test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Камень в оружие

end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Одинокая башня
появилась мысля, но жалко тратить аб.

кто пробовал камни с мертвящим уроном? типо похищения жизни, и/или ужаса. урон с них дает стаки ползучки? или нет?

бегаю с моровым, но толку с него не больше чем со сказки.

п.с. мне 1 чел советовал камень яда.. но опять же сомнения в его механике.

Какой камнеь у вас? ) и пробовали вы другие?
Post edited by end84 on
«134

Комментарии

  • alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Пока пылающий. Пробовал ужас и мор.
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Уважаемые, Вам не надоело штамповать одни и те же вопросы, с разным названием?
    Не один раз вопрос перетирался.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    вот только в разных темах и к окончательному решению никто не пришол.

    попробовал ужас-- связка-прокля-сделка-пылесос набирает столько же стаков как и без камня. толку от камня 0.
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Начал бегать со сказкой 25%, теперь стоит мор того же уовня. Тестировал в ратном деле. Крит у них одинаков, а вот на ласт боссе у малобога таже сказка давала 110к крита, а мор 130к. Плюс к этому мор наносит дополнительный урон, а мне как ЧеКисту в соблазне это очень даже нужно - пати постоянно на отхиле. Единсвенное преимущество сказки - работает на первом крите. Если же мор успел дать три доты ( -45% обороны моба), то мор выигрывает. Другие камни не пробовал, ибо в пвп не хожу. Хочу еще крысолака себе сделать, чтобы можно было отравлять и мор работал в связке.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    amduss написал: »
    Начал бегать со сказкой 25%, теперь стоит мор того же уовня. Тестировал в ратном деле. Крит у них одинаков, а вот на ласт боссе у малобога таже сказка давала 110к крита, а мор 130к. Плюс к этому мор наносит дополнительный урон, а мне как ЧеКисту в соблазне это очень даже нужно - пати постоянно на отхиле. Единсвенное преимущество сказки - работает на первом крите. Если же мор успел дать три доты ( -45% обороны моба), то мор выигрывает. Другие камни не пробовал, ибо в пвп не хожу. Хочу еще крысолака себе сделать, чтобы можно было отравлять и мор работал в связке.

    1. разница крита. Нужна более глубокая статистика, чтоб гоорить. например: "100 ударов умений со сказкой, 100 с мором на малабоге, средний такой-то крт" дало то-то. И то это не показатель, т.к. помимо Ваших дебафов, на боссе могут висеть дебаффы группы.
    2. "Если же мор успел дать три доты ( -45% обороны моба)" я ничего не понял. с камих пор, мор начал стакаться?
    end84 написал: »
    вот только в разных темах и к окончательному решению никто не пришол.

    попробовал ужас-- связка-прокля-сделка-пылесос набирает столько же стаков как и без камня. толку от камня 0.

    Вы сами ответили на свой вопрос, что камень стаков не дает.
    касаемо толка - его задача не стаки набирать.
    Чернокнижник - нубитель
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    А вы хотели использовать скиллы с огненным уроном и стакать ползучую смерть камнем?! О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    schtolz написал: »
    А вы хотели использовать скиллы с огненным уроном и стакать ползучую смерть камнем?! О_о
    огнем нет а мертвящим уроном с ужаса, да
    Ползучка- когда цели под проклей черна получают мертвящий урон, на них ложится 1 стак ползучки. ( типо описание такое.
    Камень ужаса- с каждым ударом вы наносите дополнительный мертвящий урон.

    после того как потестил, хоть и идет доп урон ужаса, но ни со скилов, ни с простых атак. недает с етого урона стаки.

    или он не мертвящий. или с камней незя стакать вообще.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    end84 написал: »
    или он не мертвящий. или с камней незя стакать вообще.

    или очередной баг с новым классом.
    Чернокнижник - нубитель
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    А мертвящий и так с некроскиллов идет, рука порчи и готово, хех)))

    А с камней отдельно он не стакается, во всяком случае с моего) Я тестил)) Хотя вроде, если уже есть стаки и переходишь на огненный урон, стаки продолжают набираться, но эт весьма и весьма неподтвержденная инфа на уровне слухов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    amduss написал: »
    сказка давала 110к крита, а мор 130к
    Насколько я понимаю в вашем случае мор выигрывает благодаря низкому показателю игнора брони, по идеи имея 24% игнора мор станет почти бесполезен.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    потестил малый яд.. у меня смутные подозрения в том что ето топ камень для чк ярости.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    end84 написал: »
    потестил малый яд.. у меня смутные подозрения в том что ето топ камень для чк ярости.
    А можно поподробнее и обоснованнее, щас хожу со сказкой, так как моровой багует фит на +30% к пламени.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    доп урон камня ( который через 4 сек ) накладывается от каждого тика пылесоса.
  • amdussamduss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sbc344 написал: »
    1. разница крита. Нужна более глубокая статистика, чтоб гоорить. например: "100 ударов умений со сказкой, 100 с мором на малабоге, средний такой-то крт" дало то-то. И то это не показатель, т.к. помимо Ваших дебафов, на боссе могут висеть дебаффы группы.
    2. "Если же мор успел дать три доты ( -45% обороны моба)" я ничего не понял. с камих пор, мор начал стакаться?

    1. Проверено в группе из 4 магов и 1 танк\либо берс. Дебаф как таковой отсутствует. Плюс ратное дело, я не зря о нем упомянул. Потратил час времени чтобы выяснить получаемые криты от сказки и мора.

    2. Видимо, вы невнимательно читаете описание работы камня. Камень наводит на противника ужас, снижая его оборону на 15%. Это срабатывает три раза. То есть -45% обороны. Срабатывает на каждом ударе, пока не достигает уровня 3. Проверить просто - если у когото в пати или у вас есть мор, можно увидеть значок дебафа с цифрой 3.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вставил по совету добрых людей яд вместо сказки, теперь я стал совсем уж безграничный повелитель соло и нетолько дамага в данжах. Одно хреново с ним снова перестал работать фит +30% к пламени(((. Походу этот фит не работает от любого дотового урона. Когда уже редиски разрабы это починят. В принципе пламенем на пве не пользуюсь, но в пвп хорош фит, с половины хп почти всегда забирал вражину с ним. Щас снова все печальнее(((
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    вчера мыслю в ги двинули.. камень молнии. и его аое эффект.
    интересно будет ли работать мультиатакой кражи сам урон с камня, и его аое эффект.. особенно в толпе мобов.

    тестил кто?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Не, но желание есть, мешает лень качать новый камень хотя-бы до большого и то, что мой камень, видимо никому, кроме меня не нужен, так бы поменялся, хех))) Если уж ядошип прокает, то молния должна тоже нещадно палить)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вчера своим чк столкнулся еще с одним чекистом - разница в основном - 1к могучки у него больше, у меня 3к прона, у него несколько сотен всего, чуть больше хп у него, остальное не существенно, слишком скоротечна встреча была)). У него в оружии моровый стоял - связку - таб-сделка хелиш кинули где-то одновременно, умер я мгновенно. Собственно вопрос - можно что поставить в пуху моровый и не заморачиваться проном вообще? Толку мне тогда от полусета демонолога, и набивания прона, если все решает камушек? И да, оборона 33%, а моровый 3мя стаками режет судя по описанию 30.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    traktorhg написал: »
    Вчера своим чк столкнулся еще с одним чекистом - разница в основном - 1к могучки у него больше, у меня 3к прона, у него несколько сотен всего, чуть больше хп у него, остальное не существенно, слишком скоротечна встреча была)). У него в оружии моровый стоял - связку - таб-сделка хелиш кинули где-то одновременно, умер я мгновенно. Собственно вопрос - можно что поставить в пуху моровый и не заморачиваться проном вообще? Толку мне тогда от полусета демонолога, и набивания прона, если все решает камушек? И да, оборона 33%, а моровый 3мя стаками режет судя по описанию 30.

    в твоем случае суть не в камне. а в том что чк одетый не в фул пвп ( очищенный с камнями обороны + бижа на хп с арены ) очень ватный. Но имеет много урона.. и в пвп 2х не пвп одетых чк. рулит рандом)

    дествительно- прокля-сделка-пылесос. убивает чк за несколько секунд. даже некритуя. да блин.. и берсы в дурке дохнут) хотя и дольше)
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А кто сказал про не пвп? Оба пвп, у него мрачный фул блейна, у меня полусет проверенный демонолога+очищенный(перчи пока проверенный чк), + бижа пвп. Его восстановление хп по блейну не суть и на бой не повлияла из-за моего мгновенного слива, потому и возник вопрос - неужто мор так рулит? Если да, то все сеты, кроме как блейна и фул(а не полусет как я думал себе делать) очишенного - полное и бесполезное фуфло, так как прон не нужен, восстановление сил не нужно, только могучку лей, а камень сам всех сольет.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Единственное что для меня очевидно,что мор у мага лучше чем та же сказка,мобы ну очень быстро уничтожаются. Сам бегаю со сказкой 25%,надо будет попробовать мор,хотя есть ли резон,крита 3800. Видимо надо шмотки и фиты пересматривать
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Ну, сказка луку хороша, однозначно. ЧК, если пве, думаю тоже пойдет, за счет обаяния крит не слабо разгоняется, а вот для пвп судя по всему надо что-то ослабляющее+дамаг - и вероятно попробую мор)) Снова чекиста переодевать, подзанадоело, из-за полного отсутствия хотя бы какого-то мануала по игре со стороны разработчиков, все по форуму и методом тыка, с чк такой метод невывозит что-то у меня. Забавно, ни 1го внятного пвп гайда для чк из-за того что новый класс, и для мага ни 1го, потому что и так нагибают - для всех остальных классов есть, хотя бы на уровне дисскусии. Ну может, у хилов нет, им не играл, ветку не читал))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    На евро анонсировали, что поправят камни и камень ужаса будет стакать ползучку. Так что есть смысл на неё копить.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Мммм, а там ток ужаса анонсировали фикс, или других с мертвящим уроном тоже?!)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Creeping Death Feat: Almost all powers that deal Necrotic Damage are now correctly identified as such, and should activate this feat much more reliably.
    Хз, относится ли это к камням. Именно про камни что-то не нашел.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Агась, это я тоже видел, наверно здорово, но у себя не замечал, чтоб ползучая стакалась с мертвящих фитов не так)) Вообще, если будет камень с мертвящим уроном стакать ползучую смерть, это будет ну оооочень хорошо, особенно с огненных скилллов, хех)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Мне кажется врядли, ЧК и так сейчас на вершине цепочки ПВЕ ДД(знающие ЧК, а не нубы которые в ярости юзают огненные скилы). А если ползучка еще и и будет стакаться от ужаса, то вообще неприличный дамаг станет. Я боюсь как бы понятие "работать корректно" не подразумевалось что другое, например пылесос не будет набирать ползучку от каждого тика.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Мне кажется врядли, ЧК и так сейчас на вершине цепочки ПВЕ ДД(знающие ЧК, а не нубы которые в ярости юзают огненные скилы). А если ползучка еще и и будет стакаться от ужаса, то вообще неприличный дамаг станет. Я боюсь как бы понятие "работать корректно" не подразумевалось что другое, например пылесос не будет набирать ползучку от каждого тика.

    Это снобизм, ползучка оно конечно круто как бэ, вот только реально профитно ее применять на исключительно толстых мобах типа финальных боссов и драконах, в прочих случаях огнеспеллы как бы даже и быстрее убивают весь моботрэш, прежде чем ползучка настакается...
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    migs7 написал: »
    Это снобизм, ползучка оно конечно круто как бэ, вот только реально профитно ее применять на исключительно толстых мобах типа финальных боссов и драконах, в прочих случаях огнеспеллы как бы даже и быстрее убивают весь моботрэш, прежде чем ползучка настакается...

    Уважаемый если вы в ярости, не позорьтесь нубизмом. Все по новой разжевывать неохота, но если будет желание пойдемте в данж к Валентине например, вы будете на паках с огнем бегать, а я с ползучкой. Там я вам на практике все объяню. Изза таких вот специалистов и бытует мнение, что ЧК в дд не очень.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, успехов, продолжайте за каждым мелким мобом с пылесосом бегать, не вопрос :)
Дискуссия закрыта.