test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Страж ММ-тактик

hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
отредактировано октября 2014 Раздел: Казармы стражи
Уважаемые-непробиваемые будьте добры,подскажите пожалуйста актуален ли такой набор навыков в ПвЕ, тобишь ты вроде и ДД, при том что только Резкая реакция полезна в ПвЕ как отхил дополнительный. Но ведь и постоянный набор ОД и юзанье Востоновления бойца как бы нон стоп под Стальной обороной может дать преимущество !? Поделитесь кто догадками, а кто реальной практикой со мной в обсуждении этой темки. Заранее благодарю неравнодушных.
Post edited by hellmeeteet on

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hellmeeteet написал: »
    Уважаемые-непробиваемые будьте добры,подскажите пожалуйста актуален ли такой набор навыков в ПвЕ, тобишь ты вроде и ДД, при том что только Резкая реакция полезна в ПвЕ как отхил дополнительный. Но ведь и постоянный набор ОД и юзанье Востоновления бойца как бы нон стоп под Стальной обороной может дать преимущество !? Поделитесь кто догадками, а кто реальной практикой со мной в обсуждении этой темки. Заранее благодарю неравнодушных.

    Правда видео уже устарело, сейчас дамага значительно больше, скоро скину что нибудь по свежее, может даже сегодня.
    Вот тут вся информация http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=129442
    Если говорить про отзывы от пользователей то радует что те кто перелился общаются со мной и всем гайд нравиться.
  • saadi07saadi07 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »

    Правда видео уже устарело, сейчас дамага значительно больше, скоро скину что нибудь по свежее, может даже сегодня.
    Вот тут вся информация http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=129442
    Если говорить про отзывы от пользователей то радует что те кто перелился общаются со мной и всем гайд нравиться.

    Гайд на самом деле не плохой, читал, с моим почти один в один. Правда я так и не удосужился начеркать и пары слов по причине чрезвычайной лени ))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    saadi07 написал: »
    Гайд на самом деле не плохой, читал, с моим почти один в один. Правда я так и не удосужился начеркать и пары слов по причине чрезвычайной лени ))

    Я вот тоже ленивый))) Но на самом деле по итогу фул гайд буит через месяц) По части пве всё ясно на данный момент, думаю оп пвп.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    user223
    Видел ваш вопрос в личке, будет время гляну ролик и отвечу, но даже не смотря его, думаю в ПВЕ у вас все отлично, в ПВП танку несколько сложнее.

    Если вы ходите одной и той же пачкой, то ваш билд и стиль игры должен быть максимально эффективным для игры конкретно в этой пачке - тут советовать что-то глупо.

    Если же вы соло игрок или ходите в разных пачках, то тут у вас 3 варианта развития событий:

    1) Вы быстро забираете оппонента на точке - но тут много но, что бы танк мог, кого-то быстро разложить на точке, он должен превосходить его по КС и быть в ДД билде.

    2) Играть роль бафера , но учитывая , что баф не на всю карту, а игрокам приходится быть на всех точках, бафать удастся лишь тех с кем вы стоите на центре - что лично мое ИМХО мало эффективно, лучше уж взять хила.

    3) Быть непробиваемой консервой, многие критикуют такой подход, но на пвп он имеет место быть, такой танк живет на точке очень долго, из-за "перма щита" и может удерживать на себе довольно долго до 3-х игроков.

    Но не забываем и о себе, лично я очень часто хожу в рандоме, и в зависимости от ситуации меняю стратегию игры - поэтому лично мой выбор "гибрид".
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну вообще ничего конкретного, тоесть я размыщлял о тактике в ММ для GF.Здесь же я вижу стандартного Защитника в Авангарде.Все равно спасибо, видео шикарное и гайд отличный
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    user223
    Видел ваш вопрос в личке, будет время гляну ролик и отвечу, но даже не смотря его, думаю в ПВЕ у вас все отлично, в ПВП танку несколько сложнее.

    Если вы ходите одной и той же пачкой, то ваш билд и стиль игры должен быть максимально эффективным для игры конкретно в этой пачке - тут советовать что-то глупо.

    Если же вы соло игрок или ходите в разных пачках, то тут у вас 3 варианта развития событий:

    1) Вы быстро забираете оппонента на точке - но тут много но, что бы танк мог, кого-то быстро разложить на точке, он должен превосходить его по КС и быть в ДД билде.

    2) Играть роль бафера , но учитывая , что баф не на всю карту, а игрокам приходится быть на всех точках, бафать удастся лишь тех с кем вы стоите на центре - что лично мое ИМХО мало эффективно, лучше уж взять хила.

    3) Быть непробиваемой консервой, многие критикуют такой подход, но на пвп он имеет место быть, такой танк живет на точке очень долго, из-за "перма щита" и может удерживать на себе довольно долго до 3-х игроков.

    Но не забываем и о себе, лично я очень часто хожу в рандоме, и в зависимости от ситуации меняю стратегию игры - поэтому лично мой выбор "гибрид".

    Да в ПВП конечно сложнее это вижу, но думаю думаю) Пока что видимо сочетание 2-3. Но по поводу первого подхода надо подумать что и откуда выжать, буду более конкретно смотреть когда дропну и апну пару шмоток, там будет видно.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ММ для танка выбор не очень, как по мне в части пве уж точно.
    Если в пати играть роль чисто консервы с доблестью, то разницы нет, используемые скилы не зависят от парагона, но иногда попадаются пати не очень, и танку отводится роль дд как ни странно, а тут многое делает форонтовая волна+подавление падших, да и потолкать мобов лишний раз будет полезно, если толкать с умом ))

    что касается части пвп тоже думаю что будет хуже из-за того же подавления + крещендо часто промахивается, а необузданная имеет что-то вроде бага - если от первого удара соперник смог шифтанутся, то второй все равно пройдет, даже на расстоянии.

    Что же касается тактика - полезная вещь, у танка вообще все 3 ветки имеют место быть. Только надо иметь ввиду что тактик подгоняется под пвп и пве отдельно, а остальные ветки как-то более универсальны.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd спасибо за уместный коментарий, а то я уж подумал что написал не так доходчиво.
    guarrrrrrrd ну а как же 5 сек иммунитета после ЕЖ !? http://nwcalc.com/gf?b=ni2:24xrmr:18tycw,1uj3n00:100000:1z0000:1z0u51&h=0&p=smr
    Вот билд, возможно оцените, хотя уверен это не в новинку старожилам танкам.Вроде бы фиты немного к деффу дадут
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    hellmeeteet написал: »
    guarrrrrrrd спасибо за уместный коментарий, а то я уж подумал что написал не так доходчиво.
    guarrrrrrrd ну а как же 5 сек иммунитета после ЕЖ !? http://nwcalc.com/gf?b=ni2:24xrmr:18tycw,1uj3n00:100000:1z0000:1z0u51&h=0&p=smr
    Вот билд, возможно оцените, хотя уверен это не в новинку старожилам танкам.Вроде бы фиты немного к деффу дадут

    Ну опять же смотри видео и подумай а надо оно?) Это ещё на старом танке сейчас шмот обновлён всё веселее проседаний по ХП вообще нет. И на что заменить это умение на отражение? Не вариант срубишь и вампирку и дамага, на талант щитоносца? Закончиться так же не очень))) И откат ОД не слишком высок что бы прям было постоянно комельфо) Кароч ещё много могу напистаь почему нет) И не одного ЗА) А так юзался этот скил и очень гут с восстановлением бойца, на картонных танках)) До маленько изменения в скорости получения ОД. И признаюсь злорадствовал когда пофиксили) А то писали да нафига дефа столько, от тебя урона нет и толку в пати) Ну ну)))

    Даже порылся нашёл самый крутой и фиерический комент к моему танку:
    "как так играть?ни крита,ни могучки,ни НР...у меня шмот похуже будет,а статы покруче...как ты так качаеш танка я хз"
    И это ведь на полном серьёзе)))) И таких комов ещё и много, я слегко в шоке прибывал тогда)
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну я же писал ранее -это по сути обсуждение,не спорю что фулл консерва живучая не дай бог как. Сам играю за полурослика 24,20,18-ХП,Ловк,Сила.Просто ищу ту самую золотую середину,я ведь за нас беспокоюсь из за нововведений 5патча,который из нас нерадивых сделает вообще бог знает что и подвергнет на замену ГМФ(не приведи господь) и даю шанс поразмыслить)
    Кстати на что они расчитывают там в Криптике, когда вот так вот баланс равняют!? Убить танков, а потом когда их 5шт на серве останется снова до облаков...!?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вы тут все складно пишите , но мне вот это пве вообще никуда так сказать, не уперлось. Интересно пвп.В пвп бегал в разных билдах. Остановился все равно на дд варианте через Завоевателя. Ну скучно бегать в деф билде. Банально скучно. Да пробивают хуже ,да хп больше (очищ-порчен)и дольше живешь , но честно сказать - так уныло. Доблесть врубил-щит поднял. Дамага в цель мизер. Да прикольно потанцевать против 2-3 человек. Но кончается то всегда одинаково. Контроль-контроль-респ. Вампирка в пвп - мизер отхила. Превосходство стали , после нерфа только против черно сейчас как то может зарулить.Тактик - вообще не понимаю что там можно взять кроме первых 2 ух фитов? Тупая ветка ,ну мое субъективное мнение.
    В общем наращиваю могучку.И беру последний фит в компании на улучшение контроля под грифон. Всем успехов.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 Прекрасно понимаю, аж нотка отчаинья проступила в коменте)) Ну 70к Об можно всегда слить на смену ветви , а вот на счет тактика я думаю Вы погорячились) Наковальня + 100% стан,+ еще 10% к станящим+25% урона оружеем от контрольных,ну и "многообещающий" последний фит в линии )
    А вообще думаю что тактик таки предназначен для танка в ММ , о чем и идет речь.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Вы тут все складно пишите , но мне вот это пве вообще никуда так сказать, не уперлось.
    В общем наращиваю могучку.И беру последний фит в компании на улучшение контроля под грифон. Всем успехов.
    И что это даст? Грифон будет держать не 1.5 секунды, а 1,65? Не смешно ли?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    И что это даст? Грифон будет держать не 1.5 секунды, а 1,65? Не смешно ли?
    В сочетании с взятыми фитами на увеличение дамага в контроле и фиты на улучшение самого контроля даст очень даже неплохо.Этих "десятых" зачастую и не хватает.Или я не прав? Плюс очень часто идет тройной прокаст грифона. Да и не только на грифон это распространяется.Ну и остальные финалки компании не сказать что фонтан распрекрасных идей.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    В сочетании с взятыми фитами на увеличение дамага в контроле и фиты на улучшение самого контроля даст очень даже неплохо.Этих "десятых" зачастую и не хватает.Или я не прав? Плюс очень часто идет тройной прокаст грифона. Да и не только на грифон это распространяется.Ну и остальные финалки компании не сказать что фонтан распрекрасных идей.
    Это, конечно, да. Но брать дар ради 0,1 секунды стана тоже как-то не особо хочется, ИМХО, конечно. Да и я грифон использую только в дуэлях 1*1, в обычный мой набор скиллов на доминирование грифон не входит. Я вот сперва думал о 5% к урону критом, сейчас задумался о 3% вампиризма, ведь крохи крита не спасут в пвп, а вампирик все же хоть в пве поможет. Еще не решил, в общем.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    Это, конечно, да. Но брать дар ради 0,1 секунды стана тоже как-то не особо хочется, ИМХО, конечно. Да и я грифон использую только в дуэлях 1*1, в обычный мой набор скиллов на доминирование грифон не входит. Я вот сперва думал о 5% к урону критом, сейчас задумался о 3% вампиризма, ведь крохи крита не спасут в пвп, а вампирик все же хоть в пве поможет. Еще не решил, в общем.

    Ну и не забывай про 5-6-7 дары в новой будущей компании . Там еще большее увеличение вампа-крита-контроля. Если куда то упереться то выйдет явное усиление эффекта. Эффекта чего? Решать каждому.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    lobotomist66 написал: »
    Ну и не забывай про 5-6-7 дары в новой будущей компании . Там еще большее увеличение вампа-крита-контроля. Если куда то упереться то выйдет явное усиление эффекта. Эффекта чего? Решать каждому.
    Да, но стоит оно будет - мама не горюй. 2 существующие книжки и 2 новые. Если ничего не изменится, то мы пару месяцев эти дары открывать будем)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
Дискуссия закрыта.