test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Очистка мастерской - Сентябрь 2014

17891113

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Тогда, если будет не сложно, отпишите мне и анально-возбуждённому магу в ПМ, когда соберётесь. Хоть второй пруф появится. :o
    В базе К+ найдете. Подписку оформили? Вы же такой юридически подкованный весь :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Господа вы так красиво пишите ,я аж зачиталась... Отвлекитесь посмотрите в окно. Мы в России живём,какие иски,какие суды-- одна взятка и все ваши труды курам на смех... Смешно ей богу.
    NoGod
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Тогда, если будет не сложно, отпишите мне и анально-возбуждённому магу в ПМ, когда соберётесь. Хоть второй пруф появится. :o

    Свои сексуальные фантазии держи при себе, дегенерат недоразвитый. Любому нормальному человеку достаточно было ввести в гугле "суды против онлайн игр", чтобы убедится насколько ты убог и смешон)))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Господа вы так красиво пишите ,я аж зачиталась... Отвлекитесь посмотрите в окно. Мы в России живём,какие иски,какие суды-- одна взятка и все ваши труды курам на смех... Смешно ей богу.
    А вот это вы зря. Взятки актуальны в более крупных делах, а на мелких все всегда стремятся показать свою честность, чтоб "не дай бог чего не того не подумали". Крупные - это хотя бы если 10кк+ рублей ворочается. Россия - интересная страна. Украл буханку хлеба - сядешь. Укралл $1000000 - олигарх.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Господа вы так красиво пишите ,я аж зачиталась... Отвлекитесь посмотрите в окно. Мы в России живём,какие иски,какие суды-- одна взятка и все ваши труды курам на смех... Смешно ей богу.

    Потому в России все так печально, что до сих пор есть такие терпилы)))
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    goodjok написал: »
    Потому в России все так печально, что до сих пор есть такие терпилы)))

    ага более двухсот милионов человек :D п.с. Михаил-Азимут ,хорошего дня :rolleyes:
    NoGod
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    ага более двухсот милионов человек :D
    Это где ж их в России то столько? :) Разве что может по виляным по воде писями прогнозам Вицлипуцина на 20хх год при успешной "стабилизации стабильности" и "достойного ответа окаянному западу".

    P.S. думаю, про политику на этом хватит ;)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    В базе К+ найдете. Подписку оформили? Вы же такой юридически подкованный весь :)
    Я форумо-сраче подкованный. И на моей памяти при сотнях сопливых сообщений и тем о потраченном реале, ЗоЗПП и прокуратуре ни одного успешного дела я не помню (и не потому что у меня память хорошая, а потому что в закладки бы добавил). Почему в данном конкретном случае должно быть по другому?

    Плюс, вы почему-то не учитываете то, что администрация проекта должна быть на порядок компетентнее пользователей в этом вопросе. Просто потому, что сталкиваются с такими пользователями постоянно. И у них должен быть типовой набор маркеров, на которые стоит/не стоит обращать внимание, подготовленный юридической службой/юрисконсультантами компании.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Какой иск, какой суд-проснитесь.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По теме..а я то удивляюсь откуда на аукционе тонны хризолитов и камней вдруг всплыли..А это народ дырку в мастерских нащупал:D Некоторые дискрипторы на аукцион уже камни 8ур на поток поставили... Никогда не пользовалась всякими обходными путями,но в этой игре этих путей уже слишком много... И латанием дыр никто не занят.. Печально,хорошая игра ,когда то казалась мне очень перспективной.
    NoGod
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    Какой иск, какой суд-проснитесь.
    Наследие совка, люди почему-то думают, что грозное слово "иск" обязательно испугает администраци, и их тут же разбанят, извинятся и накормят печеньками.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kokcxxl333 написал: »
    ага более двухсот милионов человек :D п.с. Михаил-Азимут ,хорошего дня :rolleyes:

    Ну 200 не 200, но большинство - это факт. Иначе бы не было такого бардака. Сегодня об человека вытрет ноги сапорт в игре тыкая его в ПС, завтра охранник в маркете, заставляя закрыть личные вещи в каком-то ящике, а послезавтра его собьет на пешеходном переходе буховый сын чиновника, а терпила просто будет валятся в больничке зарастая, и жаловаться на Россию)

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Наследие совка, люди почему-то думают, что грозное слово "иск" обязательно испугает администраци, и их тут же разбанят, извинятся и накормят печеньками.

    Наследия совка - это ты. Такие как ты послушно ходят под любыми правилами, которые для них придумает "администрация")))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Я форумо-сраче подкованный. И на моей памяти при сотнях сопливых сообщений и тем о потраченном реале, ЗоЗПП и прокуратуре ни одного успешного дела я не помню (и не потому что у меня память хорошая, а потому что в закладки бы добавил). Почему в данном конкретном случае должно быть по другому?
    Видимо, на Вашей памяти это был срач малолеток-школоло, которым мама с папой потом объяснили что они нахватались слишком много "взрослых слов".
    kryptozver написал: »
    Плюс, вы почему-то не учитываете то, что администрация проекта должна быть на порядок компетентнее пользователей в этом вопросе. Просто потому, что сталкиваются с такими пользователями постоянно. И у них должен быть типовой набор маркеров, на которые стоит/не стоит обращать внимание, подготовленный юридической службой/юрисконсультантами компании.
    Srsly? :)
    Возможно, в компаниях типа Wargaming и так. Но тут я так понял все немножко по другому, раз даже переводчика штатного нет. А у него, надо заметить, не такая уж высокая зарплата.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    goodjok написал: »
    Наследия совка - это ты. Такие как ты послушно ходят под любыми правилами, которые для них придумает "администрация")))
    Ну так куда уж мне, до такого мощного диванного война как ты.:rolleyes:
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Ну так куда уж мне, до такого мощного диванного война как ты.:rolleyes:
    Можно подумать ты не "диванный воЙн" (с). Это называется сижу и ем что дают. :)

    Черт дери, как же бесят эти "войн, дешего". Что за поколение :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Ну так куда уж мне, до такого мощного диванного война как ты.:rolleyes:

    Ну от куда ты знаешь, какой я воин, диванный или нет? Вот потому тебе и далеко до меня, потому-что ты просто фантазер.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Видимо, на Вашей памяти это был срач малолеток-школоло, которым мама с папой потом объяснили что они нахватались слишком много "взрослых слов".
    Ничем не отличается от того, что мы видим здесь. Вероятность подачи иска ->0.
    Srsly? :)
    Возможно, в компаниях типа Wargaming и так. Но тут я так понял все немножко по другому, раз даже переводчика штатного нет. А у него, надо заметить, не такая уж высокая зарплата.
    Как минимум Azimut, с учётом его опыта работы должен достаточно компетентен (лурк можно не цитировать).

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    Черт дери, как же бесят эти "войн, дешего". Что за поколение :)
    Ващет эт спецом так написяно.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Как минимум Azimut, с учётом его опыта работы должен достаточно компетентен (лурк можно не цитировать).

    Азимут юрист? Но ты прав, он более компетентен чем ты. Потому он тут и не пишет ахинею которую ты несешь)))

    Но тут Азимуту решил помочь специалист по промежуточным валютам)))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Как минимум Azimut, с учётом его опыта работы должен достаточно компетентен (лурк можно не цитировать).
    В своей сфере деятельности - да. Но юристом ему по статусу быть не положено :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    В своей сфере деятельности - да. Но юристом ему по статусу быть не положено :)
    А зачем? В одном анально-возбуждённый маг прав. Юристы на форуме писать не будут. А на письма по юр. адресу будут отвечать совсем другие люди.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Сорри, долго не отвечал вам.

    1. Недоработанные миссии в мастерской мы удаляем только в том случае, когда те давно не обновлялись и заброшены автором. Если вам нужно опубликовать сырую миссию на несколько дней, ничего плохого в этом нет. Возможно, мы удаляли такие миссии по ошибке. Если это повторится - пишите мне в личку на форуме, либо в службу поддержки. Обязательно разберемся.

    2. Почему нет таких тем на англоязычном форуме? Какая разница, банят за это на международном сервере или нет. Мы, как русская команда PW, обеспечиваем работу русскоязычного сервера и, конечно, сами принимаем операционные решения. В любом случае, мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

    3. Я вижу здесь логичные, правильные способы решения проблемы мастерских. Спасибо вам за фидбэк. Мы тоже хотим закрыть этот вопрос и больше никого не банить. Но не всегда можно выделить ресурс разработки на проблему, которая актуальна только для одного Драйдера.

    PS: На Драконе тоже фармят самоцветы таким способом, но в гораздо меньших масштабах.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    А зачем? В одном анально-возбуждённый маг прав. Юристы на форуме писать не будут. А на письма по юр. адресу будут отвечать совсем другие люди.

    Я тебе уже говорил - сексуальные фантазии держи при себе, особенно анальные. Не нужно тут озвучивать свою озабоченность к анальным отверстиям)))

    Я думал что Азимут представитель сапорта а не команды юристов... Но тебе то конечно виднее)))
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Zephir написал: »
    3. Я вижу здесь логичные, правильные способы решения проблемы мастерских. Спасибо вам за фидбэк. Мы тоже хотим закрыть этот вопрос и больше никого не банить. Но не всегда можно выделить ресурс разработки на проблему, которая актуальна только для одного Драйдера.
    Ну неужели на евро не фармят мастерские? Неужели там на ауке нет сотен тонн хризолитов? А вот доверие к администрации проще потерять, чем вернуть. Отнимать игровые ценности, далеко не всегда нажитые нечестно (а вы ведь не можете определить, что из вещей/прокачки нафармлено честно, а что нет, а что, возможно, собрано за донат, или подарено лучшим другом?). Человек полгода фармил, донатил, потом зашел на 2 дня в мастерскую, выставил на аук десяток паков с хризолитами, а потом очнулся в бане и увидел, что у него отобрали не только то, что он нафармил в ней, а вообще все арт. шмотки. Вот ответьте честно - Вы считаете такое наказание нормальным?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Zephir написал: »
    3. Я вижу здесь логичные, правильные способы решения проблемы мастерских. Спасибо вам за фидбэк. Мы тоже хотим закрыть этот вопрос и больше никого не банить. Но не всегда можно выделить ресурс разработки на проблему, которая актуальна только для одного Драйдера.

    А проблему уже нашли как решить? Тут не обойтись без нерфа драконьих рун. Если просто урезать фарм в мастерских, тогда боты вылезут в обычные локации. Сейчас их хоть видно только на ауке, а так они будут бегать толпами как в некоторых ММО... Проблема то не в мастерских, а в ботах по сути.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Решение одно - убрать гринд, как сущность. Фарм - только в данжах и только в пати. Точка.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    goodjok написал: »
    Я думал что Азимут представитель сапорта а не команды юристов...
    836433.jpg
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Решение одно - убрать гринд, как сущность. Фарм - только в данжах и только в пати. Точка.

    Вот и я про то же. Нужно не мастерки банить, а убрать вообще весь смысл в ботоводстве. А боты будут везде где есть гринд.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Решение одно - убрать гринд, как сущность. Фарм - только в данжах и только в пати. Точка.
    Ну так-то, гринд в той или иной форме, неотъемлемая часть любой ММО.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    Ну так-то, гринд в той или иной форме, неотъемлемая часть любой ММО.
    Нужно уметь выгодно отличаться от других. (с)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kryptozver написал: »
    [IMG][/IMG]

    Это был самый весомый агрумент с твоей стороны)))

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Ну так-то, гринд в той или иной форме, неотъемлемая часть любой ММО.

    Тут гринд фарм только за счет камней дракона и фейри. Если эту "неотъемлимую" часть убрать - в ботах смысла не будет. И я не вижу ни одну из причин, по которой этот контент можно считать неотъемлемым.
    Другой вопрос, что новые арт пухи и пояса хотят жрать столько очков, что среднестическому игроку их никогда не прокачать без фарма камней, не вводя космические суммы реала.
Дискуссия закрыта.