т.д.) во всех остальных случаях ( ИМХО) это бесполезная затея.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вопрос - почему после конкурса мастерской перестали выставлять работы в прожектор?
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Подскажите, пжл. Уровень в игре растет безумно быстро, и так получилось, что в некоторых данжах побывать не удалось - они исчезли из списка доступных (по клавише "К"). А посмотреть их хоцца ... Как-то можно попасть в низкоуровневые данжи, если уровень уже ускакал далеко вперед? Или надо нового перса качать?
    И еще момент. Видел в продаже "эпический" ключ для подземелья. Что это есть такое, и где он нужен? Это только для шестидесятников, и для их "эпических" данжей?
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    naidenysh написал: »
    Подскажите, пжл. Уровень в игре растет безумно быстро, и так получилось, что в некоторых данжах побывать не удалось - они исчезли из списка доступных (по клавише "К"). А посмотреть их хоцца ... Как-то можно попасть в низкоуровневые данжи, если уровень уже ускакал далеко вперед? Или надо нового перса качать?
    И еще момент. Видел в продаже "эпический" ключ для подземелья. Что это есть такое, и где он нужен? Это только для шестидесятников, и для их "эпических" данжей?

    Попасть в низкоуровневое подземелье можно через дверь. На карте обозначена значком ворот. Собирайте группу и заходите. Ну, или соло, если сил хватит.
    Эпические ключи - для сундука в эпическом подземелье (с 60-го уровня), если сундук закрыт (группа зашла не в событие "Подземелья").
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    Вопрос - почему после конкурса мастерской перестали выставлять работы в прожектор?
    Возобновим со следующей недели.
  • Настройки
    emofliemofli Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано октября 2014
    каков период появления бехолдера?
    Баги рулят, а я рулю багами.Trickster Rogue
  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    emofli написал: »
    каков период появления бехолдера?

    Случайный. Может 2 раза за час появиться, может 1 раз в 2 часа.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    помогите, не могу найти эльфийку в Веллоске ((

    квест для солнечного эльфа, говорят встретиться с НПС Селебрит Стормрэйвен. В лагере её нет, ни на каком костре её нет, облазила руины Зинкара - тоже никого. Кто проходил, где искать эту чертову эльфийку?!

    Всё, нашла уже эту больную зеленыю эльфийку. PS: на самом дальнем костре и над ней ромбик не светится.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    obeymeokayobeymeokay Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребят, я 26 лвл, хочу купить камень 7лвл на мощь за 100к, а мне аук говорит что лимит АБ исчерпан и лимит не действует на большие лвл и ценные предметы, друг 60 лвл говори что у кого не спрашивал никто с таким не сталкивался... При это остальные дешёвые предметы покупаются... Это что такое? Так должно быть? Когда пройдёт?)) спасибо)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    obeymeokay написал: »
    Ребят, я 26 лвл, хочу купить камень 7лвл на мощь за 100к, а мне аук говорит что лимит АБ исчерпан и лимит не действует на большие лвл и ценные предметы, друг 60 лвл говори что у кого не спрашивал никто с таким не сталкивался... При это остальные дешёвые предметы покупаются... Это что такое? Так должно быть? Когда пройдёт?)) спасибо)
    Чтобы не иметь ограничений на сделки на аукционе, на аккаунте должен быть хотя бы один персонаж 60-го уровня.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Фэйвальдский сундук - это сундук типа Тиранического, которые раньше падали сов се мобов или некий сундук, который можно получить в Шарандаре?
  • Настройки
    gadukegaduke Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    sharrow80 написал: »
    Фэйвальдский сундук - это сундук типа Тиранического, которые раньше падали сов се мобов или некий сундук, который можно получить в Шарандаре?

    Типа Тиранического.
    Грем Стоунхоф-бородатый танкет.
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Жетон расы драконов, за 2500 зен. После его покупки даётся жетон смены расы или только можно создать нового пресонажа драконида?
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, дается жетон смены расы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bloodovichbloodovich Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    подскажите пожалуйста, не могу понять что нужно пройти что бы получить айонский камень икосаэдра!
  • Настройки
    skazka272skazka272 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Что нужно сделать что бы в неполную группу (меньше 5 перс) не добавлялись рандомные игроки из очереди (в основном почему то танки :D)? Вроде бы как то ее (группу) можно сделать закрытой.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вчера выдался внеплановый выходной на работе и я решил потратить побольше времени на игру, отдохнуть от Лостмаута и прочих данжей, и пройти наконец все дейлики типа 3 схватки, 4 пвп и так далее, в том числе и дейлик на мастерские..Когда подыскивал себе задание на мастерскую увидел во вкладке "Новое" квесты типа "Фарм" и так далее с временем прохождения плюс-минус 0 минут, зашёл, глянул, вынес все паки мобов плодящихся из порталов, в том числе порталы, но ни одна вещь с них не упала, разве что с сундука рандомная "зелёнка", да и прохождение не защиталось как пройденное в счёт дневного задания от Рикса..Плюнул, пошёл рекомендованные квесты проходить, кстати, квест "Трудно быть Культистом" нереально доставил..:)

    Так вот, в чём вопрос, что это за квесты для фарма в мастерских, если в них ничего не фармится.? Может я чего не догоняю или не понял суть.? Ведь их прохождение даже не идёт в счёт выполненным заданиям мастерских на дейлик..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Так вот, в чём вопрос, что это за квесты для фарма в мастерских, если в них ничего не фармится.? Может я чего не догоняю или не понял суть.? Ведь их прохождение даже не идёт в счёт выполненным заданиям мастерских на дейлик..

    Видели кучи хризолитов и прочих камней на ауке? Это оттуда. Фарм с помощью камней сокровищ дракона.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ifberserkus написал: »
    Видели кучи хризолитов и прочих камней на ауке? Это оттуда. Фарм с помощью камней сокровищ дракона.

    Круто, типа так можно арт-пуху и арт-пояс заряжать.? А я чего-то не захотел эти камни брать, сейчас стоят на скорость темные камни в слотах полезности.. И что там, тупо ставишь 3 камня сокровищ дракона и идёшь с чипсами на полдня в такую локу.? Норм там фарм.? Стоит оно вообще того, часто падают или проще сгонять по данжам, продаться, а потом накупить этих камней на ауке как я раньше и делал.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    jaffar13666 написал: »
    Круто, типа так можно арт-пуху и арт-пояс заряжать.? А я чего-то не захотел эти камни брать, сейчас стоят на скорость темные камни в слотах полезности.. И что там, тупо ставишь 3 камня сокровищ дракона и идёшь с чипсами на полдня в такую локу.? Норм там фарм.? Стоит оно вообще того, часто падают или проще сгонять по данжам, продаться, а потом накупить этих камней на ауке как я раньше и делал.?

    Вы там поосторожнее. За это и забанить могут. Тема есть на форуме - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=122552
    Вроде банили не только тех, кто создавал, но и тех кто там фармил.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    ifberserkus написал: »
    Вы там поосторожнее. За это и забанить могут. Тема есть на форуме - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=122552
    Вроде банили не только тех, кто создавал, но и тех кто там фармил.

    Фуф, прочитал..Дурость, особенно с изъятием шмота..Но, честно говоря, не очень понял чем это всё завершилось..Да и квесты в мастерской еще висят, и на ауке стаки камней тоже в большом количестве..Получается, всё-равно фармят там же..Можете сказать, так можно сейчас фармить без шанса нарваться на санкции или нет.? Только желательно, чтоб ответил кто-либо знающий ответ на 100%, предпочтительно кто-нибудь из модераторов, или сам Зефир..Просто не стану ввязываться в это, если продолжают банить и воровать шмотки, потому как что-то жаба душит рисковать арт-пухой и арт-поясом в которую и бабла немного вложил и своим трудом всякой зелени насливал почти на фиолетовый уровень качества..Надеюсь на скорейший ответ..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Дискуссия закрыта.