test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1121315171876

Комментарии

  • manowar1985manowar1985 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Фух...Сбегал за чипсами - готов читать дальше!:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 символов
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Итак, борцы за свободу.
    Сегодня я столкнулся с такой ситуацией:
    Моего соклановца хотели кикнуть с ласта за то что он находится в гильдии "Алая Роза".
    Вашуж мать ( извиняюсь за грубость ), что же вы творите, вы хоть понимаете, что находятся такие личности, которые после просмотра ваше галимотьи начинаю кикать из данжей всех тех кто находится в вашей доске "не почёта", хотя мы уже к этому не имеем значения. Прошу разобраться. Вы не уменьшаете проблему, а только её разжигаете.


    Ну что могу сказать.. Действуйте по Вашему рецепту, ходите со своей проверенной гильдией, проблем не будет, своих же не кикнут? Так? А известность, это таакая вещь, что приставуча, причем весьма...

    P/s. Дело было, было. В списке указано, что разобрались, указано. Причем здесь упыри?

    Fabula docet
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    panem et circenses :cool:
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    [/spoiler]

    Ну что могу сказать.. Действуйте по Вашему рецепту, ходите со своей проверенной гильдией, проблем не будет, своих же не кикнут? Так? А известность, это таакая вещь, что приставуча, причем весьма...

    P/s. Дело было, было. В списке указано, что разобрались, указано. Причем здесь упыри?

    Fabula docet
    Ну некоторые этого не понимают и пытаются учинить справедливость? Или таких тоже надо прям сюда вписывать?
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Ну некоторые этого не понимают и пытаются учинить справедливость? Или таких тоже надо прям сюда вписывать?

    Указано, что <Алая Роза> (лидер извинился), т.е. лидер, а не игрок. Вывод, с Лидером ходить можно, а с другими на усмотрение..
    Каждый, как думающий человек принимает САМ решение. Каждый имеет право на информацию и просвещение. На основе информации каждый САМ решает. Я не говорю о том, что в <Алая Роза> одни кидалы, но я допускаю возможность их наличия, благо прецедент был...
    Из текста следует Если игроки вернут украденное и извинятся, мы будем стирать названия гильдий и дискрипторы с доски не почета
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Ну некоторые этого не понимают и пытаются учинить справедливость? Или таких тоже надо прям сюда вписывать?
    Ярчайший пример как пара недалеких идиотов может испортить карму всей гильдии.Они подгадили и свалили,а остальным теперь еще долго расхлебывать придется
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    taliaall написал: »
    Ярчайший пример как пара недалеких идиотов может испортить карму всей гильдии.Они подгадили и свалили,а остальным теперь еще долго расхлебывать придется

    К сожалению весь урожай шишек собирает гильдмастер.... Итог - надо смотреть кого принимаешь... Не смотришь, ходи в шлеме, или каске, чтобы от шишек не поплохело...

    p/s. Ходил в данж на пирата с рандомами, кидал не выявил
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Ну некоторые этого не понимают и пытаются учинить справедливость? Или таких тоже надо прям сюда вписывать?
    Ну вобщем то вы сами виноваты, если бы вы как глава ги сразу признали что ваши соги неправы и разобрались бы с ними а не пытались переводить стрелки на рандом и кикнутого игрока, то такой "рекламы" в десяток страниц на форуме не было. Да вы извинились перед игроком которого кикнули и готовы возместить, но "реклама" то в головах у людей осталась...
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    К сожалению весь урожай шишек собирает гильдмастер.... Итог - надо смотреть кого принимаешь...

    p/s. Ходил в данж на пирата с рандомами, кидал не выявил

    Гильдмастер, который на претензии ответит кратким "Спасибо за информацию, разобрались, выгнали ссаными тряпками, мои извинения" никакого урона к карме не получит. Более того - будет очевидно, что в данной гильдии играют добросовестные игроки, а эпизод был случайностью, от которой не застрахован никто. ГМ же "Алой розы" устроил тут цирк с конями и привлечением твинков на свою защиту на несколько страниц, за что и приходится расплачиваться в результате. Очевидно же.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Ты поаккуратнее с выражениями, я лично как гм попросил прощения у потерпевшего и предложил ему компенсацию и в чём же я упырь? Чем виноваты мои сокланы? На данный момент, в моих глазах упыри это вы!
    Я предельно осторожен ) Но тем не менее, открываем первый пост темы http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322 и ищем там "vargshar", когда же не находим, ищем "Алая Роза" и ВНЕЗАПНО! они там есть.
    Карма она штука такая, очень трудно отмывается )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Указано, что <Алая Роза> (лидер извинился), т.е. лидер, а не игрок. Вывод, с Лидером ходить можно, а с другими на усмотрение..
    Каждый, как думающий человек принимает САМ решение. Каждый имеет право на информацию и просвещение. На основе информации каждый САМ решает. Я не говорю о том, что в <Алая Роза> одни кидалы, но я допускаю возможность их наличия, благо прецедент был...
    Из текста следует Если игроки вернут украденное и извинятся, мы будем стирать названия гильдий и дискрипторы с доски не почета
    Ну так стирайте, ибо я извинился ( от лица гильдии,), а украденное потерпевший отказался принимать. Можешь поинтересоваться, ник - frankenshtik.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Гильдмастер, который на претензии ответит кратким "Спасибо за информацию, разобрались, выгнали ссаными тряпками, мои извинения" никакого урона к карме не получит. Более того - будет очевидно, что в данной гильдии играют добросовестные игроки, а эпизод был случайностью, от которой не застрахован никто. ГМ же "Алой розы" устроил тут цирк с конями и привлечением твинков на свою защиту на несколько страниц, за что и приходится расплачиваться в результате. Очевидно же.
    А я не извинился? Я просто высказал своё мнение и лично я бы поступил бы в той ситуации иначе на месте рандома. А что касается твинов, так это сущий бред, зайди в наш рк и сам посмотри что это вполне существующий человек :)
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • guaemonguaemon Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    kot_14396791_big_.jpeg

    Незнание о последствиях плохих поступков не освобождает от ответственности.
  • katya2003katya2003 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Забавно, что Дереза в данный момент тут сидит ) я нашла того вара, что был с нами в пати и пообщалась с ним
    [IMG][/img]9021b81d6b41.jpg
    dbdc7c8c2bd2.jpg
    Приятно, что Дереза с Эстетом не получили ничего, только опозорили себя и свою ги.
  • vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    А я не извинился? Я просто высказал своё мнение и лично я бы поступил бы в той ситуации иначе на месте рандома. А что касается твинов, так это сущий бред, зайди в наш рк и сам посмотри что это вполне существующий человек :)

    Из тебя клещами вытягивали извинения . И не важно как ТЫ поступил бы , на месте рандома . Он поступил так , как посчитал нужным - оставил себе вещь , ЧЕСТНО сроленую . Ведь ПЕРЕД данжем не было договорённостей , кто какую вещь ролит ? Правильно , не было .
    Надо было сразу извиниться за своих согильдийцев и предложить компенсацию пострадавшему . Ты же , долгое время пытался оправдать крысят из своей гильдии .
    Теперь пожинай плоды . Доверие очень легко потерять , а вернуть очень сложно - прописная истина же .
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vladimirfv написал: »
    Из тебя клещами вытягивали извинения . И не важно как ТЫ поступил бы , на месте рандома . Он поступил так , как посчитал нужным - оставил себе вещь , ЧЕСТНО сроленую . Ведь ПЕРЕД данжем не было договорённостей , кто какую вещь ролит ? Правильно , не было .
    Надо было сразу извиниться за своих согильдийцев и предложить компенсацию пострадавшему . Ты же , долгое время пытался оправдать крысят из своей гильдии .
    Теперь пожинай плоды . Доверие очень легко потерять , а вернуть очень сложно - прописная истина же .
    Доверие в интернетах. Ахаха
    Что вам мешает ходить со своими соги, чтобы вас не кикали?
    А уж про развод я вообще молчу, человек сам ведётся, а потом плачет что его кинули. И администрация ничего не предпринимает по это поводу.
    Я, если честно, иногда офигеваю от таких кадров в играх.
    И как правило, большинство таких кадров "взрослые" люди. Но на деле - всё оказывается куда печальнее.
    mylene
    Orlandinos family
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vladimirfv написал: »
    Теперь пожинай плоды . Доверие очень легко потерять , а вернуть очень сложно - прописная истина же .
    Да что ты несёшь? Пожинать плоды чего? 3х месячной давности?
    Доверие? Доверие? Какое в игре может быть доверие? Максимум кому можно доверять, это своим сокланам.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • allexlvallexlv Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Добрый день, я являюсь главой гильдии "СВОЛОЧИ", о теме не знал(очень редко бываю на форуме), отписался бы раньше.
    Что хочу сказать, о проблеме знаю, проводил беседу, выгонять из ги не буду(слишком легко "сделать дело и уйти")! Думаю
    они осознали свою ошибку и раскаиваются.
    От себя - приношу извинения за проделки данных лиц!

    - - - Добавлено - - -
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    @nancyescape
    Сообщите пожалуйста детальную информацию о том, когда и где русскоязычная администрация Neverwinter вместе с вами банила игроков. Ваша учетная запись заблокирована до окончания расследования.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Доверие? Доверие? Какое в игре может быть доверие? Максимум кому можно доверять, это своим сокланам.
    А чего тогда возмущаться?
    wutrad написал: »
    Итак, борцы за свободу.
    Сегодня я столкнулся с такой ситуацией:
    Моего соклановца хотели кикнуть с ласта за то что он находится в гильдии "Алая Роза".
    Вашуж мать ( извиняюсь за грубость ), что же вы творите, вы хоть понимаете, что находятся такие личности, которые после просмотра ваше галимотьи начинаю кикать из данжей всех тех кто находится в вашей доске "не почёта", хотя мы уже к этому не имеем значения. Прошу разобраться. Вы не уменьшаете проблему, а только её разжигаете.
    Просто предупреди своих сокланов, что бы были готовы к кикам и всё )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    10 символов
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Просто предупреди своих сокланов, что бы были готовы к кикам и всё )
    Очень весомый аргумент, ну раз так то я так же буду вывешивать ники, доскрипторы и скрины всех тех кто кикнул моих сокланов (ведь эта тема посвящена кидалам).
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    manowar1985 написал: »
    Фух...Сбегал за чипсами - готов читать дальше!:cool:
    блин, а я пока торчал на форуме, не запасся, придется у тебя в долг занять:-)
    Эх, тут бы, на этом месте снова запостить ту замечательную картинку про офигительные истории, но это будет перебор.
    wutrad написал: »
    Очень весомый аргумент, ну раз так то я так же буду вывешивать ники, доскрипторы и скрины всех тех кто кикнул моих сокланов (ведь эта тема посвящена кидалам).
    Не посвящали мы эту тему кидалам.
    Про кикеров она вообще-то.
    Ну а если ты активно подключаешься и начинаешь вывешивать ники кикеров - велком!

    И да, необходимо срочно на первой странице обновить начальное сообщение - лидер гильдии принес публичные извинения - пожалуйста, не затягивайте с этим.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    wutrad написал: »
    Очень весомый аргумент, ну раз так то я так же буду вывешивать ники, доскрипторы и скрины всех тех кто кикнул моих сокланов (ведь эта тема посвящена кидалам).
    Это безусловно верное решение.
    Мне вот к примеру интересно узнать ники тех, кто не просто флудит на форуме (вроде меня), а реально борется с кидалами их же оружием.
    А то пока знаю только одного - @derzkiy26 и @goodless26 который бодренько отреагировал на беспредел с киками и почистил клан банк ГИ ***** )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    а тута все жарче и интереснее)
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    А то пока знаю только одного - @derzkiy26 и @goodless26 который бодренько отреагировал на беспредел с киками и почистил клан банк ГИ ***** )

    Кстати, интересно знать - это и впрямь благородный разбойник, решивший покарать бепредельщиков, или просто на упырьков нашелся и впрямь свой мегаупырь? Блэйд или Номак, вот в чем вопрос.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    Это безусловно верное решение.
    Мне вот к примеру интересно узнать ники тех, кто не просто флудит на форуме (вроде меня), а реально борется с кидалами их же оружием.
    А то пока знаю только одного - @derzkiy26 и @goodless26 который бодренько отреагировал на беспредел с киками и почистил клан банк ГИ ***** )
    а вот этого человека прошу внести в список и подчеркнуть жирным шрифтом)) с чел играли с февраля месяца он использовал банк ги в своих корыстных целях, а потом когда начали его прижимать по быстрому забрал все и самое главное начал людей из ги кикать)
  • lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано октября 2014
    vargshar написал: »
    А то пока знаю только одного - @derzkiy26 и @goodless26 который бодренько отреагировал на беспредел с киками и почистил клан банк ГИ ***** )

    А вы уверены что банк обчистили эти игроки? Если не ошибаюсь в каждой ги есть история хранилища в которой указано что и когда забрал игрок. Пришлите скрин если не сложно пусть ГМы гильдий знают что этих игроков нельзя принимать. Если таких скринов нет, то возможно вы просто пытаетесь опорочить честных игроков :p
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    monktukk написал: »
    Кстати, интересно знать - это и впрямь благородный разбойник, решивший покарать бепредельщиков, или просто на упырьков нашелся и впрямь свой мегаупырь? Блэйд или Номак, вот в чем вопрос.
    скорее всего упырь это ты если тупо кричишь и не знаешь всей сути проблемы, видел таких и не раз что здесь что на форуме, любители языком почесать, мне бы превеликим удовольствием хочется сравнить наши ги и посмотреть кто из нас упырь окажется
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.