test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Воин страж

be6ast6be6ast6 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Казармы стражи
Можно хороший билд для воина стража???
Post edited by be6ast6 on

Комментарии

  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802 Билд хороший, но уже давно не актуальный, но даже в нынешних реалиях можно добыть много полезной информации.
  • Настройки
    be6ast6be6ast6 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну а актуальный можно?
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    бери тактика он наверно тоже для чегото актуальный должен быть
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    странный вопрос
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Билд вполне актуальный, сам брал такие дары и фиты, пробегал раньше в защитнике и тактике - в завоевателе намного лучше. Неактуальным может быть разве что шмот - сейчас добавился лед и драконий, бегаю в драконьем+драконья бижа укрытия, лед не могу собрать. Как брать новые дары - смотрите сами что вам нужно, в том билде все написано как распределять статы - добираем кап крита и проника (проник - 24%, надо учитывать еще ловкость, крит - 2500), хотя у меня крит всего 1000. Главное чтобы было 4-4.5к обороны и не меньше 4к могучки (чтобы агрить без пассивки).
  • Настройки
    be6ast6be6ast6 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    be6ast6 написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=123672&page=3&p=1444672&viewfull=1#post1444672
    "ПС если, как вы говорите, только раскачиваете, а значит надо проходить кампании даров и пр, то советую лучше дд через завоевателя, меньше времени придется с мобами мучаться, 80к потом перекинуть билд недорого."
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    be6ast6be6ast6 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну хорошо...И как выглядит билд на завоевателя?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    be6ast6 написал: »
    Ну хорошо...И как выглядит билд на завоевателя?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=130512&p=1518442&viewfull=1#post1518442
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    be6ast6be6ast6 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А какие статы качать танку?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    be6ast6 написал: »
    А какие статы качать танку?

    Блин не я точно не согласен помогать ленивым, остальные конечно я не знаю как но я нет. Весь форум завален инфой, всё мусолено мусолено перемусолено. Почитай комы к стандартному билду, там найдёшь исчерпывающую информацию по статам и шмоту. Когда сам начинал играть сидел и читал, много разной инфы, в голову пришли свои мысли, вот ты тож почитай может что придумаешь.
    А то так 1001 вопрос который уже решался на форуме, и давать 1001 ответ как то не вариант.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    be6ast6 написал: »
    Можно хороший билд для воина стража???
    Для каких целей воин страж? ПВП? ПВЕ? Если ПВЕ, то что от него хотите? Дамага для соло квестов и прохождения кампаний? Походы с группой по данжам в качестве бафера и/или танка? Сначала решите эти вопросы, а потом выбирайте нужный билд.
    iframiel написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802 Билд хороший, но уже давно не актуальный, но даже в нынешних реалиях можно добыть много полезной информации.
    Билд очень даже актуальный для своих целей. Очень удобен для соло-прохождения.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ifberserkus написал: »
    Для каких целей воин страж? ПВП? ПВЕ? Если ПВЕ, то что от него хотите? Дамага для соло квестов и прохождения кампаний? Походы с группой по данжам в качестве бафера и/или танка? Сначала решите эти вопросы, а потом выбирайте нужный билд.


    Билд очень даже актуальный для своих целей. Очень удобен для соло-прохождения.

    В кое чём не согласен с билдом а именно в выживаемости на лосте, билд старый, сейчас крайне многое изменилось, особенно в PVP так как баланс классов другой. Так же щит вообще другой, тирания драконов в добавок которая не так легка для прохождения на танке не ударенного в деф, так как противников много и дамага льют они много. По поводу берегов и лоста, видел опять же танков недоберсов, ударенных в ДД за счёт потерь дефа, ну так вот, трупы они там, и смотрят только в сторону увеличения ХП, а не в сторону поглощения дамага. Вот и выходит что билд уже как минимум трудно применим для высоких данжей, валя не в счёт туда на прогулку ходить при 15 кс можно. С выходом 5 модуля опять же потеряет актуальность почти практически.

    Вот вопрос тогда видел я танков в этом билде, их больше всего, так почему когда прилетаю на те же берега и попадаю в патьку, из которой народ уже высыпался, так как танк который был тупо падал без хила, даже не включая рыцарку. Вот и встал у вас вопрос увеличения ХП, и я не вижу логики его увеличения, он вас от ваншота то может и спасёт но останется чуть чуть хп которые следующим ударом снимут. Восстановление тоже не спасёт теже берега каждые 3 секунды босс бьёт. Скиньте мне прохождение берегов без хила и банок и отхила от ЧК, тогда я признаю что не прав.

    PS Вижу и другие вариации, даже не обязательно как у меня, и бывают ну очень удачные, так как отличить хорошего танка легко, по тому как у него шевелиться линия ХП))) И как он соответственно сидит на мобах. Видел всего пока что одного танка у котрого всё ну очень грамотно и кс 20 с хвостом, 3 полу сета были одеты в ПВП киллер, по статам которые у него были и в ПВЕ танчит отлично.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    be6ast6 написал: »
    Можно хороший билд для воина стража???

    Смотря какой билд считать хорошим. Чтобы было больше дамага? или больше живучести? или больше пользы для пати? или более комфортной игры? а еще надо подогнать билд и к твоему персональному стилю игры.

    сам думай, парень, если что, то билд всегда можно перекинуть, сам перекидывал уже 4 раза
  • Настройки
    taddybilltaddybill Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну с кс 20 можно на пве ходить и не напрягаться кем угодно...
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    taddybill написал: »
    Ну с кс 20 можно на пве ходить и не напрягаться кем угодно...

    все равно билд нужно крутить под свои нужды. Если рассматривать пве, то все что нужно танку 4к обороны и прямые руки. Остальная часть выживаемости при низком кс зависит уже от магов и хила.
  • Настройки
    taddybilltaddybill Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    это и печалит что 4 к обороны.... а хотелось бы больше нужных статов. по этому все так и стараются хоть что то выжать качаясь на дд или тупо вкачивая оборону и парик
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    taddybill написал: »
    это и печалит что 4 к обороны.... а хотелось бы больше нужных статов. по этому все так и стараются хоть что то выжать качаясь на дд или тупо вкачивая оборону и парик

    Да почему тупо оборону и парик, вон выше guarrrrrrrd, со мной ходил в патьки, да я консерва да у меня оброны и дефа солить можно + вамп но по дамагу я не отстаю, отражение + руны + камень молнии. Взял собрал пачку и выжал кучу дамага, сины догнать не смогут, переодически чк будешь обгонять а в таком месте как невер ну просто звезда полей)) Фигова туча дамага чк курят в сторонке, магов конечно не догнать.
    Притом какие там 4к в пачке без хила стоять это все 5200-6000 обороны 3000 парирования.
    Вот скрин чк мой гильдейский берс тоже но от тогда ещё раскачивался сечас примерно на равне идём если мобов не много.
    6307526.png
    Так же немаловажно отметить что маги будут контролем мешать тебе разогнать дамаг) Так как он разгоняется на на пачке мобов которые тебя лупят)))) Если в патьке нет контроля то всё прям шикарно) 2-3 мага в пати ну там соответственно только они и рулят)
    Единственный вопрос к моему гайду у всех это ПВП. Судя по тому как всё крутиться и т.д. то с появлением арт щита можно будет и в пвп жечь, но после арт пухи и щита.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А зачем, собственно, танку гнаться за дамагом? ИМХО, это не нужно в принципе и задача это явно не наша. Ну в данжах, как минимум. Я считаю, лучше пусть маги делают свою работу, а мы - свою. Так будет и быстрее, и надежнее, и качественнее.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    lightsmile написал: »
    А зачем, собственно, танку гнаться за дамагом? ИМХО, это не нужно в принципе и задача это явно не наша. Ну в данжах, как минимум. Я считаю, лучше пусть маги делают свою работу, а мы - свою. Так будет и быстрее, и надежнее, и качественнее.

    Ну так верно хочешь дд бери мага, лука, чк, что париться) Я не гнался так вышло что я завязан на вампе, а чем больше дамага тем лучше вамп) Да и тут только проник на 20% и могучки 3к не более. Остальное всё просто улучшения. Да и для соло игры и для подобного рандома как например остался я и лук 16-17 кс в карре, син был но он не в счёт) Норм прошли карру, до ласта я был несущий боль, приятно радовало, ну на соло цели лук оторвался конечно)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Соло танк как и соло клирик, 50% от класса. Нужно быть с констой (будет 146% пользы) :cool:
Дискуссия закрыта.