test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ошибка кампании "Тирания драконов" - не продвигается первая задача

stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Ошибка в кампании драконов. Пару раз запускала первое задание, видно, что продвижение 7%, а в окошке задания написано 0/3. Ресов хватает, тыкаю снова "начать" - раздается звоночек, и на этом всё заканчивается. Ничего не запускается. Что делать?

http://s54.radikal.ru/i143/1408/e8/e46402bc3d52.png
Post edited by stia12 on

Комментарии

  • Настройки
    norterdarknorterdark Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня хуже, компания двигаеться но медленно. Нету квеста где даються зеленые свиточки для того что бы изучить навыки
  • Настройки
    arsanna1989arsanna1989 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    stia12 написал: »
    Ошибка в кампании драконов. Пару раз запускала первое задание, видно, что продвижение 7%, а в окошке задания написано 0/3. Ресов хватает, тыкаю снова "начать" - раздается звоночек, и на этом всё заканчивается. Ничего не запускается. Что делать?

    http://s54.radikal.ru/i143/1408/e8/e46402bc3d52.png
    Думаю 7 процентов - это за счет дейликов у арфистки и фарма дракона. У меня - 13 процентов - за два дня фарма, и 2 выполненных пункта из трех в "Помощи Арфистам". Этот процент не зависит от количества выполненных квестов в ветке кампании, на сколько я поняла. Могу ошибаться.

    - - - Добавлено - - -
    norterdark написал: »
    У меня хуже, компания двигаеться но медленно. Нету квеста где даються зеленые свиточки для того что бы изучить навыки
    Квесты с зелеными свитками в награде дает арфистка в протекторате. На против Нокса арочка есть, за ней - слева внизу арфистка стоит и дейлики дает. Один каждый день, другой - раз в два-три дня. Дает с 26 уровня.
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stia12 написал: »
    Ошибка в кампании драконов. Пару раз запускала первое задание, видно, что продвижение 7%, а в окошке задания написано 0/3. Ресов хватает, тыкаю снова "начать" - раздается звоночек, и на этом всё заканчивается. Ничего не запускается. Что делать?

    http://s54.radikal.ru/i143/1408/e8/e46402bc3d52.png
    нада выйти из игры и зайти заново и все работает, тоесть полный релог, сам с этим столкнулся, предложенный способ решил эту проблему
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    dev150dev150 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Помогите не могу начать задание (Обличье дракона) в компании Тирания драконов.Все монеты и свитки есть кнопка начать горит а при нажатии ничего не происходит.
  • Настройки
    russeductionrusseduction Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    компания глючит, не могу начать задание помогите зентариму, все условия выполнены, релог не помогает, подскажите что делать?
    Мой стрим канал Невер Онлайн
  • Настройки
    toxigenntoxigenn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    russeduction написал: »
    компания глючит, не могу начать задание помогите зентариму, все условия выполнены, релог не помогает, подскажите что делать?
    такая же проблема, и еще я заметил что раньше 3 знака дракона давали за ежедневки, а сейчас 1 (а ЭТО ПИПЕЦ как долго их копить )
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    toxigenn написал: »
    такая же проблема, и еще я заметил что раньше 3 знака дракона давали за ежедневки, а сейчас 1 (а ЭТО ПИПЕЦ как долго их копить )
    Проверьте в журнале, нет ли у вас зависшего квеста из этой кампании. Если есть, отмените и возьмите заново.

    Видимо, прогресс кампании у вас уже большой. Знаки дракона ("статуэтки") теперь дают за квесты и драконов в Ротэ и Шепчущих.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    malleniellmalleniell Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Потерян прогресс в кампании "Тирания драконов". Исчезла возможность дальнейшего развития. Кнопка "Начать" в задании "Помогите Зентариму" неактивна, хотя завершены предыдущие задания, и для выполнения имеются необходимые средства. К тому же, до начала события "Осада Невервинтера", задание было частично завершено: 1/5. Теперь оно недоступно, а прогресс не отображается.
  • Настройки
    toxigenntoxigenn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    Проверьте в журнале, нет ли у вас зависшего квеста из этой кампании. Если есть, отмените и возьмите заново.

    Видимо, прогресс кампании у вас уже большой. Знаки дракона ("статуэтки") теперь дают за квесты и драконов в Ротэ и Шепчущих.

    спасибо за инфу, проверю Шепчущие

    - - - Добавлено - - -
    malleniell написал: »
    Потерян прогресс в кампании "Тирания драконов". Исчезла возможность дальнейшего развития. Кнопка "Начать" в задании "Помогите Зентариму" неактивна, хотя завершены предыдущие задания, и для выполнения имеются необходимые средства. К тому же, до начала события "Осада Невервинтера", задание было частично завершено: 1/5. Теперь оно недоступно, а прогресс не отображается.
    таже история, все пройдено, и как только началась осада, квест стал не доступен
  • Настройки
    lordidizzylordidizzy Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У меня подобная проблема только не начинает выполняться 2ое задание,пишет выполните предыдущие.Все какие можно было выполнить,выполнены.Что делать помогите пожалуйста.http://pixs.ru/uploaded/GameClient_1746253_14041519.jpg/14041519_7695339/
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    lordidizzy написал: »
    У меня подобная проблема только не начинает выполняться 2ое задание,пишет выполните предыдущие.Все какие можно было выполнить,выполнены.Что делать помогите пожалуйста.http://pixs.ru/uploaded/GameClient_1746253_14041519.jpg/14041519_7695339/

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125622
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lordidizzylordidizzy Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо,помогло.
  • Настройки
    malleniellmalleniell Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Спасибо, моя проблема решилась, после завершения всех остальных заданий в данной локации. Прогресс вновь корректно отображается.
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    У меня тоже не изучается навык. Висит задание "История Хотэноу", компоненты собрал, пишут "Вернитесь к историку Тримбулу", а где он находится никак не узнать. Просмотрел каждую локацию, дорожка задачи никуда не ведет. Может кто-нибудь подскажет что можно тут сделать?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kvazar4ik написал: »
    У меня тоже не изучается навык. Висит задание "История Хотэноу", компоненты собрал, пишут "Вернитесь к историку Тримбулу", а где он находится никак не узнать. Просмотрел каждую локацию, дорожка задачи никуда не ведет. Может кто-нибудь подскажет что можно тут сделать?
    1. Писать в профильной теме.
    2. http://neverwinter.gamepedia.com/List_of_quests#Mount_Hotenow
    3. 280px-Historiker_Thrimbul.jpg?version=4daab049cfaa5a56400f92f02b191b50
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Думал это задание относится к "Тирании драконов".
    Ничего не помогает. Повторяющийся процесс миссий в Кладбище Невердэт. Арфистке все сдал, заданий никаких не висит, а "Обличье Дракона" не изучается. На странице "http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125622" советуют идти в Могильники, там никаких заданий нет.
    Может я что-то упустил не подскажите?
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    1. Подойти к арфистке Боуард. Если она не даёт никаких новых квестов, проверяем внимательно журнал (клавиша J), выполняем возможные зависшие квесты и снова идём к арфистке.
    2. Если выполнили всё, что только можно, но этап кампании всё равно недоступен, смотрим, куда нас должны отправить на этом этапе и идём туда (первый - Невердэт, второй - Могильники, третий - Ледяной пик, четвертый - Ротэ, пятый - Шепчущие). Нужно выполнить все квесты у NPC в соответствующей локации, переведя их из статуса "одноразовые" в статус "ежедневные", - это является допуском к новому этапу.
    Подойти к арфистке Боуард. Если она не даёт никаких новых квестов,
    Вот первая и вторая арфистка. Заданий нет:
    2d71da073d03.jpg
    3e60fb6231aa.jpg
    проверяем внимательно журнал (клавиша J), выполняем возможные зависшие квесты и снова идём к арфистке.
    Клавишей J зависших заданий нет:
    9adc57b5ad39.jpg
    Если выполнили всё, что только можно, но этап кампании всё равно недоступен, смотрим, куда нас должны отправить на этом этапе и идём туда (первый - Невердэт, второй - Могильники
    В могильниках никто задания не дает:
    f23b0c66ca86.jpg
    Нужно выполнить все квесты у NPC в соответствующей локации
    Все-все квесты выполнил:
    de9ede46b718.jpg
    Нужно выполнить все квесты у NPC в соответствующей локации, переведя их из статуса "одноразовые" в статус "ежедневные", - это является допуском к новому этапу.
    Статус квестов "ежедневные" уже как неделю.

    Дары не изучаются.
  • Настройки
    bavkbavk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Люди ничего не помогает, Винда и Боуард повторяемые задания выдает я их выполняю, но самая первая миссия Помощь арфистам не запускается, горит значок начать нажимаю и ничего не происходит, пройдено 50 % но выполнено 0 из 3 раз, вообще уже не знаю, что делать????
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    bavk написал: »
    Люди ничего не помогает, Винда и Боуард повторяемые задания выдает я их выполняю, но самая первая миссия Помощь арфистам не запускается, горит значок начать нажимаю и ничего не происходит, пройдено 50 % но выполнено 0 из 3 раз, вообще уже не знаю, что делать????
    "Общее дело" доделывайте.
    Не уходите быстро от Боуард, после первого с ней разговора появится квест на помощь указанному информатору (это может быть как "Истории о призраках", которые даёт она же, так и кто-то из соседних NPC).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.